Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   как обочечников напугать (http://forums.kuban.ru/f1059/kak_obochechnikov_napugat--8643953.html)

Хмурый лис 07.05.2018 13:01

а если не парит чего вообще вылез из стада? "нада ехать" или "уже не нада"? ведь для остальных баранов ты точно такой же баран, только со знаком "выскочка" - еще баранее стало быть. вылез и...не смог. ведь ты стоишь, а в это едет кто то другой, поумнее. кому "нада" - вот это смешно.

[quote=Skod nick;45569123]Обочина" - для движения, а дальше _ ну не ВАШЕ это баранье дело[/quote]

тут уже даже о чем то говорить скучно. воспринимать информацию "в целом" органически видимо не получается и при появлении патруля дпс такие умники подсознательно ссут кипятком, прячутся в общее стадо из которого так хотелось выскочить. тут должно быть жопный мозг работает, ведь когда начнется продажа полосатой палочки - там эти же правила будут предлагаться в полной версии, которую такое тело, самостоятельно, никак не может осилить.

Dante 07.05.2018 13:09

203-Skod nick > Если обочина предназначена для движения, то почему вы ссытесь и начинаете судорожно лезть обратно в ряд,когда видите на обочине патруль ДПС? Ведь обочине предназначена для движения, за что же тогда вас ипут ДПС?

dzen 07.05.2018 13:32

[quote=Dante;45569249] 203-Skod nick > Если обочина предназначена для движения, то почему вы ссытесь и начинаете судорожно лезть обратно в ряд,когда видите на обочине патруль ДПС? Ведь обочине предназначена для движения, за что же тогда вас ипут ДПС? [/quote] Выше читай. [quote=dzen;45568342]Радует то, что ДПСники адекватные и понимают причину пробок- тупящие бараны, которых даже интенсивное махание палочкой не пробуждает ЕХАТЬ [*****] а не таращиться в телефоны или на окружающих тёлок. Никогда не останавливали из-за обочины. Потому что я вежливый ппц, пыль не допускаю, еду аккуратно.)[/quote]
Никто никого не ссыться. В отличии от вас стада тупящего ДПСники -адекатные парни.

Хмурый лис 07.05.2018 13:57

[quote=dzen;45569334]ДПСники -адекатные парни[/quote]

которые иной раз да и тормознут отличного и успешного чувака, знающего себе цену просто для того чтобы перекинуться парой - другой словечек. ведь адекватные парни с успешными всегда найдут о чем поговорить :) тут и беседа гораздо содержательнее получается. ведь общих тем с простыми терпилами фиг найдешь. у них и страховка есть и штрафы все оплачены и аптечка с огнетушителем на месте и едут строго по знакам\разметке - скукота. то ли дело тут! на ровном месте уже полторашка приехала :)))

Skod nick 07.05.2018 14:04

...на колу мочало, стадо снова промычало, начинаем все с начала....)))) вы похоже и аттестаты купили о среднем образовании((((. хорошо, в 100500 раз поясню- Нет цели насрать вам на тупые головы, или стоять и общаться с гайцами, или пополнять карманы осваивателей бюджета, или бегать по страховым!!! нету!!! для слепых и тупых большими буквами: НЕТУ!

dzen 07.05.2018 14:04

[quote=Хмурый лис;45569439] Цитата: Сообщение от dzen ДПСники -адекатные парни которые иной раз да и тормознут отличного и успешного чувака, знающего себе цену просто для того чтобы перекинуться парой - другой словечек. ведь адекватные парни с успешными всегда найдут о чем поговорить :) тут и беседа гораздо содержательнее получается. ведь общих тем с простыми терпилами фиг найдешь. у них и страховка есть и штрафы все оплачены и аптечка с огнетушителем на месте и едут строго по знакам\разметке - скукота. то ли дело тут! на ровном месте уже полторашка приехала :))) [/quote] По себе то всех не ровняй. Никогда не был терпилой и не давал в ручку, под статью попадать никогда желания не возникало... Штрафы всегда оплачены -прикинь (приложение позволяет в полцены-и те не мои) Страховка нахер не нужна- моё личное дело. Пусть штрафуют,мне похеру. Оно дешевле в разы выходит без неё есздить. Аптечка с огнетушителем???...ты похоже ещё тот терпила.)))

Skod nick 07.05.2018 14:18

211-Эфириальный Пенетратор > сгинь гадость, даже глазами на твой ник смотреть противно, футля....

Skod nick 07.05.2018 14:21

212-Skod nick >))))) упс! тока успел подумать)))

nhs 07.05.2018 14:26

Обоченщики - дебилы, не умеющие в ПДД.

Skod nick 07.05.2018 14:38

[quote=Нахусаил;45569588] Обоченщики - дебилы, не умеющие в ПДД. [/quote]))))))) хуже пробочников, могут быть только совсем тупые пробочники, не умеющие ясно излагать свои мысли)))

Dante 07.05.2018 15:15

206-dzen > так ты поясни, за что ДПС щимят едущих по обочине?

Ну и заодно объясни почему обочечники очень резво начинают щемиться обратно при виде ДПС? Наверное исключительно из благородных побуждений, а не от страха приплыть на штраф))))

Dante 07.05.2018 15:20

[quote=Skod nick;45569471] Нет цели насрать вам на тупые головы, или стоять и общаться с гайцами, или пополнять карманы осваивателей бюджета, или бегать по страховым!!! нету!!! для слепых и тупых большими буквами: НЕТУ! [/quote]

Хоть ты и действуешь из самых благородных побуждений, однако твои действия приводят к тому, что ты срёшь на головы других

Dante 07.05.2018 15:28

[quote=dzen;45569474] Страховка нахер не нужна- моё личное дело. Пусть штрафуют,мне похеру. Оно дешевле в разы выходит без неё есздить. Аптечка с огнетушителем???...ты похоже ещё тот терпила.))) [/quote]

Мне интересно посмотреть как ты будешь блеять когда откажешься виновником ДТП.

А по поводу огнетушителя и аптечки, не зарекайся, всякое может случиться с тобой на дороге

Skod nick 07.05.2018 16:14

217 се ля ви))) не стой под стрелой))) не держи голову в унитазе, не создапай заторы)
.

Хмурый лис 07.05.2018 16:52

[quote=Dante;45569792]206-dzen > так ты поясни, за что ДПС щимят едущих по обочине? [/quote]

так поговорить же за жизнь хотят. :)))) шутка ли полторашка сама едет + езда без страховки + без аптечки ...+...+ - вон сколько тем для бесед :))))))))


[quote=dzen;45569474]Аптечка с огнетушителем???...ты похоже ещё тот терпила.)))[/quote]

а прикинь, я еще и запаску с домкратом вожу. нафиг не надо, но на всякий... (без аптечки и тушителя стрёмно. вдруг окажусь в ситуации, когда надо будет. тут лучше уж чтобы было. я уже переживал пожары - ну [filolog]нах[/filolog]. я лучше год буду возить только из за 1 минуты когда оно потребуется)

Dante 07.05.2018 18:19

219-Skod nick > я смотрю с аргументацией стало туго)))))

Skod nick 07.05.2018 19:18

221 человека из дурки можно вывести а вот дурку из человека.....
222 да бисера ещё полно, стоит ли его метать????

Dante 07.05.2018 19:31

223-Skod nick > ну свиньи обычно гадят обществу, так, что получается я перед тобой бисер мечу)))

И кстати, ни кто из обочечников внятно не объяснил, почему они при виде ДПС резко щимятся в ряд с обочины, ведь даже ты утверждаешь что обочина предназначена для движения, так, чего вы ломитесь с обочины, когда видите ДПС, езжайте дальше по обочине, или сыкотно?

Skod nick 07.05.2018 19:36

224- п. 208

Dante 07.05.2018 20:09

[quote=Skod nick;45570667] 224- п. 208 [/quote]

Ты предлагаешь перечитать бред сивой кобылы?

Skod nick 07.05.2018 20:40

я отвечаю на вопрос .............)))))

Хмурый лис 07.05.2018 21:02

[quote=Skod nick;45569471]Нет цели стоять и общаться с гайцами, или пополнять карманы... [/quote]

куда ты денешься то? если увидят - так выловят и из потока. без проблем - взмах палочки или как они еще любят из потока выныривать сзади уже с маячками. и "привет"


[quote=Skod nick;45570631]да бисера ещё полно, стоит ли его метать???[/quote]

ну мы то ему что, он аргументы бережет для инспектора

(далее читать с характерным "мемекающим"акцентом): [em]"ну мооожет не нааааадо. ну не наакааазывайте меееняяя. это же полоса для двииижжжения и в прааавилах так наапииисано, да да я читаал (ну и что что только первую половину ;)). ну я больше тааак не буууду. мне ехааать нааадаааа"[/em]

:)

=
кстати у дпсов появилась такая фишка. сам наблюдал: вечерело. медленно ползли фуры втягиваясь в город со стороны кропоткина. тихой сапой патрулька встроилась в поток и фары выключила так и катилась притаившись. её в потемках нифига не видно - стопудова "пасли" умников.

....а там могут припаять к теплому разговору "за жизнь" и неподчинение требованиям остановиться (был случай)

dzen 07.05.2018 22:35

[quote=Dante;45569843]Мне интересно посмотреть как ты будешь [filolog]блеять[/filolog] когда откажешься виновником ДТП.[/quote] Пока блеешь тут ты. Ты свои деньги считай, клоун нищеброд.

dzen 07.05.2018 22:37

[quote=Dante;45570663]И кстати, ни кто из обочечников внятно не объяснил, почему они при виде ДПС резко щимятся в ряд с обочины, ведь даже ты утверждаешь что обочина предназначена для движения, так, чего вы ломитесь с обочины, когда видите ДПС, езжайте дальше по обочине, или сыкотно?[/quote] Тебе видимо длбппу надо по пять раз повторять? Лови третий раз.
[QUOTE]Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
Радует то, что ДПСники адекватные и понимают причину пробок- тупящие бараны, которых даже интенсивное махание палочкой не пробуждает ЕХАТЬ [*****] а не таращиться в телефоны или на окружающих тёлок. Никогда не останавливали из-за обочины. Потому что я вежливый ппц, пыль не допускаю, еду аккуратно.)[/QUOTE]
Может глаза протрёшь и прочитаешь буквы, сложешь в слова, потом в мысли...Глядишь- не станешь себя тут длбппом выставлять.)

AStrng 07.05.2018 23:11

Обочечники, ну а че вам еще по тротуарам не ездить: в принципе, тупящие мамаши с детьми, могут и расступиться - им ведь не влом!?
Для вас не доходит, что обочина - это островок безопасности, "нейтральная полоса", которую вы насилуете!

Dante 07.05.2018 23:57

[quote=dzen;45571154] Цитата: Сообщение от Dante Мне интересно посмотреть как ты будешь [*****] когда откажешься виновником ДТП. Пока блеешь тут ты. Ты свои деньги считай, клоун нищеброд. [/quote]

Ну я , по крайней мере, как истинный нищеброд, могу оформить на свои авто осаго и каско, а вот вы, юноша, настолько богаты, что даже на осаго денег нет))). Поговорку о том, что скупой платит дважды, а тупой трижды, придумали специально для таких алегархов, как вы.

Dante 08.05.2018 00:08

[quote=dzen;45571160] Цитата: Сообщение от Dante И кстати, ни кто из обочечников внятно не объяснил, почему они при виде ДПС резко щимятся в ряд с обочины, ведь даже ты утверждаешь что обочина предназначена для движения, так, чего вы ломитесь с обочины, когда видите ДПС, езжайте дальше по обочине, или сыкотно? Тебе видимо длбппу надо по пять раз повторять? Лови третий раз. Цитата: Сообщение от dzen Посмотреть сообщение Радует то, что ДПСники адекватные и понимают причину пробок- тупящие бараны, которых даже интенсивное махание палочкой не пробуждает ЕХАТЬ [*****] а не таращиться в телефоны или на окружающих тёлок. Никогда не останавливали из-за обочины. Потому что я вежливый ппц, пыль не допускаю, еду аккуратно.) Может глаза протрёшь и прочитаешь буквы, сложешь в слова, потом в мысли...Глядишь- не станешь себя тут длбппом выставлять.) [/quote]
Ну грубить сидя за монитором у тебя получается лучше, чем заработать на страховку.
А насчёт того, что тебя за обочину не останавливали, пиздеть то не мешки ворочать, это у тебя очень тоже неплохо получается

fanatnascar 08.05.2018 07:10

[quote=dzen;45568185]Смешно.... Большинство длбпов как ловили ворон, так и будут ловить, держа дистанцию в десятки [/quote]
Описанная ситуация была изучена Яндексом на основе множества данных, получаемых в рамках сервиса "яндекс.пробки" и после была проведена аналитика и написана статья.
Она в принципе копирует то, что я написал, просто не акцентируется на обочечниках, называя проблему "бутылочным горлышком".

Ваше мнение, конечно, ценно, но я предпочту опираться на исследования и здравый смысл с логикой. А также смотреть шире, за рамки пары машин впереди.

fanatnascar 08.05.2018 07:14

Кстати да, увеличение дистанции уменьшает пробку - тоже доказано не раз.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Suugn-p5C1M[/url] видео эксперимента, объясняющего суть.
При наличии дистанции водитель не вынужден прибегать к стартстопам, что уменьшает вероятность возникновения волн остановки и положительно влияет на скорость движения машин.

На этом же видео видно, что если один водитель тормознул (впускал обочечника например), то начинается цепная реакция торможения, что приводит к коллапсу.

Skod nick 08.05.2018 09:34

235-Фанат NASCAR > ))))))))) бггг ха-ха-ха )))) ты сам то это видео до 4.26 досмотрел??? дожуй банан и топай номера по порядку раскладывать)))

Хмурый лис 08.05.2018 10:07

235-Фанат NASCAR > для деградантов всё это слишком сложно. они мыслят исключительно простыми категориями "вижу дырку - лезу в нее". и норовят объехать все что стоит или едет медленнее их. да и правила читают только наполовину.

Хотя при свободной дороге и в отсутствии "шибкоумников" движение вполне себе самоорганизуется: выдерживается интервал, усредняется скорость и покатились как по скатерти, ни сучка ни задоринки. Причем при наличии этого самого интервала все маневры проходят легко, ведь легче подстроиться под движение и пропустив машинку, практически "на ходу" встроиться в ряд, чем останавливаться пропуская текущую машинку и штук пять жопошников, а потом набирая скорость косвенно тормозить собой и весь остальной поток. Полосы разгона помогают только отчасти и все из за этих вот жопошников.

но идилия недолгая, однако всегда найдется раздолбай, которому больше всех и быстрее надо. влепится во что нибудь и всё! приехали.

DM 08.05.2018 10:12

Самое смешное, все эти шкодники в другой теме хают власть, и тут же сами срут соседу на голову
Напоминают Хохлов с трусами и ес, как были длббми так и остались [em][/em]

Skod nick 08.05.2018 10:17

237-Хмурый лис > брат фаната спорит с аналитеГами яндекса???? и тебе банан??)))) утомили вы меня, ухожу, поскучнела тема, в в100500-й раз одно и то-же

Хмурый лис 08.05.2018 10:28

хмм, может и на дороге таким устраивать ликбез? и когда их одноклеточная понималка не выдержит аргументированной подачи информации, а желание "гыгыкать" и троллить иссякнет ... - [quote=Skod nick;45571919] утомили вы меня, ухожу. сдаю права. хожу пешком.[/quote] :)))))))))))

Skod nick 08.05.2018 10:41

238-Boorman > Борманы не способны понять, что Шкодники хают [b]идиотов[/b] во власти. А головы баранов в дыре сортира обязаны быть обосраными) ибо некер их туда совать)))

Skod nick 08.05.2018 10:46

241-Skod nick >еще один прибежал, ну как тут уйдешь? скучно же весь день в офисе без развлекушек? и как вы в них "работаете"???

KUKORAMBA 08.05.2018 11:00

242-Skod nick >А хто тибе сказал, что мы "работаем"? В чудном городе Краснодаре работают исключительно дураки и таксисты. Первые потому что их работа любит, а вторые потому что ни х е ра делать не умеют. А мы просто развлекаемся на их глядючи, иногда потролливая и читая всякую ахинею об их исключительности, о которой они верещат неустанно. Смекаешь, дурачок?

DM 08.05.2018 11:00

[quote=Skod nick;45572040]еще один прибежал, ну как тут уйдешь?[/quote]
Ехай таксуй) умник

Skod nick 08.05.2018 11:17

уехал, уехал)))) ща, ПЭК, Жеодор и вернусь))) я ещё политиканов не проведал)))

Хмурый лис 08.05.2018 17:40

есть одна схема, которая запросто может проредить их ряды.

Потребуется 2 официальных патруля дпс, поддержка СМИ и какая нибудь ассоциация автомобилистов.

первый патруль с волонтёрами занимает позицию на точке 1. дпс ловят обочечника а дальше выбор: составляем протокол и 1500 (+ страховка...+ аптечка...+ штрафы неоплаченные) либо прям на месте проходим ликбез где зачитываем вслух п9 пдд "расположение ТС на проезжей части", пишем сто раз мелом на доске "я больше так не буду." и подписуем бумаги - штрафа в этом случае нет. но умник уже "на карандаше" и если его это никак не просветило то следующий патруль, за первым же поворотом, дпс уже попросту лишаетправа управления, ТС на штраф стоянку, а его самомго [s]к стенке[/s] отправляют пешком в "пешее эротическое".

а всё потому в бумаге, которую подписал этот герой на первом посту будет написано "ежели я, Василий Алибабаевич. такой то и такой то, после получения разъяснения и осознания факта своего заблуждения, еще раз сунусь на обочину то торжественно клянусь ходить пешком и никогда не садиться за руль какого либо механичесого транспортного средства (автомобиль, мопед, велосипед, самокат, сигвеи и ролики)"

профит!


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.