К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец избил 53-летнего водителя троллейбуса из-за парковки

Гость
0 - 22.07.2014 - 11:04
Краснодарец избил 53-летнего водителя троллейбуса, не поделив парковку общественного транспорта, сообщает Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по Краснодару.

«Дерзкое хулиганство в Краснодаре совершил на остановке общественного транспорта неизвестный парень. Со слов очевидцев, на улице Гагарина молодой человек забежал в троллейбус и начал избивать водителя. Злоумышленник нанес более пяти ударов в лицо и грудную клетку потерпевшему, - рассказал Коноваленко. - О случившемся 53-летний мужчина сообщил в полицию».

Полицейские задержали подозреваемого в избиении водителя троллейбуса (Западный округ). Им оказался 25 – летний краснодарец, который пытался «защитить» свою девушку. С его слов она припарковала машину на остановке общественного транспорта. Когда водитель троллейбуса стал объезжать автомобиль, девушка испугалась и пожаловалась своему пассажиру. Они решили догнать общественный транспорт и разобраться с обидчиком.

Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «побои».

http://www.kuban.aif.ru/incidents/details/1213445


Женщины угробят этот мир..



Гость
41 - 22.07.2014 - 13:52
41-RedFox >сам не болтай
в № 27 мой ответ про УК, т.к. в сабже ясно сказано, что возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «побои».
Гость
42 - 22.07.2014 - 13:57
кто виновен? тп? ааа)
Гость
43 - 22.07.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Какие-то новости, как из дурдома.
Пациентов отпустили на каникулы!!!
Гость
44 - 22.07.2014 - 14:19
Когда водитель троллейбуса стал объезжать автомобиль, девушка испугалась и пожаловалась своему пассажиру. Они решили догнать общественный транспорт и разобраться с обидчиком.

То есть объезжать нельзя ее ???!!!! )))))

жаль водитель троллейбуса не Саша Емельяненко ))
Гость
45 - 22.07.2014 - 14:37
45-А H И С Ь K И Н >
На крайняк-Федька:))
Гость
46 - 22.07.2014 - 14:42
А по теме-пусть казлёныш прилюдно извинится перед мужиком,и хорошим кушем загладит своё хамское поведение.
Жучку-на месячный "субботник" в три смены.
Гость
47 - 22.07.2014 - 14:48
Представляю, как трудно приходится пацану, его баба будет постоянно бояться остальных участников движения, а он безпродыху ввязываться в разборки))
Гость
48 - 22.07.2014 - 14:54
Ехал я недавно на велосипеде по тургенева
И троль как подрезал и к стенке прям зажал специально на перекрестке с яна полуяна)
Догнал его на конечной подхожу) а там милая дама улыбыется и никак не поймет что происходит))
В конце беседы во всем призналась)) сказала что ненавидит велосипедистов и всегда их гнобит на дороге))
Гость
49 - 22.07.2014 - 14:55
Водители общественного транспорта весьма драматические персонажи)))
50 - 22.07.2014 - 15:03
Я вообще поражаюсь их терпению. Таксеры и всякие прочие придурки паркуются прямо на остановках, троллейбусники, корячась, объезжают их перегораживая пол улицы. Нет чтобы дать команду пассажирам выйти и перевернуть мешающее корыто, я думаю, все бы с радостью откликнулись
Гость
51 - 22.07.2014 - 15:03
Да нафиг надо спину надрывать))
Гость
52 - 22.07.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
45-А H И С Ь K И Н > На крайняк-Федька:))
нее... Федя добрый и сентиментальный... а Санёк еще и изнасилует в откровенных позах и в ютуб выложит
Гость
53 - 22.07.2014 - 15:08
одни паркуются на остановке, другие в полосе 2-м рядом, третьи в ТЦ на своем ведре готовы въехать только бы поближе ко входу авто поставить.... четвертые в притирочку к водительской двери припаркуются... пятые в проезде оставят авто и свалят... и т.д.... и каждый уверен что это норма поведения... - общество приматов!
Гость
54 - 22.07.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Таксеры и всякие прочие придурки паркуются прямо на остановках
Для высадки пассажиров, вроде можно заезжать на остановки ОТ, или я что то путаю ?
Гость
55 - 22.07.2014 - 15:20
55-Wad73 > Можно. Не создавая помех ОТ. Здесь помеха. Потому что иначе тралик не стал бы объезжать. Либо это не остановка для высадки пассажиров, а ТП просто припарковалась.
Гость
56 - 22.07.2014 - 15:22
"Вчера в Краснодаре(не знаю точно где и во сколько) избили водителя троллейбуса. У мамы подруга работает в депо, так она рассказала, что избили мужчину, с которым она работает. Суть в следующем- в троллейбус зашла девушка с ребенком лет 2х, ребенок бегал по салону. Водитель в микрофон сделай ей замечание, ну чтоб она взяла ребенка за руку. Ей это не понравилось. Она позвонила мужу, муж перехватил их на какой-то остановке и изуродовал водители лицо кастетом. Движение троллейбусов приостановилось. Водителя забрала реанимация. Лицо стало просто куском порваного мяса. Самое интересное то, что был полный салон людей, но никто и не рыпнулся. После этого парочка спокойна ушла. Такие вот у нас люди"

24 июн в 16:30
57 - 22.07.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Для высадки пассажиров, вроде можно заезжать на остановки ОТ, или я что то путаю ?
Да, путаешь стоянку с остановкой. Остановка для посадки/высадки разрешена. Тут же говорят про то, что таксеры прапаркуют свою телегу на остановке общественного транспорта и стоят, ждут вызова или с моря погоды...
Гость
58 - 22.07.2014 - 15:38
57-Васельдух Акцизский > ого. пора курсы какие нибудь там придумывать самообороны что ле... или закрываться наконец в каморке своей
Гость
59 - 22.07.2014 - 15:54
57-Васельдух Акцизский > триллер "пила" прям.

кастет ему ентот в очко засунуть (без смазки)
60 - 22.07.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Таксеры и всякие прочие придурки паркуются прямо на остановках Для высадки пассажиров, вроде можно заезжать на остановки ОТ, или я что то путаю ?
путаешь. А тем более речь о высадке не идет. Таксеры ждут пассажиров, которые сами заползут к ним в машину, или кто то бросает машину на остановке, что бы сходить в ларек за сигаретами
Гость
61 - 22.07.2014 - 16:06
57-Васельдух Акцизский >
И кого такие люди воспитают?:))-
Гость
62 - 22.07.2014 - 16:25
57-Васельдух Акцизский > если б ее муж был адекватным мужиком, то вломил бы своей курице по первое число, а не этому троллейбуснику, который, может, его дитя спас от пролома черепа при резком торможении. Хотя... Водитель троллейбуса помешал естественному отбору, за что и получил.
63 - 22.07.2014 - 16:28
у кави есть, причем более лучшая чем у остальных, потому поддержу всеми джвумя тремя лапами
Гость
64 - 22.07.2014 - 16:33
57-Васельдух Акцизский >Замечание можно тоже по разному сделать, помнится меня водитель рейсового междугородного автобуса обозвал нехорошо, за что получил сломанный нос и рассечение губы и брови. Я то уехал на служебке в командировку, а вот пассажиров этого автобуса, мне было жаль(. И все потому, что купил в сезон билеты на поездку в соседний город - 12 км, откуда меня должна была забрать служебка, причем подошел с разу к водителю, однако он запросил сумму эквивалентную цене билета до конечного населенного пункта. Еще и орал что без вариков мне уехать). Купил билет в кассе, спокойно доехал, выходя сказал - что вариант есть). Тут то дядю и прорвало, пока ему в хлебокусательный аппарат с правой крюка с ключами не прилетело)
Гость
65 - 22.07.2014 - 16:44
57-Васельдух Акцизский > уродская семейка, ребенок тоже дерьмом будет как и родители.
65-doz02 > а в твою хлеборезку что прилетело? Откуда же вы такие жертвы беретесь? Вот уж честно, таких надо в клетке держать за решеткой. Ибо дауны и потомки такие же
Гость
66 - 22.07.2014 - 17:17
типичный герой нашего времени, в лосинах и маечке до проколотого пупка с гаджетом наперевес , решивший понтануться перед такой же тэпэшной тэпэшкой, дабы она ему дала отлизать ему по вечеру.
Гость
67 - 22.07.2014 - 18:28
65-doz02 > тебе повезло что он акт СМЭ не сделал и заяву не написал. а то писал бы сейчас на туалетной бумаге ручкой без чернил сидя на дырке, нам про "подвиг" свой.

и за что интересно надо было так колотить его. ? очень интересно

ПакЭмоном назвал тебя наверное
Гость
68 - 22.07.2014 - 20:51
я вакуе, честно
надеюсь на зоне ему очко распедерастят
Гость
69 - 22.07.2014 - 20:54
Идиот
70 - 22.07.2014 - 21:20
узбагойдезь

Гость
71 - 22.07.2014 - 22:17
Вся жизнь может круто изменится в одно мгновение. И возможно этот парень будет очень жалеть о содеянном..
Гость
72 - 22.07.2014 - 22:18
Вот например:

К одиннадцати годам и шести месяцам колонии строгого режима приговорил Октябрьский суд Новосибирска водителя "Лексуса" Ивана Джигириса. В июле прошлого года Джигирис избил 77-летнего Александра Елисеева, который медленно переходил дорогу и якобы повредил его машину, - пожилой человек, получив два удара кулаками в глаза, через несколько минут умер.
"Серийным убийцам дают меньше. Лучше бы меня расстреляли", - сказал после вынесения приговора подсудимый. В этом году Ивану Джигирису, у которого четверо детей (младшему - восемь), исполнится 55 лет, и, получив такой срок, он уже не надеется выйти на свободу. Об этом говорят и его адвокаты: "Для человека, который давно разменял шестой десяток и имеет ряд хронических заболеваний, такой приговор - это билет в один конец".
Гость
73 - 22.07.2014 - 22:22
73-ЖитькакГарриРубленоеМясо >ну такого и не жалко. Он же когда бил, об этом не думал. Так что и результат логичный.

В нете писали сегодня: "в сша, на пляжах санта круз, в штате калифорния, одна баба 50ти лет с мелочью решила закурить. К ней подошел старпер 77лет и с фразой:"ты хочешь убить моих детей" - вонзил ей нож в область сердца. Но промахнулся и ничего не задел. Жить будет. А вот старпера сразу в камеру без варика выйти под залог. Лет 100 дадут и усе)))))) одним ипланом меньше.
74 - 22.07.2014 - 22:26
Да когда же таких идиотов будут просто стрелять. Такое ощущение, что они просто размножаются.
Психов с каждым днем все больше.
Гость
75 - 22.07.2014 - 23:52
меня часто посещает мысль что тролейбусников киздить надо,особенно на улице мира когда эти тридварасы за трамвайкой резко несмотря в зеркала перестраиваются в левую полосу,один андон аж на встречку вытолкнул тк я был уже по середине тролейбуса на светофоре поровнялся с ним бикнул говорю накер так делаешь,в ответ извинился. но [*****] на месте этого хрена не стал бы дононять так как тпшка не права да и трогать человека который в два раза старше тебя да еще и прав совесть бы не позволила. а на той остановке всегда мудазвоны ставят свои корыта и никто их не эвакуирует так как 50метров прикубанка а напротив суд можно эвакуировать с последствиями
76 - 23.07.2014 - 00:01
я не пойму, почему зверье не содержится в клетке.
Гость
77 - 23.07.2014 - 00:43
Накол пиарюгу 9-ки и его кобылу, только накол и только так!!
78 - 23.07.2014 - 01:57
Блин откуда у нас в городе такие дебилы? понакупят прав а потом на водил троллейбусов бросаются.
Гость
79 - 23.07.2014 - 07:15
Жуть, куда катится мир(((
Гость
80 - 23.07.2014 - 07:24
спайсоеды сраные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены