К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где быстро и недорого получить талон техосмотра или диагностическую карту?

Гость
0 - 25.04.2013 - 21:51
кто что знает


Гость
81 - 31.07.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
технические данные тебе тоже владелец дает например тормозное усилие по колесам ?или ты их от балды вбиваеш?ты аккредитован как оператор техосмотра или ты пользуешся украденной подписью оператора техосмотра? если ты не в курсе. то на техосмотре эти данные амтоматически вносятся в диагностическую карту со стенда .она подписывается оператором и передается на сервер.а сервер уже выдает номер и заносит его в базу. . что скажеш?мошенничаеш?
я этого и не вношу.....
как выше писал лишь данные на ТС
потом оператор по результатам ТО ТС присылает карту
проходили там реально ТО на передвижном пункте ТО или нет мне как то фиалетово....
так что ниче не крал, и не вбиваю никаких левых данных
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не реально.тов вот если владелец попадет в дтп с трупами и экспертиза выявит н
ты хоть один такой случай знаешь????
можешь привести???

повторюсь еще раз владелец авто должен следить за состоянием ТС и без техсмотров
кроме того есть перечень неисправности при которых эксплуатация авто запрещена!!!!! и без техосмотра
к примеру рулевая система или тормозная...

а на комерческом транспорте вообще на линию ТС выходят только после осмотра механиком
ну где нить это соблюдается????
сколько уже аварий по этой причине?????
и че то твои техосмтры никак не решают проблему
тут бы с выпуском на линию разобрались бы а уж за техосмотры вообще молчу
Гость
82 - 31.07.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Здесь как-то была тема про девку, купившей медсправку на аналогичном сайте. Ей уголовка светила.
да я и не волнуюсь и че??? а за левые полюса ОСАГО не было еще тем???? которые массово продают??
и что
кто мешает полись ОСАГО или карту проверить в интернете настоящая или нет????
если в базе ЕАИСТО ДК есть то все она не поддельная
да и нужна она толлько ради ОСАГО
ВСЕ
Гость
83 - 31.07.2016 - 17:01
а отличии от поддельной медсправки которые ты несешь гаишнекам которые разумеется тут же увидят сей факт...
диагн. карту же ты никому вообще можешь не показывать главное что бы в бае ЕАИСТО была.... и делай себе электронный полис
Гость
84 - 31.07.2016 - 17:31
82-пРИОРА > А если не настоящая, то где тебя потом искать? По телефону, лохотронщик?
83-пРИОРА > Да-да, у всех так и получается сделать себе электронный полис.
Гость
85 - 31.07.2016 - 17:38
84-Sk2 >
Ну почему можешь приехать и лично дать доки на авто и деньги... ну правда я в ст. Полтавская

вот страничка в ВК
https://vk.com/club124956527

как видишь я не скрываюсь
и не чего безосновательно обзываться лохотронщиком если ты даже не попробовал оформить ДК
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Да-да, у всех так и получается сделать себе электронный полис.
уже более 20 десятков оформленных полисов
кому то электронно
кому то через славянский ВСК....так что
Гость
86 - 31.07.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
уже более 20 десятков оформленных полисов
загнул 2 десятка ...
кстати ВСК электронно заработал.. .по крайне мере продление....
так что пробуйте
87 - 31.07.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
ты хоть один такой случай знаешь????
типа того. чел пропустил приору с ксеноном.гаи его накрыли.он диагностическую карту под нос судье.судьля раком того кто карту выдал.
88 - 31.07.2016 - 18:14
86-пРИОРА >
кстати тебе мысля.масло по интернету менять))?тоже нинада время терять ))бабло будеш грести лопатой.пока не посадат))
89 - 31.07.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
повторюсь еще раз владелец авто должен следить за состоянием ТС и без техсмотров
ага должен.а ка ты себе это предлставаляешь без знаний и оборудования?и 650 руб за проверку авто совсем не дорого.а не 1000 руб как ты себе дерешь с людей
Гость
90 - 31.07.2016 - 18:49
87-Falcon >
керни не пиши
руль колеса ксенон перед техосмотром меняли на штатные проходили и ставили все обратно....
так каким образом техосмотр помагает????
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати тебе мысля.масло по интернету менять))?тоже нинада время терять ))бабло будеш грести лопатой.пока не посадат))
ну не тупи а речь о бумажке которая нафик не кому не вперлась и тем не менее ее не отменят
потому как есть такие вот уперты как ты в правительстве
да и кормушка нехилая вот и все

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага должен.а ка ты себе это предлставаляешь без знаний и оборудования?и 650 руб за проверку авто совсем не дорого.а не 1000 руб как ты себе дерешь с людей
это рынок кто за 650 р. кто ваще за 500 р.
а я ДА за 1000 руб., ну могу небольшую скидку сделать если кто попросит.... а таких мало
91 - 31.07.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
керни не пиши
че старншно стало? такшо навсяк случай сухариков приготовь в котомку))
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
о бумажке которая нафик не кому не вперлась
а какже водетельдолжен следить за свуоим авто?и ваещ налицо мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору.до 4 лет наскоа йа помню.
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
а я ДА за 1000 руб
но при этом береш деньги на за что ибо техосмотр это услуга.а ты его не делаешь.
92 - 31.07.2016 - 18:54
и ваще быстро и недорого это пройти офф техосмотр.а не всяким мошенникам отваливать 1000 руб не зачто
93 - 31.07.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
да и кормушка нехилая вот и все
тока кормишся с этой кормушки ты а не правительство.и при этом людей кидаеш на бабки
Гость
94 - 31.07.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че старншно стало? такшо навсяк случай сухариков приготовь в котомку
так делают 100% агентов любой страховой компании если нет техосмотра с радостью предложат, то же самое в практически в любом официальном офисе
всех сажать предлагаешь?

"а какже водетельдолжен следить за свуоим авто?"
бггг
ну как как? че маленький что ли прочитай ПДД, перед выездом водитель должен убедится в исправности авто
есть перечень неисправности при которых эксплуатация авто запрещена
ты сам прекрасно знаешь, какие это неисправности
как тож он должен следить? или надеяться только на техосмотр?
тем более есть различные СТО, где можно пройти любую проверку
ты же сам то на СТО работаешь
че керню то писать? как следить за авто

"о предварительному сговору.до 4 лет наскоа йа помню.

ну дык тогда нужно посадить:

1. Медведева который вел всю эту систему отдав контроль за техосмотрам в руки страховых компаний
первыми кстати левые техосмотры начали лепить именно росгострах
2. членов РСА ответственных за ведение базы ЕАИСТО и реестр операторов техосмотра
3. все страховые компании, агентов и т.п.
короче практически всех кто занимается ОСАГОЙ....
с кого предлагаешь начать???

"тока кормишся с этой кормушки ты а не правительство...."

раньше кормились гаишнеки, + механики которые брали сверху что б проходили тачки в любом состоянии
потом начались страховые компании
час вообще кто угодно
че ж мне не подзаработать небольшую копеечку

" при этом людей кидаеш на бабки"
во только не надо безосновательных: ля ля
я не кидаю людей,

все карты вносятся в ЕАИСТО и можно спокойно оформлять полюса осаго, хоть электронные хоть бумажные
оформлено уже более 2 десятка полюсов по картам....
так что никто никого не кидает

просто ты как дите веришь в сказки про честные техосмотры которых уже давно нету, если еще раньше хоть как то следили, то когда отдали в руки страховым компаниям, стало ваще чистой воды бизнес на ненужной бумажке, выдача которой никак не связана с реальным состоянием авто….
" ваще быстро и недорого это пройти офф техосмотр.а не всяким мошенникам отваливать 1000 руб не зачто"

ну есть которые берут и 1500 руб.
у нас в станице 2 официальных оператора тариф 990 руб., так что я буре адекватную цену в нашей станице

при том один их операторов умудряется еще и сверху брать что б не гонять авто на второй круг,
так что в итоге я даже дешевле делаю
Гость
95 - 31.07.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
береш деньги на за что ибо техосмотр это услуга.а ты его не делаешь.
я беру деньги за оформление диагностической карты
бумажки без которой не сделать ОСАГО
если кто хочет реально проверить тачку он не будет ждать очередного техосмотра, а заедет на любое СТО и проверит свой авто и при необходимости тут же на этом же СТО устранит любые проблемы!
хватит писать керню про техосмотры которые якобы чего глоабльно решают
раньше хоть че то решали час это просто фикция и не более
96 - 01.08.2016 - 00:22
95-пРИОРА > Ну вот ты меня конечно извини.., но неужели ты такой глупый????
Да, выдают ДК(ТО) сейчас очень много всяких ПТО без осмотров и т.д., так как развелось очень много всяких ПТО без всякого оборудования, которые купив аккредитацию в РСА, щтампуют техосмотры направо и налево, раздают(продают) коды доступа в ЕАИСТО и закрывают(лишают аккредитации) их тоже пачками.
А ты вот такой "красивый", во всеуслышание тут всем заявляешь как ты выписываешь ДК., и не понимаешь последсвий своих действий.....))
Во первых - тот кто дал тебе код доступа в ЕАИСТО(а своего ИП или ООО у тебя триста процентов нет, иначе бы ты тут не нес бы такую ахинею...) может нехило так попасть, так как ты тут уже всем объявил --- где, что и как...
Во вторых -- выдача таким образом ДК(при некотором усилии кого либо из правоохранителей), влечет за собой наложение штафа в размери 300 000р., на оператора ТО и автоматическом лишении аккредитации...
В третьх, вот даже любой из тех, который сделает у тебя эту ДК, может спокойненько написать телегу в РСА, что автоматом влечет выездную проверку РСА и при подтверждении таких действий также автоматом идет лишение аккредитации...
Ну и в четвертых,--- не мети пургу на счет официальной стоимости проведения ТО за 990 рублей на ПТО в вашей Полтавской... Стоимость ТО во всём Краснодарском крае едина, это максимум 651 руб. Меньше может быть(хоть бесплатно), а вот если даже на копейку завысишь, то тут ты уже попал....
Да и насчет проведения ТО, то РФ не может отказаться от его проведения(читай Венскую конвекцию, что касается транспорта)...
Так что ты прости, но ты очень глуп(это очень мягко сказано)..... )))
Гость
97 - 01.08.2016 - 01:18
96-vtyn444 >
"читай Венскую конвекцию, что касается транспорта"
посмеялся от души
"закрывают(лишают аккредитации) их тоже пачками"
и открываются новые также пачками и тех кого закрывают также через какое то время открывают
исчо один наивный
поищи по в интернете таких сайтов с десяток наберется
такие же услуги оказывают и страховые агенты
и че то ну никого исчо не привлекли причем ценик у всех ну никак не за 650 р. а на порядок поболее
и что кого нить привлекли???
НИКОГО
"при некотором усилии кого либо из правоохранителей"
да им это накрен не нужно

иначе бы всех агентов с того же авторынка где их десятки давно бы прикрыли
потому как они сначала техосмотры выписывают, а затем уже полюса ОСАГО с сумасшедшими допами
и че то никто никого не прикрыл

ты млин исчо один Василий!
Это все поставлено на самом высоком уровне
на этом греют руки прежде всего страховые компании которые и контролируют техосмотры???
какие там контролирующие
пипец наивность
+
ты не задумывался что те кто даже делают за 650 р. легально с прохождением авты через с линией ТО в день проходит макс 2-3, ну от силы 5 машин!
думаешь это отобьет затраты на содержание???
ты хоть представляешь какие это затраты??? это тебе не магазинчик какой либо содержать или небольшое СТО с макс одним подъемником или вообще и без него.
Я сам был в Краснодаре неоднократно на техосмотре возле авторынка стоят все ПУСТЫЕ!!!! в день не более 5-6 машин. Ну почему то не закрываются!
почему????
потому что втихаря давно уже лепят левые техосмотры за счет агентов и УСЕ
ВСЕ контролирующие органы об этом прекрасно знают и никого не прикрывают
может конечно кого штрафанут так ради профилактики какой либо и все
давно уже все так работают, даже те которые вроде самые честные иначе затрат не отбить, уж молчу о прибыли.
"не мети пургу на счет официальной стоимости проведения ТО за 990 рублей на ПТО в вашей Полтавской."
что значит не мети пургу?
ну это на форуме норма сразу кидаться словами даже не проверяя ???
приедь спроси сначала, а потом пиши что эта пурга.
Я собственными глазами по карте одного из эти пунктов клиенту помог оформить осаго в ВСК без допов
клиент заплатил именно 990 руб. квитанцию я конечно не отксерил она как бы нафик не нужна...
так что можешь в одно место единую стоимость в 651 руб. еще и сверху по старой привычек могут взять со всем уж с неграмотных колхозников

"щтампуют техосмотры направо и налево, раздают(продают) "

т.е. все щас штампуют ибо умер этот бизнес давно уже
и по честному тут уже не заработать благадаря Медведеву
от кого нужно сажать...
Гость
98 - 01.08.2016 - 01:31
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Во первых - тот кто дал тебе код доступа в ЕАИСТО(
чудные ей богу
ты малейшего понятия не имеешь как все работает,
но нету у меня никаких кодов доступа к ЕАИСТО и у агентов нету
это работает совсем по другому и это все легализовано очень давно
и нарушений собственно никто и не найдет....
Гость
99 - 01.08.2016 - 01:35
я знаю где сделать ТО. Пишите в r-uv@bk.ru 1200 рэ стоит удовольствие. тачку гнать не надо, (техники посмотрят оттуда, есть метода) бумажку если надо привезут домой, в базе ЕАИСТО через 20 мин. после перечисления денех. от вас только скан ВУ и ТС. в личку не пишите. почта r-uv@bk.ru
Гость
100 - 01.08.2016 - 01:36
97-пРИОРА > ты чо, синий? чо за лабуду несешь?
101 - 01.08.2016 - 06:40
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
" при этом людей кидаеш на бабки" во только не надо безосновательных: ля ля я не кидаю людей,
деньги берешь а услугу непредоставляешь.это и есть кидалово.
102 - 01.08.2016 - 06:42
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
ты не задумывался что те кто даже делают за 650 р. легально с прохождением авты через с линией ТО в день проходит макс 2-3, ну от силы 5 машин! думаешь это отобьет затраты на содержание???
я работаю на сервисе где эта услогу предоставляется легально.и есть все оборудование.такшо лпашу вешай гденить в другом месте.10 машин минимум в день.и никаких очередей и гемороя.
Гость
103 - 01.08.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
е.10 машин минимум в день.и никаких очередей и гемороя.
бггг где в Брюхавецкой или откуда ты может быть
а раньше сколько было???? очередь выстраивалась чуть ли не в 100 мшин....не не так было?
по крайней мере у нас в Полтавской так было... а час пустые...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
деньги берешь а услугу непредоставляешь.это и есть кидалово.
какую услугу ???? она нафик никому не нужна
все нужна бумажка, а не твоя услуга осмотра ТС
".и никаких очередей и гемороя"
причем тут геморой?
время тратится больше вон видишь исчо один товарищь подтянулся уже 1200 руб берет....нас много, так что
уймись уже скоро у вас и 10 чел не будет....
Гость
104 - 01.08.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
(техники посмотрят оттуда, есть метода)
ага дистанционно...
через передвижной пункт ТО ? :)
Гость
105 - 01.08.2016 - 09:07
102-Falcon >Василий-тебе всё божья роса..
Расскажу как я последний раз был на техосмотре, когда всем этим заведовали менты ещё. Итак заехал, знал что машина исправна. Был на ино, не свежей, но бодрой. Знал что зимой переднюю подвеску всю заменил (тяги, шаровые) Тормоза были норм. Вообщем состояние авто было норм. Решил что сверху денег давать не буду, только в кассу. Итак всё посмотрели- всё норм, толь ко вот говорят ручник не держит. Я говорю вы чё, олухи на 3-4 щелчке колёса стоят на вашем барабане. Те уперлись типа-езжайте устраняйте. Думаю , ... с вами, выехал. Через 500 м сто, заехал говорю парни покрутите 2 гайки, у них сбоку кроме подъёмника яма. 10 минут делов, ручник хватает вообще на 2 щелчке.
Возвращаюсь в эту контору, говорю, всё устарнил, давай проверяй. Эти [*****], говорят только завтра, сёдня нельзя, у нас камеры. Я говорю вы чё ......, хотели устранить вот вам- те в отказ. Вообщем не стал спорить, приехал на след день, те даже машину не смотрели....
После этого, я покупаю техосмотр, т.к за всё время его прохождения, мне ни один раз не сказали что реально у меня в машине было сломано или нуждалось в ремонте. А вот на сервисе-где машины обычно ремонтирую, трясли и находили и говорили что нужно сделать с машиной.
И во вторых, что намного важнее, это занимает на много меньше моего драгоценного времени
Извиняюсь замногабукф
Гость
106 - 01.08.2016 - 09:16
105-sergvp >
правильно был такой такой момент старую машину при любых раскладах отправлять на второй круг
хоть там и придраться не к чему.....
час за 650 р пройдешь по любому даже на ушатанной машине
ибо даже одна тачка и то радость
по крайней мере так работают ТО возле авторынка....любые дрова пропускают
107 - 01.08.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
. А вот на сервисе-где машины обычно ремонтирую, трясли и находили и говорили что нужно сделать с машиной.
на сервисе так и деалем.машину на лдинию трясем проверяем устраняем.и выдает ДК.
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
это занимает на много меньше моего драгоценного времени
щас норматив 20 мин на одну машину и нет очередей.такшо решай.что тебе лучше проверят и потрясут машину за 650 руб или липу дадут за 1000 руб
Гость
108 - 01.08.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на сервисе так и деалем.машину на лдинию трясем проверяем устраняем.и выдает ДК.
так мало кто делает в основном просто тупо смотрят... и дают карту в любом случае
вот потому на сегодняшний день эта услуга "просто а посмотреть" и не актуальна
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или липу дадут за 1000 руб
в чем ее липовость если в базу ЕАИСТО вносится и можно сделать полис???
109 - 01.08.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
в чем ее липовость
в том что проверка не производилась.а клиент платит именно за это.за проверкку тех состояния авто.
Гость
110 - 01.08.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в том что проверка не производилась.а клиент платит именно за это.за проверкку тех состояния авто.
дык клиенту эта проверка нафик не вперлась, он платит за саму карту по которой впоследсвии можно сделать осаго
ВСЕ
если ему нужно ходовку проверить он заедет на любое СТО и даст макс 100-200 руб и ему все осмотрят и при необходимости устранят!
Я вот к примеру свою ходовку и бехосмотров перетряс всю
+ фары отрегулировал за 300 р. что б не слепить, ибо левая была задрана верх и до этого моргали ночью
и тоже прикинь без техосмотра
единственный + вижу в замере тормозных усилий каждого колеса по отдельности
остальное на любом СТО можно пройти полную проверку и дешевле 650 руб.

и хватит тупить уже!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на сервисе так и деалем.машину на лдинию трясем проверяем устраняем.и выдает ДК.
устранение косяков тоже за 650 р? запчасти входят в 650 р. :)
111 - 01.08.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
проверить он заедет на любое СТО и даст макс 100-200 руб и ему все осмотрят и при необходимости устранят!
фага за 200 руб прогонят по тормозному стенду и подвеску потрусят?
признеай уже шо ты мошенник и разводиш людей на бабло.
Гость
112 - 01.08.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
фага за 200 руб прогонят по тормозному стенду и подвеску потрусят?
и без тормозного стенда проверят и подвеску и тормозную систему
че ее проверять то???
ревизию суппортов сделал и все...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
признеай уже шо ты мошенник и разводиш людей на бабло.
в чем развод? если клиенты получают осаго по моим картам????
проверку могут сделать в любое время даже тормозной стенд найти если прям необходимо
Гость
113 - 01.08.2016 - 13:22
111-Falcon >
кстати ты тут писал в сеседних темах что в Брюховецкой уже половина без полисов ОСАГо катается
это мегаразвод со стороны страховых компаний????
не нормально такая ситуация с ОСАГой??
Гость
114 - 01.08.2016 - 15:35
Мож и не в тему но всё же вопрос, как быть, купил машину в краснодаре, есть ДКП, оформлять буду именно в Полтавской, как быть со страховкой?Могу ли я оформить страховку без регистрации ТС?
Гость
115 - 01.08.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
Могу ли я оформить страховку без регистрации ТС?
что значит можешь????
тебе не поставят на учет без ОСАГО хоть в Полтавской, хоть в Краснодаре хоть где угодно....
с техосмотром могу помочь, да и с ОСАГой тоже что без дорогущих допов
если что звони по тел из сайта или через личку... я как раз в Полтавской
Гость
116 - 01.08.2016 - 16:39
Просто в Краснодаре делать дороже чем в Полтавской, коэффициент другой, страховщики верят на слово где будет стоять машина на учёте? Или по месту прописки?
Гость
117 - 01.08.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
страховщики верят на слово где будет стоять машина на учёте
гы нашел дураков ...возьмут и на слово они ему поверят:)
неааа
конечно коэффициент берется по прописке если прописан в Полтавской то дешевле в Краснодаре дороже
а где будешь ставить на учет машину не имеет значение
хоть в Полтавской, хоть в Москве хоть на урале
Гость
118 - 01.08.2016 - 18:03
+ где делать ОСАГО так же не имеет никакого значения
т.к. берется прописка страхователя
119 - 01.08.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
это мегаразвод со стороны страховых компаний????
ага.и даже болше наверно.кого не спрашивал все без страховок.
тока тебя это не оправдывает. ты все равно мошенник и по тебе тюрьма плачет
Гость
120 - 01.08.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага.и даже болше наверно.кого не спрашивал все без страховок.
вот кто главные мошенники и их не посадят...
а что до меня тебе че гложет что последний хлеб отбираю, никто не хочет за 650 проходить на твоем СТО.... ?
ну что поделать, никому накрен твой техосмотр за 650 руб не вперся...
бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены