К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хотелось бы услышать мнение реальных пользователей пневмоподвески на ваз

Гость
0 - 08.05.2014 - 14:17
долго ли ходит без ремонта и как комфорт и ощущения?


121 - 10.05.2014 - 09:51
120-airsound >букву ё мало кто пишет, ты если в хроме даже на этой странице откроешь поиск и введешь ё, он тебе и е выделит, так что...
про остальное - мне лень спорить, не глядя аццкей ашипке, ога...
Гость
122 - 10.05.2014 - 09:55
Че тут егэ по русскому языку?

Автор ты мне скажи зачем пневмо подвеска Вазу? Чтобы опускать её?
Гость
123 - 10.05.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
120-airsound >букву ё мало кто пишет, ты если в хроме даже на этой странице откроешь поиск и введешь ё, он тебе и е выделит, так что... про остальное - мне лень спорить, не глядя аццкей ашипке, ога...
Лады, спорить не будем. Просто мнение.
Гость
124 - 10.05.2014 - 13:11
вроде все понятно написал что опускать на брюхо авто не собираюсь а лишь чуточку на 5 см занизить, я уже пообщался с пользователями на других форумах все плюсуют пневму и советуют поставить, работа пружин и пневмоподушек совсем разная и по этой причине машины на пружинах и на воздухе на порядок отличаются друг от друга, и кстати если кто думает что мне 20 годков те ошибаются и советую не кидать оскорбления в мой адрес, я вполне взрослый дядька и не грублю, но если что челюсть на бок могу свернуть легко
Гость
125 - 10.05.2014 - 15:29
ой ,бляха ,а я случаем не надерзил ?А то я уже обосрался от чОткого владельца приоро .
126 - 10.05.2014 - 15:34
124-kronos1 >ну ты бы еще спросил на бпан форуме, и я себе представил картину маслом "не опускай нифкоим случае", пчелы против меда..
Гость
127 - 10.05.2014 - 15:37
124.оуу,да тут очередной рэмбо.даже одна мысль поставить туфту на туфту,что бы изменить какие никакие,а заводские параметры и увеличить риск угробить не только себя,уже говорит,что автору может и много лет,но мозгов меньше чем у 20летнего.чего стоит только заголовок темы.комфорт и ощущения.откуда моск??????
Гость
128 - 10.05.2014 - 15:50
127 Тебе разве не страшно ?
129 - 10.05.2014 - 22:20
Да, сломался автор, сломался.
130 - 10.05.2014 - 22:41
129-хоббит > обмельчал нынче тролль, ослаб :)
131 - 10.05.2014 - 23:10
125-Иван Иваныч >
:о))))))))))
Гость
132 - 11.05.2014 - 01:10
124-kronos1 >челюсть свернуть каждый может,а вот заработать денег на хорошую тачку,ума не у всех хватает.для этого мозги нужны как минимум))))
Гость
133 - 11.05.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
вроде все понятно написал что опускать на брюхо авто не собираюсь а лишь чуточку на 5 см занизить, я уже пообщался с пользователями на других форумах все плюсуют пневму и советуют поставить, работа пружин и пневмоподушек совсем разная и по этой причине машины на пружинах и на воздухе на порядок отличаются друг от друга, и кстати если кто думает что мне 20 годков те ошибаются и советую не кидать оскорбления в мой адрес, я вполне взрослый дядька и не грублю, но если что челюсть на бок могу свернуть легко
ради того чтобы опустить на 5 см автомобиль приору, не богатому человеку, я так понимаю просто некуда потратить очередную штуку евро! Ну ладно
Всегда думал что плавность хода зависит от конструкции и настроек подвески, в Вашем случае возможно будет лучше купить комплект аммортизаторов и пружин качественных! И клириенс станет ниже и управляемость улучшится
Гость
134 - 11.05.2014 - 08:38
Здесь,конечно,не экзамен. Но когда человек пытается что-то доказать окружающим с грамматическими ошибками - это так забавно выглядит)))
135 - 11.05.2014 - 10:28
Почитал тему, как срез современного Российского общества, стая успешных в розовых рубашках на кредитных гавнокиасолярисах пыталась "опустить" технически подкованного паренька, который в отличии от большинства вышеотписавшихся лодырей и паразитов общества думает головой, а не жопой.
Ну, а то, что знаки препинания игнорирует, так их ставят и там где не надо выпускники пединститутов по специализации "Русский язык и литература".
Гость
136 - 11.05.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
опустить" технически подкованного паренька, который в отличии от большинства вышеотписавшихся лодырей и паразитов общества думает головой, а не жопой.
Жги ещё .Советую пересмотреть цикл передач *очумелые ручки *как то :сделай ламборджини из пластиковых бутылок ,диски своими руками из банок от пепси колы ,ну и нетленочка -зимняя резина из калош и массажера -расчёски .
137 - 11.05.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Почитал тему, как срез современного Российского общества, стая успешных в розовых рубашках на кредитных гавнокиасолярисах пыталась "опустить" технически подкованного паренька, который в отличии от большинства вышеотписавшихся лодырей и паразитов общества думает головой, а не жопой.
"технически подкованный" паренек, судя по его понятиям, вряд ли вообще соображает что либо в конструкции подвески и ее влиянии на комфорт и управляемость. У него сейчас на первом месте магическое слово "пневма" от которого все пацаны на раёне должны замирать в благоговейном экстазе, а все встречные телки должны писять кипятком от восторга и прыгать в его приору пачками
Гость
138 - 11.05.2014 - 11:07
В этой теме нужно писать без ошибок)
139 - 11.05.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
У него сейчас на первом месте магическое слово "пневма" от которого все пацаны на раёне должны замирать в благоговейном экстазе,
ну и пусть, или сильву пле Вы считаете возможным чтобы пацаны на районе верещали только от коробка плана?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
встречные телки должны писять кипятком от восторга и прыгать в его приору пачками
а в чем разница от девок на районе от офисных чиксокрыс? Только тем, что девки на районе только здоровее в отличии от чикс сидящих целые дни в офисе.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
вряд ли вообще соображает что либо в конструкции подвески и ее влиянии на комфорт и управляемость.
подрастет и поймет, а так пусть возится, Вы производите впечатление зрелого человека, вспомнитее, как пацанами в батиных гаражах крутили карпаты и верховины, а те, кто повзрослее чизеты и явы.
140 - 11.05.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
подрастет и поймет, а так пусть возится, Вы производите впечатление зрелого человека, вспомнитее, как пацанами в батиных гаражах крутили карпаты и верховины, а те, кто повзрослее чизеты и явы.
я начинал сразу с 21-й Волги
141 - 11.05.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
магическое слово "пневма" от которого... все встречные телки должны писять кипятком от восторга и прыгать в его приору пачками
Я вот теперь думаю: записываццо в очередь на пневму или тупо скатать к винильщикам и обклеить тачилу наклейками с надписью ПнеумоПоDвеска ? :)))
Гость
142 - 11.05.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Только тем, что девки на районе только здоровее в отличии от чикс сидящих целые дни в офисе.
районы чики по любасу сдоровее .Яга и сиги очень улучшают цвет лица ,а печень как рада .Ну а триппер и сифилис способствует рождению здорового потомства .
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
чизеты и явы
панония же ,ну ))))
143 - 11.05.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
панония же ,ну ))))
еще Минскач забыл)))
Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
Яга и сиги очень улучшают цвет лица ,а печень как рада .Ну а триппер и сифилис способствует рождению здорового потомства .
думаешь у офисных чикс меньше ЗПП?
144 - 11.05.2014 - 11:19
139-Троянский >объясняю свою точку зрения по этой теме: то что задумал автор не имеет ничего общего с комфортом и управляемостью. Да, повыпендриваться, медленно перемещаясь и демонстрируя поднятие/опускание кузова с помощью переключателя в салоне-не более того. Подвеска автомобиля слишком сложное устройство, прямо влияющее на безопасность движения, чтобы влазить в нее с переделкой с такими понятиями. Нормальные люди лопатят кучу литературы по этому поводу и шарят по профильным сайтам, а не спрашивают мнения на общегородском форуме
145 - 11.05.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Нормальные люди лопатят кучу литературы по этому поводу и шарят по профильным сайтам, а не спрашивают мнения на общегородском форуме
согласен, но вообще - то это перво-наперво форум "За рулем", что предполагает искомое, но, увы этот ресурс загажен владельцами гавнокиасолярисов.
146 - 11.05.2014 - 11:26
145-Троянский > полуваг же еще :)
147 - 11.05.2014 - 11:30
Ну, скажем так, определенный класс автомобилей ругают(презирают) те, кто либо пересел на более высокий класс автомобилей, либо не обладает финансовой возможностью купить такой и ездит на каком нибудь корыте, но при этом позиционирует его как продвинутый в техническом плане автомобиль. Конечно, можно "вбухать" в Приору сумму равную стоимости нового Соляриса, но это уже скорее вызовет улыбку у окружающих нежели понимание
Гость
148 - 11.05.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
гавнокиасолярисах пыталась "опустить" технически подкованного паренька
отличный пост))) 5 с +! особенно почитав:
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
23 а от компрессора что разве что много зависит? он вроде только подкачивает в рессивер и остальное время не работает
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
39 скорость заполнения думаю малоебучийфактор ведь ресивер как аккумулятор сохраняет давление
Эйнштейн в гробу перевернется если узнает о таком "технически подкованном"
Гость
149 - 12.05.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
82-CBR > про 20 см ты погорячился во всех смыслах этого слова )))))
Вы так писали в одной теме про аквапланирование.
Гость
150 - 12.05.2014 - 14:26
30р на четырку , полёт нормальный
Гость
151 - 12.05.2014 - 15:39
150-worax >плавность хода стала как на краун маджеста?))
Гость
152 - 12.05.2014 - 18:12
151-bb8 >бгггггг))))))
Гость
153 - 12.05.2014 - 18:14
Влад, вечером ездил, посмотрел.
Гость
154 - 12.05.2014 - 19:41
Не перевелись ещё дебилы на Руси матушке
Гость
155 - 12.05.2014 - 23:38

Все остальное мелочи.... Бггггг
Гость
156 - 16.05.2014 - 07:50
немного гарлемшейка и пневмы)
http://my.mail.ru/video/corp/auto/news/2442.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены