К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГАИ эвакуирует тупопарковщиков из дворов жилых домов

Гость
0 - 07.11.2017 - 12:45
ГАИ эвакуирует тупопарковщиков из дворов жилых домов http://krasnodarmedia.su/news/633977/ Что уважаемые автофорумчане думают по этому поводу?


Гость
41 - 12.11.2017 - 07:39
41-passat >да полно таких, я одно время с ними пытался бороться, даже ТВ приезжало, но оказалось все законно.
Да и новые жильцы с ключами от этих цепей.
А если цепочки самовольные это просто решается суперклеем в замок пару раз наливаешь и цепочки без замков становятся)) проверенно. Утром выходят цепочники а замок не открывается))а на работу ехать ..весело было))
Гость
42 - 12.11.2017 - 16:08
42-Прощай навсегда глвл >и стоит копейки
Гость
43 - 12.11.2017 - 23:14
привет все кривопаркующимся
Гость
44 - 12.11.2017 - 23:36
"А если цепочки самовольные это просто решается суперклеем в замок" - ыыы. Промышляю иногда :)
Можете меня за это ненавидеть :)


0-starperd123 > а по ночам эвакуируют? м? :)
Гость
45 - 13.11.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Позже выяснилось, что "управляйка" всего лишь выполняла решение общего собрания жильцов
Правильнее собственников помещений,
жильцы не имеют право голоса
Гость
46 - 13.11.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Между жильцами ЖК "Центральный" в кубанской столице возник конфликт из-за запрета на парковку машин во дворе, а виновником всех бед назвали управляющую компанию
Схема уже старая.

Управляющую компанию,назначили сразу во время стройки

Большинство проживающих,сообствениками жилья по закону не являются,так жильё в ипотеке

А значит права голоса не имеют

И с точки зрения закона,усё правильно, сообственники решили,шо парковаться только ТАМ,и усё,це ЗАКОН

И остальные должны подчиниться, и впредь перед покупкою выяснять , шо и как
Гость
47 - 13.11.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
А если цепочки самовольные
По закону все цепочки,гаражи самовольные,даже если жильцы арендовали и выкупили двор, общедомовая территория не может выделяться в отдельные кусочки
48 - 13.11.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Большинство проживающих,сообствениками жилья по закону не являются,так жильё в ипотеке
ипотеку с лизингом перепутал
Гость
49 - 13.11.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
41-passat >да полно таких, я одно время с ними пытался бороться, даже ТВ приезжало, но оказалось все законно. Да и новые жильцы с ключами от этих цепей. А если цепочки самовольные это просто решается суперклеем в замок пару раз наливаешь и цепочки без замков становятся)) проверенно. Утром выходят цепочники а замок не открывается))а на работу ехать ..весело было))
И думают,а кто же это сделал и почему!!!!!!!!!!


Вот где потеха, вот где потеха.
Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха.(с)

А наказание как раз и должно иметь воспитательный эффект, если человек ТУПОЙ,и не понимает ШО ЗЯ ,а ШО НЕТ,то по другому иначе

А так поипётся с замком, на работе будет тупо объяснять,куа он опоздал,и вероятно осознает
Гость
50 - 13.11.2017 - 09:24
47-abrek > "Большинство проживающих,сообствениками жилья по закону не являются,так жильё в ипотеке" - ашипка, т.к. у ипотечников вид права "собственность". И обременение ипотекой.
Гость
51 - 13.11.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
ипотеку с лизингом перепутал

Возможно, бо Я не ыпотечник,так овно вопрос,хай обиженные собирают собрание,и выносют решение ,БОЛЬШИНСТВА СООБСТВЕННИКОВ о смене УПРАВЛЯЮЩЕЙ, или ФОРМЕ УПРАВЛЕНИЯ, и о свободной парковке дляусих жильцов

Куя шум на весь город подымать,да и по Х,всем на жителей этого дома
Гость
52 - 13.11.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
видел дворы пенсионерские, где нет вообще паркомест
Да ладно, должен быть план двора, и председатель ЖСК.ЖК ,ТСЖ просто обязан его предоставить,каждому заинтересованному,например квартиросъёмщику

И вряд ли , там будет обозначены гаражи

А будет написано паркоместа общего пользования

И если поселились в дом надолго,то сначала вручаете или отправляете председателю претензию ,освободить парковочные места

Если требование не выполненно,то в СУД,и во все инстанции,начиная от Путина,и Медведева,так и так нарушаются законные права гражданина,а власть молчит и бездействует

И поверьте,снесут
Гость
53 - 13.11.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а лично Вы когда последний раз судились по этому вопросу и сколько лет?
Накуа мне судыться,ежли Я сам нарушитель,и у мине два гаража стоят возле дома,+ 2 поставив возле дома тёщи, благо копийки стоят,но доход приносят

Но Я понимаю,шо Я не прав

Но ежли остальные собственники ТУПЫ и ГЛУПЫ,то куя эти не пользоваться
Гость
54 - 13.11.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а лично Вы когда последний раз судились по этому вопросу и сколько лет?
И дебильный вопрос,ежли ВЫ правы по закону, то вряд ли суд ,вынесет решение не в Вашу пользу

Дело не в суде, а в том ,что ни один судья сдуру не подпишется,под олигофренов с цепочками, другие у него интересы

А попробовать,раз плюнуть,сесть за комп и написать БАМАГУ,так и так в таком то доме,при согласии ( явно денежном) произошёл самозахват зимли, и отправить БАМАГУ

Если Вы знаете,ка работает госмашина,то поверьте,БАМАГА сработает,исключение канешна очень фильдеперсовые дворы
Гость
55 - 13.11.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
таки на чём основана эта Ваша "вера"?
На Законе, и знание як работает машина, ГОСУДАРСТВО ведь тоже машина,и ежли правильно жать на кнопочки,то она работает
Гость
56 - 13.11.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Или только выразили желание "натравить" других
Шо за слово НАТРАВИТЬ!!!! Любой чиновник есть шестерёнка в госмашине, и если правильно заявить, шо мол энта шестерёнка не хочет исполнять своих обязанностей,то поверь результат будет

Бо на место этой шестерёнки,есть куча желающих,и бездействие этой шестерёнки,будет поводом для его замены

А поверьте,на место куча желающих,в том числе и родственников и кентов верхней шестерёнки

Я их сатрапов знаю(с)
Гость
57 - 13.11.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Успеха в занятии своего места вслед за теми, кого Вы считаете шестерёнками.
Стремлюсь к этому, но шестерёнка в госмашине,сичас это круто и денежно
Гость
58 - 13.11.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
с Вами мне всё понятно, "диалог" прекращаю
Благодаря таким ЯК ВЫ и стоят мои гаражи, + Я ешо бамажку,левую показав,шо у мине усё пучком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены