К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили прошлого года

Гость
0 - 25.01.2013 - 08:01
Организация Euro NCAP, проводящая краш-тесты продающихся в Европе автомобилей, назвала самые безопасные модели, появившиеся на рынке в 2012 году. Больше всего "самых безопасных" автомобилей выпустил Ford, а единственную со 100-процентным рейтингом - Volvo.

Как отмечает Carscoop, с момента создания в 1997 году институт Euro NCAP играет ключевую роль в улучшении активной и пассивной безопасности автомобилей. С прошлого года исследователи отмечают в своем рейтинге наличие систем экстренного торможения и контроля скорости движения, чтобы побудить автопроизводителей оснащать ими новые модели. С 2014 года без системы автономного торможения получить высший рейтинг будет невозможно.

В 2012 году Euro NCAP протестировал 36 новых автомобилей, продажи которых начались в Европе. Большинство из них получили рейтинг безопасности "пять звезд", но самые качественные "звезды" отмечены как "Best in Class".

В этом году лучшей в классе "большие семейные авто" стала BMW 3-series. В классе компактных MPV первое место поделили Fiat 500L и Ford B-Max. Еще один "Форд" - Kuga - стал лучшим среди небольших внедорожников с полным приводом. Лучший среди фургонов - Ford Transit Custom. Самый безопасный среди больших внедорожников - Hyundai Santa Fe. В классе "супермини" лидировал Renault Clio. Наконец, лучшим "компактным семейным автомобилем" стал Volvo V40, который единственный из всех прошел испытания Euro NCAP с рейтингом в 100%.

Немцами и не пахнет )))) Все деньги в отделку владывают )))) и мегамоторы ТСИ и коробки ДСГ )))



Гость
41 - 25.01.2013 - 12:01
36-Третий >+500 у меня такое же мнение сложилось уже давно....
а я у таких мажориков которым на 18летие подарили новую ТТху в эпичной комплектации считаюсь понторезом потому что понтуюсь тем что заработал в 24 на тачку за 1.5ляма, с папой пенсионером и мамой домохозяйкой, еслиб я всем понтовался что у меня есть сталер бы наверное покончил с собой бугага)))))))))))
Гость
42 - 25.01.2013 - 12:02
38-Чунгачгук > ща ты тут расскажешь, ога))))))
Гость
43 - 25.01.2013 - 12:02
38-Чунгачгук >вы его пристрелили?)))
Гость
44 - 25.01.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
ты мне чето там хочешь предъявить и тебя уже даже беспокоет мое здоровье, так сделай это в реале, посмотрим кто как за свой базар отвечает. в противном случае ПНХ
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
я добрый и даже иду к тебе навстречу, так сказать даю шанс к номральному общению
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
45 - 25.01.2013 - 12:04
38-Чунгачгук >ну ты красава брат, я в тебе и не сомневался, как и ты во мне можешь быть всегда уверен ))) так вы его престрилили???? ))))))))))
Гость
46 - 25.01.2013 - 12:04
32-SAndrey > Впечатляет!
CTPAX > и STALKER_QxF > два балбеса =))
Гость
47 - 25.01.2013 - 12:05
44-13е >че ты ржешь я ему выбор дал, разве это не благородно? бгггг
Гость
48 - 25.01.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Чунгачгук Посмотреть сообщение
Я ,кста ,знаю кренделя,который уже ехал с травматом,тебя убивать
Кренделька случаем не растислава кличут? )
Гость
49 - 25.01.2013 - 12:07
не,не ростислав.Было,отвечаю) это не тока я знаю)
Гость
50 - 25.01.2013 - 12:07
47-CTPAX > я жду ссылку на ютубы - "СТРАХ вс STALKER" )
Гость
51 - 25.01.2013 - 12:08
49-Чунгачгук >колись куда тело дели и кто подельники?))))
Гость
52 - 25.01.2013 - 12:08
не зря уже я сюда зашел сегодня! спасибо посоны
Гость
53 - 25.01.2013 - 12:09
50-13е >так вот жеж они уже давно висит в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=hyUrubNeCkY
Гость
54 - 25.01.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
50-13е >так вот жеж они уже давно висит в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=hyUrubNeCkY
точна!! багага
Гость
55 - 25.01.2013 - 12:11
53-йожиг > спасибо, Василий! Хочется увидеть часть 2 "Юношество бойцов" и часть 3 "Противостояние синих буквов" )
Гость
56 - 25.01.2013 - 12:12
55-13е >неее, судя по их спитчам тута к этому возрасту прийдут не скоро, мы ужо совсем состаримся и памрем))))
Гость
57 - 25.01.2013 - 12:12
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
34-STALKER_QxF >за время моего присутствия на форуме у меня появилось тут куча друзей с которыми пересекаюсь регулярно в реале от пощелкать семки до деловых вопросов и даже людей которых я не знаю в реале, например тот же камрад Третий, но когда нибудь надеюсь познакомимся, сложился уважительные отношения, интересно можешь ли ты сказать такое о себе или для тебя форум это тока место побарыжить видерегистраторами и радардетекторами???
Твои понты знакомыми/друзьями уже приелись.
Молодец, что познакомился. ТОлько я давно уже знаком и это не выпячиваю. Знаком и знаком. Твои успехи.
Для меня форум - это помощь по тем вопросам, по которым я дам точную и профессиональную консультацию. Мне постоянно в личку сыпятся благодарности за предоставленную помощь по любым вопросам.
А насчёт побарыжить - ты хоть значение слова знаешь ? Чтобы не рылся долго объясню - либо спекулянт либо продавец краденного.
Гость
58 - 25.01.2013 - 12:15
ненуачо... ВАГ как всегда уделол накрашеную Тоёту.
ВАГинь! ))
Гость
59 - 25.01.2013 - 12:23
51-йожиг подельников небыло) бггг..
СТРАХ придавался блуду с тремя телочками..Вот,любовник одной из них хотел его замочить)) бггггг
60 - 25.01.2013 - 12:25
бггг)))
В эту же секунду из замочной скважины выскочил и заерзал карандаш «Фабер», острием которого отец Федор пытался ужалить врага. Концессионер вовремя отпрянул и ухватился за карандаш. Враги, разделенные дверью, молча стали тянуть карандаш к себе. Победила молодость, и карандаш, упираясь, как заноза, медленно выполз из скважины. С этим трофеем Остап возвратился в свой номер.
Гость
61 - 25.01.2013 - 12:26
млять как он меня уже за***ал!!!!!!! )))))
сначала предъявляет что я на форуме общаться не умею, потом на мой протеваречущий его заявам ответ оказуеца что это понты и так по любому вопросу, ну что за неадекватное создание такое ))
кстати камраден рассказать вам в 158 раз как мы со сталкерам познакомились? как он кричал (понтовался) на весь форум что я поеду свой фолькс продавать после заезда с ним а потом судорожно уехал с пупсегом чтобы избежать позора перед всеми форумчанами которые там присутствовали? как мне пришлос дважды заезжать, а то первый раз он передачи плохо переключал БУГОГО, нада было тогда с ним поспорить и машину отжать )))) ну чистая же балаболка!!!! вот с этого момента все и началось, просто мальчик не привык терпеть неудачи, а не в типличной жизни они очень часто будут теперь происходить, даже боюсь за его нервы )))))))))
Гость
62 - 25.01.2013 - 12:27
59-Чунгачгук >я отрецаю эти сведения!
Гость
63 - 25.01.2013 - 13:10
то 61
Ну кто же знал, что у тебя машина не сток ? Какие передачи не воткнул ? Брось свои выдумки. Перезаезд нужен был для невелирования фактора случайности. На второй заезд ты сам вообще не хотел встать. Или скажешь что такого не было ? И во второй раз ты хуже проехал. И третий заезд я тебе предлагал. Если на 2ой заезд ты проехал хуже с результатам минус корпус, но да был впереди, не отрицаю. То что стоило бы ожидать от третьего заезда ? Так что не ври.
Насчёт неудачи - да мне пофиг было. Только почему-то ГТИ6 точно такой же ехал со мной вровень. Поэтому я очень сомневался в честности заезда.
Гость
64 - 25.01.2013 - 13:19
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Сталкер с уверенностью МУЖИКА утверждает в своем посте 63, что у меня машина не сток!
Предлагаю ему во всеуслышание если он не БАЛАБОЛ и не ПИСТОБОЛ и не ЧМОШНИК поспорить на ключи от наших машин (ЛЕКСУСVSВАГ), что у меня машина полностью заводская в плане мотора и выхлопа!
Я в своб очередь туверждаю, что на моем автмообиле никаких программных чип-тюнингов, изменений впуска и выпуска и тому подобных переделок не имеется и никогда за все 38 тыщ км, что он проехал НЕ БЫ ЛО!
Если он при проверке находит хоть что нибудь подобное в ней, отличающееся от того, что предлагается с завода у всех стандартных 2.0TSI 211hp, то я ему дарю ключи от своего автомобиля, в противном случае я получаю его Лексус. Исключением является только стандартные заводские обновления DSG и ДВС, которые ставятся на все без исключения автомобили при прохождении планового ТО и гарантийном обслуживании и ни как не являются чиптюнингом повышающим мощность и тому подобным


Ну что балабол ты согласен на такой расклад?
Гость
65 - 25.01.2013 - 13:23
Проверяем у любого ОФ ДИЛЕРА в известных конторах по чип тюнингу, у любых профессиональных специалистов с подстверждением данных параметров, что в машину никто не лазил ниче с ней не делали!
И когда м ы с тобой заезжали сталкер ты обосрался по полной программе со своей ауди кваттро 225лс, но теперь тебе предстоит обосраться еще раз или ты как телка съедешь со своего галимого базара?
Гость
66 - 25.01.2013 - 13:23
64-CTPAX >думаешь он сыкнет?)
Гость
67 - 25.01.2013 - 13:26
На тот момент когда мы заезжали у меня даже занижения на машине не было, аэродинамика в жопе, так как стояла подвеска от пакета плохих дорог и тяжелые заводские диски! я тачку толком даже обкатать не успел и не знал как правильно ускоряться, а ты говоришь что нужно было десять раз с тобой перезаезжать - бред сивой кабылы
Гость
68 - 25.01.2013 - 13:27
66-Иван Янкелевич >вот и посмотрим кто тут балабол
Гость
69 - 25.01.2013 - 13:28
я так то привык за свои слова и действия отвечать по жизни
Гость
70 - 25.01.2013 - 13:40
камраден сделайте принтскрин этой переписки пожалуйсто
Гость
71 - 25.01.2013 - 13:40
Ох, ё))
Гость
72 - 25.01.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
камраден сделайте принтскрин этой переписки пожалуйсто
кидай 100р на мабилу и запилю. седни скидки.
Гость
73 - 25.01.2013 - 13:44
за скока щаз пропуканный лексус GS300 можно пихнуть?
Гость
74 - 25.01.2013 - 13:45
за тристо
Гость
75 - 25.01.2013 - 13:46
то 64
И что это было ? Чё ты тут четкого пацана врубаешь?

Я тебе привел аргумент - я заезжал в ГТИ6. Ехал вровень. С тобой не проехал, поэтому и сомневаться начал. И причём тут выхлоп ?
И что я увижу ? Ну сток сейчас. И что? Или думаешь я не знаю как чип трётся и коробочки отсоединяются ?

Чё ты такой крикливый ? Я когда заезжал с 550 (ты хоть знаешь его ? ) на его ГТИ5 и он был уверен, что объедет мою ТТ, но не смог, то я не кричал, что он такой-сякой. Мы с ним спокойно говорил. Или когда я Alkid заезжал против его Бехи 330, то тоже объехал. И Коля был уверен, что сможет вровень со мной проехать.
И не я соглашался со всеми заезжать без нытья, по несколько раз, хотя на тот момент у меня были колодки сточены и диски тормозные мертвые.
Гость
76 - 25.01.2013 - 13:47
И я соглашался со всеми заезжать без нытья, по несколько раз, хотя на тот момент у меня были колодки сточены и диски тормозные мертвые. Так верно.
Гость
77 - 25.01.2013 - 13:49
то 64
После такого поста с тобой точно "опасно" разговаривать. Ты не умеешь общаться. ПОйми это.
Ты давай сам доказывай всем. Мне это не надо.
Гость
78 - 25.01.2013 - 13:49
такое чувство, что у модераторов сегодня выходной, либо им тоже любопытно, чем дело кончится
Гость
79 - 25.01.2013 - 13:51
74-ТруБолодимир >такой дешевый? О_о
75-STALKER_QxF >слыш я ни кого не врубаю, я те написал по факту твоих утверждений, мне насрать с кем ты заезжал, хоть с феррари, а мою еще ни один стоковый ГТИ не объехал, потмоу чт ов сирокко степень сжатия в цилиндрах с завода идет чуть выше и настройки коробки с ДВС более агрессивные, КОРОЧЕ МЛЯТЬ ТЫ ЗАТРАХАЛ КАКИЕ В ЗВИЗДУ КОРОБОЧКИ И ЧИПЫ ЕП ТВОЮ ДИВИЗИЮ ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР КАК МУЖИК ИЛИ ТЫ ГАЛИМАЯ СОСКА!!!!
550 знаю, причем тут он че ты опять балаболишь????? Мне покер с кем ты там заезжал, рассматирваем конкретную ситуацию условия я изложил выше, жду ответ, либо ты мужик либо обосрыш
Гость
80 - 25.01.2013 - 13:52
*НАЧИНАЕТ КИПЕТЬ*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены