К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если действительно,ввоз ино запретят?

Гость
0 - 14.09.2014 - 20:47
И в связи с ССанкциями,престанут собирать у нас машины.Что выберете - новую приору/гранту,китайца,или ино лохматых годов?Представляете,если у нас будет как на Кубе?Шутка,конечно,но давайте пофантазируем на эту тему?


Гость
41 - 14.09.2014 - 22:58
38-АркадийВ >какая в попу попония? Узкоглазые против нас санкции тоже ввели. Т.ч. им на ровне достанется. Тем более для них это будет удар.
Гость
42 - 14.09.2014 - 23:02
41-nikotin_093 > Запретить пока хотят импорт только б/у авто, а он из Японии уже давным-давно упал и Россия далеко не на первом месте по импорту б/у из Японии.

Насколько читал, Япония экономических санкций не вводила, поэтому и ответных санкций против Японии нет.
Гость
43 - 14.09.2014 - 23:15
42-онДроид >а смысл б/у запрещать? Их и так везут мало, да и это ударит по шарагам/частникам в европе, но ни по госбюджету европейцев. Надо новые тачки запрещать!!!
Гость
44 - 14.09.2014 - 23:25
43-nikotin_093 >

«У нас есть целый ряд несельскохозяйственных продуктов, где наши, прежде всего европейские, партнеры больше зависят от России, чем Россия от них. Это касается, например, завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды», — заявил Белоусов в кулуарах Самарского экономического форума.
Гость
45 - 14.09.2014 - 23:28
44-онДроид >ну бред же))))))) но посмотрим.
Гость
46 - 14.09.2014 - 23:33
45-nikotin_093 > Да, посмотрим. Пишут всякое, все только предположения. Может и новые запретят, может запретят только ниже определенной стоимости. Но из Японии пока ничего не запрещали.
Гость
47 - 14.09.2014 - 23:38
Не читая.
Достану советский свитер с оленями, отращу бороду. Куплю уазик с сайгой и уйду в лес. Построю избушку у ручья с эл-вом от солнечных батарей. Днем буду колоть дрова и собирать грибы ягоды, а вечером, сидя у камина в клетчатом пледе, зарабатывать на фрилансе.
Гость
48 - 14.09.2014 - 23:46
44-онДроид > сегодня видел по телеку советника мутена , тоже говорил про б.у авто.
Гость
49 - 14.09.2014 - 23:49
а ВВ пересядет на калину? а?
Гость
50 - 15.09.2014 - 00:12
42-онДроид >
Она лично не вводила,но поддержала кентов капченного,и присоединилась.
Поподробнее-гугли.
Гость
51 - 15.09.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Я посвящаю строки этому городу его центру каждому метру Посмотреть сообщение
Не читая. Достану советский свитер с оленями, отращу бороду. Куплю уазик с сайгой и уйду в лес. Построю избушку у ручья с эл-вом от солнечных батарей. Днем буду колоть дрова и собирать грибы ягоды, а вечером, сидя у камина в клетчатом пледе, зарабатывать на фрилансе.
класс! ну а в сеть как будешь выходить? даже если будет связь, фриланс ресурсы вообще могут обрезать.
gty
52 - 15.09.2014 - 09:54
0-СТО Камволушка >есть корея, китай, индия. Надо было сразу запретить вместе с продовольственным эмбарго - все авто что не производятся на территории РФ - а делаются в европе - запретить к куям. М.б. оставить только заводы там где собирают - и то чтоб там была какая-то мелко узловая сборка - так чтобы рабочих мест было больше у нас. А так машин так до фига у нас... что особо разницы и не заметим.
Вот подумайте - запретили продукты - ну может чуток подоражают, может чуток дефицит - но будем везти из других стран + свое производить а это рабочие места и бабло внутри страны. Так же и с машинами. Зато в европе - теперь фруткы на фиг никому не нужны, машины будут тоже - у них финансовые потери, безработица будет рости - отлично вобще! Все правильно делаем. Пусть они свое говно в США отправляют.
gty
53 - 15.09.2014 - 09:57
49-Костег >отвалите от ВВ, пусть ездиет на меринах бмв и т.п. должны же быть у него привелегии - мы тут офисный планктон сидим свои мысли предположения высказываем, все пустой трем да негатив - а он каждую секунду историю делает и думает как остановить эту экспансию США и сберечь Россию матушку и нас Россиян. У него столько бабла - хотел бы уже давно все хапнул и свалил.
Гость
54 - 15.09.2014 - 10:13
Куплю коня и гуся. На коне буду ездить гусю мозги е... :)
55 - 15.09.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Я посвящаю строки этому городу его центру каждому метру Посмотреть сообщение
Не читая. Достану советский свитер с оленями, отращу бороду. Куплю уазик с сайгой и уйду в лес. Построю избушку у ручья с эл-вом от солнечных батарей. Днем буду колоть дрова и собирать грибы ягоды, а вечером, сидя у камина в клетчатом пледе, зарабатывать на фрилансе.
А я буду возрождать завод Седина чтобы клепать гидрокопировальные и карусельные станки. :))))
Гость
56 - 15.09.2014 - 11:31
51-americars > сайга если че есть, не пропаду.
55-Freiheits Sender > так а ездить на чем будешь, флудер?))
Гость
57 - 15.09.2014 - 11:31
моей хонды еще лет на 15 точно хватит)) придется ее катать)
Гость
58 - 15.09.2014 - 11:50
Пускай запрещают, надо этой европе маму сделать чтобы они поняли как тупые америкосы их имеют
Гость
59 - 15.09.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СТО Камволушка Шутка,конечно,но давайте пофантазируем на эту тему? Для слепых,не знающих азбуки долбодятлов повторюсь
чукча не читаль,чукча пейсатель)
Гость
60 - 15.09.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
а ВВ пересядет на калину? а?
от тоже оч мучает этот вопрос! так позырить охота)
61 - 15.09.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Костег а ВВ пересядет на калину? а?от тоже оч мучает этот вопрос! так позырить охота)
тут и к доктору не ходи, вангую: пересядет он тогда, когда в Сибири хоть какая-то дорога появица
Гость
62 - 15.09.2014 - 14:59
блин,нет чтобы запретить россиянам платить кредиты иностранным банкам,они вводят запрет на продажу поддержанных иномарок! Я в шоке господа.Только к весне решила брать мечту поддержанную,только насобирала,тут такая какашка начинается.капец!!! От этого заперета пострадает только российский народ,неужели этого не понимает правительство?!!! по-поводу банков,я плачу кредит в приват банк,который спонсировал укратинскую армию в разгроме дома моих родственников. Где логика? По-моему надо в это направление плясать,ну ни как в сторону продовольствия,транспорта и одежды
Гость
63 - 15.09.2014 - 15:01
сегодня они запретят автомобили ино, а завтра запчасти к ним... и что делать то....
Гость
64 - 15.09.2014 - 15:12
62-belkafavorit123 >а что мешает купить то что вы хотите,тем более если уже насобирали деньги? если верить статистике то хотят закрыть ввоз авто с пробегом,из зарубежа,который якобы составляет 0,5% всего рынка...так что мало кто заметит вообще этот запрет!!!! а все что уже в стране-спокойно так же остается "покупать-продавать"
Гость
65 - 15.09.2014 - 15:13
63-belkafavorit123 > Русский народ такой,что все равно найдет через кого тягать запчасти на ино...к тому же сейчас все поиграются с этими запретами,и потом придут к какому нить соглашению,и будет все ничтяк ))) люди сами больше паники наводят!
Гость
66 - 15.09.2014 - 15:15
уже присматриваю Ниву-коротыша.
Ля. да будут через бацькивщину таскать вёдрами б\у из гейропы, им то никто не запрещает ввозить... санкция тупая и направленна против своих.
только курс ойро может картину подпортить.
Гость
67 - 15.09.2014 - 15:19
64-Chaser > ну тогда вы меня успокоили)). а по-поводу сейчас купить,гараж еще не построили,да и навеса даже нет. вот до весны и хотели управится.... самое главное,чтоб под этот весь шум,цена не подскочила на европейские и американские авто...каждый день проглядываю авито....
Гость
68 - 15.09.2014 - 16:00
67-belkafavorit123 >есть деньги-бери! нет денег-не бери! а ждать с моря погоды... крайне сомнительно,может и станут дешевле,а может и дороже! я себе тачку купил,так через пару месяцев она в цене 20-30 подняла... причем на всем интернет рынке... О_о хотя ничто не предвещало такого ))) а сейчас многие жалуются что рынок мертвый-повод для хорошего торга-тому кому надо бстрее продать авто-скинут цену! а что будет завтра-видно будет уже только завтра!!!

у нас большая часть авто-без крышь и навесов.и ничего ))) а там думайте сами,решайте сами )))
Гость
69 - 15.09.2014 - 21:24
36-СТО Камволушка >37-СТО Камволушка > Прошу прощения, не дочитал. Просто на Обществе достали с подомными темами.
Гость
70 - 15.09.2014 - 21:56
56-Я посвящаю строки этому городу его центру каждому метру > Сайга - достойный аргумент, если вдруг всё-таки до такой Ж дойдем, но блин.. не хотелось бы
Гость
71 - 15.09.2014 - 22:01
да и пофик на эти европейские тачки .Полно вариантов у Японцев и Корейцев . Вон в Африке не видел ни одного фольца , из европейцев только древние пежо , из новых в осноном корейцы . Китайские тачки уже тоже на уровень выходят . Европейцы уже обарзели в край - впаривают свои ломучие ДСГ да ТСАЙ . Машины реально созданы в европе и для европы , так пусть и катаются на них сами.
Гость
72 - 15.09.2014 - 22:03
мерсы и бэхи ни куда не денутся , остальные не стоят внимания
Гость
73 - 15.09.2014 - 22:08
Опель GM - дорогущие запчасти , надёжность так себе
Пежо - диагноз владельца
Рено - сами знаете что
Ваги - хлам , особенно в последнее время
Форд - умер на третьем поколении фокуса
Гость
74 - 15.09.2014 - 22:43
У меня Шнива - мне пофиг. Там из импортного - токмо значок буржуйский)))
Гость
75 - 16.09.2014 - 07:55
На Кубе уже можно купить любую машину практически. Денег только нет у населения и цены трохи завышены. Особенно на бу. Москвич 80-х годов стоит 6000-7000 долл. Лада старая - около 10000.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены