К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава семейства решил наказать нарушителя ПДД.

Гость
0 - 27.02.2015 - 20:49
Глава семейства решил наказать нарушителя ПДД, который едва не сбил его супругу, проехав стоп-линию.
Инцидент произошел на пешеходном переходе по улице Ставропольской в городе Краснодаре. Супруги с маленьким ребенком переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда водитель иномарки проехал стоп-линию и чуть не сбил его жену. Все происходившее зафиксировали камеры городского видеонаблюдения.



BIA
201 - 01.03.2015 - 16:42
Все верно Рокке,а то получается ..мне показалось ты не правильно посмотрел в мою сторону-и уже надо бить в лицо.
202 - 01.03.2015 - 16:52
зе Рокке Пальбоа, все верно. угроза убийством еще не убийство. В этот раз не коснулся, а где гарантия, что в другой раз такой водитель не задавит кого-нибудь?
Основное то, что нельзя нарушать ПДД ибо это может привести к трагедии.
Страна при чем? Да в отношении к ПДД, ну конечно в других странах нарушают не меньше.
BIA
203 - 01.03.2015 - 16:58
В суде есть такое понятие как "по существу","по факту",так по факту водила типа проехал на красный.никого не зацепил,а пешик уверовав в свое предназначение свыше решил совершить "правосудие" в состоянии, как Майклу показалось,аффекта.бгг.Вырывает двери с авто с явными насильственными действиями в отношении водителя.И водитель не прав,ну дааа,продолжаем....
Гость
204 - 01.03.2015 - 17:06
У меня извечный прикол... Машина небольшая Getz. Случайно подрежу кого или не уступлю - обгоняют, тормозят и выходят мужики "разобраться". Когда к моей машине поближе подходят и меня видят, как-то желание разобраться улетучиваются - немножко поругавшись, идут обратно в свою машину :)
Гость
205 - 01.03.2015 - 17:12
0-Попрошайка > если у нас такие Главы семейств, то печально. Назвал бы попроще лучше
206 - 01.03.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
В суде есть такое понятие как "по существу","по факту",так по факту водила типа проехал на красный.никого не зацепил,а пешик уверовав в свое предназначение свыше решил совершить "правосудие" в состоянии, как Майклу показалось,аффекта.бгг.Вырывает двери с авто с явными насильственными действиями в отношении водителя.И водитель не прав,ну дааа,продолжаем....
А что такое было? Фантазии, фантазии.
Я же писал о другом, что действия пешехода, это следствие действий водителя. Возможно пешик в состоянии аффекта ( на твоих глазах чуть не задавили) пошел что-то сказать водителю. Возможно оскорбил, а дальше уже вылез разгоряченный водитель.
Нервы то не у всех железные.
А про наш суд, да это красиво:)))
207 - 01.03.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
194-плаха >пешик первый ударил или толкнул,видно сначала водятел отклонился от удара или толчка,ну уж потом навалял пешику.
Бывает на улице,торговом центре,рынке случайно задеваю проходящих мимо людей и получается толкаю их. Из твоих пониманий за это надо побои наносить???
по видео видно что в лицо первый ударил водитель!
208 - 01.03.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Лично я никогда бы не подошел к водителю. Потому что я не олень а сам водитель и знаю что бывает всякое.
То есть если бы на твоих глазах на красный свет несущийся ублюдок за малым не сбил твою жену(мать,сестру),то ты бы даже ничего не предъявил???!!!!!
BIA
209 - 01.03.2015 - 17:45
А ехал бы там черный Каен тонированный,дергаешь за дверь-оттуда вылазит три рыла 2х метровых навеселе,попинали тебе печень,отбили селезенку.попрыгали на голове....
210 - 01.03.2015 - 17:45
216-плаха >не передергивай, случайный толчок и когда пешик попер на разборки.
Да у каждого водителя бывали случаи когда он затупил, если по каждому случаю прыгать друг на друга, чикаго будет детским садом:))
211 - 01.03.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
А ехал бы там черный Каен тонированный,дергаешь за дверь-оттуда вылазит три рыла 2х метровых навеселе,попинали тебе печень,отбили селезенку.попрыгали на голове....
одному веселому,двухметровому ублюдку колено прострелишь,другие не полезут! Или по твоему нужно ссать когда видишь каен??
BIA
212 - 01.03.2015 - 17:56
А попадешь?Я в интернете тоже бравый очень.
BIA
213 - 01.03.2015 - 18:22
220-плаха >ну ладно,с тонированной приоры бгг.
Гость
214 - 01.03.2015 - 18:29
219-oleg.21 >если я, как водитель, буду неправ - я первым выйду с извинениями. Все, что кроме - детсад ромашка, только дети потяжелее.
Гость
215 - 01.03.2015 - 18:30
216-плаха >я даже толчка никакого не вижу. Только первый удар водителя.
Гость
216 - 01.03.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
У меня извечный прикол... Машина небольшая Getz. Случайно подрежу кого или не уступлю - обгоняют, тормозят и выходят мужики "разобраться". Когда к моей машине поближе подходят и меня видят, как-то желание разобраться улетучиваются - немножко поругавшись, идут обратно в свою машину :)
Случайности - не случайны. Регулярное подрезание - признак безответственного водителя, опасного для окружающих водителя.
Другие же случайно не подрезают? Им хватает опыта все оценить и здравомыслия воздержаться..
Гость
217 - 01.03.2015 - 19:06
223-Фанат NASCAR > верно ... и ни какого конфликта...
218 - 01.03.2015 - 19:22
Два дебила - это сила. Нафига с дитём на руках идти выснять отношения с быдлом ?
Тем более, как выясняется в итоге, что он вовсе не КМС по боксу...
Гость
219 - 01.03.2015 - 20:42
сидят бл рембы.читайте пост 50,чувак правильно написал.хотя о чём я??тут же сидят профи во всем,все предвидят,все минимум супер каратисты.шуты афонные
Гость
220 - 01.03.2015 - 21:48
228-warlok >неумение предвидеть красный свет должно лишать водительского навсегда. Автоматы долбоебам не выдают, например.
Гость
221 - 01.03.2015 - 22:09
Была бы моя воля, лишал бы прав за такое водителя сразу. За то что нарушил пдд и не считает себя таковым. Он недалеко ушел от водителя камри на северных мостах по своему развитию.
Гость
222 - 01.03.2015 - 22:13
229.да я про тех кто сидит и клацает про то что пешик лох и неумеет махать кулаками.опозорился и так далее.а они сука диванные каратисты и с ними такого не может быть
Гость
223 - 01.03.2015 - 23:00
231-warlok >насмотришься такого, что "удар" захочется прикупить..
Гость
224 - 01.03.2015 - 23:22
231-warlok >он не лох,а дебил.
Курице не объяснил как переходить дорогу,
ну подошел обложил водятла и пистуй дальше.
нет отдал дитя,пошёл на разборку и схлопотал по иплу,
ну будь мужико,утри сопли и шагай дальше.
так он накатал заяву в ментовку
Гость
225 - 01.03.2015 - 23:28
представим аналогичную ситуацию.
идет по широченной улице в жопу пьяный тип с окровавленным большим таким ножом, навстречу идет семья(папа\мама\дите) и мама дитя идет прямо в этого чувака, упирается в него и царапается об нож. её муж, идущий рядом и видящей всю обстановку кидатся на парня с ножом и выгребает от него.
теперь вопрос, кто больший имбецил?
1. бухой мужик, который нарушил изначально закон и попер с холодным оружием гулять по улице, еще и бухой?
2. семейка? жена, которая могла просто обойти этого типа и пойти дальше? муж, который мог подсказать жене, что упираться в пьяного с ножом не лучшая затея и оттянуть жену на полметра в сторону?
======
ситуация аналогична. один дятел поехал на красный(тип с ножом), да он виноват, НО!
баба несмотря по сторонам бросается прямо под колеса едущему авто!!! она нормальная? мужик, который нифига не смотрит по сторонам когда с ребенком идет, бросается вместе с женой под колеса авто, вместо того, чтобы остановить жену.
водила - олень, да. но кто такие эта семейка? суицидники? или суицидница только баба, а муж желает ее смерти?
Гость
226 - 01.03.2015 - 23:31
233.тоесть ты в этой жизни всех научил и предусмотрел?и в подобной ситуэйшен ты бы написал поэму восхваления и поставил каньяк тиидобыдлоиду
Гость
227 - 01.03.2015 - 23:34
235-warlok > у тебя 2 варианта всего?
1. прыгнуть под колеса и получить п..ды
2. прыгнуть под колеса и поставить коньяк.
все, других вариантов нет?
Гость
228 - 01.03.2015 - 23:38
236.это чё?
Гость
229 - 01.03.2015 - 23:39
237-warlok >это то
Гость
230 - 01.03.2015 - 23:50
235-warlok >просто на переходе всегда смотрю кроме светофора исчо и на машины,ни разу не лез на разборки из за козлов, ну послал подальше идиота и пистую своей дорогой. было и сам прощелкал ,оттормозился в полик, выслушал эпитеты в свою сторону помахал рукой и поехал дальше.:))
Зы! не рэмбо. но туристкий топорик под сиденьем и по молодости занимался восточными единоборствами.
но устраивать разборки на дороге с любой столроны- полный маразм.:))
Гость
231 - 02.03.2015 - 01:32
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
То есть если бы на твоих глазах на красный свет несущийся ублюдок за малым не сбил твою жену(мать,сестру),то ты бы даже ничего не предъявил???!!!!!
Поверь я бы вказал своим ВОТ ВИДИТЕ что бывает! Поэтому смотритев оба глаза всегда.
Завтра личто тыможешь прозевать или уходя от столкновения вылететь на обочину и тогда именно ты станешь ублюдком (твоими же словами) и если никогоне щацепишь а я подойду тебе морали читать поверь тебе это не понравится аиесли начнешь оправдываться скажу что ты чуть не убил и начну тебя пихать. Все по твоей логике. Или думаешь ты такой весь робот никогда с тобой не произойдет такого? Блюстители пдд хреновы. Сразу видно днарей которые мнят себя 100% безопасными. До поры.
Гость
232 - 02.03.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
а где гарантия, что в другой раз такой водитель не задавит кого-нибудь? Основное то, что нельзя нарушать ПДД ибо это может привести к трагедии.
А где гарантия что лично ты завтра не задавишь завтра кого-то или не прозеваешь знак уступи дорогу? Давайка тебя аррестуем заранее :-)
Ну что за бред?.. как малегькие. И этоту вас от страха. А страх от неуверенности. Не нужно быть травоядными с пассивной защитой. Нужно быть хищниками с активной защитой. Научите родню, научитесть сами. Потому что никогда не будет без человеческих ошибок за рулем.
Гость
233 - 02.03.2015 - 01:47
На пдд надейся короч но сам не плошай! Надо такие плакаты развесить.
Гость
234 - 02.03.2015 - 06:54
Я думаю многие водители замечали, что есть принципиальные пешеходы, которые стоят на низком старте на переходе и выбегают на дорогу при первых признаках зеленого оттенка светофора, не взирая на обстановку на дороге. Но их все меньше и меньше, Дараин рулит
235 - 02.03.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Поверь я бы вказал своим ВОТ ВИДИТЕ что бывает! Поэтому смотритев оба глаза всегда.
Вот видите как бывает когда переходишь на зеленый сигнал на пешеходном переходе!!!
То есть по твоему жена не права переходя на свой сигнал и ты бы ей мозг вынес,а спешащий ублюдок не виноват по твоему!!??? Ну с кем не бывает)))
Гость
236 - 02.03.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
То есть по твоему жена не права переходя на свой сигнал и ты бы ей мозг вынес,а спешащий ублюдок не виноват по твоему!!???
Зеленый это всего лишь огонёк. Его может быть не видно, он может не работать, водитель может отвлечься.
Недостаточно соблюдать ПДД, если в хотите жить. Если бы ПДД от всего спасало то не было бы аварий. Но они есть. Вывод?
Гость
237 - 02.03.2015 - 10:24
Мы мыслим по разному. Вы пытаетесь заставить всех соблюдать ПДД, ищите виноватых, а я пытаюсь ходить так, чтобы мне ничто не угрожало, для этого нужно всего лишь пошевелить глазами. Я думаю это очень просто по сравнению с тем как трудно приходилось нашим предкам, которые и змей под ногами высматривали и волка и врага в дали и т.д.
Гость
238 - 02.03.2015 - 10:41
244-плаха > по-моему, в данной ситуации лучше дать леща жене, чем водиле. это потому, что всех дебилов не научишь на красный останавливаться, не отучишь превышать скорость и бухать за рулем. а жену научить можно, что жизнь самое дорогое что у нас есть, она дороже понтов и принципов. и если хочешь жить, то надо быть осторожным.
завтра мужа рядом не будет, а жена уверовав в свою правоту кинется под колеса другого дебила, но другой дебил может и сбить, может и насмерть.
нужна живая и здоровая родня - учите родню.
нужны здоровые амбиции и чсв - учите водил.
как-то так.
Гость
239 - 02.03.2015 - 12:52
235-warlok >нет, я был бы безумно рад, что никто не пострадал и просил бы у пешика прощения, а сам бы стал разбираться, какого хрена не увидел красный.
Гость
240 - 02.03.2015 - 12:54
242-зе Рокке Пальбоа >247-all may be >ну конечно, башкой надо вертеть, никто не спорт. Но это не снимает с водителя вину, не снимает тот факт что этот опыт ему впрок не пошел и не перекладывает вину на пешиков. Это в другой сфере уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены