К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Думаю необходимо дополнить знак "Ученик за рулем"

Гость
0 - 23.04.2012 - 22:14
Добавить ниже восклицательного знака крупными буквами учреждение,которое готовило этого потенциального водителя, чтобы не возникало на форуме вопросов куда пойти учиться, чтобы видно где учат таких водятлов ездить,не включая поворотников, тошнить в левом ряду и делать глаза кота гадящего в тапок, когда их обгоняют справа, где учат так лихо парковаться - занимая три места на парковке торгового центра. Отличная реклама занедорого, да и знак этот запретить снимать первые полгода под страхом смертной казни или лишения пожизненно права управлять автомобилем. Про новопассит не надо, персен эффективней))



Отредактировано Final countdown; 23.04.2012 в 22:20.
Гость
41 - 24.04.2012 - 13:15
Гравийка,щебень приравниваются к асфальту..знаков не было..значит,помеха справа у меня была...в жизни редкий водитель пропустит в такой ситуации...
Гость
42 - 24.04.2012 - 13:34
согласен с автором. Надо принимать меры, а то эти бездари запарили уже. Мало того что они паркуются раком плюс к этому бывает два ряда перекрывают. Курицы уже задолбали. у них вообще свои правила и в них написанно что по телефону просто необходимо разговаривать во время движения.
Гость
43 - 24.04.2012 - 14:17
40-marus >дык так и учат в школах, терь новая фича, при езде на трассах будем пропускать кажный выезжающий камбайн али трахтур с поля аргументирую помехой справа.
Гость
44 - 24.04.2012 - 14:59
Как же все всех достали! Водятлы, если все кругом плохие и достали, пистуйте в трамвай!
Гость
45 - 24.04.2012 - 15:01
Ревизор,город - не трасса,обычно там знак или разгонная полоса..в городе сквозных улиц очень много..на каждую знаков не хватит...у меня перекресток получился равнозначный,а не пропустил, потому что гравий приравнял по значимости как к грунтовой дороге...а че говорить о учениках,когда на сормовской/тюляева только ленивый не разворачивается на пешеходном переходе
Гость
46 - 24.04.2012 - 15:03
45-явкипароли >не сыпьте мне соль на рану, у мну супруга тока сдала на ВУ и я терь тихо хренею от качества обучения и учу всему заново.
Гость
47 - 24.04.2012 - 15:12
У каждого свои правила пдд в голове..на работу езжу на скутере,пока ву нет..юмр - кмр..всего уже насмотрелся - и подрезаний,и невключенных поворотников и не пропускания пешеходов и пр. И ведь это не только ученики творят...Я не говорю, что вы плохой водитель или кто - то другой...это начинается с головы в первую очередь..школа дает базовые навыки..а дальше - сам..ну и опыт,опыт,опыт
Гость
48 - 24.04.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от явкипароли Посмотреть сообщение
в первую очередь..школа дает базовые навыки
в начале 90 я вышел с автошколы готовым шофером, мы знаки и ситуации на дорогах 2 месяца изучали, а тут все рассказали за неделю.
Гость
49 - 24.04.2012 - 15:20
Странная автошкола...мы месяц почти утюжили..причем обучение получилось с начала января по начало апреля..но по вождению -недокат порядка десяти часов
Гость
50 - 24.04.2012 - 15:26
эсть такая вэсч как [*****]. [*****] зарабатывается с годами. + 48 - в 90х машинок-то как-то поменьше было, я думаю.

А то что дурак за руль допущен - психолог не дорабатывает. При чём тут учителя? Он может ездить с ним адекватно, может правила вызубрить, с инспектором проехать как надо. А потом на жигулях через 4 месяца народ сшибать, или летать как чёрт и говорить что вот его шайтан-арба управляемая и всё под контролем. Так что от башки дурной все косяки
Гость
51 - 24.04.2012 - 16:00
Я учился в 2000г, на автомеха и одновременно на права, кат. ВС.Нас 10 месяцев натаскивали и в теории и на практике.На грузовике вся группа (32 чела), на горке трогалась без помощи ручника,пугали петардами.Итог... и теорию и практику сдали 99% С первого раза, не заплатив ни гроша сверху.До сих пор езжу и добрым словом вспоминаю и инстукторов и преподов!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены