К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ховайтесь тонированные!

Гость
0 - 23.02.2012 - 11:38
За прошедшие сутки в Краснодарском крае автоинспекторы выявили 270 случаев нарушения тонировки автомобилей.

"Ко всем нарушителям применялись санкции в виде штрафа в размере 500 рублей либо устранения тонировки на месте, - сообщил "Живой Кубани" начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Александр Рунов. - Некоторые из водителей заявляли, что приборы, измеряющие процент пропускания света через тонированные стекла, при минусовой температуре не работают. Однако сейчас уже потеплело, и проверка по неправильной тонировке на дорогах Кубани будет усилена".

Также Рунов сообщил, что накануне 23 февраля на территории края будут дежурить дополнительные экипажи ДПС. При выявлении опьянения к водителям будут применяться меры вплоть до лишения прав.

Ну,признавайтесь,кто попался?



Гость
121 - 01.07.2012 - 22:32
!+а другой сосед-мент, свой тюненый бентли ваще не растонирует, даш в случае третей мировой войны)
Гость
122 - 01.07.2012 - 22:45
испанцы жгут....!
118-all may be >
да мне пофику если ты хоть под два знака поставил ну никому не мешаешь...
ну когда цука поставил прям на полосу когда и так пробка это просто жесть я б таких бы просто прав лишал бы, а не то что штраф 1500 руб.
вот куй его знает, меня к примеру никакая спешка, опаздывание, "отдать человеку документы", жаба на 50 р. не заставит бросить авто так, что бы мое авто кому нить мешало.
Вот куй его знает, или мое воспитание, или мораль но просто не могу себе позволить такое позволить и все!
Всегда на узкой стоянке поставлю авто, выйду гляну не мешаю ли кому... если все таки мешаю, не в лом сяду и подкоретикрую что б 100% никому ни мешать
бывает что и ставлю по этой причине и за пару кварталов... даже если и очень спешу
но таких как я видать мало, вот и повысили штрафы
Гость
123 - 01.07.2012 - 22:58
123-MAXK > не...если отдать 50р и тут же зайти в банк(или еще куда по делам), то нормуль. а если отдать 50р, а потом еще пешком 3 квартала переться, то тут уже жаба возьмет верх)
поперек дороги я авто не ставлю, но вдоль бордюра - часто, нуачо, все ставят под знаком и я там же ставлю свою телегу, так ли лично мое авто ником не мешает, а все вместе припаркованные неправильно мешают конечно.
тока приоритеты у всех разные, мне хочется дела решать быстро, а не расхаживать по всему городу пешком, тебе вот нравится ездить тонированным, а васе какому-нить нравится его колхозный ксенон и каждый вроде как и не мешает никому по-отдельности, а в общей массе получается что мешают все друг другу, вот и ужесточили штрафы за тонировку)))
Гость
124 - 01.07.2012 - 23:00
Муравей, полностью с тобой согласен! Прозрачные стекла - в топку!!! В ближайшие 5 лет никакой растонировки))
v
125 - 02.07.2012 - 03:54
Есть мягкая съемная тонировка. Работает так:
http://youtu.be/n5AHBy1JarE
Подробности в личной переписке.
Гость
126 - 02.07.2012 - 06:19
Гость
127 - 02.07.2012 - 08:15
СэрКонопляный Муравей
твой сосед на х6 случайно не чичман который спорт пиццу держит?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены