К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу свидетелей дтп 8.11.17 российская/первомайская в 19.05+- 5мин

Гость
0 - 12.11.2017 - 02:08
даже не знаю с чего начать......
стою я на паджероспорт в мертвой пробке в режиме - старт-стоп по российской от улицы жлобы в сторону 40 лет...справа по обочине несется ваз 2110.... пытаясь обмануть судьбу...обгоняя затор....поровнявшись со мной начинает притираться ко мне потому как возле двора припаркован автомобиль и он не проходит по габаритам между мной и припаркованным авто....я - понимая это - сигналю ....он же - сделав морду кирпичем -
продолжает свой небезопасный маневр.....и..... стесывает свою бочину об колесо моего танка(во всяком случае с его слов).....причем момент касания я не ощутил совсем....и посему продолжал неспешное движение в пробке слушая приятную музыку и стараясь не нервничать по поводу дорожной суеты.....хлопец же(как потом оказалось еще и с дружком) - остановившись и выйдя из своей машины начинает предъявлять мне что я поцарапал его ласточку.....слегка оторопев от такой наглости и помятуя лихие девяностые с их автоподставами когда один заговаривает зубы а другой в это время обчищает машину - выхожу закрыв машину(мало ли что) и первым делом сканирую свой авто на предмет повреждений....хоть и темно - но вижу что моя танкетка абсолютно целая и причин для беспокойства нет....тем более что ПДД я не нарушал......и посему - послав мальчиков на три, пять, и больше букв русского алфавита и пожелав им не кашлять спокойно еду дальше......



Гость
1 - 12.11.2017 - 02:22
надо было им еще и ёпла разбить.
Гость
2 - 12.11.2017 - 02:29
Переставь колесо на левую сторону, на всякий случай. Если будет разбор в ГИБДД - будут сравнивать повреждения.
Гость
3 - 12.11.2017 - 03:25
......а вот дальше начинается самое интересное - на следующий день раздается звонок от инспектора гибдд по поводу заявления от водителя ваз 2110 на предмет оставления мной места дтп!!!!????0_0 и приглашение в гаи на смотрины.....
....будучи абсолютно уверенным в своей невиновности и не подозревая о литературных талантах юных писателей-фантастов - я появляюсь в гаи где инспектор вначале не видя как и я следов контакта на моей не мытой неделю машине начинает бегать с рулеткой и елозить салфеткой по наиболее габаритным местам и радостно предъявляет на переднем правом подкрылке две маленькие(не больше сантиметра) царапинки без нарушения лкп!!!???....и......чтобы уже добить окончательно - показывает мне заявление-сочинение юных писателей - невинных жертв....мирно курящих в припаркованном на обочине автомобиле в то время как в них врезается страшный дядька на джипе и скрывается с места дтп....!!!!!!........занавес
Гость
4 - 12.11.2017 - 03:46
....при таких вариантах интерпретации этой ситуации - единственный вариант доказать свою невиновность в суде - это доказать факт лжесвидетельства с их стороны опираясь на показания случайного свидетеля дтп....в идеале бы еще и с видеорегистратором...
banned
5 - 12.11.2017 - 04:49
во какие обоченники бывают злые))))) теперь непропускальщик без прав останется))) пичалька да?
banned
6 - 12.11.2017 - 04:53
ну ничего больше пешеходов- меньше пробок.))
Гость
7 - 12.11.2017 - 05:14
буду очень признателен за помощь......потому как приоритетна в этой ситуации принципиальная сторона решения проблемы и абсолютно не важна финансовая....
....*вспомнил заискивающую улыбку этого хлопца по дороге от стоянки батальона гаи в кабинет инспектора и намеки на варианты решения конфликта до суда путем задабривания его денежными знаками!!!!!?????..........
... . и я в ответ - сквозь зубы - У кого правда - тот и сильней....и надеюсь ты знаешь ответственность за дачу ложных показаний....увидимся в суде........*
Гость
8 - 12.11.2017 - 05:31
5-Skod nick >рано радуешься.....я конечно слишком стар для этого дерьма...но...не отношусь к категории людей которых ударили по левой щеке и они подставят правую.......если его родители не научили элементарной порядочности и ответственности за свои поступки.....то придется мне на себя взять эту неприятную ношу воспитателя....иначе вырастет из свинки - свин......
banned
9 - 12.11.2017 - 06:16
с нетерпением жду экранизации этой эпической битвы))) или хотя бы пересказ . Афтор тока не молчи, растёт когорта Супергероев Краснодара. Человек-Кегля, Человек- Звонок, Человек Садун( нет)Садист(нет)Юрист- короче , который всех посадит))) Лига Кубанской Справедливости))))
Гость
10 - 12.11.2017 - 07:07
Дтп было? Даже со слов афтора- имел сей факт место...( если написал в обьяснении что касания не чувствовал- и следов касаний/повреждений на ОБОИХ автомобилей не увидел, то Есть шанс не быть виновным) если будет суд и найдутся свидетели :
1.за оставление места дтп - казнят...
2.виновным в дтп признают второго участника (если свидетель не найдется- виновным могут признать афтора) ...
Гость
11 - 12.11.2017 - 07:22
Эпично!!!
Вместо того, чтобы по счастливой случайности поиметь на бабки двух длббв, длббы и терпилы поимели автора!!!
Не, я конечно сочувствую, но что то ацке ржу!!!
Этож надо так опростоволосится...

ЗЫ: а мог же, чтобы сидеть дома и потягивать вкусный виски закусывая его каким либо деликатесом на полученные от длббв на десятке бабки, но вместо этого автор будет тратить время в суде, доказывая всем правоту цитатами из фильма "брат"... Не жалея ни денег, ни живота своего...

ЗЫЗЫ: это же карма за криво установленный газ)))))))))
Гость
12 - 12.11.2017 - 07:28
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
... . и я в ответ - сквозь зубы - У кого правда - тот и сильней....и надеюсь ты знаешь ответственность за дачу ложных показаний....увидимся в суде........*
ты будешь принципиален до конца???
машина к тебе притерлась, факт дтп был, я так понял ты его признал в гаи и теперь ищешь свидетелей?? и ты конечно же честно, без взяток, тем более озвучив все здесь, будешь ходить пол года пешком???

и да, самое главное, лжесвидетельствование... тут если честно вообще никаких перспектив, по факту ты опростоволосишься еще больше, попадешь на большее количество денег, а терпилам максимум выпишу штраф 500 руб за дтп... ну и может полирнуть твои две царапки...

ЗЫ: проипал, будь реалистом!!))
Гость
13 - 12.11.2017 - 07:49
А всего лишь надо было повернуть руль влево а не сигналить.
14 - 12.11.2017 - 07:53
мне интересно а десятка тож покинули место дтп?
или они стояли на месте и вызвали гаев?
и есть соответствующий протокол?
Гость
15 - 12.11.2017 - 08:09
И телефона у автора не было, что бы сфоткать всё происшедшее? И сзади ни кто не стоял, что бы взять номер телепона?
Гость
16 - 12.11.2017 - 08:19
15-811 юрий >он же написал что не заметил даже как ори притерлись..так был увлечен стоянием в стоям неподвижном танке))))
17 - 12.11.2017 - 08:22
если автор принесет видео дтп , то будет видно , как он уехал с места , недождавшись гаи и начнутся все вытекающие последствия . если танк целый , без коцак , то стоять на своем .
18 - 12.11.2017 - 08:31
думаю досуда дело не дойдет.тупо попытка отжать бабла
Гость
19 - 12.11.2017 - 08:39
Когда меня во дворе притёрли и уехали, я чтобы найти упыря и доказать потратил дня четыре, дождавшись комиссаров, ездил за справкой из гаи, потом брал видео с камер на доме, отвёз это видео на старокубанскую, его нашли, вызвали в суд, он сказал, что не заметил, и дали ему сутки!!! административного ареста, вместа лишения, так этот тип ездил без страховки по дкп, вот такая система
20 - 12.11.2017 - 08:59
Автора лишить права управления ТС
BIA
21 - 12.11.2017 - 10:21
Так и лишат.Уехал с места Дтп.
Гость
22 - 12.11.2017 - 10:23
Автор красавчик.Надо наказывать таких долпойопов.Ясное дело что он не каждый день в таких ситуациях,вот и растерялся.Нужно было сразу фоткать и самому гаи вызывать.99% что эти клоуны обосрались бы и просили дяденьку отпустить их.У самого на днях почти один в один ситуация была,даже машина у того гея 10ка.Только я оттормозился чтобы дтп избежать,но потом догнал и подрезал этого 321са.Так он выкрутил руля и ломанулся через две полосы,попутно чуть еще 2дтп не устроив.Потом я правда жалел что не упорол его,таких только учить и покер на время и деньги.
По твоему дтп тоже странно.Как они могли бочину процарапать?Ну ладно еще переднее крыло,но всю бочину.Или зеркал нет у него?Первым же делом зеркало должно было пострадать.
И да,раз они так нагло киздят,то разве не мог кто-то из твоих друзей или родственников,абсолютно случайно ехать сзади и все видеть,что и может потом подтвердить?Ну и с деньгами в наше время гораздо легче добиться справедливости,чем без них.Так что удачи автору.
Гость
23 - 12.11.2017 - 10:40
Как он уже накажет,есть здесь в теме раскрылся,что уехал с места ДТП?Вроде директор ООО.а ума нет.
Гость
24 - 12.11.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
и посему - послав мальчиков на три, пять, и больше букв русского алфавита
А всего то надо было сказать Вину признаете? Нет? Тогда вызываю ГАИ и сесть в авто отфотав все.
Гость
25 - 12.11.2017 - 12:00
Это называется-" бессмертный довыпендривался". )
Поделом.
Гость
26 - 12.11.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы по счастливой случайности поиметь на бабки двух длббв, длббы и терпилы поимели автора!!!
и что бы он предъявил этим нехорошим парням? Он даже найти на своём корыте повреждений не способен. У автора когнитивный диссонанс- то пугает судом, то собрался подавать за лжесвидетельствование того что было на самом деле и он факт ДТП признаёт. Реальный длбп оказался он сам.)))
27 - 12.11.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Эпично!!! ЗЫЗЫ: это же карма за криво установленный газ)))))))))
ахахаха))) в точку!
Обратился к Алексею с газовой проблемой (тупо потому что рядом он,напротив Баскет Холла ),тот после диагностики сказал что накрылись мои газовые мозги и нужно установить новые.НО! такие как у меня больше не производятся и не продаются,следственно нужно менять проводку под новые,цена вопроса за все в районе 20 килорублей. Для справки, устанавливал оборудование за 24 рубля на тот момент.
Вспомнил я негативные отзывы Игоря Конкере и прочих форумчан о Фоксе и решил проехать в другую контору. Итог: 300 рублей и 5 минуты времени)))))
В общем я за то чтобы Алеша был пешеходом.......
Гость
28 - 12.11.2017 - 13:57
Автор, пиши заявление в полицию на тему автоподставы, фиксируй факт вымогательства и прикладывай к заявлению. Все варианты ДТП отрицай. Пусть проводят экспертизы и т.д.
Гость
29 - 12.11.2017 - 15:04
Афтор,у тебя такой "танк"!! Завидуха!!...Бабок ,небось ,отмерил за него немеряно,что на видеорегистратор не хватило...Печально...Теперь че? ждешь тут сочувствия?? и решения твоей задачи??
Накопить на "танк" ума хватило.а такую простецкую неприятность решить не можешь...Садись два!!
Гость
30 - 12.11.2017 - 15:16
27-плаха >я так понимаю что ты путаешь Алексея-директора с Алексеем-мастером....у меня не один человек на предприятии работает.....
Гость
32 - 12.11.2017 - 15:44
...но это отношения к теме не имеет....
...впрочем - как обычно - на арене все те же - злобные завистливые троли-злопыхатели, радующиеся любым проблемам любых участников форума и считающие своим долгом вместо ответа на вопрос или просьбу о помощи - пукнуть в лицо собеседнику...в виртуале...бравируя..в реальном же мире - обычные кнопкотыки - не умеющие даже связно излагать свои мысли - и уж тем более не способные на настоящие поступки.....
Гость
34 - 12.11.2017 - 16:13
... дерьмометр окружающей меня действительности в этом месяце и так зашкалил и чтобы не случилось аварийного сброса - прошу собеседников оставить свои какашки при себе...
...хорошо что не все участники этого сообщества - бесполезные пустозвоны и звонят и пишут предлагая реальные варианты помощи....и свидетели уже есть...причем не подставные а реальные, спосоьные доказать факт нахождения в этом месте и в это времяи действительно наблюдавшие за происходившем...
banned
36 - 12.11.2017 - 16:30
Обидно что афтор не догадался
Цитата:
Сообщение от Валасатый Пэнитратар Посмотреть сообщение
ёпла разбить.
, судя по прошаренности пацанчиков- уже бы сидел в кутузке а не плакался здесь.)
Гость
37 - 12.11.2017 - 16:36
...но...хочется еще и оперировать в суде видеоматериалами....чтобы запустить наш ответ чемберлену.....
39 - 12.11.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
впрочем - как обычно - на арене все те же - злобные завистливые троли-злопыхатели,
чему млять завидовать Алеша ??? рукожопам на твоем сто??
не слишком ли тебе докуя почестей ????))))))))
Лично я врагу не пожелаю иметь дело с твоей конторой!!!
40 - 12.11.2017 - 17:25
От Жалобы до 40 лет - одна полоса. Что говорят "потерпевшие" ? Там камеры наблюдения на зданиях, мог в зону попасть, как кто ехал (кто по обочине, кто по полосе)
Гость
41 - 12.11.2017 - 17:28
37-FOXX >дык пойми...в суд тебя потащут не за ДТП, а за то что покинул место ДТП.
У тебя ущерба нет, с них ты уже ничего не взыщешь.
А то кто виновен, и как жто произошло судью мало волнует.
Будут два вопроса:
- вы признаете что управляли ТС двигаясь по дороге N в день Х час Y ?
- вы признаете что факт ДТП имел место?
И фсе.... ознакомьтесь,распишитесь...и не дай бог если есть неуплаченный взнос в фонд гибдд или энное количество штрафов за текущий год- рецедивист...добро пожаловать в камеру..
Хотя- есть шанс... уйти...если в обьяснении (когда первая встреча была) указал, что следов повреждений не увидел...посчитал что дтп не было.
42 - 12.11.2017 - 17:30
42-Иероглиф Дзержинского >
это вариант впролне возмежен если на место дтп был выхван нарад дпс и был отставлен протокол.
и то противной стороне нужно будет доказать что афторп участвовал в дтп.тобиш было касание
Гость
43 - 12.11.2017 - 17:39
Не было б протокола...не нагибали бы афтора, либо он не все детали нам поведал ))))
Не исключено, что он спецом взял правее и вывернул колеса в право, в момент когда его по обочине обьезжали стоящего ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены