К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава семейства решил наказать нарушителя ПДД.

Гость
0 - 27.02.2015 - 20:49
Глава семейства решил наказать нарушителя ПДД, который едва не сбил его супругу, проехав стоп-линию.
Инцидент произошел на пешеходном переходе по улице Ставропольской в городе Краснодаре. Супруги с маленьким ребенком переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда водитель иномарки проехал стоп-линию и чуть не сбил его жену. Все происходившее зафиксировали камеры городского видеонаблюдения.



Гость
241 - 02.03.2015 - 15:22
248.та ты меня не понял,я с тобой полностью согласен,я писал 233му и форумским каратистам,а ты всё верно пишешь тут.
Гость
242 - 02.03.2015 - 19:44
249-Фанат NASCAR > та никто не говорит шо водила не виноват. водила - олень. но идти его и пистить - это плохо кончится в любом случае именно для отца семейства, ибо он либо выхватит пейсты(что больно, а иногда травмоопасно и смертельно для жизни), или даст пейсты обидчику, за что присядет или испортит себе и своей семье жизнь, получив условное.
в общем, пользы от таких выпадов НОЛЬ, ибо, если водила сделал это случайно - он извиниться и абгольше так делать не будет, даже если к нему не подходить, а если водила спецом на красный поехал, то ему покир, он и дальше будет так же ездить.
еще раз, учить надо своих близких, дабы подобного не происходило - это самый действенный метод.
Гость
243 - 02.03.2015 - 19:54
251-all may be >так может он шел просто поговорить, указать на нарушение своих прав, ну и тд?
250-warlok >ока)
Гость
244 - 02.03.2015 - 20:04
зря полез... махать неумеет
245 - 02.03.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Мы мыслим по разному. Вы пытаетесь заставить всех соблюдать ПДД, ищите виноватых, а я пытаюсь ходить так, чтобы мне ничто не угрожало, для этого нужно всего лишь пошевелить глазами. Я думаю это очень просто по сравнению с тем как трудно приходилось нашим предкам, которые и змей под ногами высматривали и волка и врага в дали и т.д.
Т.е. соблюдать ПДД не надо? И другие законы не надо? Короче анархия мать порядка:)))
Водитель виноват 100%, пешеходы не виноваты не в чем. Пешеход с ребенком скорей всего не собирался биться с водилой. Кто пойдет с ребенком на руках драться? А вот водитель скорей всего послал куда подальше, вот и конфликт.
А смотреть на светофор можно бесконечно долго. Ну посмотрел направо налево, зеленый горит. Пошел через дорогу, а тут "быстрый олень" прилетел. Ну не видел он красный сигнал. И что, спасло меня мое смотрение?
Водитель обязан соблюдать ПДД и все.
246 - 02.03.2015 - 20:11
252-Фанат NASCAR >бггг, вот и поговорил
Гость
247 - 02.03.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
по-моему, в данной ситуации лучше дать леща жене, чем водиле. это потому, что всех дебилов не научишь на красный останавливаться, не отучишь превышать скорость и бухать за рулем. а жену научить можно, что жизнь самое дорогое что у нас есть, она дороже понтов и принципов. и если хочешь жить, то надо быть осторожным. завтра мужа рядом не будет, а жена уверовав в свою правоту кинется под колеса другого дебила, но другой дебил может и сбить, может и насмерть. нужна живая и здоровая родня - учите родню. нужны здоровые амбиции и чсв - учите водил. как-то так.
+1005000
Гость
248 - 03.03.2015 - 05:55
Такие дела, брат) Так и живем..
Гость
249 - 03.03.2015 - 08:52
Посмотрел ролик ... вспомнилось, весьма к месту:
"Ехал быдло через быдло,
Смотрит быдло - в быдле быдло.
Сунул быдло в быдло быдло,
БЫДЛО, БЫДЛО, БЫДЛО, БЫДЛО!"

Чёрт драный с дитём качать пошёл, с младых ногтей быковать учит.
Гость
250 - 03.03.2015 - 09:04
Безмозглый глава, прежде чем делать, надо дважды подумать - за свои возможности и за действия той стороны.
Всегда есть процент быдла со всех сторон, надо это учитывать в своих действиях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены