К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Думаю это сюда на обсуждение

Гость
0 - 19.05.2018 - 22:43
http://forums.kuban.ru/f1044/dokatilis--8650780-post45605510.html


Гость
81 - 22.05.2018 - 11:44
Так если не смотреть на слово велосипед, а на сам закон - участник дорожного движения
- на транспортном средстве.

И оказывается без прав.
Тоже абсурд и бред. Так как таким запрещено.
Гость
82 - 22.05.2018 - 11:52
Тема же возникла из-за того, что клоун один проехал на велосипеде, выложил видео и сам же спрашивает что он там нарушил, потому что не разбирается. Не знает. Откуда ему знать...
Гость
83 - 22.05.2018 - 12:19
Я вот тоже что то не пойму, вот поворачивает машина на право (и не одна), пешикам разумеется горит зелёный. И на переходе один (один, Карл!) велосипедист. И по хорошему (ну то есть логические правильно) чтобы он покинул этот переход как можно быстрее. Тогда весь ряд машин, которые на поворот могут успеть проехать, а не ждать следующий светофор. Разумеется я вижу что для этого велосипедист должен крутить педали, а не тащится медленно через переход, задерживает всю колонну авто.
Хотя тошнотам наверное это не понять.
И че там с правами на велик, давайте уже всем чипы вживлять и сразу за все штрафы (и за курение и за маты, да мало ли за что ещё придумать можно). Я вот не пойму, народ тролли или и вправду нравится когда его имеют?
Гость
84 - 22.05.2018 - 12:19
да пошли вы все нафиг))))вот Я на велике после пары литров пива езжу лучше чем 80% автомобилистов))))тупите дальше в пробках..негодуйте..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены