К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда появиться движение СТОП-АБОЧЕЧНИК?

Гость
0 - 08.10.2014 - 19:24
Ну правда достали все эти "крутые" которые по абочине гоняют! Полиции на них плевать. Оружие стрелять есть не у всех. Куда смотрят общественные движения? На власть надежды нет (((


Гость
481 - 14.10.2014 - 08:22
Гость
482 - 14.10.2014 - 09:02
Много всего снова было сказано, но на вопрос так никто и не ответил.)))))))))))))))
Гость
483 - 14.10.2014 - 09:05
Слово "чеснок" у всех ассоциируется с огородным растением, применяемым чаще всего для борьбы с вампирами и изредка в качестве приправы при домашнем консервировании или употребляемым в пищу в небольших количествах.

Однако, в свое время, это слово имело и другое, чисто бытовое, значение. Так называлось кованное металлическое изделие, применяемое еще в древнем Риме, в качестве заграждения против обочечников. Когда и кем был изобретен чеснок - неизвестно. Безымянный изобретатель, очевидно, так и останется для нас неизвестным.

Чеснок представляет собой пространственную фигуру, состоящую из четырех кованных заостренных стержней, соединенных вместе под углом 120 градусов друг к другу по всем плоскостям. Длина каждого стержня около 5 сантиметров, толщина 0.8-1 см.

Подобная форма изделия обеспечивает такое его положение на плоскости, при котором один из стержней обязательно направлен вертикально вверх, а три других обеспечивают устойчивость изделия. Причем, это положение чеснок принимает как бы его не бросили, исключая, конечно топкий грунт, рыхлый снег.







Какой хороший сайт
http://obochechnik.ru/
Гость
484 - 14.10.2014 - 09:18
Прекрасная подборка
http://youtu.be/26n95dddu80
Гость
485 - 14.10.2014 - 09:51
обочешники, как геи и прочая нечисть.. вот только когда они, и их поддувалы пытаются троллить, вякать и пр. очинама напоминают парады сексуальных меньшинств.. типа вачько друк друка дрюкать - пачотно. так и тут, ну вылезло ты, убогое, ну едь уже, будь свиньей и сяукой, но не пытайся убедить окружающих, что ты лучше, или умнее...
Гость
486 - 14.10.2014 - 09:59
485-Костег >вот-вот
едешь и едь, нет млть, лезут убеждать что они дартаньяны
Гость
487 - 14.10.2014 - 10:01
485-Костег >полностью согласен!!! ща переложил этот текст на антиобочечников и мне все понравилось)))
Гость
488 - 14.10.2014 - 10:08
а вообще это неправильно изрыгать тут такое количество неприятных эпитетов... ну ни вжисть не поверю шо костек святая магдалена... чи христос в обличии)))
обочина это обычный срез, который наиболее заметен глазу, а у вас других срезов полно...
и вообще, о каком уважении к вам вы говорите, если нас, обочечников, так люто ненавидите))))

483-Митрофаныч > тыж тут распинался про скорые и забитые обочины... а теперь представь что ты рассыпал свой чеснок им тогда уж точно будет жмур и скорая с 4 пробитыми скатами... бггг...
Гость
489 - 14.10.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
483-Митрофаныч > тыж тут распинался про скорые и забитые обочины... а теперь представь что ты рассыпал свой чеснок им тогда уж точно будет жмур и скорая с 4 пробитыми скатами... бггг...
Именно поэтому, я никогда не кину на обочину саморез и ему подобное.
Гость
490 - 14.10.2014 - 10:26
489-Митрофаныч > да ни ты, ни кто-либо из распинавшихся в этой теме ни саморезов не насыпет ни обоченнику ничего не предъявит.
И дело не в скорой.
Дело в том, что вам страаашно.
А на форуме - да. На форуме вы крутые парни, мы вас боимся.
Гость
491 - 14.10.2014 - 10:34
490-matros >саморезов не насыплю, предъявлять по хамски тоже не буду, пока не достанет. Достанет или хамло тупое попадется - извините.
Гость
492 - 14.10.2014 - 10:35
так а в целом к чему пришли? по моему к тому, с чего начинали.
Гость
493 - 14.10.2014 - 10:36
490-matros >не выдумывай детсадовской херни, взрослый же человек. Мне страшно ездить по обочинам? На хантере? После ушей, утоплений, десятков дорог через ГКХ на море?
Просто я - не быдло, в отличие от любого обочечника. Ну это имхо.
Гость
494 - 14.10.2014 - 10:37
492-Болодимир >вариантов нет) я решил никого не пускать, а если морду высунет в ряд нагло - бить с перегазовкой, и врать что испугался, а тормоза/уаз/пльохопльохоработает
Гость
495 - 14.10.2014 - 10:38
490-matros >Дело в том, что вам страаашно.
Нам далеко не страшно, просто есть ПДД, где черным по белому написано. И мы просто нормальные законопослушные граждане, а вы просто НАРУШИТЕЛИ!, и то что вы мотаетесь по обочинам, это не говорит о том что вы чЁткие пацанчики и все правильно делаете, и не надо убеждать нормальных людей в обратном. Как сделают жёсткий штраф, и самое главное как - только ДПС начнут за это жестоко карать, Вы первые перестанете нарушать.
488-Алкоголик >о каком уважении к вам вы говорите, если нас, обочечников, так люто ненавидите))))
а за что вас злостных нарушителей уважать?
Гость
496 - 14.10.2014 - 10:39
493-Фанат NASCAR >491-Фанат NASCAR > чувак, у тебя всё норм с мозгом? Ты мне в двух постах дал ответ, по-разному интерпретировав мои слова. Причем, второй раз - не верно.
494-Фанат NASCAR > ну выложишь видео столкновения - тады и посмотрим. Пока что это всего лишь слова.
Гость
497 - 14.10.2014 - 10:42
495-mj_igor > страшно тебе саморезы рассыпать. Страшно резануть обоченника и побазарить с ним, предъявить за пыль и камни. Тебе не страшно только стучать по кнопочкам, а потом в курилке перед собратьями бахвалиться какой ты чоткий уасся и как поставил на место этих мерзких обоченников. Но только на форуме.
Гость
498 - 14.10.2014 - 10:42
496-matros >поясни где? Неправ - разберемся, извинюсь
Гость
499 - 14.10.2014 - 10:44
498-Фанат NASCAR > эммм... да я вроде уже пояснил где. Ну ладно, мне не лень:
Я писал не про страх езды по обочинам, а про страх сыпать саморезы и бить лица обоченникам, про что тут пара... человек... так громко кричали.
Гость
500 - 14.10.2014 - 10:46
499-matros >страх получить в обратку? Ну хз, при определённом стечении обстоятельств - страха нет.
Гость
501 - 14.10.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
495-mj_igor > страшно тебе саморезы рассыпать. Страшно резануть обоченника и побазарить с ним, предъявить за пыль и камни. Тебе не страшно только стучать по кнопочкам, а потом в курилке перед собратьями бахвалиться какой ты чоткий уасся и как поставил на место этих мерзких обоченников. Но только на форуме.
Мужчинка, не надо говорить где мне страшно, а где нет. Ты думаешь я не резал обочечников, ты думаешь, не выходил и не останавливал и не разговаривал с вами? И останавливал и выходил, и разговаривал и не один раз, а толку?! В вашем случае это диагноз, вам доказывать бесполезно. Вы поймете только когда ДЭПСЫ начнуть всех обочечников карать нещадно. Вы поймете это, когда из-за какого-то обочечника к тебе не сможет приехать скорая или пожарная (неважно).
А вообще - это всё просто бестолковый срач, пока до человека самого не дойдет ему хоть кол на голове... всё бестолку будет.
Гость
502 - 14.10.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
А вообще - это всё просто бестолковый срач, пока до человека самого не дойдет ему хоть кол на голове... всё бестолку будет.
а что не дойдет то?
Гость
503 - 14.10.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
ДЭПСЫ начнуть всех обочечников карать
Чо думаешь, может камеры на обочины надо поставить автоматические ? Доход в бюджет пойдет не хилый.
На выделенные полосы камеры, на обочины камеры, на скорость камеры, куда еще нужны камеры ?
Гость
504 - 14.10.2014 - 11:12
493-Фанат NASCAR > кста, пока каталса на ниво, тоже не позволял себе съезжать на обочину, хотя кондея не было ессно. зато чястенько правую калитку внезапно открывал, типа сама ) так серожы срались керпичями))))))
Гость
505 - 14.10.2014 - 11:13
уже несколько лет непропускаю обоченщиков, выезжаю на обочину и еду вместе с потоком, обычно мне держат место. Серебристая тонированная девятка) сигналят, угрожают, на большее не хватает)
Гость
506 - 14.10.2014 - 11:14
483-Митрофаныч >ээ..не надо такого..обочина второй дом!
Гость
507 - 14.10.2014 - 11:17
502-Болодимир >а что не дойдет то?
То что закладывается еще в детстве, элементарное понятие:
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха
Папа что такое хорошо, и что такое плохо.
Обстрактно.
Гость
508 - 14.10.2014 - 11:19
503-Мэрлин >Речь не о камерах, мне на них сугубо положить, а о патрульках, которые будут стоять на трассе (пусть тоже работают, а не в камеры пялятся)
509 - 14.10.2014 - 12:12
наглый хачико обочечник умылся юшкой))
http://www.youtube.com/watch?v=a0f7OQ1eh2g
Гость
510 - 14.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
489-Митрофаныч > да ни ты, ни кто-либо из распинавшихся в этой теме ни саморезов не насыпет ни обоченнику ничего не предъявит. И дело не в скорой. Дело в том, что вам страаашно. А на форуме - да. На форуме вы крутые парни, мы вас боимся.
С чего мне должно быть страшно, скажите пожалуйста? Боялся бы, то пропускал весь дрожа от страха, а так не пропускал, не пропускаю и пропускать не собираюсь, в любой другой ситуации (перестроение в процессе движения, выезд со дворов или въезд и т.д. и т.п.) всегда пропущу, но когда вы нарушаете, предварительно харкнув участникам движения в лицо - уж извините, за езду по обочине полагается штраф, а это нарушение ПДД.

К тому же покажите - кому я угрожал что бы быть крутым на сим форуме? Может где-то проявил эмоции, но в целом старался вести себя сдержанно.
Просто вы боитесь признаться, что вы хамы и наглецы и не уважаете никого, кроме себя любимых - а это извините нарциссизм, но вы это называете "чодконормульпацанством" - смешно ей богу.
Гость
511 - 14.10.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
502-Болодимир >а что не дойдет то? То что закладывается еще в детстве, элементарное понятие: Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха Папа что такое хорошо, и что такое плохо. Обстрактно.
о чем речь то? понятия добра и зла? если обочина зло например, то что такое превышение скорости или крамольные мысли? что лучше из этого?
Гость
512 - 14.10.2014 - 13:11
509-плаха >вот тема)
Гость
513 - 14.10.2014 - 13:17
483-Митрофаныч >во такие надо тоннами на въездах в город разбрасывать)))
Гость
514 - 14.10.2014 - 13:19
Зомбированные пдд жаль вас искренне
Гость
515 - 14.10.2014 - 13:20
511-Болодимир >Предсказуемо:-)
Немного обощения:
Итак ЗЛО:
1. Езда по обочине-зло как согласно закона, так и общечеловеческое.
2. Превышение скорости в НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ выше 20 км/ч неприемлемо.
3. Повороты на лево с правового ряда и наоборот - ЗЛО, за которое нужно карать жестко.
4. Тошнотство в левом ряду - ЗЛО!!! едешь 40 км/ч вали в правый ряд, надо будет повернуть на лево, перестраивайся недалеко от поворота.
5. ВЫтекающее из четвертого при совершении маневра ВКЛЮЧАЙ ПОВОРОТНИК! И не надо умничать из серии "я перестроюсь или поверну раньше чем ты сооброзишь" - так говорят люди пока не получат в бочину другим авто. Ты не Шумахер и город - это не трасса формулы.
6. На парковках стояночные места очерчены линиями ограничениями. ПАркующие свой авто на два, а некоторые даже на три места (видел и таких героев) - научитесь парковаться!!! Рассуждения из серии "мне так удобно" - отговорка плохая! Не умеешь парковаться - УЧИСЬ БАЛИН!!!!
Вот некоторые вещи из ЗЛА.
Гость
516 - 14.10.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
2. Превышение скорости в НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ выше 20 км/ч неприемлемо.
а на трассе и больше, чем на 20кмч? я хочу разобраться кто по другую сторону баррикад.
Гость
517 - 14.10.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
так серожы срались керпичями))))))
ээээ я никада такова не срусь... я люблю страховые случат в которых я прав...))
Гость
518 - 14.10.2014 - 13:32
509-плаха > ну и че?? в сети полно видео где обочечник куячит непропускальщика...))
Гость
519 - 14.10.2014 - 13:34
514-bb8 >Зомбированные пдд жаль вас искренне
Не зомбированный не надо нас жалеть, мы прекрасно живем и без вашей жалости, но когда какой-нибудь утырок влетит вам в бочину, зад, в лоб, в любое место вашего авто. Когда, не дай Бог, при сильном превышении скорости на пол секунды потеряешь бдительность влупишь пешика, вылетишь в кювет или не дай Бог еще чего похуже - не надо потом пенять на кото-то и говорить что виноваты все , но только не я. Не надо наезжать на парня или девушку, который (ая) влупит тебе в крыло, когда ты высовываешься на красный свет, чтобы какой-то утырок не перегородил тебе перекресток. Не надо наезжать на человека, который пропорит тебе бочину, когда ты лихо захочешь перестроиться в другой ряд или повернуть на перекрестке не включив поворотника. Не надо наезжать на человека, когда летишь с превышением 30 км/ч не успеешь оттормозится и догонишь тошнота.
ПДД писались не просто так.
Гость
520 - 14.10.2014 - 13:41
519-mj_igor >та влетали. И не раз! И все адские нищеброды...потом ныли скулили не подавай в суд... Хтьфу на них


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены