Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Geely Emgrand владельцы есть?) (http://forums.kuban.ru/f1059/geely_emgrand_vladel-cy_est--4372490.html)

bolodya 19.06.2013 10:12

особо страшен хэтчбек. это ржавое ведро а не машина. задувать в пороги мовиль - это просто псдц. а если покоцаешь онаж в труху превратится за пару лет.

330d 19.06.2013 10:13

еще бы они сделаны из китайских пепсикольных банок стописятпять тысяч раз береработанных)))

Позитивно заряженное тело 19.06.2013 10:24

[quote=Позитивно заряженное тело;30863202]Угораздило сегодня прокатиться на чудомашине китайского автопрома, машине примерно год, пока ехал краем уха слышал что там с аммортизаторами уже головняк был, печка зимой отключилась, пришлось её напрямую включать, ну а летом в самую жару отказал кондиционер, причем как я понял уже не в первый раз, починка по гарантии каким-то причинам постоянно откладывается, дилер что-то там ждет. ТАк вот постояв часик с открытыми окнами в пробке на сбросе у водохранилица, наглотавшись пыли, вспомнил что "скупой платит дважды". Но зато чувак сэкономил, купил НОВЫЙ китайский "автомобиль" [/quote]
Это я про неё в соседней теме постил

Beholder 19.06.2013 10:52

Какой-то шеви круз, вперемежку с мазда3? [img]http://geely29.ru/uploaded/clipart/emgrand-h-ext-1.jpg[/img]
А по отзывам, да, жесть.
За 550к можно взять того же полуседана...

вечный странник 19.06.2013 10:54

бери тачка огонь, все офисные пасаны на солярисах обзавидуются, ведь представительский класс и кожаный руль.

Снег 2 19.06.2013 11:11

[quote=Инкогнито2014;30924219]цена вкусная[/quote]
Хренасдва... У хохлов комплектации богаче, цена ниже и доставка морем из Китая. За 550 тыров если не стрёмно покупать сомнительный люкс, то можно брать.:)

kasper 27.10.2013 15:44

Для тех кому интересно послушать настоящие отзывы реальных владельцев, приезжайте 9 ноября на OZ Mall, там проходят встречи автоклуба Geely Emgrand.
Вы можете найти нас и вконтакте [url]http://vk.com/emgrand_russia[/url]

Dark_Rider 27.10.2013 16:14

47-kasper >ну агонь. приезжаешь, там стоят машины, и все владельцы их апсирают.
паралельная вселенная?

Drive 27.10.2013 19:23

[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/80148443/2013-10-04%2016.32.22.jpg[/img]

diem 27.10.2013 20:07

Шикарная тачка для своих денег. Ни разу меня не подвела. А плюются, скорее всего, те, кто переплатил за какое-нибудь ваговно.
Это имхо, конечно, а не для срача ))

Конкере 27.10.2013 20:17

Господи, вы сначала посчитайте мелочь в кошельке, и подумайте, а можете ли вы себе позволить хотя бы китайца??? Тут еденицы себе приору могут позволить, но обгадить то, на что пол жизни собирать - это святое...

diem 27.10.2013 20:22

51, +100500

2X_Men 27.10.2013 20:28

49, эпично...

Dredd 27.10.2013 20:32

44-Beholder >За 450 т.р. можно взять Калину в полном фарше! Ездил как то в такси на емке, специально заказал через прогу, чтобы сравнить с Калиной. Так вот, внутри места меньше, воняет шо пипец, шумки вообще ноль, подвеска говно! Приехади, своей говорю, будем менять на такую? Она аж скоривилась! Ехала с зади!!!

2X_Men 27.10.2013 20:42

54, посмею с Вами не согласиться.... тоже ездил в такси на таком авто, был приятно удивлен мягкостью и тишине подвеске, да и в целом поведением на дороге. Места с моим ростом 184см и весом 90кг более чем достаточно, коленками в бардачек точно не упирался, хотя позади сидело двое друзей и на стеснение не жаловались..... в общем был очень удивлен китайским автопромом.

Murena 27.10.2013 20:42

Хе, заметила, что апсирают ее те, кто видели издалека, а те кто купил, ну просто в потолок от счастья бьются. А потому, по сему, выбирая или-или-или, для сравнения решили и на ней покататься! И... Тут мой фото-отчет по этому поводу: [url]http://www.tvp.la/p116080[/url] А выбрали мы Дустер!

Dark_Rider 27.10.2013 20:43

56-Murena >что такое дустер? рено дастер знаю. дустер какойта

Murena 27.10.2013 20:48

57-Dark_Rider > а чё такое рено? Ренаулт знаю:))

Конкере 27.10.2013 21:00

54-Judge Dredd >либо у тебя не калина, а что-то из семейства более дорогих авто, либо ты пицтишь!!!

Dredd 27.10.2013 21:00

55-2X_Men >Если по Красной проехать на любой машине и ни в один люк не попасть, то можно сказать, что у любой машины подвеска идеальная! Просто езжу много и по разным дорогам, есть с чем сравнивать! А по своему сабжу, сделал вывод, проехав от гипера на Солнечной до Кулька на 40 лет. За такой короткий промежуток, ни одна машина не разочаровывала! Личное ИМХО!

Конкере 27.10.2013 21:03

более того, я так считаю, что ты более чем неадекват, ибо воспринимать калину в полном фарше(это, наверное, с кондеем и ковриками) за конкурент эмке... Я хз, но на камвольной ждут таких))

2X_Men 27.10.2013 21:04

60, свой маршрут досконально не помню, но по красной он точно не пролегал.... авто меня очень приятно удивила, было гораздо приятнее ехать чем на Тазен-вагенах...

Kaktyss 27.10.2013 21:33

У нас на фирме у водилы такая. Он на ней в свободное время таксует. Вполне доволен. Все работает, ничего не разваливается. В своей ценовой категории думаю намного лучше калины с кондеем и ковриками.
Ездил на такой в такси. Ну конечно не камри, но вполне нормальная бричка. Лучше блеоро-фекалин однозначно.

Lek 28.10.2013 07:28

Посмотрим на джилли лет через 10, туда же и фау подтянется. Они уже сейчас как корейцы десятилетней давности. Уже все и подзабыли, откуда корни хундаёв и кий тянутся (напомню, мицубися). Та же участь мне кажется и китайцев, тем более с их баблом и упертостью. Врядли они подарят миру шедевр автомобилестроения, но я таковых не наблюдаю и у корейцев, зато какие продажи и умение делать усредненные автомобили зато под красивым маркетинговым соусом для потребителей

bolodya 28.10.2013 09:18

говно из говна

1NFLY 28.10.2013 09:23

офигеть народ кичится тем что на мерседес сзади похож. вот уж ущербность чистой воды, как порсшедисигн и абибас с вещевого рынка.

резидент 28.10.2013 10:12

20-Пивозавр> это твой отзыв??
[url]http://reviews.drom.ru/citroen/c4/75171/[/url]

Murena 28.10.2013 14:11

Если бы этих эмграндов собирали сами китайцы, своими умелыми китайскими ручками, то машинка бы получилась очень не плохая. Во всяком случае изнутри она очень комфортна и продуманы всякие мелочи. Сзади места валом. И на дороге вполне уверена. Но это вид изнутри. Снаружи издали тоже ничешная. Но только седан, хэтч... это нечто. Сегодня таксера на белом видели, который сзади уже шильдик оторвал, а мерседесовский еще не пришлепал:))

bb8 28.10.2013 15:13

49-Drive >крутой баклан)))бггг

ДайтеДва 28.10.2013 15:23

Прокатился на такой был шокирован - какое ГАМНО !!!!!Сцепление ужас (на Калине и то лучше) , все прочее на 3 (шумка ,подвеска и пр).При пробеге 9 тыщ -уже есть всякие косяки .А с виду казалось -ну вот научились китаезы авто делать !! Фуй там !!!! Однозначно 100 руб добивать и нормальное авто брать !!!

Scamp 28.10.2013 18:05

70-ДайтеДва > 100ру к какой цене? и что тогда за те деньги - номальное авто?

Bronik 28.10.2013 23:18

63-Kaktyss > "В своей ценовой категории думаю намного лучше калины с кондеем и ковриками." Хм…. То что это не совсем так (вернее совсем не так) можно доказать, приведя лишь некоторые факты из официальных источников:
Итак, берем одну ценовую категорию, чтобы было все справедливо – Калина (комплектация 21927-42-014) -425,6 тыс. руб., Geely Emgrand (комплектация стандарт 1,5) -429 тыс. руб. Смотрим, что получаем за эти деньги: двигатель Калины мощнее на 8 сил и тяговитей аж на 20 н.м., чем Geely Emgrand, а если учесть, что последний на 230 кг. тяжелей, то сразу станет понятно кто из этой сладкой парочки будет аутсайдером во всех случаях без исключения. (причем о более прожорливом двигателе Geely Emgrand на 1,5 литра можно и не упоминать). Далее, смотрим опции: Geely Emgrand может похвастать разве что архаичным гидроусилителем руля и не менее древней АБС, а Калина противопоставляет АБС последнего 9 поколения с "Брейкэсистом", современным тачскрином с блютуз , у Geely Emgrand в этом случае будет лишь жалкая аудиоподготовка, а наличию в Калине ПТФ, обогреву лобового стекла, боковых зеркал и сидений, системе автоматического включения фар, ДХО, датчике дождя, парктронику и многому другому возразить будет вообще нечего. Да что там говорить, если у китайца даже окраска металлик отсутствует, не говоря уже об АКП, даже в более дорогих комплектациях, видать не доросли они еще до такого. Об коррозионной стойкости кузова китайца можно только догадываться. Но не это самое главное. Главное, на мой взгляд, то, что репутация Geely Emgrand как впрочем и всех китайцев находится ниже плинтуса (причем совсем заслуженно!), даже на фоне Калины. И если народ, польстившись на красивую китайскую обертку их еще берет новыми, то через годик-другой их незадачливых владельцев если они решат расстаться со своим другом из Поднебесной, так или иначе, ждет "приятный сюрприз" – на вторичном рынке спрос практически отсутствует. Тем более, что данные модели к этому времени неугомонные китайцы уже давно сняли с производства и заменили другими поделками и соответственно запчасти, особенно кузовные надо будете еще поискать. Так например, мой знакомый три месяца безуспешно пытался двинуть свою Фору , в конце концов не выдержал и продал за бесценок. Другой мой коллега по работе, совсем недавно также мыкался со своим Вортексом, и еле-еле его втюхал своему родственнику, все равно потеряв при этом треть от первоначальной цены. , а машине было чуть больше года и совсем смешной пробег. Причем оба они в своих высказываниях были единодушны- больше никогда за руль китайцев они ни за что не сядут однозначно!

diem 29.10.2013 08:34

72, уважаемый и иже с Вами, избавляйтесь уже от кубаноидно-колхозной привычки обсирать всё то, на что денег не хватает. И научитесь уже составлять СВОЁ мнение, а не транслировать чьё-то.
Покупая ЭМку я перебрал массу вариантов и потратил на это месяца два, но для себя точно решил, что КАЛЛину и прочие вазы я буду брать только при полнейшей безысходности.
А ближайшие 2-3 года я буду ездить на комфортном, приятном, просторном, тихом и качественном автомобиле, который, по истечению данного срока просто продам, если он начнет сыпаться (да даже если и не начнет), а не тратить время на еженедельный ремонт отечественного автовысера.
И если Вы внимательно прочтёте ТЕМУ данного сабжа, то увидите, что автор хотел увидеть отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Всё вышесказанное ИМХО и совершенно не повод для срача ))

bolodya 29.10.2013 08:42

73- ты просто нищеброд, если берешь это гамно.
прийди сюда и скажи свои мысли года через два.

bolodya 29.10.2013 08:43

китайском качественном автомобиле - хххктьху бле!

1NFLY 29.10.2013 08:49

Ездить на комфортном, приятном, просторном, тихом и качественном автомобиле - сколько хвалебных эпитетов в адрес набора фольги и тряпок из Китая.

diem 29.10.2013 08:57

74, ага, именно так ))
76, могу еще добавить )
когда соберетесь пересаживаться с говнотазов - маякните, посоветую менеджера )

bolodya 29.10.2013 09:03

[quote=Мексиканская_Зырящая_Лягушка;32678596] 74, ага, именно так )) 76, могу еще добавить ) когда соберетесь пересаживаться с говнотазов - маякните, посоветую менеджера ) [/quote]
бугого с тазиков пересаживаться))) дебил думает иномарку взял, наыбал судьбу
давай сравним твое гамно с моим автомобилем? не зассышь?

1NFLY 29.10.2013 09:12

77, шта? я лучше на старом бмв с рядной шестерочкой потошню пока:D Бо предпочитаю творения немецкий инженеров с долгой историей компании и своими разработками, а не дядюшки Ляо который только вчера навоз в поле месил, а сегодня кузова проектирует(ой, копипастит с мерсов и тойот) и старые попонские движки в них пихает, причем далеко не самые удачные. Впрочем упоротым запахом китайских салонов этого не понять. [img]http://testdrayvavto.info/uploads/taginator/Jul-2012/bmw-e39-2004.jpg[/img]

ШЭФ 29.10.2013 09:39

ВАГ нада брать товарищи!!!
Онли ВАГ!
он жешь валит ёптеть!


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.