К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Избавиться от перекупов

Гость
0 - 19.09.2012 - 20:42
Пишем тут свои мысли по законодательным инициативам по избавлению от этих кровопийц. Потом мы разместим это дело в интернете на голосование и при наборе 100 тыс. голосов оно может стать законопроектом.


81 - 20.09.2012 - 10:37
79-icemanKRD > Налоги я плачу поболя твоего, говорил жешь) А за перекупство не с чего мне платить, я ни в одном ДКП не записан)))
Так шо "Гуляй,... Вася"

Цитата:
Сообщение от Kardi Посмотреть сообщение
Но техническое состояние на отлично - реально мне ее не продать из рук в руки,
Реально, тока ты по чеснаку так и скажи, мол не крашена только крыша и заднее крыло)))
А кули, состояние то отличное ))))
Гость
82 - 20.09.2012 - 10:39
75-DDT >Бывают и такие болоболы.Вот пример
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9A%...B-3049092.html
Гость
83 - 20.09.2012 - 10:39
83, я такого не писал, уж прости
Гость
84 - 20.09.2012 - 10:39
75-DDT >Удивишься, свои личные авто продал так же, наживать врагом не хочу. Будешь удивлён, но и авто на продажу я продаю относительно честно, быть может изначально не перекупая хлам. Я катаюсь, смотрю, оцениваю, ковыряюсь, ищу косяки, все оперативно, пока ВЫ думаете как вам выкроить время чтобы свозить на СТО понравившийся авто!

+ и гемор стоит денег! к примеру если авто стоит 200, но в неё надо вложить 10, как думаешь, за сколько должен продать авто продавец? За 190???!!)))))

БЫла хонда одна, битая в рыло, вся сделанная покрашенная, на вопросы "битая?". ОТвет - да, ремонтировалась! Ну и ценник соответсвующий был, ниже рыночной целой такой, на 40-50 тысяч !! Спрос был большой, забрали через 3 дня, со всей информацией о тех.состоянии и ДТП!
85 - 20.09.2012 - 10:39
83-vavan23 > я тебе продам :-))) и крыша не крашена, это так к твоему сведению, чтобы не ошибался в будущем.
86 - 20.09.2012 - 10:41
85-Kardi >глюк, ля "ответить с цитированием"
Гость
87 - 20.09.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от sadok Посмотреть сообщение
75-DDT >Бывают и такие болоболы.Вот пример Кубанские перекупы.
Та видел я это... :-)))
Гость
88 - 20.09.2012 - 10:46
80-Kardi >Энтузиастов хватает, активистов, но они слишком малы, чтобы сунуться на борьбу с той гнилой системой что сидит сейчас. По поводу прожаности, это не страна обречена, а весь мир завязанный на фин.отношениях. Одна америка чего стоит, где экономика фиктивная, как иллюзия, деньги которые по сути не прикреплены ни к чему!
По поводу того чем заняты молодые и сильные, у нас перекупская экономика, куда народу идти? На завод за 8 тысяч в месяц? У каждого есть своё место в жизни, у каждого своя работа.
Гость
89 - 20.09.2012 - 10:50
Отличная тема, сразу выявила всех форумских барыг)))))) Ату их ату)))))))))))))
79-icemanKRD >не надаело ликбезом заниматсо?????? Народ не пониает, что свобода, ента када платишь налоги и кладешь на всех и вся, а када работаешь в черную, тя самый распоследний коп приходит и ставит раком имея беС вазэлина.
Гость
90 - 20.09.2012 - 10:51
Ох уж и расхвалился я в адрес американцев, но продолжу. Эта утопшая газель которая натерла всем глаза никогда бы не появилась в сша, потому как CARFAX лишь отражение того что заносится в TITLE (ПТС), утонувший там автомобиль никогда не получит клин тайтл. Есть шанс пройти государственную инспекцию, но и то после этого тайтл будет сэлвэйдж с отметкой о причине. Очень часто комиссия позволяет эксплуатацию авто, но за пределами сша. Товарищи перекупы, скажите сможете ли вы работать в таких условиях?
Гость
91 - 20.09.2012 - 10:56
90, боюсь что ваши познания о мировой финансовой системе зиждятся на постулатах первого канала, а этого мало. Приоткрою для вас завесу, деньги сша прикреплены к самой крепкой валюте - человеческому страху. Золотые резервы это и есть выдумка, а вот боязнь остаться у разбитого корыта это сильно
92 - 20.09.2012 - 10:57
87-icemanKRD >Куплю, че уж.
Только мне, что бы продать ее по рыночной стоимости (не волшебник же), нужно в скидку заложить свой заработок + налог.
Готовы на такую скидуху?
Не готовы - киздуйте на рынок, жрать чучхеллу, а ни с дитем по парку прогуливаться.
Гость
93 - 20.09.2012 - 11:20
93-Kardi >боюсь что ваши познания о мировой финансовой системе, пограничны между о блогерами-оппозиционерами и сторонниками теории большого заговора. Информация притекает не из первого канала, было достаточно серьёзное желание умотать на пмж в США, настоящая, а не поверхностная правда о положении в США, от местного русского эмигранта, расставила все точки. Тогда уж понял, что у нас тут рай-свобода и огромная почва для достижения личных желаний! Ах да....и еще мы более реально существуем и зависим от друг от друга чем государства!
94 - 20.09.2012 - 11:28
94-vavan23 > конечно готов -50 от стоимости :-) Конечно стоимость буду смотреть "не бита не крашена" и с пробегом соответствующим смотанному. А налог вот не придется платить, т.к. стоимость авто сейчас в дкп реальная, поэтому и продать ее можно будет дешевле, а значит и налог платить не нужно.
Я ж говорю, что все дело в первом перекупе, который ставит 250тр...после него машина в доках не будет стоить дороже. Это как раз и есть "слабое звено"!
Гость
95 - 20.09.2012 - 11:45
95, стесняюсь спросить, а вот ваше желание о переезде в США было подкреплено определенными действиями, или же лежа в кровати находясь в легкой дреме вы помечтали, а утром все благополучно завершилось? И я сомневаюсь что ваш собеседник настолько проникся смыслом экономики что открыл вам глаза). Мои познания в экономике подкреплены ясным умом, ежедневным анализом биржевых сводок и наличием личной заинтересованности в виде определенных финансовых инвестиций.
Гость
96 - 20.09.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
Для этого и существуют налоговые декларации, и, кто по-умнее, их заполняют тем самым увеличивают свою доходную базу. Чтобы потом можно было купить что-то без последствий с налоговыми органами и УК.
А то потом возьмут за попу по другому поводу и получится как с ксюшей собчак :-)
Гость
97 - 20.09.2012 - 12:03
97-Kardi >Было подкреплено, мотивы свои. По-моему исходя из текста выше можно было небольшую картину собеседника представить, поняв что явно не диване я провожу досуг, мечтая что мне с неба что-то упадет. Мой собеседник без эмоций и предвзятости, поведал реальную жизнь человека живёщего там. Не студента работающего по Work&Travel летом, попутно бухая и развлекаясь, имея минимальный набор обязанностей этому государству, в том числе и налогообложения. А человека вполне влившегося в жизнь этой страны! У вас есть мнение что там среднему "хомячку" будет комфортно? Мне там не будет комфортно, по ряду причин.

Вы как заинтересованный финансовых инвестициях человек, сами прекрасно понимаете иллюзию экономии США.
Гость
98 - 20.09.2012 - 12:12
99, так сложилось что круг общения моей семьи простирается далеко за пределы необъятной, а благодаря умению отсеивать мусор я и сам могу анализировать жизнь людей. Уж простите за назойливость, но поделитесь, по какой программе вы желали податься в США и чем это было подкреплено?
Гость
99 - 20.09.2012 - 12:13
и причём тут батаники и очкарики)))
Гость
100 - 20.09.2012 - 14:25
Избавиться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены