К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть в Сочи???

Гость
0 - 26.10.2018 - 09:28
Подскажите, ходят ли частные маршрутки какие-нибудь в Сочи? Завтра вечером вылет из Адлера, поезда не ходят, и в РЖД не знают, пойдут ли завтра, автобусы официальные не ходят, билеты на самолет без штрафов не сдать, т.к. самолеты из Сочи не отменялись. Сплошная засада((( Покупать билет на самолет Краснодар-Адлер не вариант, очень дорого сейчас и все равно на свое рейс не успеем, т.к. они через Москву летят, прямых нет. Может кто-то в курсе, как быть то?(


Гость
41 - 27.10.2018 - 22:49
сявка-знаток пытьается информацию из интернета наковырять)) Хотя, тут на форуме этой информации было больше))
Гость
42 - 27.10.2018 - 22:55
Даже из той ветки не один я отписывались, но уже намного позже, когда смогли проехать)
Но сявка всё верещит и верещит. Так что там с этим)))

Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
ты там был, п.бол голимый? Встретить бы тебя сявку да подсрачников надавать за такое. Пидо старый.
Дрышь, тупорый, твой же жопа не выдержит моих пинков)))
Гость
43 - 27.10.2018 - 23:50
Я вам так скажу по Крымску. Я в тот день выехал из Новоросса в Анапу с утра. Там как раз к 11 утра только громыхать начало. Ну, сделал дела, переждал дождик и поехал в Сукко купаться. Возвращаюсь в 17 в Новоросс - а там уже ппц был, как выяснилось, уже даже реки иссякли, что по улицам текли - наносы на клумбах пооставались. Ну я ещё дела поделал, стейк заточил в Красной площади, ещё дела поделал и решил домой в Кранодар податься. Хорошо помню, как Баканку и Крымск в 22 проезжал, да, дождик такой, неслабый весь день лил. Лёг спать, а утром узнал, что в 2 часа ночи затопило баканку, как вода по крышу легковых была и люди на крыше автобусов спасались.
В общем, пронесло ) та же фигня, что с Туапсе. Во вторник был - прекрасная погода. Кайф, шашлык-машлык, по берегу моря прогулялся. Утром - в Туапсе ж...
Гость
45 - 28.10.2018 - 10:59
47-non >Сявка, скули дальше)
Гость
46 - 28.10.2018 - 11:06
47-non > Вот же чмо))) Это ж какое убогое мышление должно быть у этого чмыря, которое думает что раз у него нет фоток, то ничего и не было.
Это только с ником Tiden ( с этого же форума) два раза ездил))Тогда и тидена нет)))

Куда ж ущербному понять какие запакованные ящики тушонки загрузили и прочими продуктами в Прикубанской администрации. Это даже не Казачий сбор был, где в-основном старые вещи были.
Гость
47 - 28.10.2018 - 11:12
Что ж и говорю, не хотели разгружать - но когда это увидели, подняли спящих ментов, и разгрузили)
Да телефон этого подполковника оставил для связи, а то Гражданской обороне не в курсе вообще были - только на сам Крымск.

А это чмо non-трек и прочая фигня, посмотрела на карты и выдала очередной опус что не могло там затопить, хотя после меня как раз уже стали туда везти, внесли уже корректировки.
Может эта сявка тупорылая так и продолжала возить старые какие-то вещи в Крымск, вываливать на дорогу, где они нафиг не впали, и не в курсе - потому что тупорылая сявка)))
Гость
48 - 28.10.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Нижнебаканка не пострадала
Эта сявка даже и не в курсе что люди без домов остались и потому жили в школе. И никто им ничего не возил. Ментов прислали с Волгограда охранять и всё. Гражданская оборона работал=а только на Крымск. Через Прикубанскую администрацию пытались найти хоть какой-то контакт по Нижнебанкаской, их не было. Потому телефон подполковникка и был оставлен, что б через него внести корректировку.

Именно о этом моменте и было сказано! Но эта сявка по своей ущербной тупости опять обосралась)
Гость
49 - 28.10.2018 - 11:29
события тех дней

И теперь оказывается что сявка non голос подала, и при этом даже не в курсе тех событий. Да потому что сявка тупорылая, которая только скулит, на большее не способна)
Гость
50 - 28.10.2018 - 11:37
ухаха.)) Кому то продавщица что то сказала.)))
Да местные в те дни НИХРЕНА не далали и только языками чесали, ходили на работу,мыли машины...им было ПОХЕР кто на соседних улицах попал. Я просто в [*****] тогда был наблюдая-им полстраны помогает, а они машины моют.
Нашёл кому верить- кто то что то сказал, в интернете. Не был ты там, питор старый-брешешь всё.
Гость
51 - 28.10.2018 - 11:47
Кефир ездил, написал отчёт по Нижнебаканской, за карусель, когда по одному ходили и складывали всё в одном дворе.
потом извинения пришло

53-non > А ты сявка. Просто тупая сявка.
Гость
52 - 28.10.2018 - 11:50
Сявка, ущербное создание, определись сама с собой сначала, затапливало же Нижнебаканскую или нет))
Люди потом уже подкорректировали, и туда организовали доставку помощи. Причём, ездили с этого же форума, чмо тупоголовое.
Гость
53 - 28.10.2018 - 11:56
Ну, кто ж тебе сявке доверил бы материальные ценности только хлам какой-то, вот и не догоняет, что машина была нагружена предметами, в заводских упаковках, которые совсем не хотелось выбрасывать в горы устроенные по Крымску на тот момент под перепродажу циганам, когда реально были нуждающиеся.
Сявка-non опять обосралась.
Гость
54 - 28.10.2018 - 12:04
С нетерпением жду, когда за лживые высказывания и истерику начнут подобных питорасов привлекать. Недолго осталось.
А вот как оно было - https://youtu.be/x4dm6P4Y-TU
И это полностью соответствует тому что я лично наблюдал несколько тех трудных для людей дней. Тихо, молча делая своё дело, а не как эта брехливая сявка.
Кстати, в конце там есть табличка с максимальными превышениями уровня воды по руслу реки в разных станицах. Брешет старый пердун. Пиарится на горе людей. ЧТД.
Гость
55 - 28.10.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
устроенные по Крымску на тот момент под перепродажу циганам,
когда же за подобное таких питорасов будут привлекать. Масоска с витишками вон заткнулись- теперь за базаром своим следят. Пора бы и тебе пердуну мозг включить.) Хотя..откуда он в тупой башке.
Гость
56 - 28.10.2018 - 13:04
57-non > ну, теперь все понятно. Я, честно говоря, даже не очень темой интересовался. А тут все по полочкам разложили. Хотел понять, откуда столько погибших, если на трассе ночью максимум 5—10 утонуло. А вон он оно что, плотина из Автомобильных мостов получилась, а не только железки.
Короче, мне повезло, что не стал в Новороссе засиживаться, и что ливень позже чуток начался, иначе б тоже под раздачу попал.

В общем, насколько я понял, виновных в отсутствии эвакуации и предупреждения в итоге посадили. Квартиры причастным и непричастным выдали.
Ка урок - всегда боялся рядом с крупной рекой строится, вообще людей на Зеленом острове и на дачах в Адыгее живущих не понимал. На местной адыгейской Рублевке умные люди участки на 1—1.5 сразу поднимают, хотя если будет сброс воды из водохранилища, вряд ли поможет- тургеневский как раз плотиной выступит. Я бы после него только строился и тоже с насыпью (но это ппц как дорого, проще на фестике участок купить)
Гость
57 - 28.10.2018 - 13:13
59-k0t > и ещё,почему я такими темами не интересуюсь. Сразу возле образуется толпа «активистов», зарабатывающих как политические, так и денежные бонусы. Помните как Масон криком исходил, что у него Доказательства, что водохранилище спустили, а потом заткнулся, как сам съездил.

А как на Путина гнали, типа Крымск не простим. Вот это всегда в управлении напрягало. Какой-то дятел в самом низу пирамиды не делает свою работу, чуть вышестоящий - закрывает глаза или просто руки не доходят, а ты, находящийся на 5 уровней управления выше, должен за это отвечать.
Ну, не выделял район особо денег на расчистку русла, а то, что выделяли, заммэра списывал, так при чем здесь, блин, Путин? Или он виноват, что народ по кубанской традиции застраивался в паводковой зоне?
Та же самая фигня, как с Курском. Путин, что ли виноват, что какой-то хрэн не проверил пиропатроны или что там ещё крышки торпедного отсека?
Или Трамп виноват, что Саудиты Межклановые разборки устроили?

Начинается просто пурга в СМИ, каждый мелкий прыщ начинает пипипи с умным видом, все это оплачивается частично от политических противников, а ты только и успевай лапшу снимать, каналы переключать, да ссылки закрывать.
Гость
58 - 28.10.2018 - 13:26
60-k0t > самый лучший способ - оторвать свою ж.. и пойти самостоятельно расчистить ливневую канаву возле своего дома.
или, блин, все так и ждут закручивание гаек в управлении. Смотрите лучше интервью Лимонова, где этот мудрый панк четко сказал - он мог быть Намного Хуже.
Ща человек ещё постареет, осерчает и начнётся экстерминатус, как при Алоизовиче или Виссарионовиче. Зато что? Порядок!
Гость
59 - 28.10.2018 - 13:53
58-non > Вот тебя тупорылого гомика и надо привлекать.
Гость
60 - 28.10.2018 - 13:54
А таких как масоска, вообще привлекать нельзя - они под шумок свои дела только делают.
Гость
61 - 28.10.2018 - 13:55
Опять non-трек обосрался.
Гость
62 - 28.10.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
В общем, насколько я понял, виновных в отсутствии эвакуации и предупреждения в итоге посадили.
Изначально за такие моменты мной и было сказано, а осложнилось что в крупный центр ( каким являлся Крымск) гуманитарку повезли, а о мелких (Нижнебаканская, Армянский) не вспомнили о существовании.

Это ж сявке тупорылой, вообще ничего не знающей, но думающей что быстро помониторящей интернет, вдруг быстро стать экспертом как всегда делает, и как всегда обсерающейся по уши))
Гость
63 - 28.10.2018 - 14:14
Интересно, во всей этой теме есть хоть один пост, где эта сявка non рискнёт поставить свою жопу на кон за свои слова)))))))))
Гость
64 - 28.10.2018 - 14:18
Я вот не нашёл ни одного потса)))) эта сявка какую-то информацию пытается черпать из гугла, но опять и опять обсератеся по-уши))
Гость
65 - 28.10.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
вон он оно что, плотина из Автомобильных мостов получилась, а не только железки.
Не только- там началось с низко незаконнопроложенной трубы над рекой, именно на ней первоначально скопился мусор ,ветки итд-образовалась первая "плотина",вода стала подниматься,потом трубы выгнулась -прорыв, и поток вместе с мусором пошёл вниз до моста-там всё повторилось итд, дальше как на видео.
У меня и фото где то имеется той трубы погнутой, нет желания искать в делах. Вот только не знаю, нашла ли прокуратура хозяина той трубы.
Итог- всякие питорасы типа масосок витишек и прочих 100грамов безнаказано (демократия же) врали-нагнетали,пиаря свои жопы. Оно и сейчас ложь распостраняет, и опять безнаказано. Сявки на прикорме у госдепа.
Гость
66 - 28.10.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
... Ка урок - всегда боялся рядом с крупной рекой строится, вообще людей на Зеленом острове и на дачах в Адыгее живущих не понимал. На местной адыгейской Рублевке умные люди участки на 1—1.5 сразу поднимают, хотя если будет сброс воды из водохранилища, вряд ли поможет- тургеневский как раз плотиной выступит. Я бы после него только строился и тоже с насыпью (но это ппц как дорого, проще на фестике участок купить)
В старину на Дону казаки строили сразу с расчетом, что 1-й этаж топится -жилая часть была на 2-м этаже...
Гость
67 - 28.10.2018 - 18:56
68-non > Сявка, ты тут своим вафельнимком намолотил уже много чего, чего понятия не имеешь))
Гость
68 - 28.10.2018 - 18:59
68-non > Вафельник, и при чём тут вообще масон и витишуко, которых я вообще в глаза не видел!?)))
Опять эта сявка-non свой вафельник открыл и несёт не понимая чего)))
Гость
69 - 28.10.2018 - 19:04
Потом эта сявка опять свой вафельник откроет, отмазываясь что всё ради якобы пчто б форум не умер. Хотя, если форум и умирает, то из-за таких сявок, которые свой вафельник открывают, и бредят.
Ведь реально, все до одного поста этого вафельника - бред идиота, пытающегося что-то нагуглить))
Гость
70 - 28.10.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
якобы пчто б форум не умер
чо?
Гость
71 - 28.10.2018 - 19:15
73-non > сявка, отвои отмазки даже заранее известны, ты уже не раз тут обосралась)
Гость
72 - 28.10.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
73-non > сявка, отвои отмазки даже заранее известны, ты уже не раз тут обосралась)
ты такой забавный пациент оказался.
Т посчитай неадекват тупоголовый сколько ты срёшь каментами- народ с тебя стебётся. Каждые несколько минут- тебя ПРЁТ, ты в бешенстве , ты на гавно исходишь.))Ты же истеричка неадекватная.
Давай- пиши ещё,прикольно тебя на жопу сажать.
Гость
73 - 28.10.2018 - 19:43
75-non > Вафельник, уже говорил, твоя жопа не выдержит моих поджопников)) Вот же дрыщь)))
Гость
74 - 28.10.2018 - 19:44
истеричка на гавно исходит. Сердечко побереги, вафел старый.
Гость
75 - 28.10.2018 - 19:44
Уже ведь давно знаю с кеим говорю, вафельник)) И чето прыгает ещё))Да, грех на душу не беру, забавно порой дрыщь из себя геракла строит))
Гость
76 - 28.10.2018 - 19:45
77-non > Вафельник, опять бред несёшь))
Гость
77 - 28.10.2018 - 19:46
ещё ещё
ути пути
Не, надо прекращать...Сдохнет к утру педик старый от гавна бурлящего в тупой башке, а я виноват буду. Всё-молчу.
Гость
78 - 28.10.2018 - 19:47
Так что там, вафельник, гугл тебе продолжает говорить что Нижнебаканскую не должно было затопить?))
Вот же убогое чмо, открывает свой вафельник, понятия не имеющий о чём речь.
Гость
79 - 29.10.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
59-k0t > и ещё,почему я такими темами не интересуюсь. Сразу возле образуется толпа «активистов», зарабатывающих как политические, так и денежные бонусы. Помните как Масон криком исходил, что у него Доказательства, что водохранилище спустили, а потом заткнулся, как сам съездил. А как на Путина гнали, типа Крымск не простим. Вот это всегда в управлении напрягало. Какой-то дятел в самом низу пирамиды не делает свою работу, чуть вышестоящий - закрывает глаза или просто руки не доходят, а ты, находящийся на 5 уровней управления выше, должен за это отвечать. Ну, не выделял район особо денег на расчистку русла, а то, что выделяли, заммэра списывал, так при чем здесь, блин, Путин? Или он виноват, что народ по кубанской традиции застраивался в паводковой зоне? Та же самая фигня, как с Курском. Путин, что ли виноват, что какой-то хрэн не проверил пиропатроны или что там ещё крышки торпедного отсека? Или Трамп виноват, что Саудиты Межклановые разборки устроили? Начинается просто пурга в СМИ, каждый мелкий прыщ начинает пипипи с умным видом, все это оплачивается частично от политических противников, а ты только и успевай лапшу снимать, каналы переключать, да ссылки закрывать.
водохранилище действительно спустили из-за того что труба которая должна была работать как клапан было забито мусором
Гость
80 - 29.10.2018 - 16:33
Военные на второй день не пускали в горы и подхода к водохранилищу не было никакого все дороги были перекрыты вооруженными людьми местные вооружившись охотничьим оружием пытались пробиться к водохранилищу у них не получилось. Масон это тоже знал.
Гость
81 - 29.10.2018 - 16:34
Мой родственник который в то время служил занимался как раз-таки изменением ландшафта с помощью саперной лопаты в ряду многих других солдат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены