К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Камеры не для всех...

Гость
0 - 04.04.2014 - 08:39
Камеры на дорогах расставлены, стараюсь соблюдать скоростной режим, но порой, в пробках так настоишься, что потом на пустом участке дороге хочется хватить воздуха и вспомнить за что собственно платил деньги, когда покупал автомобиль. Но система бдит, поэтому регулярно получаю письма счастья. Все по честному, ради безопасности, так мне и надо! Я это принимаю, так как ЗАКОН един для ВСЕХ и его нужно соблюдать, в противном случае плати за удовольствие его нарушить. Но ситуация начинает меняться, когда ты понимаешь, что ЗАКОН не един для всех. И что есть категория людей, для которых он не действует. И вот тогда, я начинаю понимать, что меня держат за… НАРОД. У нас есть две категории людей: НАРОД и ЭЛИТА. Народ должен соблюдать закон, а элита только тогда, когда сами этого захотят. Не знаю как вас, но меня такое положение дел не устраивает.
Собственно, вот вопросы для обсуждения:
1. Камеры штрафуют ВСЕХ подряд без исключения?
2. Недавно узнал, что за определенную ежемесячную плату, можно попасть в список исключений по камерам, т.е. штрафы на тебя приходить не будут. Это реально работает?



Гость
41 - 04.04.2014 - 09:31
20-Yippeekiyay >А скоко в месяц? Если приемлемо,то я в доле )))
Гость
42 - 04.04.2014 - 09:32
33: оке.
ну и чтоб уже совсем мне стало все понятно: какова конструктивная составляющая этого пзджа, кроме той, что тут можно самоутвердиться или получить пдюлей (фигурально выражаясь)?
Гость
43 - 04.04.2014 - 09:34
ать! обращение нумер 42 было к посту нумер 38
BIA
44 - 04.04.2014 - 09:36
42-Yippeekiyay >афтырь-вымышленный персонаж.
Гость
45 - 04.04.2014 - 09:37
41: ну, учитывая, что я инвестор и пока оцениваю предложения по рынку, надо подумать)
http://www.siliconrus.com/2014/04/ru...y-razgovornik/
Гость
46 - 04.04.2014 - 09:39
44: да и х...орошо!
Гость
47 - 04.04.2014 - 09:40
42-Yippeekiyay > никакого самоутверждения, о чем вы? Наоборот и вы это подтверждаете, это не благодарная миссия. Но кто если не мы? А конструктив следующий: найти того кто знает как это работает, убедится, что работает криво, и что бы это знали ВСЕ. Цель - посеять зерно и оно прорастет, рано или поздно, но прорастёт.
Гость
48 - 04.04.2014 - 09:40
в сабже - бред, и ник у автора - идиотский.
Гость
49 - 04.04.2014 - 09:42
48-MobilGT >по существу уважаемый, по существу
Гость
50 - 04.04.2014 - 09:43
47 - Дон Кихот Ламанческий, зайди в тему про штрафы. Вот где реальное поле для твоей борьбы.
Гость
51 - 04.04.2014 - 09:46
49-Общественный деятель >
это было по существу. Но можно и более развернуто
1. Камеры штрафуют ВСЕХ подряд без исключения?
да
2. Недавно узнал, что за определенную ежемесячную плату, можно попасть в список исключений по камерам, т.е. штрафы на тебя приходить не будут. Это реально работает?
нет
ник у автора - идиотский.
Это и есть твоя общественная деятельность? Поднимать волну на основании чьих-то ничем не подтвержденных слов о том, что "всё куплено, народ держат за быдло"?
52 - 04.04.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
Назвался груздем
...лечись дальше!
Кстати, ТС, это совет и для Вас тоже. Ибо
Цитата:
Сообщение от Yippeekiyay Посмотреть сообщение
дискуссия на общественном форуме по вопросу "победить систему" фиксации и учета штрафов за нарушение пдд методом, противоречащим закону - серьезная?! ох ты, [*****]!
Гость
53 - 04.04.2014 - 09:48
50-чех > это тема про некорректное начисление штрафов? Это отдельная тема, можно сказать это следствие, того о чем я пишу. Т.е. сначала дали возможность залезть ручками в систему, видимо для благих целей - отлавливать косяки системы, но затем, как обычно, эта возможность стала объектом злоупотреблений. Система должна быть ЗАКРЫТОЙ, если это не так, тогда общественность должна знать как это работает.
Гость
54 - 04.04.2014 - 09:53
51-MobilGT > Вы знаете как работает система? Я не поднимаю волну, я пытаюсь докопаться до истины. Знаете еще одну поговорку: язык до Киева доведет.
BIA
55 - 04.04.2014 - 09:54
54-Общественный деятель >твой язык до статьи доведет-за клевету.
Гость
56 - 04.04.2014 - 09:55
52-SoVA >Да где же вы увидели в моем обращении предложение использовать не законные методы?
Гость
57 - 04.04.2014 - 09:55
53-Общественный деятель >слы, мужчина! а что ТЫ реально можешь сделать?? есть знакомый журнализд на 1м? который незасцыт?? или знакомый депутат?? который незасцыт?? (самого себя высечь?:))) тогда давай пейши телефон а факты мы тебе найдем!
Гость
58 - 04.04.2014 - 09:55
55-BIA > Задавать вопросы это клевета?
Гость
59 - 04.04.2014 - 09:59
53 - рисуют тупые и "дырявые" законы, все остальное следствие. дальше сам додумаешь?
Гость
60 - 04.04.2014 - 09:59
54-Общественный деятель >
достоверно о работе этой системы знают единицы, и на этом форуме они трепаться не будут.
Недавно на сайтах по проверке штрафов была брешь, по которой можно было посмотреть штрафы на любой авто. Так вот, довольно длинный список нарушений с камер, зафиксированных на госномера председателя крайсуда, ткачевских замов, нач УСБ края и прочих к ним приближенных, может говорить о том, что "списка исключений" нет. Ессно, штрафы приходят и на гаишные патрульки.
Гость
61 - 04.04.2014 - 10:01
39-Общественный деятель > У НТВ про Травина есть.
Гость
62 - 04.04.2014 - 10:02
Прикинь, уже работает!
Гость
63 - 04.04.2014 - 10:02
57-Заветы Ильича > согласен. Но цель сейчас в другом, используя возможности общественного форума, найти человека, который реально ЗНАЕТ как работает система. Я понимаю, что это трудно (отделить правду от лжи), но я привык верить людям. Я верю людям. Верю. В чем сила брат? А сила в правде. Так что, если человек, что-то утверждает и это правда, то он обязательно победит. А вот если это ложь, то обязательно проиграет. Так что говорите правду!
BIA
64 - 04.04.2014 - 10:05
58-Общественный деятель >нач.гибдд присвоили генерал-майора.Значит работает "хорошо".количество жалоб на гибдд значительно сократилось.
Гость
65 - 04.04.2014 - 10:06
60-MobilGT > Может это был умышленный вброс дезинформации, а не случайная брешь? Ну не найдутся, такие люди, значит не найдутся, что делать.
Гость
66 - 04.04.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ как она работает?
вот тут всё чотко написано что и как
http://forums.kuban.ru/f1059/provery...95289-374.html

бгггг
читай и ты познаешь истину!!!
бггг
Гость
67 - 04.04.2014 - 10:07
63-Общественный деятель >ну найдешь и чО?? дальше что?? семки вместе поплюете?
Гость
68 - 04.04.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
Может это был умышленный вброс дезинформации
Гость
70 - 04.04.2014 - 10:14
для афтора
читай перечитывай:

Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
Недавно на сайтах по проверке штрафов была брешь, по которой можно было посмотреть штрафы на любой авто. Так вот, довольно длинный список нарушений с камер, зафиксированных на госномера председателя крайсуда, ткачевских замов, нач УСБ края и прочих к ним приближенных, может говорить о том, что "списка исключений" нет.
им похрену на камеры, они просто штрафы не платят..
бггггг
Гость
71 - 04.04.2014 - 10:15
64-BIA > может он и в правду работает хорошо. Просто он заложник системы организованной преступности. Ему сложно вот так взять и поплыть против течения. Общественное мнение это та сила, которая сможет бороться с организованной преступностью. Больше ни кто не сможет, ни Путин, ни Ткачев, ни кто, при всем уважении к этим людям, слишком глубоко проникла система организованной преступности в структуры власти. Именно поэтому наш Президент, сейчас лоббирует создание закона об общественном контроле. Об этом давно, уже несколько лет идет обсуждение, но который до сих пор так и не принят. Система всячески сопротивляется его появлению.
72 - 04.04.2014 - 10:17
63-Общественный деятель >
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
используя возможности общественного форума, найти человека, который реально ЗНАЕТ как работает система

Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
Так что говорите правду!
Аминь!
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
Да где же вы увидели в моем обращении предложение использовать не законные методы?
А как Вы это представляете себе - законными методами прикрыть заведомо незаконную, хорошо законспирированную, недоказуемую деятельность государственных органов? Только без общих фраз, вроде
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
сила в правде. Так что, если человек, что-то утверждает и это правда, то он обязательно победит.
А реальные мероприятия по прикрытию этой лавочки, которая вообще-то изначально, согласно официальной информации, вообще не существует - просто потому, что существовать не может? Хотите найти через кубанский форум этакого "Сноудена" местного разлива? Таки я Вам скажу: Вы, по всему видать, в чрезмерных количествах поглощаете продукты масскультуры, особенно синематограф и бульварную литературу :)
BIA
73 - 04.04.2014 - 10:18
71-Общественный деятель >видел я уже один общественный контроль.Журналисты требуют неприкасаемости,стопхам и синие ведерки-сами такие же .гринпис-вымагает деньги-типа экологи.и т.д.
Гость
74 - 04.04.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Общественный деятель Посмотреть сообщение
Именно поэтому наш Президент, сейчас лоббирует создание закона об общественном контроле.
бгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
да ему похрен на тебя и твои общественные инициативы..
ему не надо лоббировать, он сам может законы писать
но ему это нахрен не надо..
иначе его цепные псы охранять не будут, если он запретит им беспределить..
это все одна мафия..
а он не хочет слететь как янукович..
Гость
75 - 04.04.2014 - 10:21
68-MobilGT > почему нет? Да и в интернете и не такого найти можно, поэтому доверия к инфе из интернета нет никакой.
Гость
76 - 04.04.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вы, по всему видать, в чрезмерных количествах поглощаете продукты масскультуры, особенно синематограф и бульварную литературу :)
бгггг
не, он любит первый канал кисилева и мамонтова..
и любит обожает и верит в ПРЕЗИДЕНТА!!!
и что все зло в России - от пиндосов

бггг
Гость
77 - 04.04.2014 - 10:23
72-SoVA > Я понял, критикуя - предлагай! Что вы предлагаете?
Гость
79 - 04.04.2014 - 10:26
73-BIA > Если говорить о проекте СТОП-ХАМ, то они призывают соблюдать закон и порядок. Что в этом плохого? Или вы хотите жить в другом государстве без соблюдения закона и порядка?
Гость
80 - 04.04.2014 - 10:26
Работа системы автоматического сбора информации, о нарушениях ПДД, не противоречит Законам РФ.

Постановления о наложении штрафа, на Гражданина, только на основании средств автоматической фиксации, без его Заявления о согласии на обработку персональных данных, в организацию осуществляющую сбор такой информации, противоречат Законам РФ.

Дальше ищем соответствующий Закон, и пишем Заявление в Прокуратуру РФ, о нарушении Закона, организацией - сборщиком такой информации.
Гость
81 - 04.04.2014 - 10:27
78-Цукерман >мне это не нужно
Гость
82 - 04.04.2014 - 10:28
80-Zews23 >ернулсо уже? Чот даже суток не прошло, не?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены