К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Флудильня.

Гость
0 - 25.12.2012 - 15:24
Без оскорблений и мата (наказуемо).
Сиськи и тому подобное оставим для пятницы.




Отредактировано ПОМЕХА; 27.12.2012 в 09:10.
Гость
27241 - 11.07.2016 - 08:23
Полковник шёл по пшеничному полю, по-хозяйски проводя рукой по спелым тяжёлым колосьям. Вдали показался его дом. Полковник улыбнулся и прибавил шаг. На пороге дома стояла его жена, разлюбезная Катерина Матвевна с сынишкой Иваном. Она помахала мужу рукой и крикнула:

– Товарищ полковник! Товарищ полковник, срочное сообщение! Разведчики обнаружили на Диких Землях большую колонну. Движется к нам. Около десятка автобусов и грузовиков, и примерно триста легковых автомобилей.

Командир Белгородского сектора Стены вздрогнул и открыл глаза.

– Товарищ полковник! – громко повторил лейтенант.

– Да слышу, не глухой. Надо говорить «в Диких Землях», сколько раз вам повторять. Нужно уважать чувства местных племён, это всё, что у них осталось. Румыны?

– Не похоже, – ответил офицер. – Кибиток и лошадей нет, только автомобили. Машины очень грязные, повышенно фонят, похоже, что шли через Польскую пустыню. Возможно, они из Североевропейского Халифата.

– Давненько оттуда никто не приходил, – задумчиво сказал полковник. – Ладно, посмотрим, кто такие. Вертушки в воздух, лазерный контур на повышенную мощность.

– Есть! – ответил лейтенант и его голограмма исчезла.

……..

На Стене дул сильный холодный ветер и полковник включил индивидуальный подогрев экипировки. «Увеличение плюс пятьдесят» – негромко сказал он, и экран шлема послушно приблизил горизонт в трёхмерном изображении.

Полковник внимательно рассмотрел двигающуюся к Стене автоколонну, приказал шлему вернуться в штатное положение и задумался.

– Непонятно, как они прошли мимо Одичалых? – негромко удивился кто-то из офицеров.

– Не Одичалые, а Вольный Народ, – машинально поправил офицера командир. – Так они себя называют и нужно уважать их верования, это всё, что у них осталось.

……..

Уже совсем рассвело, когда неизвестная колонна подошла к Стене и остановилась перед негромко гудящим лазерным контуром.

Сотни людей вышли из машин и растеряно столпились, испуганно глядя то на фиолетовые лучи, то на бесшумно зависшие над ними чёрные геликоптеры, бесстрастно сканирующие потрёпанные опели, мерседесы и бмв.

Один из них плавно опустился ниже и дал картинку на командный центр.

– Кто вы и что вам нужно? – раздалось из динамиков беспилотника.

Из толпы вышел солидный мужчина в очках и на приличном русском крикнул в сторону вертолёта:

– Беженцы из ЕС! Просим политического убежища!

– Какой ЕС? – удивился голос из динамиков. – Вы откуда конкретно? Французский Имарат? Североевропейский Халифат? Блестящая Немецкая Порта?

– Отовсюду понемногу! – ответил человек и поправил очки. – Лично мы с коллегами парламентарии ПАСЕ! Остальной сброд прибился по пути, не обращайте на них внимания. Требуем нас с коллегами немедленно принять, обуть, накормить и быть с нами ласковыми, согласно цивилизованным европейским нормам!

……..

Через несколько минут лазеры отключились и к колонне, взметая снежную пыль мощными протекторами, подъехал бронированный «Тигр». Из него вышел командир. Он проигнорировал парламентария с его протянутой рукой и направился к людям.

При его приближении толпа многоголосо загудела на разных языках. В глазах людей читались страх, отчаяние и надежда.

Полковник снял шлем и погладил по голове белокурую малышку, сидевшую на руках у худой усталой женщины. Затем покопался в карманах, вынул конфету «Мишка на севере» и молча протянул ребёнку. «Данке…» прошептала малышка, а её мать заплакала.

Командир хотел что-то сказать, как вдруг ближайший робот-снайпер ожил, мгновенно навёл все свои восемь 20-мм стволов куда-то в снежную пустошь и открыл беглый огонь. Через секунду к нему присоединились остальные роботы сектора. На стене взвыли сирены.

Женщина с девочкой на руках пронзительно закричала, указывая пальцем за спину командира. Тот резко обернулся и увидел несущееся на него существо с длинным чубом на обритой наголо голове. Существо стремительно передвигалось вприсядку, сложив руки на груди и выбрасывая ноги далеко вперёд. Один его глаз яростно горел синим цветом, а другой жёлтым.

Полковник лихорадочно рванул кобуру, понимая, что уже не успевает. Существо зашипело «Бандера прийде…» и уже было обрушило на голову полковника ржавый тесак в форме тризуба, как сработал верхний модуль «Тигра», запрограммированный на дистанционную защиту экипажа. Лазерный луч разрезал существо пополам, и оно рухнуло у ног полковника, напоследок прошипев верхней половиной: «… - порядок наведе!»

– Свидомые Ходоки! – крикнул командир, надевая шлем и хватая девочку на руки. – Всем немедленно за Стену! Открыть главные ворота!

Свидомые Ходоки были бандеровскими радикалами, мутировавшими после катастрофы на Запорожской АЭС, когда они попытались разобрать работающий реактор на цветные металлы. Ходоки наводили ужас на все Дикие Земли от Польской пустыни до Донбасского сектора Стены. Не раз разведчики находили в Диких Землях поселения Одичалых с жителями, по частям закатанными в трёхлитровые банки с аккуратной надписью «Смалець». А из их кожи Ходоки делали большие барабаны, в которые уныло стучали длинными зимними ночам, собравшись у горящих покрышек. Убить их было крайне трудно, так как сердца у них не было, а мозг был размером с грецкий орех.

Беспилотные вертолёты перестроились над метущимися людьми в «карусель», отсекая Свидомых Ходоков реактивными огнемётами. Снег вокруг трёхметровых роботов-снайперов дымился и таял от сотен раскалённых гильз.

Несколько Ходоков встали на четвереньки, прицелились задами в сторону вертолётов и выпустили мощные сгустки плазмы. Один сгусток попал беспилотнику в рулевой винт. Машина задымилась, но успела засадить тепловую ракету в ещё горячее дуло Ходока, прежде чем рухнуть на мёрзлую землю.

Ещё один сгусток плазмы попал в робота-снайпера и тот тяжело осел, опустив в снег зашипевшие раскалённые стволы.

– РС17!!! – закричал полковник и приказал: – Грузовой эвакуатор, немедленно!

Но робот отрицательно покачал головой, поднял большой палец манипулятора вверх и через минуту взорвал себя вместе с облепившими его Ходоками. Несколько секунд красные фотоэлементы головы робота ещё смотрели на Стену, после чего погасли навсегда.

– Он был со мной ещё с воссоединения Аляски… – прошептал полковник и отвернулся.

Спецназ сектора медленно отходил к Стене, прикрывая людей и стараясь отсекать конечности некроморфов прицельным огнём, экономя боеприпасы.

Вскоре все беженцы были укрыты за Стеной, и лишь горящие автомобили, да тлеющие на лазерном контуре чубы напоминали о внезапной атаке. И ещё тоскливо выли из снежной мглы парламентарии ПАСЕ, уносимые Свидомыми Ходоками на барабаны.

……..

Оказавшись за Стеной, полковник немедленно связался с Белгородом и вызвал из мегаполиса скоростной поезд МЧС на магнитной подушке. Потом он снял шлем, вытер мокрый лоб, посмотрел на всё ещё трясущихся от ужаса беженцев, устало улыбнулся и сказал:

– Добро пожаловать в Россию!

……..

Но отдохнуть командиру сегодня была не судьба. Не успел он зайти в свой отсек, как его вызвал Белгород. Начальник госпиталя МЧС сообщил, что одна беженка, придя в себя, рассказала, что у одного из парламентариев ПАСЕ, бывшего высокопоставленного чина НАТО, была при себе секретная карта, на которой указано месторасположение секретного Генератора Одичания, тайно включённого на Украине в 2013 году. По её данным, генератор находится в одном из заброшенных атомных бункеров времён СССР и работает до сих пор.

Полковник задумался. Легендарный Генератор Одичания, или, как его ещё называли – Генератор Дебилизма. О самом факте его существования ведущие эксперты интернета спорили годами. Невзоров даже утверждал, что стоял возле включённого генератора лично, во что, впрочем, было легко поверить, читая его статьи. А легендарный Лавров, однажды, в двух словах, прямо намекнул нашим западным партнёрам, что знает о его существовании точно.

Через пять минут полковник собрал офицеров сектора в конференц-зале.

– Товарищи! – сказал он. – Я отправляюсь в Дикие Земли. Мне нужны добровольцы.

Встали все (с)
Гость
27242 - 11.07.2016 - 08:34
27268-Hi_Com >там уже и вторая часть есть.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1411440.html
Гость
27243 - 11.07.2016 - 08:55
27269-чех >спасибо !
27244 - 12.07.2016 - 07:19
В Питере - пить, С Павликом пить
Гость
27245 - 12.07.2016 - 10:36
27271-Не даю взяток > Не в бровь, а в глаз. Вове давно надо жестко зачистить всех тех, кто сорит деньгами направо-налево, когда народу все хуже и хуже и ему эти же люди, сорящие деньгами, говорят в очередной раз "Ужмитесь и потерпите еще чуть-чуть...". Народу то уже дошло, что его в очередной раз на
Гость
27246 - 12.07.2016 - 11:49
Сегодня еду из магазина, смотрю работник соседа сидит возле забора-лица на нем нет. Говорит, сейчас сестра хозяина, которая гостит здесь, умерла. Сам хозяин дома в Омске живет, здесь типа дачи. Вчера была бодра и весела, а сегодня с утра занемогла, Миша скорую вызвал-они говорят валите к фельдшеру, пока он к фельдшеру сходил, там рядом, женщина умерла. Я звоню в скорую, приезжайте, говорю, зафиксируйте смерть. Нет, говорят, пока работает поликлиника, мы не приезжаем звоните дежурному врачу. В поликлинике говорят-пусть милиция фиксирует, мы не поедем. Пока ждали милицию, позвонила в харон, умершая сама с Елизаветинской, думала они за деньги приедут и увезут тело поближе к дому. Нет, нельзя, где умер-там и морозься. В общем, милиционер приехал, говорит вам самим надо договариваться с моргом и искать машину. Это я к чему-не дай Бог умереть не дома-[*****] кто приедет и будут пинать туда-сюда. Вчера хоронили папу моей близкой подруги в городе-там все четко налажено, только плати деньги, за тебя все подготовят, документы выпишут, перевезут и тд
ЗЫ год ппц у меня по кол-ву смертей знакомых(
Гость
27247 - 12.07.2016 - 18:15
чёрная полоса..(
778
27248 - 12.07.2016 - 20:42
А что сегодня в Меге было? В районе 12 часов на подземной парковке возле входа на Ашановский эскалатор огородили лентой довольно большую площадь стоянки. Все время по громкой связи в Ашане, да и не только, наверное, вызывали хозяев авто, попавших в оцепление. Много ментов, местных секьюрити. Потом, когда уже назад спустились, огороженная площадка еще больше стала, приехали еще машины полиции, МЧС, скорая, кинолог ходил с собакой, на выезде с подземной парковки стояла пожарка. Что было, кто-нить в курсе?
Гость
27249 - 12.07.2016 - 20:53
Пусть все будут здоровы

Это один из признаков зрелости - долгожители только и делают, что ходят каждый день на похороны знакомых и друзей...
Гость
27250 - 12.07.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
один из признаков зрелости
Больно терять....
Гость
27251 - 12.07.2016 - 21:18
Тогда смотрите мою первую фразу. Второй вариант, чтоб не терять, противоположный (((
Гость
27252 - 12.07.2016 - 21:32
27275-778 >скорее всего "заминировали". Я как-то попадала в такую ситуацию-к Ашану не пускают, зато по всей остальной Меге можно шастать.
778
27253 - 12.07.2016 - 21:41
27279-Ягуар > Не, такое ощущение было, что что-то именно на парковке произошло. Входы-выходы все были свободны, Ашан тоже в свободном доступе. Оцеплено было только на парковке. Ладно, раз нигде ничего не написали, будем считать, что были учения. ))
Гость
27254 - 13.07.2016 - 02:15
Сегодня новости сообщили - Надежда Цапок получила 7,5 лет. Мне вот ещё интересно - а какое наказание понесли начальник тогда ещё милиции, прокурор и прочая? Неужели такие вещи творились в станице и никто из них совершенно ничего не видел? А если даже допустить что не видел - то тем более нафиг они нужны?
Гость
27255 - 13.07.2016 - 10:50
В Краснодаре, несмотря на запрет на купание, может появиться пляж. По расчетам специалистов, он появится на Затоне, в районе парка Победы.

- Один из вариантов - понтонный пляж с системой отчистки воды. Она будет поступать из двух скважин. Необходимо решить один из основных вопросов - водообмен. Сам пляж планируется оснастить всей необходимой для отдыха инфраструктурой, оборудовать спортивные и игровые площадки, - рассказал мэр Краснодара Владимир Евланов.

Проект в ближайшее время обсудят с инвесторами, а потом покажут гражданам..

- В перспективе аналогичные зоны для отдыха можно будет организовать и на Карасунских водоемах, - добавили в пресс-службе мэрии Краснодара.
http://www.kuban.kp.ru/online/news/2449376/

фонтаны, фонтаны, пляжи наше всё)))
Гость
27256 - 13.07.2016 - 10:57
Вот оно наше будущее - ходить в изолированный от естественных водоемов пляж с водою из фильтров, гулять по искусственным оранжереям вдали от настоящих лесов, дышать очищенным воздухом в изолированном подземелье...
Гость
27257 - 13.07.2016 - 11:27
27282-Тарик ибн Зияд >не будет. он уже готовые пляжи на старой Кубани открывать не хочет а тут такие вливания.
Гость
27258 - 13.07.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Hi_Com Посмотреть сообщение
а тут такие вливания
их же освоить надо)))
Гость
27259 - 13.07.2016 - 15:52
как купались люди на текучке за затоном, так и купаются...
Гость
27260 - 13.07.2016 - 22:36
(( И на ЮМР есть отважные.
Гость
27261 - 13.07.2016 - 23:15
Ну плоскоголовый,ппц.))
Гость
27262 - 13.07.2016 - 23:16
Раньше меньше знали и купались - и ничего - здоровее были! Сады обносили, воду из колонок уличных пили! Аллергиков стала куча - а это, как предполагают некоторые учёные, последствия слишком чистого детства! Имунная система, при внезапных нагрузках не работает как надо! иной раз - в семье на чистоте помешались - а дети больные, а у других - грязь, зато никто не болеет!
Гость
27263 - 14.07.2016 - 09:02
ребзя, а скажите чем тема про замену двигателя закончилась? а то я пропустил, намотал вчера 500 км)))
Гость
27264 - 14.07.2016 - 09:11
27289-701 >ни одного цыгана-аллергика не встречала))
А один стаканчик на всех в автоматах газировки! Но купаться в запрещенных местах не стала бы.
Гость
27265 - 14.07.2016 - 10:22
Ягуар - деффачка?)))
Гость
27266 - 14.07.2016 - 11:44
27292-HondaVodka >ашотакова?
BIA
27267 - 14.07.2016 - 11:47
Хотел приклеиться.бгг
Гость
27268 - 14.07.2016 - 11:51
27294-BIA >да она сама девочка, ты чО)) В автоклубах полно ее фоток. Красивая, кстати.
BIA
27269 - 14.07.2016 - 11:55
Тут прочитал-Роман..Покраска, полировка, рихтовка (авто, мото)
Гость
27270 - 14.07.2016 - 12:17
27295-Ягуар >ссыль дай)))
Гость
27271 - 14.07.2016 - 13:11
27297 - ты чо, на слово не веришь?
Ягуар не врет.
Гость
27272 - 14.07.2016 - 13:16
27297-Тарик ибн Зияд >от ты ленивый!!! Сгоняй по-быстрому, тут рядом)
Гость
27273 - 14.07.2016 - 13:50
27298-чех >верю)))
27299-Ягуар >лень - двигатель прогресса (с)
Гость
27274 - 14.07.2016 - 14:00
27299-Ягуар >чёто не могу найти...
Гость
27275 - 14.07.2016 - 14:27
Кто может сказать почему по "Европе" Украина 800 мб, а по "Содружеству" 400? )))

и там и там ukr20160524.NM7, - в чём подвох?)))
Гость
27276 - 14.07.2016 - 14:28
27302-smokeline >это наверно что то связанное с политикой)))
Гость
27277 - 14.07.2016 - 14:48
обновлял, и хохло-окраину тоже прицепом. Ну.. закину 400 которые. Даже этих считаю много)
Гость
27278 - 14.07.2016 - 15:01
27304-smokeline >собрался тудой валить из этой страны?)))
Гость
27279 - 14.07.2016 - 15:55
наоборот, оттуда кое-кто сваливает, интересно глянуть где он жил)
Гость
27280 - 14.07.2016 - 15:57
какая там страна накер, если у выпускников самого престижного университета хохляндии дипломы с ошибками написаны))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены