К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили прошлого года

Гость
0 - 25.01.2013 - 08:01
Организация Euro NCAP, проводящая краш-тесты продающихся в Европе автомобилей, назвала самые безопасные модели, появившиеся на рынке в 2012 году. Больше всего "самых безопасных" автомобилей выпустил Ford, а единственную со 100-процентным рейтингом - Volvo.

Как отмечает Carscoop, с момента создания в 1997 году институт Euro NCAP играет ключевую роль в улучшении активной и пассивной безопасности автомобилей. С прошлого года исследователи отмечают в своем рейтинге наличие систем экстренного торможения и контроля скорости движения, чтобы побудить автопроизводителей оснащать ими новые модели. С 2014 года без системы автономного торможения получить высший рейтинг будет невозможно.

В 2012 году Euro NCAP протестировал 36 новых автомобилей, продажи которых начались в Европе. Большинство из них получили рейтинг безопасности "пять звезд", но самые качественные "звезды" отмечены как "Best in Class".

В этом году лучшей в классе "большие семейные авто" стала BMW 3-series. В классе компактных MPV первое место поделили Fiat 500L и Ford B-Max. Еще один "Форд" - Kuga - стал лучшим среди небольших внедорожников с полным приводом. Лучший среди фургонов - Ford Transit Custom. Самый безопасный среди больших внедорожников - Hyundai Santa Fe. В классе "супермини" лидировал Renault Clio. Наконец, лучшим "компактным семейным автомобилем" стал Volvo V40, который единственный из всех прошел испытания Euro NCAP с рейтингом в 100%.

Немцами и не пахнет )))) Все деньги в отделку владывают )))) и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ )))



Гость
1 - 25.01.2013 - 08:03
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Немцами и не пахнет ))))
а бмв не немец?
ЗЫ::ВАГгамно!
Гость
2 - 25.01.2013 - 08:03
Бмв - немец вроде, не?)))
Где ВАГно?
Гость
3 - 25.01.2013 - 08:11
А почему британские учёные не внесли в список Лексус???
Гость
4 - 25.01.2013 - 08:13
китайцы пиарят вольво?
Гость
5 - 25.01.2013 - 08:19
Ну один затился случайно ) ПРитворился не немцем ))

то 3
Это пофиг, что не внесли.
Почему нет ВАГа ??????? Он же лучший ?
Гость
6 - 25.01.2013 - 08:33
3-Kos > БУГАГА!!! )))))))))
Гость
7 - 25.01.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Почему нет ВАГа ??????? Он же лучший ?
Лучший - Хуиндай!
Не зря ежик купил самого безопасного в мире большого внедорожника! )
Гость
8 - 25.01.2013 - 09:12
Ключевое ПОЯВИВШИЕСЯ В 2012г. Это не значит, что ваш хрюндай самый безопасный авто в мире, а лишь из тех кто появился в 2012! А что появилось еще в этом году в его категории?м?
Гость
9 - 25.01.2013 - 09:17
оттэти форды- разработка европейского отделения концерна. Да и делаются они в европе-старушке...
так что мимо.
Гость
10 - 25.01.2013 - 09:19
Мой авто самый безопасный в классе и НИИпет, точка, он вообще самый лучший в классе во всем, аминь....))))))
Гость
11 - 25.01.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от STALKER_QxF Посмотреть сообщение
Немцами и не пахнет )))) Все деньги в отделку владывают )))) и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ )))
пойми обладателям ТСИ и ДСГ насрать на твое мнение

Для справки данные за 2011 год:
Комитет EuroNCAP опубликовал список самых безопасных автомобилей 2011 года. Из 53 моделей, прошедших краш-тесты, EuroNCAP выбрал пять и разделил их по категориям. Лучшим среди кроссоверов стал Audi Q3, в гольф-классе победа досталась Ford Focus. В числе лидеров также Chevrolet Aveo, Mercedes B-klasse и Volvo V60.

ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СЮДА:
http://www.euroncap.com/results/2012.aspx
за 2012 год было протестировано небольшое кол-во авто, из них все немцы (околонемецкие авто) получили высочайшие рейтинги (в диапазоне 90-100%) и по 5 звезд, просо авто из сабжа их немного опередили на доли процентов: Audi A3, Mercedes A-klasse, Seat Leon, Seat Toledo, Skoda Rapid, VW Golf, BMW 3 - у всех высочайший рейтинг

Так что глумлеж автора над немцами равносилен детскому слюноиспусканию мальчика которому недосталась игрушка о которой он мечтал
Гость
12 - 25.01.2013 - 10:26
всего за 2012 год было протестировано 36 автомобилей, так что ежик не обольщайся твой Санта Фе не лучший по безопасности всех времен и народов а тока из протест. в этом году ))))
Гость
13 - 25.01.2013 - 10:27
И кстати причем тут рейтинг безопасности и "мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ"??? - у афтора шиза????????????
Гость
14 - 25.01.2013 - 10:30
13-CTPAX > ностальгия об умерших и разбежавшихся понях вагавна тт )))
Гость
15 - 25.01.2013 - 10:55
12-CTPAX >та мне пофик, факт пяти звезд присутствует и ладно, и впринципе я рад за всех пятизвездочников и прошлогодних и нунешних
Гость
16 - 25.01.2013 - 11:12
то 11 12 13
Пытаешься меня задеть и оскорбить, только изза свое жалкого бессилия.
И совет - да научись ты ЧИТАТЬ !!!!!!!!!!!!!! и ПОНИМАТЬ что написано.

А фигли твой любимый Гольф ( названный в честь него целый класс авто) не выиграл ?????? А победитель Фокус, который ты так рьяно хаишь ????
И нафиг мне твои результаты за 2011 ??? Ты бы еще привел за 2010 и дальше.

Опять мусор несешь как обычно. Опередели, значит лучше. И точка.
Опять о тебя одна вода, опять отстутсвие аргументов на изложенные факты.
Гость
17 - 25.01.2013 - 11:17
16-STALKER_QxF >первое:я тебе привел достаточно аргументов что из 36 машин там было много немцев и все получили по 5 звезд, ЕВРО НКАП рейтинг за год - это полная хня! У немецких авто всегда были и будут отличные показатели по безопасности
второе: ты мне не овтетил на вопрос причем тут ТСИ И ДСГ
в итоге: если ты тупой это твои проблемы
Гость
18 - 25.01.2013 - 11:19
Немцами и не пахнет )))) - балабол
Все деньги в отделку владывают )))) -балабол
и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ ))) - (к чему ваще это?) тоже балабол
Короче сталкер ты чистая балаболка
кстате где это я так фокус хаил? норм обычное авто, получше тойоты и припудренной тойоты )))))))
Гость
19 - 25.01.2013 - 11:23
Всё срётесь?))
Гость
20 - 25.01.2013 - 11:28
то 17 и 18
Ты че бессмертный ?
То что безграмотный это давно видно.

Хуже лузера только "успешный" понторез - это про тебя.

Пытаешься меня задеть и оскорбить, только из-за свое жалкого бессилия.
Гость
21 - 25.01.2013 - 11:28
Как вы думаете когда Сталкер писал о том что немцами там и не пахнет о том что все деньги вкладывают в отделку, о ТСИ и ДСГ он кайфанул от того что эти слова заденут СТРАХА????? А после этого еще пишет "Пытаешься меня задеть и оскорбить" МУХАХА, за своим бы базаром проследил кто кого задеть пытаецо!
Гость
22 - 25.01.2013 - 11:30
20-STALKER_QxF >"Ты че бессмертный ?" - опять гонки?
Гость
23 - 25.01.2013 - 11:31
20-STALKER_QxF > это ты мне угрожаешь я не понел?
Гость
24 - 25.01.2013 - 11:35
то 17 и 18
тебе явно на Комвольную пора.

я тебе привел достаточно аргументов что из 36 машин там было много немцев и все получили по 5 звезд, ЕВРО НКАП рейтинг за год - это полная хня! У немецких авто всегда были и будут отличные показатели по безопасности -

Ты читать умеешь ???? Выявлен победитель. Он первый. Он лучший. Что не ясно ????

второе: ты мне не овтетил на вопрос причем тут ТСИ И ДСГ
Все деньги в отделку владывают и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ )))

Учись читать предложение полностью. В школе учили этому.

в итоге: если ты тупой это твои проблемы
Ноу комментс.

Немцами и не пахнет )))) - балабол
Учись читать. Я же написал во множественном лице.

Все деньги в отделку владывают )))) -балабол
Балабол ты. Где они в победителях ?

и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ ))) - (к чему ваще это?) тоже балабол

Балабол ты. Читать не умеешь. Думать тоже.

кстате где это я так фокус хаил? норм обычное авто, получше тойоты и припудренной тойоты )))))))

Неадекват детектед. Ты до усирачки поносной в каждой теме хаишь любое авто кроме ВАГа. Поднять темы с твоими сообщениями ? Сможешь ответить за слова ?

Че тебе Тойота не даёт покоя ? Лексус тоже задевает.
Фанатик ты обычный.
Гость
25 - 25.01.2013 - 11:35
Мое мнение со стороны: Сталкер керню тут вывалил, факты в упор не видит, лепит что-то в стиле закомплексованного упырька которого лошили в школе не щадно, видно Страх это схавал и троллит его за живое))))
ЗЫ без обид))))
Гость
26 - 25.01.2013 - 11:35
годно чо
Гость
27 - 25.01.2013 - 11:41
рад за йожига и его санте фе:))
ваг сосат
Гость
28 - 25.01.2013 - 11:42
Сралкер, тебя уже определил взрослый уважаемый человек что ты лошье, тебе этого достаточно или нет?
Гость
29 - 25.01.2013 - 11:44
25-Третий >та не, впринципе любая новость нормальная, другой вопрос как ее предоставить и еще больший вопрос какие личные коменты выложть под статьей и уж совсем на поверхности лежит и честно уже надлоело - кому эти коменты направлены и какую цель они несут, а вот начиная с поста 11 становиться понятно что коменты достигли цели и понеслось......тьхфу, автор если честно уже всем противно, что ни тема то троллинг одного и того же ника, уже попистились бы шоли де нить да и не ипли бы друг другу мозг)))))
Гость
30 - 25.01.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
Мое мнение со стороны: Сталкер керню тут вывалил, факты в упор не видит, лепит что-то в стиле закомплексованного упырька которого лошили в школе не щадно, видно Страх это схавал и троллит его за живое)))) ЗЫ без обид))))
Какие факты ? Выявлены победители по тестам. Какие еще факты ?

то 28
на 25 мне пофиг. А на твоё уж тем более.
Гость
31 - 25.01.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
25-Третий >та не, впринципе любая новость нормальная, другой вопрос как ее предоставить и еще больший вопрос какие личные коменты выложть под статьей и уж совсем на поверхности лежит и честно уже надлоело - кому эти коменты направлены и какую цель они несут, а вот начиная с поста 11 становиться понятно что коменты достигли цели и понеслось......тьхфу, автор если честно уже всем противно, что ни тема то троллинг одного и того же ника, уже попистились бы шоли де нить да и не ипли бы друг другу мозг)))))
ну потролить можно всегда ) Я преподнёс новость в особом ключе. Вопрос в другом - зачем так реагировать ? Почему только один единственный человек так грубо отвечает ? Реакция не совсем нормальная.
32 - 25.01.2013 - 11:46
Вольво как всегда на высоте по безопасности. Недавно наткнулся на ролик аварийной системы торможения у их грузовиков. При этом грят грузовик был полностью гружен на 40 тон.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ridS396W2BY
Гость
33 - 25.01.2013 - 11:47
Ладно буду откровенен - все базары с тобой изначально воспринимал как фоурмский стёб, не более того, но судя по твоему ЯРОМУ настрою ты мне чето там хочешь предъявить и тебя уже даже беспокоет мое здоровье, так сделай это в реале, посмотрим кто как за свой базар отвечает.
в противном случае ПНХ, стебись дальше на форуме и не 3.14зди !!!!
Гость
34 - 25.01.2013 - 11:50
то 33
Стеб ? От тебя одни оскорбления всегда. Причем людям, которых не знаешь. Ты общаться не умеешь на форуме. Никто себе не позволяет такого.

Это у меня ярый настрой ? Накинулся ты как защитник ВАГа своего любимого.

Последним абзацем ты как всегда предсказуем.
Гость
35 - 25.01.2013 - 11:55
34-STALKER_QxF >за время моего присутствия на форуме у меня появилось тут куча друзей с которыми пересекаюсь регулярно в реале от пощелкать семки до деловых вопросов и даже людей которых я не знаю в реале, например тот же камрад Третий, но когда нибудь надеюсь познакомимся, сложился уважительные отношения, интересно можешь ли ты сказать такое о себе или для тебя форум это тока место побарыжить видерегистраторами и радардетекторами???
Гость
36 - 25.01.2013 - 11:57
30-STALKER_QxF > Немцами и не пахнет ))))
В этом году лучшей в классе "большие семейные авто" стала BMW 3-series.
Это чо плеать???
Ну, кто тут пестобол???

Чувак, ты себя по жизни так ведешь, т.к. за тобой предки стоят, а ты за их спинами, без них ты бы не дожил бы и до 20, тепличный просто)
Гость
37 - 25.01.2013 - 11:59
и даже отлично сдружился с твоим кентом Шумом, этой ночью кстате с ним общались о пупсегах бгггггг ))) подумай почему ТВОЙ друг общается со МНОЙ? может быть определние по поводу "закомплексованного упырька которого лошили в школе не щадно" правда относится к тебе или ты наконецтаки включишь свой отупевший мозг и начнешь со мной нормально ладить? Заметь я добрый и даже иду к тебе навстречу, так сказать даю шанс к номральному общению ))))))))
Гость
38 - 25.01.2013 - 12:00
CTPAX >ему хочеццо взять тебя,и уипать)))
Я ,кста ,знаю кренделя,который уже ехал с травматом,тебя убивать)))...Еле остановили его)
Гость
39 - 25.01.2013 - 12:01
нада иво атмудохать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены