К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Gelly MK Cross, мнения

Гость
0 - 27.04.2012 - 15:22
Присматриваюсь к этому автомобилю, т.к. цена очень привлекает, для такой комплектации. Знаю, что Китай, знаю, что многие скажут, что брать его ни в коем случае не стоит, но хочется все же услышать мнения если не владельцев, то хотя бы тех, кто имел дело с данным авто.
Перечитала множество отзывов и форумов по gelly mk, везде владельцы пишут, что авто устраивает на все 100% за такую цену (но владельцы чаще так и будут писать, я их понимаю). Те, кто видел машину только со стороны, критикуют весь китайский автопром и данное авто в частности. Но больше мнений встречается, что все же машина достойна такой цены, ВАЗ и рядом не стоял, качество за последние годы значительно улучшилось (хочется в это верить, прекрасно понимаю, что 90% окружающей техники - китай).
Хочется услышать мнения владельцев с форума родного города, выбираю себе первую машину (езжу пятый год уже на служебных машинах, сначала ВАЗ, потом маленький кореец в минимальной комплектации (хочется чего-то более просторного внутри)), денег хватает, чтобы не влазить в долги и кредиты, хочется новое авто и все необходимые блага чтобы были в нем. Если брать дороже, то придется занимать, я этого не хочу, не люблю, когда авто в тягость по финансам. Многие скажут, возьми за эту цену лучше тот, или иной авто, я рассматриваю разные варианты, но здесь хочется услышать мнения именно об этом автомобиле (плохие, хорошие, не важно, главное обоснованные). Заранее спасибо)



Гость
41 - 27.04.2012 - 16:24
ГАВНО
Гость
42 - 27.04.2012 - 16:40
41-RS200 > причем нереальное)
Гость
43 - 27.04.2012 - 16:53
38-wikkia > Из опыта - первые 2 года китаец - почти иномарка, а с третьего и дальше - сразу жигули. Ремонт за ремонтом.
Гость
44 - 27.04.2012 - 16:53
...Вик - бери...ты даже не представляешь сколько новых знакомств тебя поджидают с этим авто...то там на трассе закипишь и вот те на знакомство..то кто нить возьмётся за ремонт но тока через постель...ой..да тут кладец развлечений..бггг))))))))))))
Гость
45 - 27.04.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от wikkia Посмотреть сообщение
ВАЗ и рядом не стоял
и шо такого в этом китайце есть шо ваз и рядом не стоя?
во нашол
=Накладки на педали из нержавеющей стали=
а еще гарантийные условия
2. Что не покрывается гарантией
2.2 Нормальный износ любых деталей, естественное старение и разрушение покрытия деталей, лакокрасочного слоя, резиновых деталей, обивки и отделки в результате воздействия окружающей среды и нормального использования.
2.3 Незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элемен*тов (например, слабый шум, скрип или вибрация).
Наличие шумов и вибраций характеризует нормальную работу агрегатов и систем автомобиля, и само по себе не является признаком возникновения неисправности. Изменение уровня шума в большую или меньшую сторону может свидетельствовать о проявлении или возникновении неисправности. В этом случае необходимо обратиться в официальный сервисный центр GEELY.
кароче если пердит скрипит и трясется но едет, это нормально для автомобилей Geely.и не подлежит гарантийному ремонту
46 - 27.04.2012 - 17:41
Бери калину или приору сам на них ездил и езжу проблем нет несмотря на обсирания на форуме, считаю что эти авто стоят своих денег, также тебе надо думать о будущем могу сразу сказать что избавиться от китайского авто будет довольно непросто.
47 - 27.04.2012 - 18:07
46-Arkan001 > особенно приора за 430))) она-то стоит своих денег)
Гость
48 - 27.04.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от wikkia Посмотреть сообщение
но владельцы чаще так и будут писать, я их понимаю). Те, кто видел машину только со стороны, критикуют весь китайский автопром и данное авто в частности.
А тут ты че думаешь, независимые эксперты сидят?
49 - 27.04.2012 - 18:13
48-Сэмэн > а разве нет?))) хотя нет, тут независимые обсиралы))
50 - 27.04.2012 - 19:07
47mr_Stein Необязательно брать люкс за 430, я в сентябре прошлого года брал комплектацию норма+(кондёр АБС и т.д)за 373..тыс, т.к в люксе не намного больше опций чем в норме+.
Гость
51 - 27.04.2012 - 19:13
Ездил на таксишке на каком то седане китайском. Он ехал намного лучше тише и приятнее чем приоры и калины. Как ломается не знаю но машина на голову лучше вазов была хотя я их терпеть не мог раньше!
Гость
52 - 27.04.2012 - 20:19
у знакомого Gelly MK пробег 35 кило. Вчера как раз жаловался, всю ходовку надо делать, все 4 амортизатора тю тю, короче всё менять надо + ремни, на сто сказли уже устали и выглядят как после 60 тыщь. Кое где уже появилась ржавчина, машине 2 года. Я лучше нашу бы взял чем это уг. У меня 9 была дык она уже прошла 340 кило без капиталки и все ок с ней (откудо знаю пробег куму продал).
Гость
53 - 27.04.2012 - 20:22
Не пойму , что людей заставляет покупать это г. У соседа лифан солано пол года машине уже пороги облезли.
Гость
54 - 27.04.2012 - 21:31
Да я пока не собиралась бежать и покупать, просто хотела услышать мнения о машине. Выбираю много из чего, просто здесь не хочу обсуждать, т.к. будет очередная тема "что взять за 400 тысяч".
На выходных поеду, посмотрю еще на неё в реальности, а то до сегодняшнего дня только на картинках видела. Сегодня увидела машину в потоке на улице, показалась гораздо меньше на вид, чем кажется на фото, не больше моего корейца рабочего, это меня не устраивает, хотелось бы машину повместительнее. Многие отзывы оказались полезны, всем спасибо. Буду еще выбирать)
banned
55 - 27.04.2012 - 21:44
http://www.geely-club.com/forum/inde...ic,9639.0.html
Гость
56 - 28.04.2012 - 08:32
55> Спасибо, читаю отзывы на этом сайте, там в основном владельцы пишут, плохих отзывов практически нет. Здесь практически все отговаривают покупать.
Я звонила в два салона, на Рашпилевской нет в наличии, все, что будет в течении недели уже заказано. Хочется на неё в живую поближе глянуть.
Позвонила в Кубаньавтотехнику, сказали, что у них есть кросс в наличии, можно приехать, посмотреть, поездить, в общем завтра съезжу, гляну на неё, потом тут отпишусь.
Пока не устраивает её размер, маловат багажник, да и сама машина не большая, на фото выглядит побольше.
Пока свет клином для меня на данной машине не сошелся, просто хочется услышать объективные мнения о машине именно тех, кто сталкивался с ней.
Гость
57 - 28.04.2012 - 08:35
55-Технолог >[*****] у них ещё и клуб есть?!? 0_О?!
Гость
58 - 28.04.2012 - 08:47
гавно эти китайцы, уж лучше взять на худой канец киалоханохюндая
Гость
59 - 28.04.2012 - 08:54
0-wikkia > я ехал в такси в такой машине.
По ощущениям с пассажирского сиденья - авта хуже нашей десятки.
Плюс водитель всю дорогу рассказывал - что с тормозами беда, сход развал уже два раза делал (бо слетали настройки), свет не отрегулирован.
Ну и салон внутри совсем унылый..
Правда в конце поездки водитель сказал что выменял сие чудо на свою бывшую Приору..и что он (водитель) так счастлив оттого что сдыхался от Приоры...но чой то я ему не очень поверил.

Вобщем мне не понравилось.

Если новое авто выбираешь - уж лучше Нексия, Ланос, Калина, Логан (в простейшей комплектации), но не этот автомобиль.
Гость
60 - 28.04.2012 - 08:56
+59..А еще лучше дождись Лада Ларгус..я серьезно.
Мне кажется будет хорошая авта.
Гость
61 - 28.04.2012 - 08:59
58> Почему же на худой конец, у нас на фирме кореец с 2006 года ездит вообще без проблем, только расходники меняем, за свою цену очень не плохой авто и качественный. Хотя корейцев раньше, как сейчас китайцев большинство не признавали, а сейчас каждая третяя машина корейская.
У знакомого японец того же года, что наш кореец, уже два раз коробку делал, а ремонт не дешевый.
Гость
62 - 28.04.2012 - 08:59
А сколько стОит этот Джели?Дизайн у китайцев уже отвращения не вызывает.
Гость
63 - 28.04.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А сколько стОит этот Джели?
379 000 руб.-395 000 руб.
http://geely-motors.com/node/45
Гость
64 - 28.04.2012 - 09:09
63-Злобный Сержант >Достаточно симпатичная машина с закосом под кроссовер.И цена нормальная.Единственное-решили ли проблему с запчастями?
Гость
65 - 28.04.2012 - 09:10
А сколько стоит к примеру блок-фара на это чудо?))
Гость
66 - 28.04.2012 - 09:15
фото сисег будет, не? м?
Гость
67 - 28.04.2012 - 09:18
по теме берите калину универсал и это....самое последнее дело слушать сказки таксистов
Гость
68 - 28.04.2012 - 09:18
не
Гость
69 - 28.04.2012 - 09:20
аххаа, однозначно нет!! качество полный абзац причем всего начиная от кузова и до электрики двигателя, очень сильно гуляет и качество запасных частей, у мня фирма по соседству у них 2 MKея, хозяин говорит, однозначный шлак, машины брались новые по 2 года им, пробеги не большие, но всякие поломки мелкие достают сильно. Раньше говорит на 10тине пробежной ездил, по сравнению с китайцом одназначный ВИН, мозг так не ипла. А так автор тебе ездить, нам то всеравно куда ты деньги потратиш.
Гость
70 - 28.04.2012 - 09:22
68-wikkia > тогда дельных советов не жди ))))
Гость
71 - 28.04.2012 - 09:24
69> спасибо за отзыв)
Гость
72 - 28.04.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
симпатичная машина с закосом под кроссовер
польше на фиесту смахивает.на 16 дисках)))
Гость
73 - 28.04.2012 - 09:32
Вопрос еще вот в чем, может китайцы все же за два года подтянули качество своих авто. Я, например, два года назад держала в руках китайский смартфон, поплевалась и сказала, что в руки не возьму больше подобную технику.
А пару месяцев назад прикупила себе андроид-смартфон известного китайского производителя (читала много положительных отзывов по нему) и не могу нарадоваться, качество ни чуть не хуже именитых брендов, начинка на высоте, аналоги стоят в два раза дороже.
Может и с машинами что-то меняется в лучшую сторону, ну не стоят же они на месте.
Не отстаиваю китайский автопром, просто размышляю на эту тему)
Гость
74 - 28.04.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от wikkia Посмотреть сообщение
Может и с машинами что-то меняется в лучшую сторону, ну не стоят же они на месте.
ну купи потом раскажеш
Гость
75 - 28.04.2012 - 09:52
ок, как скажете)
Гость
76 - 28.04.2012 - 09:53
Я съезжу на тест-драйв, потом раскажу
Гость
77 - 28.04.2012 - 10:03
76, нет не меняется. Автомобилестроение это область в которой опыт нарабатывают десятками лет, нужно проработать десятки направлений: металлургия, химическая промышленность и пр. Даже с технологической базой Китая, до получения годных авто пройдет не менее 15-20 лет+идет ихний подход к самому производству товара как токовому, насытить рынок максимально быстро и дешего, качества и долговечности при таком подходе нет. Впрочем если ты уже загорелась авто, то Вася правильно сказал, купи потом раскажешь, тебе с ней долбатся.
Гость
78 - 28.04.2012 - 10:07
77, на гарантию можешь смело ложить болт ее у китайцев нет, как бы не расхваливали авту менеджеры в салоне, а запчасти ждать сказочно долго если что случится.
Гость
79 - 28.04.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от wikkia Посмотреть сообщение
но владельцы чаще так и будут писать, я их понимаю)
а я их не понимаю, как можно владеть каким нибудь говном и нахваливать его, объясняя свой бред отсутствием денег на лучшее...

Говно, бесплатно бы не взял такое...
80 - 28.04.2012 - 10:23
175 мм клиренс при полной базе и "кроссовер"? ГЫ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены