К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуаторы взялись за леваневского.

Гость
0 - 28.11.2016 - 17:08
Выхожу из двора и о чудо. Грузят завсегдатая напротив двора.
Попросил эвакуаторщиков приезжать почаще и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет. А также перекрестил патрульный автомобиль и инспектора уезжающего в нем. Пусть будет ему счастье.
Наконец то взялись и за Леваневского. Как вы уже достали со своими рыдванами.
Жили все счастливо, пока не расплодились конторки в округе с юристами да риэлторами.
Надеюсь почаще будут щимить ваши корыта на штрафстоянку.
Тачилы одни и те же, значит работничков с местных контор.
Вот кайф будет. Выходит цаца, а рыдвана нет. бгггггг



Гость
81 - 29.11.2016 - 13:31
и да, я не офисный хомяк, моя работа связана с постоянными разъездами по городу с кучей оборудования, так что мне на ОТ ездить просто невозможно)
Гость
82 - 29.11.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
нет штурмов? вы в спальный район на остановку ОТ придите часов в 7-8 утра. подъезжает двухвагонный трамвай, набивается битком и на остановке остается еще столько же людей. а в центре да, все хорошо, потому что люди все в центре выходят.
О боженьки. Да я был в спальном районе на репина по делам часов в восемь девять вечера.
Я думал там и останусь, застряв между капотом и багажником соседних повозок. Не то что плюнуть некуда, посмотреть некуда. И все это туда сюда в адских пробках передвигается утром, чтобы мешать транспорту весь день и вечером домой, чтобы мешать мамочкам с коляской к подъезду подойти.
не надо сказок.
Убрать каждую тысячу хлама автомобильного из города и вместо них пустить пять автобусов и так на каждую тысячу. проблема решится. Потому как, кто поумнее тот на велик пересядет .

Пора признать, проблема не только назрела, она растет как запущенная опухоль.
Одно дело машины с доставкой, с хлебом по утрам и другое дело, а это процентов 20 минимум всякой молодежи, которой делать нех и они туда сюда по городу от этого нех, потом газуют на стоянках лент всяких да мегаашанов.
Для начала, платный въезд в город с организацией достаточного количества транспорта , а также разнообразных маршрутов. Высчитать востребованность того или иного маршрута дел максимум на полгода. Вокруг платные стоянки. И не какому нибудь упырю приближенному в карман, а реально на нужды города. Вот вам и поддержка транср\порта городского.
Заставить в конце концов застройщиков организовывать минимум 80 процентов обеспеченность машиноместом свои поделки из цемента и кирпича.
Это минимум , который необходимо выполнить в ближайше пару лет. потому как это уже пиз..........ццццццццццццццццццццццццццццццц.
Я сейчас по делам на октябрьскую мотнулся и столько парами бензиновыми надышался, прям кайфую сижу.
И все это тарахтит, гремит, бибикает.Перейти невозможно, потому как на каждом светофоре умник найдется , заехавший на переход. Ну конечно, зачем ему знаки светофора, он настолько умный, он должен пасти ситуацию глазами. Он же не успеет. Один чуть не толкнулся в меня на переходе. спешил наверное. Через минуту я его нагнал на следующем светофоре.
Гость
83 - 29.11.2016 - 13:43
И да, платные стоянки не с баснословными ценами. Чтобы самоокупались.
Пора уже понять, что не всегда важна прибыль. Это нужно для разгрузки города, следовательно тут не о кармане и бизнесе речь должна идти. потому как чинуши и приближенные тоже попривыкали. что где, можно копеечку снять. Во всяком случае тут же писали, что в таких делах те кто при связях рубить деньгу начинают.
Гость
84 - 29.11.2016 - 13:56
82-Remont_РЭА > а теперь представь, все эти толкающиеся в пробках захотят поехать на ОТ. если сейчас в час пик в ОТ влезть невозможно, то что будет, если количество желающих увеличится на 20%? на крышах ОТ ездить, как в индии?
надо СНАЧАЛА дать людям нормально работающий ОТ, а уже ПОТОМ пересаживать с личных авто.
наоборот не получится.
и надо не просто добавить количество транспорта по имеющимся маршрутам, надо организовывать новые маршруты. чтобы человек мог без пересадок доехать из любого района в любой другой район, и чтобы идти до остановки надо было не 30 минут, а 10.
вот тогда народ начнет массово пересаживаться на ОТ, а пока - куйтам и платные парковки проблем не решат.
Гость
85 - 29.11.2016 - 13:58
Я и пишу. Маршруты организовать и заменить каждую тысячу авто парой тройкой автобусов.
Гость
86 - 29.11.2016 - 13:59
85-Remont_РЭА > да. но где эти маршруты и где эти автобусы\трамваи?
их нет, и именно поэтому все прутся на работу на личных авто.
Гость
87 - 29.11.2016 - 14:00
84-all may be >я ж чо и пишу, сделайте, чтоб трамвай ходил, как до 2011 года, и мне больше ничо не нужно )
Гость
88 - 29.11.2016 - 16:34
85-Remont_РЭА >Вот начни с себя! Сядь на ОТ и на вел..И шикуй без пробок куда надо! Тогда проблема перегороженного вьезда в твой двор тебя перестанет волновать...Проблема решится!
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
заменить каждую тысячу авто парой тройкой автобусов.
Согласен, если в эту тысячу войдет твой авто?!
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Один чуть не толкнулся в меня на переходе. спешил наверное. Через минуту я его нагнал на следующем светофоре.
Наверное пешком бежал?! Тыж так ратуешь за город без авто..тогда почему сам на авто катаеш? или тебе особо надо?

Сам часто и пехом хожу и на ОТ езжу, но вымораживают типы, которые считают, что надо все авто извести, чтоб ему на его личной авто ездить по свободным улицам и парковаться где захочется...
Езди на ОТ, на веле, ходи пешком..Продай свою авто и избавь город от автохлама :-)
Гость
89 - 29.11.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
85-Remont_РЭА >Вот начни с себя! Сядь на ОТ и на вел..И шикуй без пробок куда надо! Тогда проблема перегороженного вьезда в твой двор тебя перестанет волновать...Проблема решится! Цитата: Сообщение от Remont_РЭА заменить каждую тысячу авто парой тройкой автобусов. Согласен, если в эту тысячу войдет твой авто?! Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Один чуть не толкнулся в меня на переходе. спешил наверное. Через минуту я его нагнал на следующем светофоре. Наверное пешком бежал?! Тыж так ратуешь за город без авто..тогда почему сам на авто катаеш? или тебе особо надо? Сам часто и пехом хожу и на ОТ езжу, но вымораживают типы, которые считают, что надо все авто извести, чтоб ему на его личной авто ездить по свободным улицам и парковаться где захочется... Езди на ОТ, на веле, ходи пешком..Продай свою авто и избавь город от автохлама :-)
Ну хватит бредить. мы тут на машине передвигаемся раз в месяц, когда надо что то перевезти. предпочитаю или пешком или велик, если быстро надо.
И у меня лично своей нет. Облом ?
Возьму четверочку или 2111 для работы, потому как придется оборудование возить, а просить не вариант постоянно. Но у меня и труд такой, что и ставить где есть и вообще ставить где есть.
Гость
90 - 29.11.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я и пишу. Маршруты организовать и заменить каждую тысячу авто парой тройкой автобусов.
Огромное спасибо за заботу! Но мы это уже проходили, в СССР. Предложите еще машинки продавать только " передовикам производства".
Гость
91 - 29.11.2016 - 17:52
Сообщение от rubin55
Возможно Вы имели в виду -машинки продавать только " пеДОРОвикам производства".
Гость
92 - 29.11.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Автор завистливый неудачник-нищеброд. Даже тему не поленился создать, слюнями монитор забрызгав:)
Согласен, радоваться чужому горю или несчастью может только настоящий долб..ое..б.
Гость
93 - 29.11.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk3 Автор завистливый неудачник-нищеброд. Даже тему не поленился создать, слюнями монитор забрызгав:) Согласен, радоваться чужому горю или несчастью может только настоящий долб..ое..б.
Только настоящий долб...ое...б будет писать оскорбления. Тем более после такого.



А кто сказал, что тут кто то радуется чужим проблемам ?
Тут радуются избавлению от своих проблем.
Плюс предупреждение на форуме, не ставьте там, потому как занялись увозом.
Жравшей час было совершенно плевать на наши проблемы. Ни то что не можем ни рядом припарковать, ни во двор загнать тачку для разгрузки.
Так что тут радость только от того, что вокре научат и на этом квартале не борзеть.

[*****] наверное можно считать выкручивание нипелей да деланье гадостей мешающему.
А радость от того, что больше не будет проблемы с заездом в свой собственный двор, есть благо.
Ну а кто тут дол...оо.еб видно глазом невооруженным.
Гость
94 - 29.11.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от rubin55 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за заботу! Но мы это уже проходили, в СССР. Предложите еще машинки продавать только " передовикам производства".
Не, ну а что делать.
Ведь если логически размышлять, очень много транспорта используется вот просто потому что он есть.
Гляньте сколько молодежи катается просто потому что накопил на рухлядь за 20-30 штук. Оно чадит, пыхтит, пердит, рассыпается. В принципе опасность на дороге представляет. Причем, как сама трахома, так и прокладка часто между рулем и сиденьем.
Придет время и вопрос регулирования транспортного потока встанет таким острым колом, да как бы неподготовленными не оказаться. Как обычно.
95 - 29.11.2016 - 18:44
На Ставропольской троллейбусы почти пустые ездят. Не вижу напрягов в транспорте.
Гость
96 - 29.11.2016 - 18:52
95-passat >если учесть, что ОТ пыхтит в тех же пробках(не считая трамвай), то смысла в нем мало, особенно если работ несколько и туда ни маршрутки, ни троллейбусы не ходят... и по стоимости, на семью из 4-х человек(мама-папа на работу, дети в садик/школу), дешевле машину заправить, чем на маршрутках раскатывать.
Гость
97 - 29.11.2016 - 18:55
да и вряд ли, сев за руль своей машины, кто-то захочет пересаживаться в ОТ... даже в угоду бюджета и времени
98 - 29.11.2016 - 18:56
96-DroFa > это понятно) Лучше на авто ездить.
Гость
99 - 29.11.2016 - 19:01
96-DroFa >никто из тех кто даже пересел на автотаз не вернётся в ОТ, а тем более в маршрутку. Если не верит хай щяс вот залезет в автобус на Северной. Автор радуется тому, что теперь другие дворы будут заставлены. Получится только то, что город будет весь в табличах остановка запрещена, и архипов везде понатыкает своих платных парковок.
Гость
100 - 29.11.2016 - 19:15
Блин, случайно стер фотку к посту 93, чтобы показать, кого видно невооруженным глазом.
Но, если кто будет ехать там, то на углу леваневского и карасунская увидит знак

https://yandex.ru/images/search?text...s=8&rpt=simage

И ставящий там свое авто истинный д.........б .
Гость
101 - 30.11.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ну хватит бредить. мы тут на машине передвигаемся раз в месяц, когда надо что то перевезти. предпочитаю или пешком или велик, если быстро надо. И у меня лично своей нет. Облом ?
Класс! Ты такой правильный хамелеон, что пипец! Что тебе не напишешь, а ты уже делаешь ! Молодца!
Раз в месяц, на несвоей тачке ты что то подвозишь..И тебя бесит, что кто то ставит свою тачку там, где выезжают раз в месяц.. И ты всеми фибрами души рад-радешенек, что припаркованых в разрешенном месте (знака то нет) начал эвак тягать "для плана"..
У тебя своего авто нет, но ты гоняешся за водилой, что чуть не зацепил тебя на переходе..Блин..С ума сойти, как ты насыщенно живешь :-)
Прям сказочник-прозаик :-)
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Возьму четверочку или 2111 для работы,
Ты хочешь чтоб тысчу иномарок заменили ОТ, но сам берешь ведро с болтами.." Ну мнеж надо..мнеж по работе..." А другие не по работе?! а другим не надо? Мда! :-)
По моему тебя просто жаба душит, что другие паркуют то, чего ты парковать не можешь...Зависть-плохое чувство...
Гость
102 - 30.11.2016 - 00:52
снести город и отстроить заново с дорогами и парковками
Гость
103 - 30.11.2016 - 00:58
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
чего ты парковать не можешь
Какой же ты наивный.
Свыкнись с мыслью, что есть люди, которые для пищи используют щи да кашу. Несмотря на возможность жрать марцепаны.
Ты голодный или нищий или кто то тут страдает от недозароботка ? Ну всплакните.
Только и слышишь в теме с проблемой пробок, нищий, нищеброд, завидует.
Стадо голодающих какое то.
Четверка или 2111 нужна из своих сображений. естественно не ушатаная. В следующем году буду думать об этом.
И мне ее кидать в городе смысла нет. С одного склада на другой периодически оборудование перевезти.
Офигеть, Я в шоке с этой ветки. Тут о проблеме, а голодающие все о ложке с медем. бугога.
Это уже не смешно. Нищий, завидуешь, жаба душит. ахзахахах

А на переходе меня полудурок чуть не сбил, когда я из магазина шел по переходу.
Ты давай там про нищету начинай, про жабу. бгггг
Тебе идет.
Гость
104 - 30.11.2016 - 01:04
102-Пряник > тогда он станет намноооооого шире и больше.....
..дороги надо 12 ти полосными как в мацкве
Гость
105 - 30.11.2016 - 01:06
А что, на импорте все богачи.
Если бы ты видел с какой радостью на тех же тойотах камри с радостью беруться мне по работе что то перевезти и даже на сидениях, да за пару тройку соток.
Понакупали кредитных помоек и тычут кому то, нищий, жаба душит, завидуешь. бггг
Чему, тому как я видел приставов приходящих к таким богачам ?
Выносящие мебель да утварь ?
Не пиши больше такого бреда. Реально для человека работящего и знающего обстановку с тачками в городе смешно такие речи читать.

Хватит с меня крутанов на тачках за лимон, у меня же на бензин на постоянку стреляющих и на сигареты с пивом, до получки. А потом глаза отводящих и в землю смотрящих. Подождешь ? А то два, три, четыре кредита да дети не кормленные. Зато на дЖИПЕ. А по моему на дЖОПЕ.
Гость
106 - 30.11.2016 - 01:10
берутся
Гость
107 - 30.11.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
где выезжают раз в месяц..
Выезжают и приезжают там постоянно.
108 - 02.12.2016 - 09:23
По Леваневского от Карасунской до Чапаева - по левой стороне "Остановка запрещена" с табличкой эвакуатор, справа - Знак платная парковка, вначале - с местами для инвалидов


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены