К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коллективная жалоба на организацию дорожного движения по ул. северной

Гость
0 - 14.10.2014 - 20:09
И так! Рассказывать в мелких подробностях что и как изменилось в нашем городе за эти два дня не вижу смысла, центральные районы парализованы полностью, пропускную способность главной артерии Краснодара урезали на треть, что вызвало многокилометровые пробки вплоть до 11 ночи.
Предлагаю спокойно и цивилизованно без ругани и флуда искать всевозможные варианты жалоб на организацию дорожного движения по улице Северной ( не стоит в этом винить конкретных людей) иначе тему быстро снесут.
Быстро и результативно решить эту проблему нам помогут коллективные обращения и подписи, желательно напрямую в Москву, главное действовать сплоченно и адекватно, по возможности порекомендуйте писать обращения родственникам и знакомым.
писать думаю можно сюда http://letters.kremlin.ru/send-claim
если есть еще варианты предлагаем! не устраиваем срач!
Админов убедительная просьба закрепить тему



Гость
81 - 15.10.2014 - 05:46
Писихоз " северный"
Гость
82 - 15.10.2014 - 05:51
Пробки не из-за схемы движения, а из-за аленей. Позавчера постаял пару часов в пробке на Северной (обычно там не езжу, но не я был за рулем), насчитал штук 7 аварий на промежутке от моста до коммунаров, а также бесчисленное множество кур и аленей, выпирающих на перекресток с прилегающих улиц и блокирующих его для потока по северной. По 2-3 светофора стоял просто так почти на каждом перекрестке. Так что покер на выделенные полосы, как ездил по головатого и буденного, так и буду ездить. Там ничего не поменялось.
Гость
83 - 15.10.2014 - 06:13
Собаки лают, караван идёт! Зы! Не моё.
Гость
84 - 15.10.2014 - 06:24
"Путь наш извилист, но перспективы светлые!" (с)
Гость
85 - 15.10.2014 - 06:44
Нужно звонить в мэрию, гаи, долбить департамент дорожно мостового хозяйства чтоб телефоны горели просто!! Вчера на вопрос, Они бараны полные или как? ..отвечали, а мы непричем!!)) куда непозвони, все непричем. Задницу прикрывают
Гость
86 - 15.10.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Вырос на Школьной Посмотреть сообщение
33.ни куясебе, это спайс?
норм,культурное письмо)))
Гость
87 - 15.10.2014 - 07:51
Правильно все.надо давно было полосы вводить а то привыкли живут на Солнечной а на работу едут на Уральскую на своей машине.А то трамвай там не ходит.Понты дешёвые.Из за таких и весь город стоит .А вообщё на эту тему можно много дискутировать а толку????
Гость
88 - 15.10.2014 - 07:54
не. Надо возвращать прописку и лимиты на трудоустройство по прописке..
Лимиту - под контроль!!!
а у колхозанов вааще поотбирать паспорта как при сталине..
а москвичи продавать тока передовикам-комбайнерам..
бгггг
Гость
89 - 15.10.2014 - 07:55
Блин, прямо горе от ума какое-то. Не, ну а чё! Отрапортовали, что создали полосу для ОТ. Созидатели мать их! Вот на таком примере можно и рассматривать все законотворчество и прочие проекты в нашем государстве. А потом еще говорят, что народишко у нас плохой совсем - законы не хотят соблюдать.
Гость
90 - 15.10.2014 - 07:55
А может это специально сделали, что бы "раскачать лодку", сейчас в обратную сторону полосу перекроют народ на улицу выйдет, начнутся беспорядки, может мер наш на госдеп работает?
Гость
91 - 15.10.2014 - 07:55
88-Aleks1 >а ты себя оленем не ощущаешь,в стойло которого загоняют?
Гость
92 - 15.10.2014 - 07:58
А на трамвайбусе утром на работу ездить погано для здоровья.
Цитата:
Сообщение от Aleks1 Посмотреть сообщение
Правильно все.надо давно было полосы вводить а то привыкли живут на Солнечной а на работу едут на Уральскую на своей машине.А то трамвай там не ходит.Понты дешёвые.Из за таких и весь город стоит .А вообщё на эту тему можно много дискутировать а толку????
Гость
93 - 15.10.2014 - 08:00
Цитата:
Сообщение от ЗЛ0Й доброжелатель Посмотреть сообщение
жалоб на организацию дорожного движения
а серьезно.
жалуюсь:
надо сделать вишняковский мост двусторонним!!!!
тока тогда уменьшится поток едущих из центра (вокзал, карасунская, гоголя, леваневского) на ставропольскую через северные мосты.
сейчас вишняковский мост наполовину простаивает.. под ним никогда нет пробок..
Гость
94 - 15.10.2014 - 08:04
и вообще понастроили кучу высоток в центре а дороги остались ещо со времен царя гороха..
надо строить еще мосты над или под ЖД - в этом вся проблема пробок..
но лучше ж фонтаны и цветочки и плитку лепить..
Гость
95 - 15.10.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
сейчас вишняковский мост наполовину простаивает.. под ним никогда нет пробок..
идите вы... Единственный путь остался нормально домой добраться (хотя бы частично):)))) И это, ПОД ним пробок действительно нет, но уже перед перекрестком, на Дамбе, в часы пик стоит тоже часто.
ЗЫ: На ОТ пересяду только под дулом пистолета...
Гость
96 - 15.10.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
нормально домой добраться (хотя бы частично):)
ага ээ
это значит тока в одну строну, в центр, а в другую - уже не нормально
открытие моста в обратку сильно разгрузит центр от пробок..
Гость
97 - 15.10.2014 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
И это, ПОД ним пробок действительно нет,
ну так о чем разговор - значит мост используется неэффективно. не используется его пропусканя способность, а зато северная и мединститут - в жопе полной...
Гость
98 - 15.10.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а в другую - уже не нормально
а в другую я спокойно езжу на тот же КМР по ставропольке, было в разы быстрее, чем по Северной, даже до введения спецполос.
Гость
99 - 15.10.2014 - 08:23
99-Клара Цеткин > с вокзала ехать например на павлова через северные мосты - это нормально??
Гость
100 - 15.10.2014 - 08:24
Как считаете, если соединить ж/д переедзом ул. Демуса и 3-й Тихорецкий проезд, разгрузилась бы Северная?? По-моему давно напрашивается такой маршрут, КМР-Восточно-Круглик.-40 лет, особенно в обратном направлении. и насколько это реально? давно не дает покоя этот вопрос
Гость
101 - 15.10.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
не используется его пропусканя способность
так без пробок участок метров 100 всего! А дальше стоят! Убери еще одну полосу, и стояк будет начинаться уже под мостом, или еще на Новороссийской (или какая там улица после нее, вдоль толчка), Ставрополька мимо толчка тоже стоит, и будет стоять еще больше, если убрать полосу под мостом...
Гость
102 - 15.10.2014 - 08:25
Опять у нас сыр-бор,
Опять все рвем мы с корнем,
Не зная до сих пор,
Что будем здесь садить.
Немало есть идей,
Но ими ж не накормишь!
Немало есть платформ,
Но нет чего на них грузить!


Гремит набат пустой -
И мы офонарели
От полу правды той,
Что даже хуже лжи!
Но, раз еще не все
Уехали евреи,
То значит здесь, конечно,
Еще очень можно жить!

Можно жить, можно жить,
Можно жить и тут!
Игры в демократию
Пока еще идут.
Правда, выпить нечего
И нечем закусить,
Но зато о чем угодно
Можно говорить!

Но кто ж поможет нам,
Затюканным созданьям,
Безвольным слабакам,
Молчавшим столько лет?
Быть может, поможет нам,
Вернувшись из изгнанья,
Наш славный, наш родной,
Наш легендарный диссидент?

Но где ж он, наш герой,
Чьи подвиги воспеты,
Кто выстоял в застой,
Рванувшись из клещей?
Не все еще домой
Вернулись диссиденты.
И что-то не похоже,
Чтоб вернулись вообще.

Можно жить, можно жить,
Можно жить пока
Не пришла анархия -
Мать порядка!
Потому что она
Всякий раз
К железному порядку
Приводит нас! (c) Асмолов
Гость
103 - 15.10.2014 - 08:26
100-хмурый_ > а чем плох мост на Седина?
Гость
104 - 15.10.2014 - 08:27
Дибилушко-Евланов с чего-то решил что вся инфраструктура создавалась ТОЛЬКО под троллейбусы.
Гость
105 - 15.10.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
а чем плох мост на Седина?
еще раз тормозам:
мне надо с вокзала на павлова, таманскую например..
я выезжаю с возала и звиздую ВООБЩЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ОТ ТОЙ КУДА МНЕ НАДО ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ!!
ЭТО БЛТ НОРМАЛЬНО??????
вопрос понятен??
106 - 15.10.2014 - 08:29
99-Клара Цеткин > Ставропополька исправно стоит перед Старокубанским кольцом от самой Болгарии, а то и почти от Айвазовского, причем, я офигел - часов до 8-9 вечера.
А под вишняковским мостом после дождя хорошего открывается Специальная Олимпиада по дайвингу среди пузотерок :)
Гость
107 - 15.10.2014 - 08:31
И без этого дурачка узкий канал который разделяет город.
Гость
108 - 15.10.2014 - 08:35
107-SoVA > Я еду туда утром, когда большинству надо в обратном направлении:)) Стоит только перед самим кольцом, от Стасова, и то не сильно. А после хорошего дождя у нас везде Олимпиады...
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вопрос понятен??
нет:))) Я конечно не спец по выездам с вокзала, но там был (во всяком случае раньше) выезд на Сединский мост, а с него соответственно поворачивайте на Ставропольку, а далее куда душе угодно...
Гость
109 - 15.10.2014 - 08:35
earth /clear
Гость
110 - 15.10.2014 - 08:42
106-хмурый_ >не кричи, объясни ещё и мне тогда, почему ты не звиздуешь с вокзала по Ленина на Суворова налево и через мост к Лукойлу,а там и до Павлова рукой подать? При чём тут Северные мосты вообще??
Гость
111 - 15.10.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я выезжаю с возала и звиздую ВООБЩЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ОТ ТОЙ КУДА МНЕ НАДО ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ!! ЭТО БЛТ НОРМАЛЬНО??????
Половина города так сделана. Я не могу свернуть куда ближе, мне приходится суваться в пробку и увеличивать ее.
Гость
112 - 15.10.2014 - 08:44
109-Клара Цеткин >пошли борщ варить, это ж мы тупые, а мужики все как один умные))
Гость
113 - 15.10.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
выезд на Сединский мост,
ля пипец..
скоко километров с вокзала до сединского моста, стоим там в пробке, потом проезжаем обратно мимо того же вокзала хрен знает скоко километров, и тока потом к вишнякам..
вместо того чтобы проехать пять кварталов до вишняков..
для тупых рассказую например с ул. карасунской надо на павлова
для этого опять надо звиздячить в пробку на мед или ехать в пробку на северный мост ЭТО БЛТ НОРМАЛЬНО?? ЕСЛИ ТАМ ВСЕГО 500 МЕТРОВ ПО ПРЯМОЙ..
вопрос понятен????
Гость
114 - 15.10.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
борщ варить, это ж мы тупые,
теперь я в этом убедился окончательно..
Гость
115 - 15.10.2014 - 08:45
Наверно придется покупать автобус и ездить на нем. Иначе скоро город просто встанет в 9-ти бальных пробках от этих полос ОТ и действий д....в.

В ближайшее время будет организовано одностороннее движение по ул. им. Ломоносова от ул. Кузнечной до ул. Северной. Будут ликвидированы негабаритные парковочные карманы по ул. Красной от ул. им. Головатого до ул. Северной с дальнейшей организацией еще одной полосы для движения в этом направлении. Одновременно будет ограничен правый поворот на ул. Северную с ул. Красной в сторону ул. Красноармейской. В ближайшее время также будет запрещен левый поворот с ул. Северной на ул. им. Леваневского.

http://www.glava.krd.ru/news/1998/
Гость
116 - 15.10.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Я не могу свернуть куда ближе
это два три квартала объехать
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для тупых рассказую например с ул. карасунской надо на павлова для этого опять надо звиздячить в пробку на мед или ехать в пробку на северный мост ЭТО БЛТ НОРМАЛЬНО?? ЕСЛИ ТАМ ВСЕГО 500 МЕТРОВ ПО ПРЯМОЙ..
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вопрос понятен????
Гость
117 - 15.10.2014 - 08:46
Отпишут вам "Ездите на общественном транспорте,йобдь!"
И правильно сделают.)))
118 - 15.10.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от ozornik Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет организовано одностороннее движение по ул. им. Ломоносова от ул. Кузнечной до ул. Северной. Будут ликвидированы негабаритные парковочные карманы по ул. Красной от ул. им. Головатого до ул. Северной с дальнейшей организацией еще одной полосы для движения в этом направлении. Одновременно будет ограничен правый поворот на ул. Северную с ул. Красной в сторону ул. Красноармейской. В ближайшее время также будет запрещен левый поворот с ул. Северной на ул. им. Леваневского.
денечек покумекаем и выправим дефект.
Гость
119 - 15.10.2014 - 08:48
117-хмурый_ >А зачем тебе туда?
Пройдись пешком.
Гость
120 - 15.10.2014 - 08:49
че за паника) была сейчас на Северная/Седина...... поток едет, адского стояка не заметила)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены