К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горите в аду колхозиники...

Гость
0 - 25.12.2014 - 22:17
...изыйдите из города, а то приходиться из-за вас м у д а к о в нарушать, но это мелочи, гады научитесь с у к а ездить, со светофора надо трогаться когда загорается зеленый, а не когда перед вами поедет машина и трогайтесь тапка впол и не тупите!!! я седня из-за вас чуть родного человека не потерял...
зы: Андрей спасибо за помощь, бабушка дома и с ней все хорошо)



Гость
281 - 28.12.2014 - 21:15
285-Falcon >
так продукты в город прут на легковушках?
от это поворот!
тогда если их запретить и заставить ездить на фурах по ночам - по идеи должны снизится транспортные расходы и как следствие падение цен.
проблем в перестройке логистики под ночное время ваще не вижу.
остальные на прехватывающие паркинги ПЕРЕД городом и фперет, скупать телевизоры, но на маршрутко бгг
Гость
282 - 28.12.2014 - 21:15
283-он же mugen >тююю, инфраструктура деревни.
Узкие улицы и пр и пр...
283 - 28.12.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
может нужно дороги расширять и строить развязки?
Никаких денег не хватит что бы сделать город удобным для всех желающих туда вьехать, это факт. Чем больше вкладываешь в развязки и дороги, тем больше агломерации будет приежать просиживать жопу в офисе. Самый эффективный метод борьбы с дорожными заторами, это искусствено ограничивать желающих приехать в город, а если вкупе еще и собирать за это деньги, то это еще и полезно для городской казны. Сначала сделают платными стоянки, потом платными некоторые участки дорог, потов вьезд в центр, а потом и в сам город. Такой путь прошли уже много городов и никуда от этого не деться. Естественно в купе с этим надо максимально развивать общественный транспорт.
Гость
284 - 28.12.2014 - 21:17
287-уэф >
какая инфраструктура?
все есть кроме метра.
улицы узкие?
то ты в Риме не был)
285 - 28.12.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
268-Dark_Rider >та кому ты нужен тебе лгать. Создал тут теорию расового превосходства одного селянина над другим. Фюрер казачий. Все одно говно. Город дыра. Ни проспектов, ни развязок. Зато все гордые, как индюки, по пробках стоят.
Мэни пожалуйсто Бих-мах, кортошку, та Кака-колу
Гость
286 - 28.12.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Такой путь прошли уже много городов и никуда от этого не деться
единственный касяк - это не помогло)))
Гость
287 - 28.12.2014 - 21:19
Комплексные хомячки,которые еще вчера крутили коровам хвосты,грузнувшись в э ипотеку на норку в гномятнике в краснодырском селе,в районе восточных гето,важно от весов губу не год уют на тех коими так и остались....забавно.
Гость
288 - 28.12.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
важно от весов губу не год уют на тех коими так и остались
у тебя брата в Киеве нет?))
Гость
289 - 28.12.2014 - 21:23
289-он же mugen >хаха. Маленький париж, я слышал это. Бугого
Гость
290 - 28.12.2014 - 21:24
293 Пока нет,но есть инфа 146 %'что после праздников там брата ны будут:-)
Гость
291 - 28.12.2014 - 21:46
294-уэф >
ништяковый париж.
вот вашего брата остановим на КПМах и будет совсем комфортно бгг
292 - 28.12.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
В конце концов мы тут живем и платим налоги.
Слышь, налогоплательщих хренов! А ты в курсе, что из 20% налога на прибыль предприятия, расположенного в калхозе 18% забирает себе Краснодар?
293 - 28.12.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
Малограмотный не может быть городским жителем.
:)))))))))))
294 - 28.12.2014 - 21:59
В вашем грамотном городе высокообразованные сотрудники фирм предлагают "сервисное обслуживание" и вывешивают "прейскуранты цен"...
Гость
295 - 28.12.2014 - 21:59
296-он же mugen > тогда ты сразу себе работу найдешь, по профилю, строителем, кирпичи класть:-)
Гость
296 - 28.12.2014 - 22:26
Маленький Париж, собачкина столица
297 - 28.12.2014 - 22:28
301-Scobar > ну так сиди у себя в станичке,муля ты в собачкину столицу прешься??!!!
Гость
298 - 28.12.2014 - 22:28
не читал всю тему, о чем речь? Городские против приезжих из области? +))) А по сути: если из краснодара удалить всех колхозников, то останутся только приезжие люди из Санкт-Петербург, Москвы, Сибири и тп., город опустеет +))) Но это не правильно же +))) Местные тоже должны быть!
Гость
299 - 28.12.2014 - 22:39
Слава богу, что таких умных, требующих шлагбаумов, не берут в депутаты))
Даже в этот ослятник - не берут))
Гость
300 - 28.12.2014 - 22:41
302-плаха > Хотел с утра сходить за околицу станицы зайчишку к праздничному столу пригласить, но погода помешала, сел посмотреть последние форумские события и начитался тут всякого, что калхозане вам передвигаться на кредитопомойках мешают, вот и поехал сегодня поглядеть- правда это или нет. Как уже отписался выше- тракторов и комбайнов на улицах не увидел. Никто вам передвигаться не мешает. Не врите на нас.
И не прусь я в вашу собачкину столицу- больно надобно. Это скорее вы к нам зачастили. Особенно на охоты- рыбалки.
Гость
301 - 28.12.2014 - 22:52
297-Analytic >
во-первых не в краснодар, а в Край.
во-вторых посмотри сколько перечисляют районы края и каков бюджет у г.Краснодара.
в-третьих посмотри сколько перечисляется районами края с прибыли предприятий и сколько жителями Краснодара по НДФЛ.
как прочитаешь и поймешь - как миниму должен будешь называть Краснодарцев на ВЫ и шопотомъ.
а не хамить тут на твоих кормильцев.
бгг
302 - 28.12.2014 - 22:56
0- гы-гы, судя по твоему нику... ты чей халоп будешь? краснодарский... городской... коренной.))))
Гость
303 - 28.12.2014 - 22:59
совсем колхозня уже распоясалась.
живет за наш счет, скупает наш хавчик в ТРЦ, создает пробки на наших дорогах и ещо чота вякаед сцкнх.
ШЛАКБАУМЪ и въезд по карточкамъ за такое поведение!
бугого
Гость
304 - 28.12.2014 - 23:06
от больно нужен нам ваш ГМОшный хавчик. Сами его ешьте. Мы лучше свое домашнее покушаем, здоровее будем. А от химической пищи вырастают метастазы в мозгу и первый признак этого- начинает мерещиться,что виноваты во всех бедах города Краснодара только калхазане. Вы как то там поаккуратнее с пищей синтетической.
Гость
305 - 28.12.2014 - 23:12
При обострении болезни возникает социофобия и непреодолимое желание оградиться от всех стенами,заборами и шлагбаумами.
Гость
306 - 28.12.2014 - 23:19
306-он же mugen >и скока ты за этот гот отмаксал налогов в буджет лично???))))
Гость
307 - 28.12.2014 - 23:30
306-он же mugen >если село взбунтуется, дошираки жрать будете бгг)
Гость
308 - 28.12.2014 - 23:33
Кормильцы илять)) две фуры сломается с едой, сдохнете с голода))
Гость
309 - 28.12.2014 - 23:38
312-Фанат NASCAR > брось смешить.)
310 - 28.12.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
И не прусь я в вашу собачкину столицу- больно надобно. Это скорее вы к нам зачастили. Особенно на охоты- рыбалки.
не надо писю с пальцем путать!
я на охоту-рыбалку в лучшем случае один раз в неделю выезжаю,причем за это я плачу колхозу за путевки!
а станичники каждый рабочий день сюда сотнями тысяч едут на работу!!!
Гость
311 - 28.12.2014 - 23:58
315-плаха >отбирают хлеб? Крыши кроешь, штукатуришь, маляришь и каррпичи кладешь?;)
312 - 29.12.2014 - 00:10
316-уэф > да никто у меня ничего не отбирает.
просто надоело в пробках стоять из за того что с колхоза каждый день в город на работу едет больше 300 тысяч машин!
Гость
313 - 29.12.2014 - 00:33
садись в трамвай, рогатого...
кст, успешных горожан выезжает по утрам. тоже прилично в сторону деревень, рыщут в поисках звонкой монеты. посмотри вечером на въезд сколько джентльменов. удачи в собачью толкаются
Гость
314 - 29.12.2014 - 00:51


з.ы. абсолютно &%#@* кто где и на чем ездит и живет, главное чтобы человек был хороший )
315 - 29.12.2014 - 00:52

короче, калхозникам и гаражанам по котэ.
Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
Как уже отписался выше- тракторов и комбайнов на улицах не увидел.
нам тут еще и спасибо сказать надо?
до нормального магазина по моим увлечениям в городе я могу на транвае сгонять, а тут [*****] с два)
Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
от больно нужен нам ваш ГМОшный хавчик. Сами его ешьте.
основную массу берем на ярмарках, там же точно калхозники приезжают?)
как гмо то расшифровываецца в курсе,без гугла, али так, для словца красного привел?)
Цитата:
Сообщение от Scobar Посмотреть сообщение
Это скорее вы к нам зачастили. Особенно на охоты- рыбалки.
ой, не смешите мои тапочки.
это голимая развлекуха, и она далеко не каждый день.
сравнили шо ппц)
Гость
316 - 29.12.2014 - 01:08
Ну а что тогда ваши гаражане к нам на работу ездят? С утра поток машин со стороны Агронома. Вечером- в сторону Агронома. Ну чего им не работается у себя, в городе. В Динской то же не подарок с дорожной обстановкой, но еще ни от кого я не слышал выражения, что типа гарадские понаехали. Так что какое-то количество от вас уезжает, какое-то количество приезжает от нас. На предпричтии у нас 3 работают с города. Ну и не 300 тысяч машин к вам едет. От общей массы отминусуй тех, кто едет по необходимости- допустим в больницу, потом тех, кто живет в административных границах города- типа Корсунской или Знаменского, и т.д. Не так то много получается жителей Титаровской, Динской, и подобных населенных пунктов едут к вам работать. Все у вас там свои, местные, так сказать. Да и не было бы там спроса на работу, то никто бы туда и не ехал. Мало кто из гаражан кирпичики ложит, крыши кроет и другими видами работ занимается, отличными от сидения в офисах или менагеров в магазинах. Все норовят на теплые места устроиться, а тяжелую, неперспективную, непрестижную работу пусть калхазяне делают. Пробки надоели? На общественном транспорте езди- и быстрее и дешевле. Что западло с себе подобными в трамвае- троллейбусе проехать? Хочешь свою пятую точку с комфортом довезти от А до Б? Морозом не застудить, ветерком не обдуть? Ну тогда и не жалуйся. А сколько авто в гетто на восточной окраине города. Я как-то заехал туда вечерком- да там, блин, яблоку негде во дворе упасть- стоят чуть ли не в 2 яруса. Как они там умудряются утром выезжать? Я спросил у жильца- не вертолетом ли по утрам это все растаскивается? Улыбается- ничего, нормально, привыкли. И все это автостадо устремляется по утрам в город. Вот город и стопорится. А если парализуется общее движение в городе, то и на въезде 10-15-20 машин уже будут стоять. А все будут на них показывать пальцем и говорить- во типа колхозня едет и все застопорилось. Они виноваты. Так зрите в корень, как сказал Козьма Прутков. И не вините колхозан. Заради спортивного интереса съездите в район заселенных новостроек и поглядите- что там делается во дворах. Сразу прозреете.
Гость
317 - 29.12.2014 - 01:50
320-Dark_Rider > не надо мне вашего спасибо- я просто написал, что тракторов и комбайнов на улицах вашего горда я не видел,соответственно явных проблем от калхозан с движением нет.
ГМО- это генетически модифицированный организм.
Насчет охоты- рыбалки- это как сказать. По перепелу каждый охотничий день встречаю в полях городских. По фазану в этом сезоне 2 раза встречал ваших. По зайцу хожу- нечасто, но встречаю городских. И это при том, что я хожу по таким местам, куда на простой жоповозке не заехать- только УАЗ или Нива. А что делается в более доступных угодьях? Ну оно и понятно- в городе зайца нема. Но бейте хоть норму- в начале сезона встретил двоих- вижу по рюкзакам, что явно не по одному зайчику взяли. Спрашиваю- ну и напуркуа вы столько намолотили. Что жрать в городе нечего? Что нам оставите? Отвечают - типа да мы вот больше, наверное, не приедем а за лицензию уплатили. Ну хоть как то оправдать... Ну и вот как я после этого буду относится к наездам городских охотников в наши угодья? А вы говорите- развлекуха, да не каждый день. С закрытием по фазану- канонада стоит, бъется все- петухи, куры, голуби, канюки.
Хорошо, хоть сейчас дожди зарядили- меньше ваших гарадских охотников залезет в нормальные места, где еще осталась дичь.
Наши, тоже не подарок, но в основном молодежь. И ее не много. Вообщем затронули больную тему.
Про рыбалку то же та еще песня. Не будем об этом.
Гость
318 - 29.12.2014 - 05:10
Сельпо vs Город
Даешь тысячу постов ниачем
Зы: Лорд Алень хоть один калхарь загорелся?
Гость
319 - 29.12.2014 - 05:36
321-Scobar >322-Scobar > я сам городской но тебе респект и уважуха как ты этих чмошников опустил.
Гость
320 - 29.12.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
две фуры сломается с едой, сдохнете с голода))
как и половина колхозников со своими клочками земли на которых растет бурьян последние 20 лет бугог


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены