К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коллективная жалоба на организацию дорожного движения по ул. северной

Гость
0 - 14.10.2014 - 20:09
И так! Рассказывать в мелких подробностях что и как изменилось в нашем городе за эти два дня не вижу смысла, центральные районы парализованы полностью, пропускную способность главной артерии Краснодара урезали на треть, что вызвало многокилометровые пробки вплоть до 11 ночи.
Предлагаю спокойно и цивилизованно без ругани и флуда искать всевозможные варианты жалоб на организацию дорожного движения по улице Северной ( не стоит в этом винить конкретных людей) иначе тему быстро снесут.
Быстро и результативно решить эту проблему нам помогут коллективные обращения и подписи, желательно напрямую в Москву, главное действовать сплоченно и адекватно, по возможности порекомендуйте писать обращения родственникам и знакомым.
писать думаю можно сюда http://letters.kremlin.ru/send-claim
если есть еще варианты предлагаем! не устраиваем срач!
Админов убедительная просьба закрепить тему



Гость
1 - 14.10.2014 - 20:11
Создайте обращение на http://change.org/ там и проголосуем. Там можно выбрать адресатов обращения.
Гость
2 - 14.10.2014 - 20:11
от промолчу,хотя стока сказать хотелось
Гость
3 - 14.10.2014 - 20:12
Бугага) Вот вам делать то нечего..
Гость
4 - 14.10.2014 - 20:13
0-ЗЛ0Й доброжелатель -первый!! Оставить ВСЮ северную для ОТ а личному заасфальтировать новокузнечную и головатого + выезды на мост!
Гость
5 - 14.10.2014 - 20:15
даешь Северную пешеходам и ОТ!
Гость
6 - 14.10.2014 - 20:17
а что реально по полосе для ОТ никто не ехал кроме ОТ??? все прям тупо перли в два ряда?
Гость
7 - 14.10.2014 - 20:17
ну если Явланыч сказал вы пересядете на Общ.Транспорт..значит так и будет..
Гость
8 - 14.10.2014 - 20:17
Даёшь пятсот пастофф!!!
Гость
9 - 14.10.2014 - 20:18
7-greic > Только после него и всей его администрации!
Гость
10 - 14.10.2014 - 20:19
6-Звездатый > ксивастые ферзи запрыгивали на выделенку..и их немало..как оказалось..но камер нет еще..только оборотни будут ловить..
Гость
11 - 14.10.2014 - 20:22
Зачем Москвой мелочиться? Пишите сразу петицию в ГосДеп США:-
http://www.state.gov/contact/
Гость
12 - 14.10.2014 - 20:24
не слушайте напаса он вас подставит
Гость
13 - 14.10.2014 - 20:26
12-Маскаль > Вешайте камеры скорее на Северной!
Гость
14 - 14.10.2014 - 20:28
11-антизомби > копченый ушастик обама мосты взорвет да и все..
Гость
15 - 14.10.2014 - 20:30
в сочи давно отработали такую же хрень с выделенками.
пробки капец.
но там и с ОТ дела нормуль, можно свободно пользовать, не то что у нас.
а у нас сначала начертили, а потом подумали.
кароче надо чота делоть пацаны, иначе кубанское черезжопье приведет к полному коллапсу.
имхо
Гость
16 - 14.10.2014 - 20:33
ну приведет к коллапсу и че....хомяки не доедут на работу вовремя рабовладельцы,вычтут у них из з.п. не более , кому оч надо те и по А поедут, кто не привязан по времени перенесут время встреч, нико не умрет точно говорю...скорые и пожарки даж быстрей ездить будут....хотя доподлино я не знаю я на северной не бываю )
17 - 14.10.2014 - 20:34
езжу с кмр на фмр исключительно по объездной крайнюю неделю, по ростовке мимо катюши - 40 минут
на ростовке ремонт и новый асвальт но полос не начертили вообще, оттого пробок нет никаких
вся проблема кмк в тех, кто рисует белые полосы на черном асвальте
но тссс, за это никому
Гость
18 - 14.10.2014 - 20:36
16-701054 >
проблема в том, что ты не думаеш на хот вперьод.
Гость
19 - 14.10.2014 - 20:37
18-он же mugen > на какой-такой ход ? нельзя думать , сейчас это непозволительная роскошь, причем опасная, надо делоть и гори в аду завтрашний день....
Гость
20 - 14.10.2014 - 20:40
19-701054 >
временщики форевер!
Гость
21 - 14.10.2014 - 20:40
а если чо всегда можна смыца в румынию где все уже налажено бугого
Гость
22 - 14.10.2014 - 20:41
не ну ладно *отбросим троллечьи маски )))*, таки че я не учел в следующем ходе ? ну поедут по А, будут штрафы, казна пополняться, ништяки, все норм...от того что офесный сотрудник жопоавтовозник опоздает на пол часа фактически ниче не изменится, в конце-концов,
Гость
23 - 14.10.2014 - 20:43
21-он же mugen > нафига в румынию ? нафига уезжать ? я вообще проблемы не вижу, ко заботится о своих сотрудников(1-15%) че-нить придумают...сместят график, ещё чего, кому пофиг, да и *** на них - приспособятся или ликвидируются, перенесут офес...пол часа ниче не решает, если только не реанимация)))
24 - 14.10.2014 - 20:43
А я против. Теперь второй мост - сбс - кмр просто летают.
Гость
25 - 14.10.2014 - 20:44
и саморезов посеверной насеять:))
Гость
26 - 14.10.2014 - 20:44
Всех бы этих "конкретных людей" пересадить на ОТ! Попробовал я сегодня по работе на ОТ поездить, времени ушло в два раза больше. И по цене поездка из дома до работы у меня уже сравнялась ОТ и бенз. А летом в час пик, без кондюка как?! Тут уже не у всех и здоровья хватит. Проблема реальная, из за стоящей Северной стал мин на 40 дольше добираться до дома.
Считаю проблему надо решать именно коллективной петицией. Тут предлагали https://www.change.org/ , может кто правда создаст движение? Кстати никто не в курсе есть ли гос сайты, на которых можно оставить подобную заявку?
27 - 14.10.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от greic Посмотреть сообщение
6-Звездатый > ксивастые ферзи запрыгивали на выделенку..и их немало..как оказалось..но камер нет еще..только оборотни будут ловить..
Сам проверял, что ксиватые? Сегодня сам видел, что ехали все кто хотел побыстрее проехать и правильно ибо была бы полная задница. А она будет, когда камеры повесят. Но реально на первом мосту пока ехал не видел ни одной единицы ОТ. Зачем в таком случае пустует целая полоса? На мой взгляд проблема не в полосах для ОТ, а в том как безобразно ставят машины на улицах Краснодара. Там где 2-3 полосы из-за офисного персонала остается 1 полоса. Рашпилевская 1 полоса от рынка, Ленина одна полоса от Рашпилевской направо. А таких мест море.
Гость
28 - 14.10.2014 - 20:44
По 9 каналу бывшему в новостях все разжевали, там совещание допоздна у Евланова было. Завтра кучу ментов на Северную выпустят, будут анально карать за всякие нарушения и запретят некоторые правые повороты.
Гость
29 - 14.10.2014 - 20:44
в очередной раз счастлива, что уехали со скворечника на 2 пятилетке. :-) по северной теперь раз в месяц езжу. :-)
30 - 14.10.2014 - 20:45
И очень интересно, а как я должен выезжать на Северную при правом повороте, сразу на полосу ОТ?
Гость
31 - 14.10.2014 - 20:50
"главное действовать сплоченно и адекватно"
В данной ситуации действовать адекватно, это значит ВСЕМ начать передвигаться по одной крайней правой полосе.. При этом все кто будет передвигаться по двум "разрешенным баринами полосам" приравнять к диаерсантам... Простите, но иначе я не могу назвать эту акцию со стороны администрации ебланограда. С нами давно никто не считается, но то что они придумали с реорганизацией движения в городе в последнее время,, можно назвать только одним словом- диверсия.. И как следствие народные возмущения( а они будут, какими бы мы не были кузмичами, но рано или поздно это перейдет от возмущения в нете, до открытого протеста..)
Гость
32 - 14.10.2014 - 21:00
Пересадить весь планктон на велы. Северная разгрузится и планктон здоровее станет!!!
Гость
34 - 14.10.2014 - 21:07
33.ни куясебе, это спайс?
Гость
35 - 14.10.2014 - 21:07
Буровик.. Да я бы первый стал ездить на работу на велосипеде, если бы у нас были выделенные полосы движения для велосипедов.. Но у нас же все противоречит здравому смыслу.. У нас не создают, а тупо запрещают..
Гость
36 - 14.10.2014 - 21:09
33-лемурнапалнапанду >+стопитсот!!!!
37 - 14.10.2014 - 21:11
сегодня довелось проехать по северной-от ялтинской до ломоносова в 9-40 пробок не было(ну как обычно-ехали потоком),обратно- в 11,в правый ряд А периодически влетали борзые помимо ОТ,остальные плавно ползли...
вечером дочина училка опоздала на 45 минут-стояла на северной в маршрутке,говорит- теперь маршрутки из правых рядов не выпускают,ругаются-мол,у вас и так отдельный ряд,вот и сидите в нем...
п.с. меня маршрутки в левом крайнем(если они не на поворот налево стоят) реально бесят,ибо ,увидев руку на обочине-начинают через все ряды ломиться за добычей,создавая всем помехи...
Гость
38 - 14.10.2014 - 21:17
Для полного счастья сейчас нарисуют выделенки на Дзержинского, Тургенева, Красных партизан, Селезнева, Ставропольской и вот тогда реально будет повод для бунта и выпиливания накер оборзевшей властишки.
39 - 14.10.2014 - 21:18
В мэрии Краснодара прошло оперативное совещание по организации движения по улице Северной. Принят ряд мер, которые реализуют в ближайшие дни.

Будет запрещен правый поворот с улицы Красной на Северную, правда, это ограничение не касается тех, кто живет или работает в ближайшем квартале. Повернуть нельзя будет с Северной на Леваневского. А часть улицы Ломоносова сделают односторонней — от Кузнечной автомобили будут двигаться только в направлении Северной. Во время поворота с Северной на Школьную на девять секунд дольше будет работать светофор. Кроме того, чтобы не скапливался транспорт, будут перенесены две остановки в районе поворота на улицу Школьную.

Контролировать и регулировать транспортные потоки выйдут сотрудники ГИБДД. Все эти меры пока касаются полосы для общественного транспорта на улице Северной в направлении Комсомольского. Как только движение на ней будет урегулировано, введут аналогичную полосу в обратном направлении — до Красной.

Выделенные полосы в Краснодаре появляются для того, чтобы разгрузить центр города от транспорта. Для этого используется уже проверенный зарубежный опыт. Такие меры успешно работают в Париже и Берлине. Там главные магистрали превратились фактически в дороги для общественного транспорта. И водители без проблем пересели в автобусы. А вот автолюбители Лос-Анджелеса активно применяют правило «Возьми соседа на работу». То есть коллеги и друзья подвозят друг друга к офисам.

Гость
40 - 14.10.2014 - 21:18
Сегодня в 10-30 утра Садовый мост стоял от Колхозной!! Именно из-за пробки на Северной, которая начиналась от Котовского и заканчивалась на Уральской!! Я Е%%%%%%%%%%%%Л ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДВИЖЕНИЯ!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены