К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуаторы взялись за леваневского.

Гость
0 - 28.11.2016 - 17:08
Выхожу из двора и о чудо. Грузят завсегдатая напротив двора.
Попросил эвакуаторщиков приезжать почаще и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет. А также перекрестил патрульный автомобиль и инспектора уезжающего в нем. Пусть будет ему счастье.
Наконец то взялись и за Леваневского. Как вы уже достали со своими рыдванами.
Жили все счастливо, пока не расплодились конторки в округе с юристами да риэлторами.
Надеюсь почаще будут щимить ваши корыта на штрафстоянку.
Тачилы одни и те же, значит работничков с местных контор.
Вот кайф будет. Выходит цаца, а рыдвана нет. бгггггг



Гость
1 - 28.11.2016 - 17:10
Автор рассказывает про "перекрестил", а сам грешно себя ведет!
Гость
2 - 28.11.2016 - 17:11
0-Remont_РЭА >что там про щеки было?
Гость
3 - 28.11.2016 - 17:14
Давно пора. Фиг проедешь по параллельным Красной улицам.
4 - 28.11.2016 - 17:14
0-Remont_РЭА > между какими улицами остановка запрещена не подскажешь?
5 - 28.11.2016 - 17:18
щас сначала потягают, потом платную парковку сделают.... по проверенной схеме!
Гость
6 - 28.11.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
0-Remont_РЭА > между какими улицами остановка запрещена не подскажешь?
Думаю, что там не в запрете остановки. Поставили и ставят постоянно корыта по обоим сторонам. И по правой и по левой. В итоге дорога в принципе трехполосная стоит из за большого потока и одной полосочки свободной по середине. А по улице этой и автобусы прут , рейсовые и грузовики огромные.
Так что поделом.
Видел одну тетку из офиса. Паркует корыто там же. А живет как я понял в нескольких остановках на трамвае. Ну пусть за эвакуацию приплатит в следующий раз.
А было это между чапаева и карасунской.
Спешите забирать свой чермет. Обещали вернуться.
Грузовики и автобусы не могут проехать. бггггг
Гость
7 - 28.11.2016 - 17:22
Автор,надо было пирожков им напечь .Они там каждый день будут к обеду.))))))
Гость
8 - 28.11.2016 - 17:22
Автор завистливый неудачник-нищеброд. Даже тему не поленился создать, слюнями монитор забрызгав:)
Гость
9 - 28.11.2016 - 17:24
напечем и кофе вынесем, всем кварталом. ))))))0
Гость
10 - 28.11.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Автор завистливый неудачник-нищеброд. Даже тему не поленился создать, слюнями монитор забрызгав:)
Это что за дебильный бред ? Кто сказал , что я завидую тем,кому некуда свой рыдван припарковать ?
Что за наивность ?
Гость
11 - 28.11.2016 - 17:30
Не поверил бы если бы сам такую не встретил.

Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Видел одну тетку из офиса. Паркует корыто там же. А живет как я понял в нескольких остановках на трамвае.
Так-то правильно -- заставят кредитопомойками всю улицу -- днём фиг проедешь.
Гость
12 - 28.11.2016 - 17:33
11-E34 > Эта тетка небось жаба 6х9?
Гость
13 - 28.11.2016 - 17:39
нет фото - нет эакуляторов!
Гость
14 - 28.11.2016 - 17:41
Фотика с собой не было.
Я еще так смотрю на них, а они на меня. Тачку только зацепили и поднимать хотели. Думали я хозяин.
Смешно была заминка. )))))
15 - 28.11.2016 - 17:47
Комплексы, они такие комплексы :((
Гость
16 - 28.11.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
Комплексы, они такие комплексы :((
При чем эта тема и комплексы ?
17 - 28.11.2016 - 17:54
16-Remont_РЭА >у нас во двое то же паркуется много посторонних, иногда и нам приппаковаться негде , но никто не истерит , спокойно проехал дальше и все и никаких комлексов и злорадств
Гость
18 - 28.11.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
бггггг
хмурый?

Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я еще так смотрю на них, а они на меня. Тачку только зацепили и поднимать хотели. Думали я хозяин
Сколько денег читалось в их глазах?
Гость
19 - 28.11.2016 - 18:00
походу готовят платную стоянку
Гость
20 - 28.11.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
16-Remont_РЭА >у нас во двое то же паркуется много посторонних, иногда и нам приппаковаться негде , но никто не истерит , спокойно проехал дальше и все и никаких комлексов и злорадств
А я просто счастлив. Из за этих корыт припаркованных вплотную невозможно поставить свое на некоторое время, домой забежать. Ладно, можно и во двор загнать. Только проблема. Уже несколько месяцев несколько идиотов, кто раньше поставит, ставят так свои ведра, что машиной просто не завернешь со средней полосы, потому каки перекрывают частично въезд и плюс на той стороне плотно стоят.
Тачка просто не может развернуться из тонкого проема средней полосы. И получается, что местному уже приходится ехать несколько пару кварталов, чтобы поставить свою железку. Потому как даже во двор не может заехать. а при звонке на сотовый, одна курица заявила, что отгонит, вот только покушает и отгонит. Жрала она час.
Так что не надо. не говоря удже о том, что ко мне люди приехать по делам не могут.
И кому это надо ?
Ни я , ни кто другой в городе не состоит в якобы автолюбительском придуманном братстве.
Есть одни, мешающие другим.

И иногда есть повод возрадоваться и пожелать удачи инспектору и эвакуаторщикам.
Так что не надо тут про комплексы и злорадства. Бред. Просто бред.

Цитата:
Сообщение от 278 Посмотреть сообщение
Сколько денег читалось в их глазах?
Темновато уже было. Но смотрели все на меня пристально. хахаха Как будто ждали чего то.
Когда увидели, что улыбаюсь, отмашка и авто пошел в высь, в небеса. бггггг
BIA
21 - 28.11.2016 - 18:11
Креста на тебе нет автор.
Гость
22 - 28.11.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Креста на тебе нет автор.
Да я само ЗЛО. бгггг
23 - 28.11.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Автор рассказывает про "перекрестил", а сам грешно себя ведет!
Радоваться чужим проблемам, пусть даже человек себя неправильно ведет- низко и это удел убогих. Вообще честно, не понимаю, что форумчанин с радиолюбительства забыл здесь, неужто машину купил ?
Гость
24 - 28.11.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Напас Напасович Автор рассказывает про "перекрестил", а сам грешно себя ведет! Радоваться чужим проблемам, пусть даже человек себя неправильно ведет- низко и это удел убогих. Вообще честно, не понимаю, что форумчанин с радиолюбительства забыл здесь, неужто машину купил ?
А кто сказал, что тут кто то радуется чужим проблемам ?
Тут радуются избавлению от своих проблем.
Плюс предупреждение на форуме, не ставьте там, потому как занялись увозом.
Жравшей час было совершенно плевать на наши проблемы. Ни то что не можем ни рядом припарковать, ни во двор загнать тачку для разгрузки.
Так что тут радость только от того, что вокре научат и на этом квартале не борзеть.
Гость
25 - 28.11.2016 - 18:38
Вся радость от местечковых побед из-за платной парковки, пройдет, когда будете куда ни приезжать - платить и еще раз платить за право припарковаться на дороге, а не на отдельно выделенной и обустроенной стоянке.
Гость
26 - 28.11.2016 - 18:48
Точно хмурый
27 - 28.11.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
Вся радость от местечковых побед из-за платной парковки, пройдет, когда будете куда ни приезжать - платить и еще раз платить за право припарковаться на дороге, а не на отдельно выделенной и обустроенной стоянке.
У меня по этому поводу двоякое мнение. То что платно, а было бесплатно- вроде не хорошо. Но например, в прошлую субботу, мне нужно было посетить РГС банк, который находится Таманская / Ставропольская, и какое было мое удивление- запарковаться без проблем, на платной парковке !
Гость
28 - 28.11.2016 - 19:08
27-Просто хороший человек >на отдельно стоящей, обустроенной парковке, а не на ПЧ которая недавно была оборудована знаками остановка запрещена, а теперь платник там и нет никакой кстати движухи с резидентными разрешениями, типа забыли власти
Гость
29 - 28.11.2016 - 19:15
Ляпота, правая сторона хоть и занята, зато вся левая свободна. а в последнее время и там вплотную ставили. В дрожь бросало, думал Репино переехало к нам под двор.
30 - 28.11.2016 - 19:27
Поддержу автора. Раньше Леваневского была без проблемной улицей в плане проезда. Теперь олени там офисы пооткрывали и корытами все заставили. Надо везде сделать там парковка запрещена. Хоть одна улица будет ехать.
Пусть офис баба переносит в Козет и жрет там сколько влезет)
Гость
31 - 28.11.2016 - 19:31
мда...
Гость
32 - 28.11.2016 - 20:06
угу
тока теперь из-за эякуляторов пробка до самой северной
Хуже чем от припаркованых
33 - 28.11.2016 - 20:56
Каждый день там езжу и не вижу проблем в стоящих машинках
Гость
34 - 28.11.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Да я само ЗЛО. бгггг
Бобры-добры, козлы-злы! Зло обязательно будет наказано! Ожидай! :-)
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Из за этих корыт припаркованных вплотную невозможно поставить свое на некоторое время, домой забежать
На общей улице все паркуются в порядке живой очереди. Не езди на своей авто, чтоб непришлось иметь трудности, "чтоб домой забежать" :-)
К тебе во двор никто не ставит, ана улице все равны. Мож они тоже "на минуточку забежать"?! :-)
Гость
35 - 28.11.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
Каждый день там езжу и не вижу проблем в стоящих машинках
Наверное ее видели сегодня например люди застрявшие на некоторое время, пока автобус с десяток минут пытался протиснуться между машинами припаркованными по обеим сторонам дороги.
Наверное ее видели все кто стоял в этой пробке за автобусом. Наверное ее видим мы, вынужденые парковать свои машины днем на соседних кварталах в карманах знакомых из за невозможности иногда заехать во двор. Наверное ее видят люди еле двигающиеся гуском между припаркованными корытами хамов.
Да много кто видят.
Ваше мнение по Вашим постам ясно.
Уверен, что Вы сторонник бросить металлолом там где удобнее самому.
Гость
36 - 28.11.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
На общей улице все паркуются в порядке живой очереди. Не езди на своей авто, чтоб непришлось иметь трудности, "чтоб домой забежать" :-) К тебе во двор никто не ставит, ана улице все равны. Мож они тоже "на минуточку забежать"?! :-)
Читай внимательно, перекрывают въезд во двор. А на просьбу убрать, иногда изволят где то жрать целый час.
Гость
37 - 28.11.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Пусть офис баба переносит в Козет и жрет там сколько влезет)
В Козете очень узкие улочки(
Гость
38 - 28.11.2016 - 21:51
35-Remont_РЭА >

И самое главное, эти проблемы наконец то увидели те, кто их должен устранять. Кстати, вокруг БТИ уже пару тройку месяцев эвакуируют. там тоже не советую бросать.
Как выразился gari, на минуточку в БТИ.
Гость
39 - 28.11.2016 - 21:53
эт я недавно посещал добротное мероприятие. И выстроилась очередь очередь в сортир. Очень порадовал чувак, который прорвался без очереди со словами "Я только спросить!"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены