К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

имена

Гость
0 - 13.07.2013 - 12:30
А вы свои машинки называете ласкового как-нить?


Гость
41 - 13.07.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
уважаемые, я вас иногда очень не понимаю. какая разница, на чем убиться, на кредитопомойке-иномарке независимо от ее возраста или на нашем автопроме ? для меня, все что дешевле 100 тыщ баксов - это кредитопомойка, потому что такая сумма в кредит относительно подъемная практически любому индивиду. но... не ты, так в тебя влетят, и ремонт зачастую дороже выйдет, чем авто продать в текущем убитом состоянии и взять другое. из "наворотов" мне не помешали бы только кондиционер и ГУР, остальное это тупо переплата денег за понты. на наших убитых дорогах и с нашей типичной манерой езды "летчик-шашечник-проскакун" не спасут эти есп с абс-ами, рассчитанные на нормальные дороги и соблюдение скоростного режима
:-)мне один мужик, когда мою девочку на парковке увидел, спросил только "что,урчит?".Урчит, говорю, в бензобаке 98 залит.Улыбнулся и покатил на эксплрорере дальше.Эт ж мечта, а не машинка.Кларксон вообще говорт, что кроме феррари машин в принципп не существует:-)Моя радует меня:-)
Гость
42 - 13.07.2013 - 16:11
Гость
43 - 13.07.2013 - 16:37
авто - кусок железа, неодушевленный кусок железа! Давать ему какое-либо имя равносильно тому, что матрас называть машей(катей, пелагеей, колей...)
Гость
44 - 13.07.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
авто - кусок железа, неодушевленный кусок железа! Давать ему какое-либо имя равносильно тому, что матрас называть машей(катей, пелагеей, колей...)
Ну при моряках-то не стоит заикаться об этом:-)
Гость
45 - 13.07.2013 - 16:46
47-andwhat >бугага)))
Гость
46 - 13.07.2013 - 16:47
а вообще, каждый дро..т как [del]может[/del] хочет
Гость
47 - 13.07.2013 - 16:50
мне вообще "нравиться" выражение кредитопомойка.. че за бред.. мне кажется так выражаются те кому нала на нормальную тачку не хватает и кредит не дают..
Гость
48 - 13.07.2013 - 16:50
а вообще, каждый дро..т как может хочет
Гость
49 - 13.07.2013 - 16:51
зы.. так и хочеться таких товарищей назвать нищебродами(хоть сам это слово и ненавижу)
Гость
50 - 13.07.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
мне вообще "нравиться" выражение кредитопомойка.. че за бред.. мне кажется так выражаются те кому нала на нормальную тачку не хватает и кредит не дают..
Типа я знаю, что это дерьмо, но на нем езжу?мда, это плохо(
Гость
51 - 13.07.2013 - 16:54
42-alex419 >ты наверное ездишь на авто которое лямов 10 стоит.. что можешь так рассуждать.. нормальные тачилы и 500 и лям стоят.. и полтора.. и никакого отношения ни к кредитам ни к помойкам не имеют.. елси у тебя в авто срач.. и она похожа на помойку и еще в кредит куплена то по себе не стоит людей судить..
Гость
52 - 13.07.2013 - 16:55
53-andwhat >мне вообще интересно на чем автор 42 поста езлит..
Гость
53 - 13.07.2013 - 16:56
55-KinDzaDza >на юстасе528, я так полагаю))
Гость
54 - 13.07.2013 - 17:01
50-KinDzaDza >покупать авто в кредит, причем долгосрочный больше 0,5-1 года это очень рискованный поступок. откуда может быть уверенность в том, что в этом-следующем месяце-полугодии деньги у вас гарантированно есть на его оплату, а потом всяко может случиться: с работой проблемы или со здоровьем своим или близких, пожар, наводнение, да все что угодно может случиться... и все, денег на кредит нету, они нужны на другие более важные и актуальные цели. поэтому лучше авто скромное но только и только за наличку
Гость
55 - 13.07.2013 - 17:04
57-alex419 >дл этого придумали страховки
Гость
56 - 13.07.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
елси у тебя в авто срач.. и она похожа на помойку
в хорошем состоянии и внутри и снаружи. порядок должен быть всегда и везде. дурная привычка, наверно, вот такой я вредный
55-KinDzaDza >самое обычное авто 14-й вазовской модели. устраивает более чем практически по всем ттх, за исключением отсутствия кондиционера и гур-а
Гость
57 - 13.07.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
50-KinDzaDza >покупать авто в кредит, причем долгосрочный больше 0,5-1 года это очень рискованный поступок. откуда может быть уверенность в том, что в этом-следующем месяце-полугодии деньги у вас гарантированно есть на его оплату, а потом всяко может случиться: с работой проблемы или со здоровьем своим или близких, пожар, наводнение, да все что угодно может случиться... и все, денег на кредит нету, они нужны на другие более важные и актуальные цели. поэтому лучше авто скромное но только и только за наличку
Хз, лишь бы нравилось.А то получается, что покупаешь, а по ом стесняешься сказать на чем ездишь:-)Понятно, что не феррарь, но чего стеснятся то?
Гость
58 - 13.07.2013 - 17:06
58-Граф Конкере >каско для меня дорогое удовольствие, потому только осаго
Гость
59 - 13.07.2013 - 17:07
60-andwhat >ни разу ничего не скрываю. чуть выше пост, там написал
Гость
60 - 13.07.2013 - 17:07
вообще не понимаю людей, судящих о других(неважно в каких аспектах, будь то кредиты или еще что)...
Гость
61 - 13.07.2013 - 17:08
55-KinDzaDza >на эталоне всея машин - четырке
57-alex419 >Вы так и проживете всю жизнь в ожидании черного дня
Гость
62 - 13.07.2013 - 17:08
61-alex419 >у меня тоже только осаго, а авто куплено в кредит... я нищеброд, да...
Гость
63 - 13.07.2013 - 17:12
59-alex419 >у меня авто за 1.800.000 почти.. не в кредит.. иномарка естественноо.. она кредитопомойка?
Гость
64 - 13.07.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
61-alex419 >у меня тоже только осаго, а авто куплено в кредит... я нищеброд, да...
В европах люди машины покупают, чтобы ездить, и только в России люди влезают в кредит, чтобы выпедриться:-)
Гость
65 - 13.07.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
57-alex419 >Вы так и проживете всю жизнь в ожидании черного дня
лучше в чем то себя ограничивать и брать только за наличку, чем ждать наступления дня Х, когда придется все что угодно продавать лишь бы кредит выплатить и чтоб процентов лишних в виде пеней не получить
Гость
66 - 13.07.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeckyll 57-alex419 >Вы так и проживете всю жизнь в ожидании черного дня лучше в чем то себя ограничивать и брать только за наличку, чем ждать наступления дня Х, когда придется все что угодно продавать лишь бы кредит выплатить и чтоб процентов лишних в виде пеней не получить
Хз, но с другой стороны ведь все равно у кого-нить круче тачка будет:-)Семейным проще, чем одиночкам:-)
Гость
67 - 13.07.2013 - 17:35
69-andwhat >никогда не гонюсь чтобы быть "круче" в чем то или как то среди знакомых и родни. не люблю и не уважаю показуху, когда один перед другим понтуется. детям эту политику прививаю постепенно, чтоб не были упоротыми мажорами с одной извилиной по периметру головы для поддержки кепки/шапки
Гость
68 - 13.07.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
69-andwhat >никогда не гонюсь чтобы быть "круче" в чем то или как то среди знакомых и родни. не люблю и не уважаю показуху, когда один перед другим понтуется. детям эту политику прививаю постепенно, чтоб не были упоротыми мажорами с одной извилиной по периметру головы для поддержки кепки/шапки
Реально уважаю.В машине все таки главный шофер, а не машина.
Гость
69 - 13.07.2013 - 17:47
67-andwhat >у меня авто 2000г.в., а его покупка - необходимость.
Гость
70 - 13.07.2013 - 17:47
жить нужно по средствам, а не нахапавшись кредитов, пахать на нескольких работах чтобы их выплачивать. немало знаю людей, постоянно покупающих что то в кредит для себя и детей, а потом еле сводящих концы с концами... в холодильнике мышь повесилась, штаны/майки драные, но зато "мы хорошо живем"... у любимого дитятки модный гаджет последней модели/кредитопомойка типа убогого соляриса или подобного УГ у главы семейства/норковая шуба у жены (зачем такая шуба в наших теплых краях, в которых морозов практически не бывает ?)... при этом оба пашут на двух работах, живут по сути в проголодь, ради выплаты кредитов. это нормально ? звоню как то к главе этого "богатого" семейства "Вась, мне на авторынок надо, аккум купить" а в ответ "Леха, не могу, я бензин экономлю. мне на работу/с работы только хватает, кредиты платить надо". спустя несколько месяцев это семейство какие кредиты выплачивает и снова лезет в эту кабалу, покупая домашний кинотеатр, телек дюймов на 50, блю-рэй проигрыватель последней модели, все в сумме тыщ на 100 ... снова в кредит. Это нормально ? вон недавно они в Турцию на моря ломанулись... снова в кредит. не понимаю, как так жить можно, от кредита до кредита
Гость
71 - 13.07.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
жить нужно по средствам, а не нахапавшись кредитов, пахать на нескольких работах чтобы их выплачивать. немало знаю людей, постоянно покупающих что то в кредит для себя и детей, а потом еле сводящих концы с концами... в холодильнике мышь повесилась, штаны/майки драные, но зато "мы хорошо живем"... у любимого дитятки модный гаджет последней модели/кредитопомойка типа убогого соляриса или подобного УГ у главы семейства/норковая шуба у жены (зачем такая шуба в наших теплых краях, в которых морозов практически не бывает ?)... при этом оба пашут на двух работах, живут по сути в проголодь, ради выплаты кредитов. это нормально ? звоню как то к главе этого "богатого" семейства "Вась, мне на авторынок надо, аккум купить" а в ответ "Леха, не могу, я бензин экономлю. мне на работу/с работы только хватает, кредиты платить надо". спустя несколько месяцев это семейство какие кредиты выплачивает и снова лезет в эту кабалу, покупая домашний кинотеатр, телек дюймов на 50, блю-рэй проигрыватель последней модели, все в сумме тыщ на 100 ... снова в кредит. Это нормально ? вон недавно они в Турцию на моря ломанулись... снова в кредит. не понимаю, как так жить можно, от кредита до кредита
Мда,ненормально(но это общая тенденция.Кругом все говорят и показывают "нет айфона- нет статуса,нет порша-нет статуса".Хотя на кой чорт нужен телефон и автрмобиль, которые будут жрать больше, чем ты зарабатываешь в месяц.Понты, конечно:-)
Гость
72 - 13.07.2013 - 18:07
74-andwhat >ото ж. зачем статус такой ценой ? не можешь наличными желаемое взять - живи по имеющимся средствам, но не лезь в кабалу-кредиты. единственное, что могу понять и принять, это ипотеку или кредит на недвижимость. с родителями взрослой семье с детьми жить это в принципе ненормальное явление. лучше хоть какое то, но свое отдельное жилье. гоняться за модой по крайней мере глупо, потому что сегодня модно одно, завтра другое... за всем не угонишься, или немерянно денег на это тратить придется
73 - 13.07.2013 - 18:13
называю, моя Машка, у жены Шибздик
Гость
74 - 13.07.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
74-andwhat >ото ж. зачем статус такой ценой ? не можешь наличными желаемое взять - живи по имеющимся средствам, но не лезь в кабалу-кредиты. единственное, что могу понять и принять, это ипотеку или кредит на недвижимость. с родителями взрослой семье с детьми жить это в принципе ненормальное явление. лучше хоть какое то, но свое отдельное жилье. гоняться за модой по крайней мере глупо, потому что сегодня модно одно, завтра другое... за всем не угонишься, или немерянно денег на это тратить придется
У меня товарищ, вполне адекватный человек, сказал мне, ну вот на кой кер мне такая тачка, как у тебя? У меня семья, мне ее возить, а н тьолочек снимать:-)и он прав.Купил себе недавно Калину.Вполне бюджетно и знаю, что у него она проездит еще лет 10 без ремонта.Потому что чельвек трезво мыслит, а не покуает Калину при желании иметь Порш.
Гость
75 - 13.07.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
называю, моя Машка, у жены Шибздик
:-)ох уж эти женщины.Хотя, бывают исключения.Моя бывшая звала свой Марч Мариком.
Гость
76 - 13.07.2013 - 18:35
73-alex419 > ха, ну а ты так и проездишь всю жизнь на четырке, купленной за свои ))
Гость
77 - 13.07.2013 - 18:38
79-bad panda >в следующем году эту продам и возьму посвежее чем есть. или может быть гольфа-4 в нормальном состоянии, если попадется
Гость
78 - 13.07.2013 - 19:19
80-alex419 > ну а мог бы уже ездить на чем-нибудь свежее и те деньги, что ты откладываешь на гольфа, просто относить в банк. Что плохого в кредитах? Ничего. Упал, спину сломал, стал овощем? Продай тачку и погаси кредит. Всего делов-то.
Гость
79 - 13.07.2013 - 19:22
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Что плохого в кредитах?
ставки.
гольф в кредит по цене ауди ку5 как бы моветон))
Гость
80 - 13.07.2013 - 19:25
82-он же mugen >ото ж


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены