К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экпортные тазы

Гость
0 - 12.01.2012 - 16:04
Есть новенькая 8ка 86г.в.,так на всех стеклах надпись "мэйд ин швеция" и передний бампер и морда необычной формы,и из стеклопластика.Двигатель 1,5 и коробка 5ти ступка,что довольно необычно для 86г.Кто сталкивался с таким?Че ента?Их делали на экспорт или же собирали за границей?


Гость
41 - 13.01.2012 - 11:03
39-Подлец >)))
Гость
42 - 13.01.2012 - 11:52
23-Bronik >на средней стойке кузова была надпись не "LADA", а "LS"..

эта надпись "LS", была написана крупным "шрифтом"?
буквально сегодня видел в городе подобную вишневую девятку... чета пытался он на ней исполнять, да как не тужился, а все равно быстрее потока ехать у него не получалось (почему и обратил на него внимание)... и каждый раз он все равно оказывался сзади меня... (я же просто ехал по средней полосе)...
Гость
43 - 13.01.2012 - 11:54
бгг) у меня была первая реэкспортная 9 ка в краснодаре)...гавна кусок)Ломалась сутра до вечера)
44 - 13.01.2012 - 18:42
42-Ctrl P > Надпись "LS " вместо " LADA " на ВАЗ 2108 находилась на прямоугольной табличке, которая крепилась на пластиковой накладке средней стойки и имела такую же высоту шрифта, по аналогии с теми табличками, которые были и на крышке багажника. Правда со временем серебристое покрытие букв стиралось и надпись становилась плохо заметной. В любом случае, у той вишневой девятки, которую ты мог лицезреть, этого не могло быть в принципе, ибо она вообще не имеет пластиковой накладки на средней стойке.
Кстати, вспомнил еще, что у ВАЗов экспортируемых в Западную Европу, в частности в Германию, были свои имена:
ВАЗ 2105 назывался LADA RIVA,
ВАЗ 2107 назывался LADA TOSCANA
ВАЗ 21099 назывался LADA FORMA
и т. д.
эти надписи на табличках гордо красовались на крышках багажников указанных автомобилей вместо штатных.
Гость
45 - 13.01.2012 - 21:08
у меня 99-Лада Дива, 1993года, кузов реально только сейчас начал подгнивать по днищу в паре мест. и лак с крыши облазить начал, а так без претензий, сел и поехал, 500км туда 500км обратно без проблем гонял. тама ГАЗ поставили и катализатор с компьютером стояли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены