К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бороться с соседями автолюбителями

Гость
0 - 06.02.2013 - 08:32
Друзья, помогите разлбраться с одной ситуацией... Сегодня утром мою машину подпёрли сзади так, что выезжала я в течении 30 минут при этом манёвров сделала штук 100. Справа бордюр, слева машина соседа а сзади машина его мамы. причём сосед жесть какой п-противный. Посоветуйте, что сделать... Т.к. это не первый случай. До этого ко мне приехала сестра и поставила авто на то место где он часто паркуется - в итоге утром её машина была измазана человеческим г-м. Вот такая ситуёвина


81 - 09.02.2013 - 16:21
Быдло придомовое. Как я автора понимаю.
В рабочее время паркуюсь в одном дворе. Там все в цепочках-столбиках. Чтобы в два рядом стоящих дома прийти между цепочками оставлена тропинка см на 70-80 (с узкой коляской пролезть можно). Паркуюсь строго по уровню столбика, оставляя эту тропинку для пешиков. Так уже на машине писали и записки под дворник совали с указанием запирать тропинку, чтобы еще одно корыто стало.
Ога!!! Разогналась из-за ведра бездомного людей заставлять обходить за три дома по колено в грязи.
Гость
82 - 10.02.2013 - 22:25
0-zorina >монтажную пену советовали уже?во все щели ублюдку!чтоб утром тоже помучился открывая машину!
Гость
83 - 10.02.2013 - 22:31
Про кирпичик на газетке на капот на первый раз ут еще не сказали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены