К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФФ 1 американец проблема внутри

Гость
0 - 31.07.2012 - 08:04
Добрый день уважаемые , такая вот проблема облазил весь сайт у всем такие есть симптомы но точно не могут ответить
Итак
Имеем Форд фокус американец 2000 год 2,0 литра АКПП пробег 90.000 миль , после покупки было заменено масло коробка и и двигатель везде Ликви молли под данную модель , свечи , фильтра топл+воздушный. и ремень ГРМ

Симптомы , после поездки в Новоросийск тем. за бортом +45 4 человека в машине + кондер , подъемы по горам заметил такую странность стоя на светофоре маленькие рывки в положении коробки D и небольшие толчки при трогании с места . Потом заметил такую странность что при стоянке на положении P и при включении вентилятора охлаждения когда нога на тормозе так же небольшие толчки , что это это коробка или что то другое ?
Так же вопрос клапан EGR он как нибуть моется или чиститься ?

На профильном форуме тема висит уже 2 дня ответов 0

Ваши предположения господа



Гость
1 - 31.07.2012 - 08:08
а до замены какое масло было залито в коробку ?
Гость
2 - 31.07.2012 - 08:09
недавно тут была темка, у девушки подобные симптомы были, но на японце. Решилось чисткой дроссельного узла.
Гость
3 - 31.07.2012 - 08:11
Клапан системы рециркуляции отработанных газов (EGR) предназначен для снижения содержания [*****] в отработанных газах
я думаю проблема не в нем
Гость
4 - 31.07.2012 - 08:12
1-algol > кер его знает
2-Конкере > у тебя америкос ? где его обслуживаешь
5 - 31.07.2012 - 08:15
5-Determinator >дерзкий эксперимент то какой)_)))
Гость
6 - 31.07.2012 - 08:17
4, смотря что понимать под обслуживанием. Масло меняю на Школьной(у двух братьев), ходовую, что-то по двигателю - в двух местах(на Восточно-Кругликовской(Солли) и на Уральской(кенты-байкеры)). Электроника - либо с Кави созваниваюсь, либо на Магистральной в мехколонне 45.
Гость
7 - 31.07.2012 - 09:35
На лицо обычные пропуски зажигания, что там со свечами и бронепроводами, проверь!
Гость
8 - 31.07.2012 - 14:34
на лицо проблем нет - это форд фокус...
помню была у меня пежо и мне все говорили одно и тоже правило трех Ф
Форд Фиат и Французы!
а по теме могу сказать что надо выявить пропуски зажигания, помыть дросель, и проверить на целостность всех подушек ДВС/акпп
Гость
9 - 31.07.2012 - 14:48
8-awd >9-DAYMAN > согласен сейчас катался без кондера , нормально двигатель себя ведет , только включу кондер то опять начинается и заметил еще одну вещь при переключении в позицию Р скачут обороты вплоть до того что двигатель глохнет.
Гость
10 - 31.07.2012 - 19:40
купите очиститель карбюратора, абро, и вымойте хорошо заслонку, затем газ в пол и завести ее... пускай вся грязь вылетит...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены