К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хонда цивик 4д.

Гость
0 - 30.07.2014 - 17:02
Всем доброго времени суток.Присматриваюсь к данной авто , хочу в максимальной комплектации,новую 14года.Цена 1мл. Очень интересно услышать мнения, стоит не стоит за такую цену.В городе их очень мало ездит, в салоне нет машины на тест - драйв почему -то.


Гость
81 - 30.07.2014 - 21:41
В ноябре 2013 г. был такой приобретен родителям но не в максималке, а предыдущая комплектация. Покупался за 930 т.р. с бестолковыми допами от юг авто(стоимость по прайсу 890 т.р. если не ошибаюсь была). Расход в городе от 11, трасса около 7. По покраске, как сказано было выше есть вопросы. Даже на новой, при покупке были обнаружены дефекты на крышке багажника. Салон только светлый велюр и закос под мягкий пластик, на самом деле, так себе пластик.... С виду симпатичная машина, пишут многие недостатки у сивика от предидущего поубирали, причем быстро. Шумоизоляция, особенно задних арок просто никакая. При разгоне сильный шум двигателя, пока не раскрутишь тупит ужасно.
Пол года их на Россию не поставляли, как сказал дилер. Начали опять поставлять в июне, июле 2014 г.
Отец не доволен им. До этого был пассат Б6, но он устал и прикупили цивик. Говорит продал бы и купил немца, немного добавив денег.
В целом можно сказать авто так себе за эти деньги. Лучше джетту купить за эти деньги или немного поднатужиться и взять БМВ3 или еще чего..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены