К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда появиться движение СТОП-АБОЧЕЧНИК?

Гость
0 - 08.10.2014 - 19:24
Ну правда достали все эти "крутые" которые по абочине гоняют! Полиции на них плевать. Оружие стрелять есть не у всех. Куда смотрят общественные движения? На власть надежды нет (((


Гость
401 - 12.10.2014 - 15:02
397-rexline >поддерживаю... я тоже обочечник со стажем, хоть и стараюсь в "час пик" не ездить, но иногда приходится, так что извините, товарищи, стоящие в пробке, за то, что иногда своим присутствием прочу вашу атмосферу.
Гость
402 - 12.10.2014 - 15:27
какое единое слияние с рексей,бгг))
Гость
403 - 12.10.2014 - 18:35
Автор - не надо никаких движений! Есть ведь самый действенный и давно проверенный способ против быдло-обочников)))
Гость
404 - 12.10.2014 - 18:39
403 в кредит берешь на саморезы или у пахонов стреляешь?
Гость
405 - 12.10.2014 - 18:45
На сенном покупаю на развес... Недорого выходит совсем.
Гость
406 - 12.10.2014 - 18:46
405 за свои ,у пахонов не стреляешь?
Гость
407 - 12.10.2014 - 19:03
как перееду весной жить в колхозы, по вечерам буду насыпать по обочине )

боян?
Гость
408 - 13.10.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
ну или чуть резануть и тогда он обосравшись стоит еще минуты 2...)))
А за чуть резануть можно всхлопотать по И.П.А.Л.У., у меня всегда под рукой балончик (перцовый) и саперная лопатка, для воспитания вот таких урод моральных Уродов, которых..... твоими словами: - я нехочу вас уважать потому что вы ГНИДЫ, которые не уважают остальных. Обочечники - ГОВНО, были есть и будут ГОВНОМ, как не пускал и выезжал и тошнил по обочине по скорости потока!, так и буду делать, выйдет "Рэмбо" наезжать отвечу, и антиобочечники, если даже не выйдут и хрен с ними, а получу? (что мало вероятно) да *** с ним, но и сраный обочечник отгребет по полной и ему "гомосексуалисту" будет тоже уроком на будущее.
Гость
409 - 13.10.2014 - 12:17
Ничего не изменится, пока железом не накажешь)
Гость
410 - 13.10.2014 - 12:30
408-mj_igor > узбагойзя, бро. стоял сегодня на восточном обходе штоле??
Гость
411 - 13.10.2014 - 12:36
408-mj_igor > ухахааа еще одно компьютерное рэмбо лошье!!!)))))))
благодаря таким аленям как ты, мне гораздо интереснее ездить по обочинам)))

еще раз поясняю для дибилов... я никогда не порчу себе нервы и не выхожу выяснять отношения... если мне попадается упертый баран, могу тролльнуть его малеха чтоб поржать и проеду впереди его или позади его, мне без разницы, но барана я всегда пропускаю)))) ведь за бараном будет или тот кто пропустит или тошнот или алень)))))))))
Гость
412 - 13.10.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
ГОВНОм, был есть и буду ГОВНОМ, как не пускал и выезжал и тошнил по обочине по скорости потока!, так и буду делать
поздравляю!
Гость
413 - 13.10.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
408-mj_igor > ухахааа еще одно компьютерное рэмбо лошье!!!))))))) благодаря таким аленям как ты, мне гораздо интереснее ездить по обочинам))) еще раз поясняю для дибилов... я никогда не порчу себе нервы и не выхожу выяснять отношения... если мне попадается упертый баран, могу тролльнуть его малеха чтоб поржать и проеду впереди его или позади его, мне без разницы, но барана я всегда пропускаю)))) ведь за бараном будет или тот кто пропустит или тошнот или алень)))))))))
Пошел на ..... Троль. Твой деь 8 марта.
Гость
414 - 13.10.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mj_igor ГОВНОм, был есть и буду ГОВНОМ, как не пускал и выезжал и тошнил по обочине по скорости потока!, так и буду делать поздравляю!
И ты Троль иди на..... и твой день 8 марта.
Гость
415 - 13.10.2014 - 12:58
ахахааа всех обозначил внебрачный сын чака нориса и джона рэмбо)))
Гость
416 - 13.10.2014 - 13:04
415-Алкоголик >Дурак ты, блин, Алкоголик. Дураком был, дураком и помрешь.
417 - 13.10.2014 - 13:04
0- а тебя что больше цепляет? что они быстрее едут (ходовку свою убивая!), или то что пылят на твою чистенькую машинку с кондиционером воздуха, кожанным салоном, приятной музычкой?
Гость
418 - 13.10.2014 - 13:05
416-mj_igor >скажи, все как в детсаде? Точно так же)
419 - 13.10.2014 - 13:16
не читал ветку.. позвольте скажу от себя....
бывает по работе доставок вечерних... до хрена!!!
сразу.. прошу меня простить тех.. кого я пылью накрыл! согласен.. чистая машинка.. или пылью дышать (но стараюсь не гнать дюже!), и всегда на аварийке... мне не хорошо от этого!
а другим скажу одно! парни.. у меня то же семья. и я хочу то же видеть своих детей... вечером... вы едете с офиса до дома. отдыхая от будних дней, в салоне, потягивая сигару. на кожанных сиденьях, слушая чиллаут в патифоне (Эдиту Пьеху!)
.. а я на обочине ходовку укладываю, да..да.. скаты делаю. диски все квадратные, шурупы выкручиваю... (хотя стараюсь всегда миновать пробки!), но бывает без них.. ни как! сразу признаюсь на иномарки ни когда на обочину не еду.. для этого есть специальный транспорт.
так что Хлопцы.. не обессудьте! (с цепились с одним.. проехать не давал... на трассе (на Камазе..), я его потом 10 км. утюжил 3-5 км/ч СТОП! соляры он пожог, сцепления, мама не горюй... остановились... зацепились.. -говорю, я мешал тебе ехать?
он с битой! я с монтажкой! на словах разьехались! и такое было не раз! на каждое действие есть ахерительное противодействие.
Гость
420 - 13.10.2014 - 13:17
Гость
421 - 13.10.2014 - 13:24
и чо??? от того что ты это написал обочечникам не холодно не жарко)))
422 - 13.10.2014 - 13:25
421- ну хотя бы легче стала.... кого незаслуженно пылью накрыл.... каюсь... так как сам бывает пользуюсь обочиной... убивая свою тачилу.
Гость
423 - 13.10.2014 - 13:31
Гость
424 - 13.10.2014 - 13:41
Господа обочечники и иже сними:
1. Не жалуйтесь, что вы укладываете свою ходовку, диски, шины и остальное железо вашего авто. Это ваше решение, это ваш авто и вы в праве с ним делать что хотите. Не надо оправдывать своё поведение - это не аргументы.
2. Кто вам сказал, что быстренько вклиниваясь в поток вы пробку не задерживаете? Каждый вклинивающийся в с обочины авто, отнимает времени от всей пробки порядка 20-30 сек, а когда вас по обочине вклинивается порядка 50 авто на расстоянии 1-2 км. посчитать не сложно сложно на сколько идет задержка других автомобилистов, которые так же едут домой к семье, которые тоже спешат, у которых тоже возможно дома ждет простуженная жена, дети, мама, брат (не важно). Делайте выводы.
3. Кто вам дал право считать, что вам надо быстрее всех, что ваши проблемы важнее чем проблемы кого-либо стоящего в пробке? И когда таких как вы не пропускают потом в ряд обратно, не надо орать, плеваться, махать руками и строить из себя...
4. Если человек реально спешит, опаздывает или у него что-то случилось и он вынуждено выезжает на обочину, он как минимум включит аварийку, а нормальный человек, дполнительно, включит дальний свет и будет немного подсигналивать, предупреждая всех участников движения, о том что у него действительно что-то произошло и он спешит. И такого водителя любой потом пустит в поток без разговоров.

А к вам тролям, которые орут, матерятся, машут руками, вылазят на разборки, когда нормальный автомобилист его (троля) не пустил в ряд, как не было уважения, так никогда и не будет.

Занавес.
А теперь троли - жгите, а мы поржём.))))
Гость
425 - 13.10.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от mj_igor Посмотреть сообщение
Кто вам дал право считать, что вам надо быстрее всех, что ваши проблемы важнее чем проблемы кого-либо стоящего в пробке?
я сам себе дал право... мне что у тебя ущербного спрашивать что ли???))
Гость
426 - 13.10.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mj_igor Кто вам дал право считать, что вам надо быстрее всех, что ваши проблемы важнее чем проблемы кого-либо стоящего в пробке? я сам себе дал право... мне что у тебя ущербного спрашивать что ли???))
Первый троль на деревне. Жги ещё.
Гость
427 - 13.10.2014 - 13:57
Обочечники и троли форума:
Гость
428 - 13.10.2014 - 14:02
ну не трожьте вы скоты евгения вагановича хоть!
Гость
429 - 13.10.2014 - 14:02
+ну ничего уже святого у людей не осталось..
430 - 13.10.2014 - 14:11
424- отвечу кратко.
1. Правильно! мы и не ноем! а в большей части благодарим! и стараемся не мешать общему потоку.
2. Это вопросы к строителям дорог!
3. кто дал право перегораживать дорогу, транспорту не мешающим Вам.
4. Ок.. учтём.

не подрезай.. и подрезаем не будешь)))))))
Гость
431 - 13.10.2014 - 14:14
Проедь по обочине, сбрось с души накопившийся груз, почуствуй себя мужиком, а не безвольной тряпкой.
Гость
432 - 13.10.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
424- отвечу кратко. 1. Правильно! мы и не ноем! а в большей части благодарим! и стараемся не мешать общему потоку.
Вы автоматически уже мешаете, когда выезжаете на обочину.
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
2. Это вопросы к строителям дорог!
Строители дорог тут совершенно ни причем.
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
3. кто дал право перегораживать дорогу, транспорту не мешающим Вам.
Смотри пункт первый.
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
4. Ок.. учтём.
Ждем новый хит сезона, теперь все обочечники будут переть с аварийками, с дальним светом))))
Гость
433 - 13.10.2014 - 14:19
428-Болодимир >Прости земляк, погоречился ))))
Гость
434 - 13.10.2014 - 15:03
1. Правильно! мы и не ноем! а в большей части благодарим! и стараемся не мешать общему потоку.

Почему вы решили, что вы не мешаете - очень мешаете и тормозите весь поток, ещё раз скажу, что много пыли и камни летят.

2. Это вопросы к строителям дорог!

Согласен, но это не даёт право плевать на всех и ездить по обочине.

3. кто дал право перегораживать дорогу, транспорту не мешающим Вам.

Ещё раз скажу, что мешаете и очень сильно. Как вы поведёте себя, если час стоите в очереди в магазине и тут подваливают чодкие ребята и лезут без очереди?????
Гость
435 - 13.10.2014 - 15:24
проедь по обочине! помни что рекся тебя поддерживает,слейся с ним в экстазе,бггг...
436 - 13.10.2014 - 15:51
434-
братцы...
1. ну вот поток мы тормозим из-за кого?! тот кто с вальяжным взглядом думает - а чё он первей меня?! а чё я его пропустить должен!!! ... а мы канечно.. [*****] кто тебя пропустит.... тут мне кажется не хватает банального уважения к друг-другу как к участникам движения, даже если я прикинувшись комбайном выезжаю с поля!!! (ни кого при этом не окатывая пылью, и не дай бог камнями!).. такая же мина будет за рулём.. и горечь в глазах.. что он по полю не смогёт! а бы пружин нет!
2. Вы же не забывайте! что мы так же как и вы стоим в пробках! и нас так же кто-то справа объезжает... но если меня устраивает 30 мин. до дома.. то я и спешить не стану.... а если кругом (центр известного места под назв. Ж.), то таких как я процент людей.. какого-ляда стоим очень резко увеличивается... и думаю что уже это приблизилось.. в в иду новых строек .. без расширения инфраструктуры.
3. Я считаю так... моё сугубо мнение не навязываю.... выезжая на обочину, я осознаю что колёса у меня будут квадратные, ямы мама не горюй! но мне увы.. деваться некуда.. развал колёс делаю уже постоянно, резину шурупы выкручиваю, стоять не могу (следую совету аппонента (как минимум включит аварийку, а нормальный человек, дполнительно, включит дальний свет и будет немного подсигналивать, предупреждая всех участников движения, о том что у него действительно что-то произошло и он спешит.).. смогу проехать в пробке?
я для себя сделал вывод касаемо магазинов... выбираю магазины круглосуточной торговли ...или минимальный пик загруженности
Гость
437 - 13.10.2014 - 16:47
не читая - по обочинам едуть тока содомиты и им сочюствуйусчие. а также макаке, тупые копрофилы и пр. нечисть.
Гость
438 - 13.10.2014 - 16:48
бггг....
Гость
439 - 13.10.2014 - 16:51
забыл, и толстый тролль - серожа ака олкаш, ось всия джыти!)))
Гость
440 - 13.10.2014 - 18:15
Я тоже еду по обочине но со скоростью потока, а для конфликтных есть оса и бита


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены