К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Камеры на трамвайных путях

Гость
0 - 21.02.2017 - 21:47
ну колитесь кто катает по путям, штрафы уже пошли, или фейк?


41 - 22.02.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
в этом году меняю права, за 10 лет у меня 1 штраф выписанный инспектором, не потому что я не нарушаю, а потому что один принципиальный попался, взяток тоже не разу не давал, а ты продолжай спонсировать государство изза незнания своихЪ прав и правил.
Ты наркоман или прибитый просто маленько ? Где я писал, что спонсирую гос-во или даю взятки ?!
Гость
42 - 22.02.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Ты наркоман или прибитый просто маленько ? Где я писал, что спонсирую гос-во или даю взятки ?!
О Витя ты шоли?
43 - 22.02.2017 - 12:24
44-kapysta >Ты точно наркоман. Какой, науй, Витя ?! Кави-Витюшара ? Мимо. От ответа не увиливай !
Гость
44 - 22.02.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
44-kapysta >Ты точно наркоман. Какой, науй, Витя ?! Кави-Витюшара ? Мимо. От ответа не увиливай !
Ну масон жы точно, софистикой потянуло
особенно полыхает от словосочетания "спонсор государства"?
45 - 22.02.2017 - 12:31
46-kapysta >Слышь, за оскорбление меня "масоном" я те и в череп двинуть могу. Чирик - мразь, каких мало. Ты ответишь на вопрос или дальше будешь писдаболить ?
Гость
46 - 22.02.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Дихлофос Посмотреть сообщение
38-Старик Похабыч >Так вопрос и не тебе был изначвльно Цитата: Сообщение от Дихлофос Цитата: Сообщение от FatPAPA пытался впарить мне нарушение знака "Проезд (сквозной проезд) запрещен". Покажите хоть, что это за знак. Почти 30 лет за рулем и ни разу такого не видел.:)))
См. 39
Гость
47 - 22.02.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Ты ответишь на вопрос или дальше будешь писдаболить ?
Обороты сбавь горячий финский парень

Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Ты наркоман или прибитый просто маленько ?
Не употребляю, не привлекался.

Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Где я писал, что спонсирую гос-во или даю взятки ?
Если не знаешь что 2-3 месяца истекает период привлечения по административке пдд следовательно платишь, элементарно, и ничего не на кого не могут переписать спустя это время, учи законы

Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Чирик - мразь, каких мало.
Полностью согласен, тут я перегнул, не обижайся

У масона стандартная схема, регит ник аббревиатуру и 4х латинских букв, и потом придумывает ник, ты тут по всем параметрам попадаешь со своими 200 сообщениями и баном оного
48 - 22.02.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Если не знаешь что 2-3 месяца истекает период привлечения по административке пдд следовательно платишь, элементарно, и ничего не на кого не могут переписать спустя это время, учи законы
Да я хз как там точно устроены законы по камерам - у меня за все время было 2 или три штрафа по камерам за минимальное превышение скорости, которые я оплатил, ибо нарушил - не отмазываюсь и не съезжаю. Но, если бы все было так просто, то с камер можно ваще не платить, получается.

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Полностью согласен, тут я перегнул, не обижайся
Проехали.
Гость
49 - 22.02.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
камер можно ваще не платить, получается.
так пока осагу не привезали к количеству штрафов пользуйся на здоровье, если есть кенты которые убью часок съездить написать объяснительную
50 - 22.02.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
так пока осагу не привезали к количеству штрафов пользуйся на здоровье, если есть кенты которые убью часок съездить написать объяснительную
ну так я на камеры и не попадаюсь, то давно было, когда их только ставили. + эти кенты должны быть вписаны в полис, ибо иначе права ездить не имели.
Гость
51 - 22.02.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
+ эти кенты должны быть вписаны в полис
да, у меня вписаны на такой случай
52 - 22.02.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
да, у меня вписаны на такой случай
Ну хз, это имеет смысл, если умышленно злостно класть на ПДД, набирая нарушений на десятки тысяч в год типа Шмары БагдасарЯН, а потом отмазываться. Иначе не вижу смысла, т.к. и страховка дороже (у меня КБМ 0,5), и кентов тягать писать бумажки по такой уйне тоже как-то не айс.
Гость
53 - 22.02.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
если умышленно злостно класть на ПДД
Не умышленно, на всякий нежданчик
54 - 22.02.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Не умышленно, на всякий нежданчик
Ну какой там с камеры может быть нежданчик ? Максимум 5 тыщ. штрафа уж совсем за наглые нарушения типа сверхпревышения скорости или встречки. Это не стоит того, чтобы платить гораздо дороже за полис (может даже и больше, чем 5000), да еще потом отрывать от дел кентов, тягая их по инстанциям. Ну, это мое имхо. А
так-то, конечно, "каждый трочит, как он хочет".
Гость
55 - 22.02.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Ну какой там с камеры может быть нежданчик ?
Такой как пару лет назад всем пачками приходили, тогда тоже отоварился
Гость
56 - 22.02.2017 - 15:30
Первое время ходил получал эти письма счастья. Часами на почте приходилось стоять. Теперь тупо оплачиваю через гос услуги , в этом месяце 14 тр заплатил(( по 500
Гость
57 - 22.02.2017 - 15:58
По теме. Вынужден ездить регулярно, проезжаю больше 2-х перекрестков, попадаю под камеры встречных и попутных трамваев(если таковые имеются).Писем не было, за превышение если и приходят,то оперативно.
Гость
58 - 22.02.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Часами на почте приходилось стоять. Теперь тупо оплачиваю через гос услуги , в этом месяце 14 тр заплатил(( по 500
Ты ж везде писал, что забиваешь на все эти штрафы и выбрасываешь в мусорку, еще в конце все время дописывал типа Хаха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены