К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

имена

Гость
0 - 13.07.2013 - 12:30
А вы свои машинки называете ласкового как-нить?


Гость
81 - 13.07.2013 - 19:29
82-он же mugen > да ладно. не, если конечно приходишь с зарплатой в 25 тыров за автокредитом в 800 тыров и каждый месяц надо отдавать по 20 ближайшие пять лет, оставляя на доширак всего 5, то это конечно глупо. А если просто не хватает процентов 30, то почему бы не взять в кредит?
Гость
82 - 13.07.2013 - 19:45
84-bad panda >
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
если конечно приходишь с зарплатой в 25 тыров за автокредитом в 800 тыров и каждый месяц надо отдавать по 20 ближайшие пять лет, оставляя на доширак всего 5, то это конечно глупо
к сожалению, таких людей большинство. и независимо, что они берут в кредит, авто или бытовую технику, компьютеры, аудио-видео и прочее. цель у этих людей одна - быть лучше чем сосед или родственник. но желаемые цели не всегда достигаются имеющемися в наличии средствами, потому и лезут люди в кредиты. хотя, если здраво взвесить все за и против, то лучше в чем то себя ограничить и постепенно собрать нужную сумму наличностью. мы с женой на свое авто лет 5 или 6 деньги собирали. первые пару лет была заманчивая мысля взять кредит деньгами и купить машину. но здраво порассуждав, я ее привел к выводу, что дороже чем купишь, авто не продашь. все имеет свойство устаревать, и деньги вложенные в авто за годы его эксплуатации даже на те же бензин и ежегодную его страховку, все равно не вернешь при продаже этого авто. поэтому наличка и только наличка
Гость
83 - 13.07.2013 - 19:46
да.белочка-белая горячка.
Гость
84 - 13.07.2013 - 19:47
85-alex419 >жаль,что ты женат.как освободишься-пиши,я тут. идеальный подход к жизни и деньгаям-я так тоже живу и очень легко всё получается.
Гость
85 - 13.07.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от гадя Посмотреть сообщение
85-alex419 >жаль,что ты женат.как освободишься-пиши,я тут. идеальный подход к жизни и деньгаям-я так тоже живу и очень легко всё получается.
Гадя Петрович?Хреново...
Гость
86 - 13.07.2013 - 19:54
84-bad panda >
30% умнож на ставку кредитования..
стоит оно того?
мое имхо - нет)
Гость
87 - 13.07.2013 - 19:55
88-andwhat >лопата?)))
Гость
88 - 13.07.2013 - 19:56
я уже молчу про продажу пост кредитованной тачки с ипическим дисконтом)))
хотя.. олегрхи денег не щитают.
кубанские по крайней мере))
Гость
89 - 13.07.2013 - 19:57
Цитата:
Сообщение от гадя Посмотреть сообщение
88-andwhat >лопата?)))
Ото по тебе Галустьян плачет:-)
Гость
90 - 13.07.2013 - 19:59
92-andwhat >здарова,петросян) или ты сегодня за степаненку?
Гость
91 - 13.07.2013 - 19:59
87-гадя >спасибо. я не собираюсь разводиться-разбегаться. одиночки-холостяки - это путь слабака, а не сильного духом человека
Гость
92 - 13.07.2013 - 20:00
94-alex419 >все так гаварят, а ты купи слона)))
Гость
93 - 13.07.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от гадя Посмотреть сообщение
92-andwhat >здарова,петросян) или ты сегодня за степаненку?
Не,так, на полставки:-)
Гость
94 - 13.07.2013 - 20:24
96-andwhat >на пол-шишечки? слабак.
Гость
95 - 13.07.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от гадя Посмотреть сообщение
96-andwhat >на пол-шишечки? слабак.
Толсто,Хоботов!:-)Ты ж не девушка,чтобы тебе на полшишечки....фууу...подумать даже мэрзко.
Гость
96 - 13.07.2013 - 20:38
о боги! Как это по кубански - лезть а чужой карман и считать не свои деньги... Да какая вам разница как живут другие люди? Если их устраивает такая жизнь, да пусть так и живут! А вы продолжайте ездить на 14 с завышенным чсв...
Гость
97 - 13.07.2013 - 21:26
73-alex419 >доходы у всех разные, равнять по себе = идиотизм, причем редкий
Гость
98 - 13.07.2013 - 21:32
85-alex419 >я еще раз спрашиваю - у Вас больше голове не о чем болеть? как о доходах/расходах остальных??? есть у Вас путь - готовиться к черному дню - вперед, палки никто ведь не ставит! Остальных чего (своей) жизни учить?!?!?! так это бисер, известно перед кем, метать.
поставьте себе цель (новую), например, накопить на машину лУчшую, чем четырнадцатую отечественного автопрома, глядишь и приоритеты слегка поменяются
Гость
99 - 13.07.2013 - 21:34
99-Граф Конкере >а тут спорить бесполезно, есть мнение его (единственно правильное) и остальное (безмозглое прожигательство жизни, иногда в кредит), а найти работу с заработком выше среднего - моветон
Гость
100 - 13.07.2013 - 22:07
85-alex419 >по себе не суди людей.. для тебя может закуп картошки на зиму это трагедия а я не замечу в бюджете покупку айпада последнего
Гость
101 - 13.07.2013 - 22:20
он просто ботаник-зануда.скучный человек и нихрена не авантюрист.
Гость
102 - 13.07.2013 - 22:26
84-bad panda >про процентов 30 - люди, нормально зарабатывающие так и делают, если ждать неохота пару месяцев) А остальные получают батхерт и занимаются самоудовлетворением придумывают отговорки) Баблос - тоже инструмент, и его надо уметь юзать.
Гость
103 - 13.07.2013 - 22:27
101-Jeckyll >у некоторых вся жизнь-черный день)
Гость
104 - 13.07.2013 - 22:28
бугагагг)))) тема про что ?)) ыы))) кубань моя кубань))))
Гость
105 - 13.07.2013 - 22:30
107-Чей туфля Мое >а шо ты хателъ
высота жордочек- разная в курятнеке
бгг
:)
Гость
106 - 13.07.2013 - 22:31
бгггг))))))))))))))
Гость
107 - 13.07.2013 - 22:32
80-alex419 >у гольфа ж приборная доска УГ) по сравнению с четыркой
Гость
108 - 13.07.2013 - 22:33
106-vegas >а у кого-то ожидание сего дня
Гость
109 - 13.07.2013 - 22:50
101-Jeckyll >никого я не учу, максимум подсказываю, как жизнь впустую прожигать нельзя. вам вот что скажу. я ниже своего уровня не упаду, а если вдруг такая оказия случится, то не так сильно ударит, в сравнении с более обеспеченными и избалованными слоями населения, для которых лишиться регулярной возможности в покупке новой дорогой шмотки или гаджета равносильно катастрофе вселенского масштаба. "как же, у Васи новый макбук про, а меня тупо мак мини. а денег ммм нет. а, в кредит возьму, не лохом же выглядеть" вот такие ваша психология и образ жизни в потреблятстве. жрать так в макдональде, пользоваться так эплом, шмотка от d&g и т.д. а лет в 35-40 кто вы будете, кому нужен мужик-модник ? я таких людей воспринимаю как нетрадиционной ориентации, за нормальных людей никогда не считаю
102-Jeckyll >лучше скромный но свой заработок,когда сам себе график работы строишь, чем тупо на дядю/тетю работать за гроши чуть большие чем сам можешь заработать. не все олигархи и дети/родственников богатых людей
103-KinDzaDza >ни разу не вижу потребности в лишней доске для резки хлеба планшете, который ни к селу ни к городу отнести никак = уже ни смарт по габаритам, но и ни разу не ноутбук по функционалу и возможностям. пример правильного применения эплопродукции https://www.youtube.com/watch?v=oS6aFT2oItQ
Гость
110 - 13.07.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
никого я не учу, максимум подсказываю, как жизнь впустую прожигать нельзя. вам вот что скажу. я ниже своего уровня не упаду, а если вдруг такая оказия случится, то не так сильно ударит
ты отложенное на черный день потом с собой заберешь(ну туда, в царство аида)?
А вообще, ты очень ограниченно мыслишь, похоже приборка в четырке закрывает твой жизненный кругозор... Попробуй приоткрыть веки, поймешь, что жизнь не ограничивается тупым собирательством...
Гость
111 - 13.07.2013 - 23:07
112-alex419 >поверь
баблос просто должен быть, и все
за кайф похвалить себя за успехи
за кайф понтануться безделушкой
за кайф лишиться покупки- расхерачить ее апстену например со злости и успокоиться))))
в кайф свалить в горы на пару недель
не парясь что кто-то себе айфон купит)
дыши свежим воздухом чаще)
Гость
112 - 13.07.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
Попробуй приоткрыть веки, поймешь, что жизнь не ограничивается тупым собирательством...
тупо прожигать жизнь как все ? пить, бухать, ширяться ? спасибо, я умнее этих индивидов, и не буду этого делать. прожигать жизнь впустую не считаю полезным занятием
Гость
113 - 13.07.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
баблос просто должен быть, и все
выше головы не прыгнешь. если не досталось богатого наследства, не являешься сыном/родственником богатого человека, то честным путем никогда много денег не сможешь заработать
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
за кайф похвалить себя за успехи
согласен. покупкой чего нить для души. как правило, все в комп и 1 раз в несколько лет глобальная радость в виде продажи старого и покупки нового
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
за кайф понтануться безделушкой
я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи = ненужные вещи
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
за кайф лишиться покупки- расхерачить ее апстену например со злости и успокоиться))))
это как минимум глупо. лучше отдать кому нибудь ненужную вещь
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
в кайф свалить в горы на пару недель не парясь что кто-то себе айфон купит
это правильно. отдыхать надо. горы, море не люблю, а куда нить поехать города это посмотреть с удовольствием
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
дыши свежим воздухом чаще
дышу, когда на улице хотя бы не выше +20, жару очень плохо переношу
Гость
114 - 13.07.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
выше головы не прыгнешь. если не досталось богатого наследства, не являешься сыном/родственником богатого человека, то честным путем никогда много денег не сможешь заработать
Я не знал, что есть люди которые еще так думают) Удачи тебе на жизненном пути и расширения кругозора))))))
Гость
115 - 13.07.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
тупо прожигать жизнь как все ? пить, бухать, ширяться ? спасибо, я умнее этих индивидов, и не буду этого делать. прожигать жизнь впустую не считаю полезным занятием
я ж говорю, ты мыслишь ограниченно... смысла не вижу в дальнейшей беседе...
Гость
116 - 13.07.2013 - 23:31
112-alex419 >ты не ответил..я с тут с кредитопосмойкой? или чем санта фе 2013 в кредит отличаеться от некридитной? может ты не шариш что вытаскивая некую наличнгсть из бмзнеса ты попадаеш на больший процент? может ты шарик незалежный и не понимаешь?
Гость
117 - 13.07.2013 - 23:32
тупо если если кредит меньше чем то что приносит мой бизнес то не [*****] срать
Гость
118 - 13.07.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
101-Jeckyll >никого я не учу, максимум подсказываю, как жизнь впустую прожигать нельзя.
много уже учеников и последователей?
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вам вот что скажу. .....вот такие ваша психология и образ жизни в потреблятстве. жрать так в макдональде, пользоваться так эплом, шмотка от d&g и т.д. а лет в 35-40 кто вы будете, кому нужен мужик-модник ?
это все ВАша психология и Ваши фантазии, в области того, о чем Вам даже мечтать невозможно! хватит равнять людей по своим ограниченным меркам, честное слово

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
лучше скромный но свой заработок,когда сам себе график работы строишь, чем тупо на дядю/тетю работать за гроши чуть большие чем сам можешь заработать.
с таким подходом жить проще, нежели чуть поднапрячься и заработать для семьи чуть больше чем нужно
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
уже ни смарт по габаритам, но и ни разу не ноутбук по функционалу и возможностям. пример правильного применения эплопродукции
Вы никогда в полной мере не пользовались и не будете пользоваться продукцией фирмы эппл (крутить в руках не считается, достаточно вспомнить как Вы пытались поставить ломанный софт на неджейлбрейкнутый айфон), дабы делать такие громогласные заявления
Гость
119 - 14.07.2013 - 00:02
Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха:Пап мы че бедные? -нет сынок мы рациональные!
Настраивать своих детей, на то что если нет наследства то и не [*****] дергатьса преступление,Да с начальным капиталом стартовать легче ,но кто его заработает для твоих детей?
Одежда и аксесуары составляют облик человека и подчеркивают его статус ,как погоны в Армии.
И если человек в шортах припретса в администрацию то его попросту не пустят,когда сам работал на руководящих должностях к костюму относился как к спецодежде ,и знаю зачем люди авторучки по штуке баксов покупают
Знаю достаточно много людей добившихся успехов в карьере или бизнесе только своим трудом и знаниями,
И при всем при этом к потреблятству в его крайних проявлениях отношусь отрицательно.
Гость
120 - 14.07.2013 - 00:07
122-GAB >все верно. Просто есть люди, которым привито плебейское мышление. Они в своих выдуманных идеализированных мирках не понимают, что мы живем не на луне или марсе, и не в сферическом вакууме, а в конкретное время и в конкретном месте. Поэтому им трудно адаптироваться к обстановке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены