К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краш тест Калины2

0 - 29.05.2015 - 10:01
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=8091

Набрала 3 звезды но со скрежетом. Почти как Логан.



Гость
121 - 31.05.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
на соляреце вон уже третье поколение фар стоит
и всегото?эта с начала времен када свечи и зеркала использовали?))
бггг
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
а приоре не могут поменять фары потому что ДОРОХО
алень.на приоре 2 стоит фара уже другая.под лампу Н15
с ДХО
Гость
122 - 31.05.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
алень.на приоре 2 стоит фара уже другая.под лампу Н15 с ДХО

Ого, поменяли аж цоколь на одном отражателе, а васько долпойоп доволен
Гость
123 - 31.05.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Ого, поменяли аж цоколь на одном отражателе
а шо тебе не так?че тебя так злоба мучит?не чуствуеш себя курутым перцем на иномарке и понимаеш шо деньги зря потратил?))
Гость
124 - 31.05.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
не чуствуеш себя курутым перцем на иномарке и понимаеш шо деньги зря потратил?))
Вась, у меня есть другие поводы для гордости в этой жизни. На данный момент меня моя машина полностью устраивает, даже исходя из того что мы с женой накопили на нее за 4 месяца, и не лезли в кредиты как ты
Гость
125 - 31.05.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
все современные авто в целях экономии делают из фольги
А нафига тебе бронированные крылья? Мощный металл должен быть в силовом скелете, остальной металл до фени
http://www.youtube.com/watch?v=OBJLsxcmBqg
Гость
126 - 31.05.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
для гордости в этой жизни.
а че ты тогда на гавно исходиш при упоминании приоры?
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
мы с женой накопили на нее за 4 месяца, и не лезли в кредиты как ты
у меня в наличии сумма тогда была на три приоры.просто мне выгоднее было взять в кредит а деньги оставить в обороте.и приора за год себя оправдала вместе с кредитом.и теперь приносит доход
Гость
127 - 31.05.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
а че ты тогда на гавно исходиш при упоминании приоры?
Потому что у меня была приора) Забило стружкой маслоприемник на 6 т.км
Гость
128 - 31.05.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Забило стружкой маслоприемник на 6 т.км
стуканул?че оффы сказали?
Гость
129 - 31.05.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
у меня в наличии сумма тогда была на три приоры
Экономизд лять, не путай деньги бизнеса и свой доход от них
Гость
130 - 31.05.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
не путай деньги бизнеса и свой доход от них
деньги для бизнеса приносят доход.это тбе понятно?хотя врядли))батраку сего понять сложна))
Гость
131 - 31.05.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
стуканул?че оффы сказали?
Не на гарантии была, приора же не ломается, поддон сняли, сетку почистили, масло поменяли. Начало на холостых моргать давление, подкрутили холостые и перекупам сдал за 315. История давняя, но тогда я повелся на твои вопли о святости приоры и купил. После этого я ненавижу тебя и приоры
Гость
132 - 31.05.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
батраку сего понять сложна))
Не неси [*****], меня даже в ближнее зарубежье звали работать, но я вольный хлебопашец) А вот ты на дядю весь в гавне и мазуте форсунки моешь
Гость
133 - 31.05.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
меня даже в ближнее зарубежье звали работать, но я вольный хлебопашец)
шабашиш на стройке?))
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
А вот ты на дядю весь в гавне и мазуте форсунки моешь
на себя.а даде процент отдаю.и бывает в мазуте.када иномарку притянут и приходится лесть в железо.а так в основном пыль и бензин))
Гость
134 - 31.05.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
шабашиш на стройке?))
Вот тут со второй минуты как раз кирпичи на раствор кладу https://www.youtube.com/watch?v=bSRDs7GZRuU Не на одних макаронах свое дело держится, ога)
Гость
135 - 31.05.2015 - 12:20
135-Kardi >
годно.уважуха.моего мелкого возмеш к себе на практику и подработку.он койче умеет делать .правда больше в разработке и изготовлении контроллеров и тд.
Гость
136 - 31.05.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
моего мелкого возмеш к себе на практику и подработку.он койче умеет делать .правда больше в разработке и изготовлении контроллеров и тд.
Не, я со студентотой больше не связываюсь - хотят много, делают мало, вершков нахватаются и бегут за длинным рублем.
Гость
137 - 31.05.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
вершков нахватаются и бегут за длинным рублем.
дык мой тока учится. в кубике.такшо если понравится сбежит не сразу))
Гость
138 - 31.05.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
если понравится сбежит не сразу))
Не понравится - работать нужно много, материальная ответственность в случае ошибки (вот на этом этапе и отсеиваются практиканты))), а еще я неуравновешенный, со мной хуже чем с универовскими преподами. А физтех КУБГУ это не панацея от природной неприспособленности к труду - есть опыт с двумя физтеховцами. В итоге забил на работничков, и сам все делаю, просто не беру простые работы, а только хардкор который и скилл повышает и деньги приносит. Иногда, под настроение, делюсь опытом на ютуб канале
Гость
139 - 31.05.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
а еще я неуравновешенный
о.эта минус тада отпадает.
Гость
140 - 31.05.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
о.эта минус тада отпадает.
Одним движением можно попасть на 20-30 тысяч денег, а потом хлопают глазами и не знают что делать, тут любой закипит)
Гость
141 - 31.05.2015 - 18:06
Вбили народу в голову что ыномарка это безопасный танк, ну а как же ещё подавать? На деле все современные авто это как одноразовые зажигалки или пивные банки использовал смял и выкинул, металл такой же как в пивной банке, и покупать автомобили по цене квартиры это как минимум не умно, реальная цена в пять раз завышена
Гость
142 - 31.05.2015 - 19:03
Что говорит евронкап?
Гость
143 - 31.05.2015 - 20:51
143-Чанский >лада калина гамно машина
Гость
144 - 31.05.2015 - 20:55
Я например часто езду по трассе
И как на этом жужике ехать там?))
Пппц
Даже на гольф классе как на космичесском коробле после лады))))
Гамно еще хуже только стало!
Раньше хоть нормальные делали Лады
2108, 2109 не плохие автомобили за скромные деньги были всегда!!) кроме 80-х иначала 90-х))
А сейчас фуфло полное ! Даже 400 т р оно не стоит имхо!:-(
Гость
145 - 31.05.2015 - 22:03
Цена Гранте 200 тыс, цена Цолярицу 250 тыс, вот это их реальные цены, ну а всякое там вторсырье пусть даже иномарочне в районе 100 тыс
146 - 31.05.2015 - 22:38
145-bb8 > Ух ты, надо же как категорично! Ну, в таком случае, раз ты такой автоэксперт по Ладам, то тогда поведай обществу, в чем конкретно скажем, та же Калина-2 уступает девятке. Только чур, обязательно с конкретными аргументами Я думаю нам хватит услышать от тебя, скажем по парочке доводов по двигателю, подвеске, тормозной системе, трансмиссии. Не забудь при этом упомянуть про общий уровень комфорта и безопасности этих автомобилей. Тогда, мы тебе может быть и поверим.
Хотя, честно говоря, я убежден, что нам подобного "подвига" от тебя не дождаться. В лучшем случае, услышим лишь неуклюжие "отмазки", что тебе якобы лень (еще бы, больше-то и придумать нечего!), а в худшем – вообще тихо слиняешь из эфира.
Так, что давай, не стесняйся, мы все ждем!

А так, на самом деле, утверждение, что девятка лучше (причем, во всем!) чем Калина-2, будет выглядеть примерно так (сопоставление, чтобы всем было более-менее понятно о чем идет речь), если считать, что "ушастый" Запорожец во всем лучше, чем скажем - ВАЗ 2107. Из этого утверждения, становится очевидным фактом, что товарищ, заявлявший подобные вещи, образно говоря, вообще "не в зуб ногой" в автомобильной технике.
Гость
147 - 31.05.2015 - 22:57
Немного не в тему, катали на гранте недавно с автоматом...ипонцким и кондюк, но сцк. одна(!) подушка только у водителя... то самое чувство когда пассажиру нет разницы как машина прошла краштест ) хозяин авты грит за такие деньги норм, главно что с автоматом...уже салон ушатал за пару месяцев...рабочая лошадка
Гость
148 - 01.06.2015 - 06:29
147-Bronik >какие техники? Ты сядь за руль и проедь!
А комфорта в них отродясь не было о чем ты вообще?
Управляемость?
Насмешил
Гость
149 - 01.06.2015 - 10:05


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены