К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

движение Стоп Хам

0 - 23.07.2015 - 13:37
Есть ли в Краснодаре молодёжное движение Стоп Хам?
Кто- нибудь видел? Если нет, то почему во многих
городах есть, а у нас нет?



41 - 23.07.2015 - 15:43
38-Aichka >в центре у меня есть гараж. это раз.
во вторых-многие люди ездят с детьми и женами, предлагаешь ездить по жаре на велосипеде с этим "прицепом" сзади?
Гость
42 - 23.07.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
А вот пустить по городу десяток-другой человек ножками прогуляться - фотиком щелк, на трешечку квиташечку под дворник шлеп. Делов на 2 минуты и чистый профит.
Да я тож самое говорил еще в прошлых темах. И сейчас того же мнения..но тут както поддержи то и нет :-)
Когда на лобовое, не мешая обзору, приклеят не хрень размером с блин, а корешок с номером постановления о нарушении и размером штрафа, то это будет в сто раз законней и неотвратимей наказание :-).
Про эваки..на рашпилевской эваки стали тягать авты с парковочек возле домов, по левой стороне дороги..причем эти авты не мешали ни проходу, на проезду...видимо план...
Возле нашего офиса (по ГимнаСТической)..эваки подьезжают толпой...берут не всех и невсегда и полупустые уезжают. Вчера наблюдал...три эвака..куча машин.. первый становится напротив чёрного крузака, третий напротив тож иномарок каких то (прошел мимо-внимания не обратил)..а второй-напротиф девятины..чел видимо заскочил на минутку чтото спросить в охфисах..фары горят на авто... эвакуаторщики менее чем за 3 минуты погрузили девятину (крузак и иномарки не тронули) и очень шустро смотались ...ну и чем реально помогла эвакуация одной девятины из вереницы припаркованых? профонация и только!
Гость
43 - 23.07.2015 - 15:46
36-Dark_Rider > Денежки куда ? Ну знамо дело бапке будут стырены теми, кем они должны быть стырены - это даже не вопрос. Но речь ведь не о том же, правда ? А о поиске эффективных методов приучения к лотку ;-) Из обсужденных в теме вариантов я щетаю - далее от худшего к лутшему - стоп-хам(самый бесполезняк, тока и толку што ролики на ютуп лить), эякуляторы(малоэффективны как воспитательная мера, в процессе работы мешают движению остальных машин, а бапке кстати се равно идут тому, кому надо) и штраф-квитанции ("дешево/сердито, процесс оштрафовки никому не мешает, а бапке ? а бапке, как мы уже договорились выше, все равно уйдут туда, куда должно")
44 - 23.07.2015 - 15:48
43-мутный поцык >то есть изначально это все профанация. отсюда и большой *** на пдд
Гость
45 - 23.07.2015 - 15:51
Скоро и Дальнюю меж гаражной и тургенева застроют окончательно...вместо автоколонны (для грузовиков) строят ЕЩЕ многоэтажки...
Зачем расширять город в поля и тянуть туда коммуникации? проще посадить на старые проржавевшие коммуникации кучу новых многоэтажек..ЦЕНТР! :-)))
Скоро над дорогами строить начнут...так многоуровневый город (как в фантастике) и вырастет ..."Все выше, выше и выше..." :-)
Гость
46 - 23.07.2015 - 15:54
Я вообще ничего не предлагаю. Я сама как автовладелец понимаю что у нас парковками беда. Но это не дает никакого права мне встать как получиться. Если нет мест или я встану так что кому-то помещаю то я лучше пару кругов наверну или пройдусь чем услышу о себе кучу "хорошего".
47 - 23.07.2015 - 15:57
46-Aichka >между встать как попало и встать с нарушением и не мешать для вас есть разница или нет?
Гость
48 - 23.07.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от kospar Посмотреть сообщение
12-VOLONT > наверное не раз оставлял свою машину на проезжей части или тротуаре, раз тебя тема задела?
не поверишь не разу. БЫли прициденты во дворе, норм с человеком поговорил и спокой но донес до его мозга, что лучше не парковаться на тротуаре, а то мажет приехать эвакуатор и будешь потом танцы с бубном плясать рано утречком и тд... весь этот стоп хам, это все самопиар гнилой, чердаки им бить самое то. Вот лично ты хоть раз не зассал и сделал нормально человеку замечание??? или позвонил и сообщал о том, что в таком то дворе или на краю проезжей части или на участке дороги там то-том то объезжают дорогу по тротуару? Или тока на форуме писать можешь или топой на кот кидаться и отгребать потом писдов?
Гость
49 - 23.07.2015 - 16:02
В нашем городе без нарушений бывает никак.
50 - 23.07.2015 - 16:03
49-Aichka >я не спрашиваю про то, никак или как.
мешать или нет, есть разница?
или вы думаете, встав под знак , вы уже мешаете?
Гость
51 - 23.07.2015 - 16:05
26-Aichka >скока раз видел, как занятая до безобразия домохозяйка, еще и говорящая по телефону подбигает к краю проезжей части вместе сколяской и не глядя по сторонам несется по пешеходному переходу-естественно коляска в переди и ей глубоко. причем очень глубоко насрать сколько полос, видят ее или она из-за грузовика выскакивает, гололед или сухо, всеравно херачит по этому переходу как умолишенная подвергая своего ребенка опасности. Есть конечно и нормальные мамы которые подойдут к пешеходному переходу и ждут пока машины не остановятся, подчеркиваю не остановятся, тогда она перейдет с ребенком не спеша и безопасно.
И если водитель не пропустил, это не значит, что он такой красивый и катит себе, может быть он просто не видел умалишенную бросающуюся с коляской под колеса. Ведь у домохозяек то дел ой как много.
Гость
52 - 23.07.2015 - 16:06
Лично я не знаю таких водителей которые не нарушают. Вопрос не в этом можно нарушить и не помешать никому, а можно сделать всем ...овно из-за того что ты нарушил.
Гость
53 - 23.07.2015 - 16:07
44-Dark_Rider > ну так-то у нас 2/3 (если не больше) законов - одна видимость и профанация..
54 - 23.07.2015 - 16:07
52-Aichka >можно. а можно и нарушить и поставить так, что и мешать не будет. почему то такие люди, не мешаюшие, приравниваются к злостным нарушителям. что ни разу не справедливо.
Гость
55 - 23.07.2015 - 16:10
50-Dark_Rider > "или вы думаете, встав под знак , вы уже мешаете?" - хоть и не ко мне вопрос, но охота ответить ;-) Таки щетаю, што в подавляющем большинстве случаев знак висит не зря и парковка авто в зоне действия знака действительно создаст сложности для транспортного потока. Хотя это может быть и от того, что у нас в городе большинство улиц такой ширины, что знак почти всегда к месту..
Гость
56 - 23.07.2015 - 16:12
Кста..про езду на ОТ... в Краснодаре по улице Северной не будут ходить троллейбусы
С 23 по 25 июля включительно с 21:30 до 05:30 будет закрыто движение трёх муниципальных троллейбусных маршрутов регулярного сообщения, сообщает пресс-служба администрации города.
https://news.mail.ru/inregions/south...42/?frommail=1
Мне как ездящему на работу на ОТ-это лишние проблемы! Вот и ездий после этого на ОТ..то автобусы расписание не соблюдают...то маршрутки ездят как бог на душу положит... :-)
Гость
57 - 23.07.2015 - 16:15
Справедливости у нас вообще мало. И от этого очень горько.
58 - 23.07.2015 - 16:19
55-мутный поцык >дороги и так такой ширины, что даже если по стороне, где знак стоит, реально не будут ставить, один хрен все будут ехать в 1 ряд. так что профита с него только там, где он реально нужен.
Гость
59 - 23.07.2015 - 16:46
В топку стопхамло. От них пользы 0. У чуваков чистый бизнес - побольше просмотров на ютубе, побольше группы, а потом куяк и рекламка пошла.
Кароче алени бесполезные.
Гость
60 - 23.07.2015 - 16:54
Пока мы сами не начнем поступать так как бы мы хотели чтобы поступили с нами ничего не измениться.
Гость
61 - 23.07.2015 - 17:06
56-Igorsp > "С 23 по 25 июля включительно с 21:30 до 05:30" - ну так-то после 21:30 дождаться ОТ - это и само по себе задача для очень терпеливых ;-)
Гость
62 - 23.07.2015 - 17:07
60-Aichka > это да, бо поиск соломинки в чужом глазу - это у нас ащпе национальный вид спорта ;-)
Гость
63 - 23.07.2015 - 17:24
Чо далеко ходить - тока пару дней назад зарисовка. Перец - не мальчик, но муж как грица - на мерине пропускает младую тиотку на пешеходном. Тиотка конретно присыпает на ходу, еле ползет. Он ей в окошко несколько раздраженно намекает, што мол не могли бы Вы, мадам, шустрее шевелить поршнями ? Не одна типа на дороге.. Тиотка наконец заканчивает переползать переход, а мерин проехав переход, заезжат во во двор и паркуется как тупая овца. Я ему говорю, штож ты дядя, тока других свиздеть горазд ? А сам смарю как стал - пешик с коляской тебя обойти не сможет. Ну он каэшн давай пену пускать на предмет того, штоп я валил в темпе пока морда лица цела. Я грю ну и чоты типа бычку включаешь ? Да мне сопсна глубоко насрать, бо мне ты не мешаешь, а вот у тебя царапина на весь борт будет. Ходите потом с опросом по квартирам и скулите "а вы не видели ? а вы не заметили ? а то мне тут кто-то што-то бяку сделал.." Да идиты в **й - заняца мне больше нечем твою жоповозку пасти ! поцарапали и прально сделали - глаза разуй когда паркуешься..
Гость
64 - 23.07.2015 - 19:41
Я нарушаю, срезаю, делаю развороты через сплошные. Но никогда как олень не паркуюсь. Криво-косо тоже, всегда смотрю чтобы люди прошли и машины проехали. Потому что ссу что зацепят. Тем не менее я против стопхама, я за отмену эвакуаторов и за штраф под дворник.
Гость
65 - 23.07.2015 - 19:47
64-зе Рокке Пальбоа > плюсую многотысячно!!!!
banned
66 - 23.07.2015 - 19:51
0-kospar >Было несколько лет назад.Я наблюдал (Даже участие принимал) на углу Бабушкина и Тургенева (И около суда).Борзые таксисты просто пошипели,поугрожали,да сдулись))
banned
67 - 23.07.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Потому что ссу что зацепят.
Ааа,я подумал что чисто из уважения к людям..
68 - 23.07.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
я за отмену эвакуаторов и за штраф под дворник.
ага типа ты их будеш добровольна оплачивать)))щас поверили))
69 - 23.07.2015 - 20:36
68-Falcon >добровольно - принудительно с карты когда снимут или со счета, да еще и с пеней, бегом бежать будешь.
70 - 23.07.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
принудительно с карты когда снимут или со счета,
это если зараюотает автоматическая система без писулек со стороны судей и приставов.а так они просто не успевают этим заниматся
71 - 23.07.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
бегом бежать будешь.
а если нет карточки?
Гость
72 - 23.07.2015 - 21:53
68-Falcon >а штрафы с камер кладут под стекло? Нет. А народ оплачивает - дураки какиета.
Под стекло кладется копия штрафа, а оригинал у палицая остается и в конце смены загоняется в базу.
Можешь не оплачивать, но по накоплению должка - приставы твои друзья.
73 - 23.07.2015 - 21:54
71-Falcon >не волнуйся-копия штрафа так и будет висеть на тебе, не отмажешься.
Гость
74 - 23.07.2015 - 22:29
Вам эвакуаторов мало?
Гость
75 - 23.07.2015 - 22:36
56> куда ты ночью на троллейбусе собрался?
76 - 24.07.2015 - 01:44
39-Dark_Rider > да схирале в юбике хуже :) Хуже, чем в репине, по-моему, уже просто не сделать даже нарочно :) Натурально гетто как есть, даже забором обнесено, как "13-й район", что кагбэ намекает :)
Гость
77 - 24.07.2015 - 01:48
да лана сопхам стопнехам.. туфта это всё.
Не хочешь искать мафыну на штрафстоянке - не ездий на ней в этом городе.
Не хочешь стоять в пробке - не ездий на мафыне в этом городе
Этот город не тянул не тянет и никогда не потянет такое количество автомобилей.И кстати это количество только увеличивается.
Гнать на мэрию или адмисрацию - где наши дороги - где наши парковки - патчиму пропки эта горох о стену
Что есть мир?Что есть Вселенная? Это был есть и будет хаос.Вечный хаос.И наш маленький париж всегда был есть и будет ярким представителем этого хаоса)))
Даздравствует великий и вечный хаос!!! Ура товарисчи!
78 - 24.07.2015 - 01:54
77-Пряник > эк тя торкает :) Даже немножко завидно :))) Ведь не может такого быть, чтоб просто так вот так торкало. Неспроста это все, ох неспроста :)
Гость
79 - 24.07.2015 - 02:01
78-SoVA >а ..ули нам кабанам))) Каждой жопе по жоповозке? Ну и чё вышло-то?Жопы в жоповозках.Жоповозки стоят в пробках жгут в пустую бензин,портят воздух.И какбэ все при деле.Заправки продают бенз.Гибдд штрафует.Эвакуаторы что? Эвакуирывают))) И всем хорошо и все счастливы))))
80 - 24.07.2015 - 03:22
79-Пряник > не, ну чо, я бы мог податься в дауншифтеры куда-нибудь на Ямайку, Багамы или Гоа, но сперва надыть трошки подзаработать на перелет, подъемные на первое время, то да се... :) А там уж можно и без жоповозки обойтись, на крайняк Мериду там где-нить на ебэе прикупить :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены