К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горите в аду колхозиники...

Гость
0 - 25.12.2014 - 22:17
...изыйдите из города, а то приходиться из-за вас м у д а к о в нарушать, но это мелочи, гады научитесь с у к а ездить, со светофора надо трогаться когда загорается зеленый, а не когда перед вами поедет машина и трогайтесь тапка впол и не тупите!!! я седня из-за вас чуть родного человека не потерял...
зы: Андрей спасибо за помощь, бабушка дома и с ней все хорошо)



Гость
321 - 29.12.2014 - 06:55
322-Scobar >
ой ли!
пару зайцев убили городские!
а то што местные его еще по лету с под фанаря выбивают тоже городские виноваты?! или в ночных засидках по кабанчику участвуют? в несезон и без путевок..
молчали б уже про двух зайцев, браконьеры сцкнх
Гость
322 - 29.12.2014 - 07:37
Ля, каждый день утром и вечером из юбеля стоят одни и те же в проппке... панаехале... калхознике... гыгыгы
Гость
323 - 29.12.2014 - 07:38
326-он же mugen >скокка денех сдал во благо КК ??? Не молчи!!!!))))
Гость
324 - 29.12.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
ракторов и комбайнов на улицах вашего горда я не видел,соответственно явных проблем от калхозан с движением нет.
А кто ездит на прозрачных от ржавчины космичах-412, жигах собранных из 10 мотоциклов Урал, бнв-318i крашеных веником, волгах цвета такси начала 80х с 4 разными покрышками?
Гость
325 - 29.12.2014 - 09:10
Сегодня по привычке выехал из дома в 7.40, чтобы к 8 быть на работе и просто попутал - дороги пустые, ехал как в зомбо-апокалипсисе, приехал на 10 минут раньше, а оказалось что в школах и садиках начались каникулы и колхозники больше не везут своих чад в илитное школо))
Гость
326 - 29.12.2014 - 09:11
329-шерстяные яйца победы >ля, думаю куда весь этот хлам из деревень убрался? Теперь понял, в городищще. Ипотека однокомнатной конуры на 12 этаже давит...
Гость
327 - 29.12.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
Теперь понял, в городищще. Ипотека однокомнатной конуры на 12 этаже давит...
Езжу на таком рыдване) Ипотеки нет. А такая машина для города самое оно - пропускают везде)
Гость
328 - 29.12.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
ля, думаю куда весь этот хлам из деревень убрался? Теперь понял, в городищще.
Вот именно! Целый год такого в городе не видно, а под НГ прямо тысячи. Кипят, тупят, ломаются, бьются на пустом месте. Как декабрь - все тут как тут, в городищще.
Гость
329 - 29.12.2014 - 09:18
Необходимо развитие периферии, и многократное повышение стоимости жилья в Краснодаре+замораживание строительства жилья. Но у нынешней власти яйца очень жидкие на такой шаг пойти)
Гость
330 - 29.12.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Необходимо развитие периферии, и многократное повышение стоимости жилья в Краснодаре+замораживание строительства жилья. Но у нынешней власти яйца очень жидкие на такой шаг пойти)
Я уже писал свои мысли - повышать престижность высшего образования труднодоступностью его получения, чтобы каждый имбицил не махал дипломом при приеме на работу. Тогда колхозник будет получать рабочую специальность и трудиться в родном селе.
Гость
331 - 29.12.2014 - 09:25
хватит .... меряцца.Печень массажируйте.)
Всех с наступающим!
BIA
332 - 29.12.2014 - 09:25
Ап чем тема?
Гость
333 - 29.12.2014 - 09:29
Насчет печень помассировать. Очень рекомендую!
Гость
334 - 29.12.2014 - 09:29
Мне вообще похрен на колхозников, я их, в потоке, по фейсам от городских не отличаю. А те кто тупят на дороге, те и получают от меня лучи поноса в свою сторону, не зависимо от прописки и национальной принадлежности.
Гость
335 - 29.12.2014 - 09:31
337-BIA > краткое содержание темы "вчерашние жители села и сельского центра края, сегодня провели черту между своими вчерашними односельчанами по причинам жизненой неудовлетворенностью ситуацией на дорогах сельского центра"
для них звучит композиция из 90-х
Гость
336 - 29.12.2014 - 09:34
338-шерстяные яйца победы >химия это все)) нужно было тренировать организьм и принимать алкоголь в небольших дозах, за месяц до наступления НГ))
Гость
337 - 29.12.2014 - 09:42
BIA
338 - 29.12.2014 - 10:29
340-701054 >бгггг!
Гость
339 - 29.12.2014 - 10:37
Про афтара темы песня
Музыка Б. Емельянова
Слова Леонида Дербенёва

Не такой уж звонкий мне достался голос,
Но хотелось очень мир мне посмотреть
И однажды утром в суматошный город
Я уехал, чтобы песни городские петь.

Припев:
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.

Там горячим хлебом пахнет в доме нашем
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьёт росу с цветка.

Припев:
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.

Там стеной зелёной бор стоит в июле,
А зимой равнина вся белым-бела.
Городские песни целый день пою я,
А душа ждёт не дождётся, чтобы ночь пришла.

Припев:
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.

Там горячим хлебом пахнет в доме нашем
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьёт росу с цветка.
Гость
340 - 29.12.2014 - 10:51
Автор - неправ. Это даже не обсуждается.

А касательно колхозан / не колхозан..
Я как коренной городской, скажу так: кто шарит, уже давно подыскивает себе поместье в деревне с хорошим домом и огородом в соток 50.

P.s. город городом, а в случае чего - жрать хоть будет всегда.
341 - 29.12.2014 - 10:55
345-Kladno >от зря походу у меня отец с Томска уехал. был бы себе таким сибирским парнем, ага)
Гость
342 - 29.12.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
от зря походу с Томска уехал. был бы себе таким сибирским парнем, ага
Это ты не у меня а коллег своих - понаехов справшивай)) зря или нет.

Лично у меня знакомые понаехи, потихоньку чесоданы обратно собирают - им якобы работы нормальной нет...бггг
343 - 29.12.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
а не хамить тут на твоих кормильцев
Барыги, а не кормильцы. Источник этого НДФЛ какой? ЗП, полученная из бюджета (читай - от продажи нефти, газа, леса и зерна - что из этого в Краснодаре добывается?) да с торговой маржи. И прибыль от с/х и пром. производств расположенных большей частью вне Краснодара.
Гость
344 - 29.12.2014 - 11:52
Еще раз говорю - изучи бюджетную матчасть, чтоб не выглядеть некомпетентным комрадом
Гость
345 - 29.12.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
краткое содержание темы "вчерашние жители села и сельского центра края, сегодня провели черту между своими вчерашними односельчанами по причинам жизненой неудовлетворенностью ситуацией на дорогах сельского центра"
Прям в точку +)))
А вообще надо бенз сделать рублей по 70-80 за литр, тогда будем кататься без пробок. Давно назрело такое решение.
Гость
346 - 29.12.2014 - 12:07
349-он же mugen >я повторяю свой вапросс- сколько ты внёс? )
для начала авту поставь на учот, чтоб транспортный заплатить, а то гугаться все мастера...;)))
Гость
347 - 29.12.2014 - 12:12
350-NissankO > +1
Гость
348 - 29.12.2014 - 13:14
350-NissankO > да селяне не против. Только это больнее ударит по карманам гарадских жителей, а не калхазан.
У нас какие расходы- на еду расходуем меньше, так как есть свое хозяйство. На модную шмотку особо не тратимся- ходить некуда, да и некогда, надо запущенное сельское хозяйство приподнимать. Да и коровы могут перестать доиться от вида ярких тряпок. Им, коровам, привычнеее фуфайка и керзовые сапоги. Это у вас по дресс-коду надо галстучек, рубашечку, костюмчик. У нас все попроще.
Не висит квартплата и ипотека, как у многих гаражан. Заплатил налог на землю и имущество раз в год и усе. А вы каждый месяц отваливаете за теплую- холодную воду, за отопление ( мы кизяками топим), за общедомовые там всякие нужды. Газ, электричество не упоминаю, так, как тут примерно одинаково. Расходы на ГСМ меньше, так, как в пропках не стоим, длина маршрута передвижения по селу намного меньше ваших маршрутов. Нет нервов от пропок- нет болезней, соответственно меньше расходов на медицину. Если и болеем, то лечимся проверенными народными средствами. Плюс повышение цен на топливо повысит цены на продукты в ваших ТРЦ. У нас то же немного повысится цена на продукты. Но мы не так завязаны на магазины. Соль-сахар, спички.
А чуть не забыл- цена страховки. Какой у вас коэффициэнт? У нас, селян 1. От цены топлива это не зависит, но на сумму общих расходов сказывается.
Вот и поставите вы от безисходности свои кредитопомойки и будете пехом ходить, или ездить на так ненавидимом вами общественном транспорте, а мы, селяне, будем по улицам вашего беспробочного города ездить- на базары вам возить там молочко, яичко, петрушку и все прочее съедобное немного подешевле, чем в ваших ТРЦ и дули вам крутить.
Гость
349 - 29.12.2014 - 13:19
335-Kardi >Универов и институтов наплодили - все в бабло упирается(((
Гость
350 - 29.12.2014 - 13:20
325-он же mugen > не понимаешь в сельском хозяйстве- не пиши. Бурьян специально растет,что бы помидорчики, перец, ну и все такое солнцем не спалило, да и влага в земле держится. После уборки урожая весь бурьян скашивается и сжигается. Зола- это удобрение. Это чтоб химию не сыпать.
Аграрий гарадской, [*****].
Гость
351 - 29.12.2014 - 13:41
вчера кстати город пустой был почти - прям как в 90-е, туговато ехала уральская в районе сбс-а и все, даже проклятое место на табачке не напрягало. но зато были страшнейшие заторы на парковках сбс-а, гамнитов-метро всяких, красной площади - я не знаю, откуда приехали эти кретины, но они бросали свои корыта прямо на проездах - ну типа чуть прижался к парковочным местам, слева же просочиться можно в один ряд и ладно, я типа не мешаю. обращаюсь к таким кретинам: там люди ездят в ДВА ряда и из-за вашего кредитохлама брошенного как попало разъехаться не могут, причем и уехать оттуда невозможно - некуда сворачивать просто. и таких вот тупых пробок на парковках немеряно просто.
Гость
352 - 29.12.2014 - 13:49
356-new > это скрытый намек на калхазан- типа тариться приезжали?
Клянусь- я в этом не виноват. Свою машину поставил аж на 3 этаже. Мы с бабкой продвинутые калхазане- спуститься в лифте или на траволаторе не пужаемся, в ступор не впадаем.
Гость
353 - 29.12.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
сколько ты внёс?
тебе сюда напечатодь или в ворде и по факсу?))
одного транспортного за все ведра ~20к оплотил. не переживай)

Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
для начала авту поставь на учот
не дышы выхлопом, даже если он евро5 ахаха
все на учоте давно.
Гость
354 - 29.12.2014 - 13:58
353-Scobar >
слы, селянин?
а щаз чо мешаед возить молочко с яичками? бгг
вот тоже самое будет мешать даже если небо упадет на землю)))
Гость
355 - 29.12.2014 - 14:13
358-он же mugen >малавата будет!;)
Гость
356 - 29.12.2014 - 14:14
360-уэф >
ну больше чем ты за свои))
Гость
357 - 29.12.2014 - 14:15
темболее в деревне ставки для нищебродов)
мы тут по полной плотим(
Гость
358 - 29.12.2014 - 14:18
как и свет\газъ\кирогазъ и все остальное.
я ж грю нахлебники деревенские совсем уже распоясались))
Гость
359 - 29.12.2014 - 14:24
14 тыр за дьве страховки. Налох не помню даже скокка...
сегодня коммуналки- 11тр с копьём...

зы. правило буравчика не использую, я честный.)
Гость
360 - 29.12.2014 - 14:25
хотя... хтоб грил... Сам из деревни не вылезаешь, все грибы уже сожрал в округе.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены