К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Думаю это сюда на обсуждение

Гость
0 - 19.05.2018 - 22:43
http://forums.kuban.ru/f1044/dokatilis--8650780-post45605510.html


41 - 20.05.2018 - 11:05
32-Falcon >есдевственно не пешком, а как укушенный на велике по переходу, или ни разу не видел таких исполнений?
43 - 20.05.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
а как укушенный на велике по переходу, или ни разу не видел таких исполнений?
просто подумал. если он летел как укушенный на велике как ты успел его обибикать а он тебе, при этом бросив руль потыкать ,в светофор))
Гость
44 - 20.05.2018 - 11:29
25-matros >11-matros >24-Dante >16-старый плотник >
http://lookatmybike.ru/post/15

Все недоправы. Адекватное объяснение по ссылке
Гость
45 - 20.05.2018 - 11:31
27-начальник > по два в колонне ехали хоть? )
46 - 20.05.2018 - 11:50
44-Falcon >ты не поверишь, но я спинным мозгом чуйствую, видел что летит, остановился и пибикал в свое удовольствие, он тоже остановился и тыкал мальчиком в светофор, я с открыл окно и общался, или тебе всё это сложно представить, а тем более исполнить :))
Гость
47 - 20.05.2018 - 11:50
Электро самокаты 85 км/ч развивают скорость. Их владельцам бы тоже ву получить)))
48 - 20.05.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
или тебе всё это сложно представить, а тем более исполнить :))
ну я не настока болен чтоб такое исполнять))
49 - 20.05.2018 - 12:14
49-Falcon >не тормозиш и не пибикаеш? :))
Гость
50 - 20.05.2018 - 14:20
Зачем вы обсуждаете инициативу какого-то наркомана из госдуры? Права на велосипед, не смешите. Госдуре надо демонстрировать кипучую деятельность. Вот она и демонстрирует.
51 - 20.05.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Права на велосипед, не смешите. Г
для полных дебилов уточняю
Госдуме предлагают ввести обязательный тест на знание ПДД для велосипедистов.
о ВУ на велосипед речи не идет
Гость
52 - 20.05.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar Права на велосипед, не смешите. Г для полных дебилов уточняю Госдуме предлагают ввести обязательный тест на знание ПДД для велосипедистов. о ВУ на велосипед речи не идет
О мозге в твоей черепушке тоже речи не идет.
53 - 20.05.2018 - 14:29
ндя дебилам разница меж тестом и получением ВУ нипонятна))
потому они и дебилы
Гость
54 - 20.05.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ндя дебилам разница меж тестом и получением ВУ нипонятна)) потому они и дебилы
Хахаа, васек уже за бред из госдуры топит )))
Бред еще даже не оформился вл что-то материальное, Вася уже готов встать на цырлы и бежать исполнять.
От это дрессировка!
55 - 20.05.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
васек уже за бред из госдуры топит )))
снова вранье тупого либераста
яч просто потычил в очередной раз тупого whiskeyintheja в его же вранье.
но он снова не понял \что в очередной раз обосрался на вренье
Гость
56 - 20.05.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar васек уже за бред из госдуры топит ))) снова вранье тупого либераста яч просто потычил в очередной раз тупого whiskeyintheja в его же вранье. но он снова не понял \что в очередной раз обосрался на вренье
Вася, если кто-то обосрался ты должен срочно взять и подтереть! Тебя что, зря дрессировали штоле?
57 - 20.05.2018 - 16:05
57-whiskeyinthejar >
сам подотрешся.сначала подотрешся потом облизнеш и причмокнешь.как всегда
58 - 20.05.2018 - 18:16
Кто донесет до дебилов, что через перекресток велосипед перекатывают, а не переезжают, поворачивая с крайней левой полосы, откинув клешню?! Такая же хрень с пешеходными переходами. Перекатываем! Козоводы!))
Гость
59 - 21.05.2018 - 00:38
Понимаю, что мало кто поймет и смысла нет, но хочется написать:
Если регулируемый перекресток или регулируемый переход и есть светофор, он водителям красный, пешеходам зеленый (да, тот что зеленый человечек) - какая водителям разница - едет велосипедист или катит велик рядом?
Это из-за ущербности? Или жжет нарушение ПДД, хотя сами не соблюдают его во многом?

Не, я понимаю нерегулируемый - типа велик быстрый, водила тормоз реакции нет, пугается и все такое. А в случае со светофором - чем вам жжет то так?
60 - 21.05.2018 - 05:12
60-ELEA > Разница в том, что пешеход и велосипедист движутся с разной скоростью. Автомобилист, поворачивающий в сторону пешеходного перехода может просто не успеть среагировать на велосипедиста. Кроме того, сам велосипедист может легко сыграть в кегли пешеходами на переходе. И ещё один момент - если Вы не понимаете правила - это ещё не повод, чтобы их нарушать.
61 - 21.05.2018 - 06:50
60-ELEA >мало того,что дремучее незнание и непонимание ПДД, так ещё и не желание думать о собственной безопасности.
Поэтому я и писал, что ПДД учить в школе с экзаменом.а то ни пешики ни водятлы не знают и не понимают ПДД, :((
62 - 21.05.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Это из-за ущербности?
Да, это из-за ущербности козоводов. Есть правила, они, как известно, написаны кровью. Но некоторые особи думают, что они-то никогда не попадут. У них и велики быстрые и 9 жизней, как у кошака.
Гость
63 - 21.05.2018 - 11:27
62-Конь германский > " они, как известно, написаны кровью." - да нихрена они уже не кровью писаны. Хватит популистских высказываний. те которые кровью писаны - они давно там и неизменны. А эти все - баблом рисованы.
Гость
64 - 21.05.2018 - 11:44
Если по вине велосипедиста произойдёт авария, то что ему делать как не давить на педали, спасая свои донорские органы.. Страховки нет, а участник дорожного движения.
Гость
65 - 21.05.2018 - 11:54
Перестроился, нарушив, в другой ряд не уступив проезд другому транспортному средству и упал. Яма.. жевачка... на презерватив наехал, и мордой прям на него, не важно. Другое транспортному средство по тормозам, перебиваются за ним машины. Потом велосипедист, кричит "извините" и сваливает.
Тут явно не доработка в законах, и это всё же надо устранять, раз уж ввели обязательное ОСАГО - то пусть дорабатывают не только само ОСАГО, но и самих участников дорожного движения.
Гость
66 - 21.05.2018 - 11:59
65-100 грамм > ну ничего. Привыкнут дистанцию соблюдать и реально уважать новые ТС на дорогах, которых станет на порядок больше :)
67 - 21.05.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
дети тоже на вело катают, и что они делать будут?
Детям до 14 лет запрещено выезжать на велосипеде на дороги общего пользования (п.6.1 ПДД).
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
щас даже не оштрафуеш лисапедиста если у наго с собой нет доков.или он инспектора просто послал нахер
Вопрос решается просто: разрешить инспекторам задерживать велосипеды до оформления протокола.
Хочет лисапедист получить взад своего двухколёсного друга - пистует за документами и подписует протокол.
Не хочет - железяку в утилизацию по истечению срока хранения.
Гость
68 - 21.05.2018 - 12:16
66-ELEA > Счтаешь, что делать резкую оставновку можно делать всегда и везде.. У тебя точно права есть? Ведь сказано о не предоставлении приоритета самим велосипедистом. А тут ты как-то вдруг сам педали от этого момента начал нажимать.
)
Гость
69 - 21.05.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Перестроился, нарушив, в другой ряд не уступив проезд другому транспортному средству и упал
читай не только что хочется, а что написано. Я изначале смоделировал так. Это не из грани фантастики.
Гость
70 - 21.05.2018 - 12:36
68-100 грамм > "Счтаешь, что делать резкую оставновку можно делать всегда и везде.. У тебя точно права есть?" - точно есть. И такого я не писал, это твои выдумки.
Считаю, что при повороте перед переходом у водителя должна быть такая скорость, чтобы успеть не только пешика увидеть, но и велик и собачку бегущую и мать его - ребенка. И т.д.
И в 59 я писал вовсе про переходы, где стоит светофор. Типа как на Ставрапольской - машинам красный, пешикам зеленый. Там даже если на переходе пусто - машины должны стоять. И какая разница как пересекает дорогу велик?
Гость
71 - 21.05.2018 - 13:07
70-ELEA > То есть прав нет или купил, Это как-то сразу и было понятно. Раз не видишь перестроение без предоставление преоритета. Ну, тут и говорить бесполезно с такими - ПОТОМУ вопрос и возник с такими, что им в лоб, что по лбу. Просто возник вопрос что б ЗАСТАВИТЬ из выучить ПДД.

А в законе много дыр. Пусть из и залатывают заодно, требуя от управляющих транспортными средствами знания ПДД, а не ведя с ними глупые какие-то разговоры, о чём они даже и не понимают.

А дыр полно и без этих "ничего не понимаю, ехал по пешеду и вдруг меня сбили...."
Что такое транспортное средство!? И почему сказано о ДХО для транспортных средств....
Велосипед - по определению транспортное средство.
Гость
72 - 21.05.2018 - 13:11
Если уж велосипед транспортное средство, которое должно оборудовано по законыу ДХО - то пусть и заставит вкрутить в транспортное средство это ДХО, так как требует закон о транспортных средствах.
Гость
73 - 21.05.2018 - 13:17
А заодно и идентификацию)) для поворачивающих налево из многорядной.
Гость
74 - 21.05.2018 - 14:30
Буквально на прошлой неделе наблюдал...по сормовской, перед 53 школой...едет пара машин и вел...на светофоре красный свет загорается..машины тормозят и останавливаются, вел продолжает ехать как невчем не бывало...пдд не для него...
или едут по дороге, перед светофором прыгают на тротуар и перекресток проезжают по зебре...
75 - 21.05.2018 - 22:12
70-ELEA > Поимите простую истину - правилаи и законы должны соблюдать все. И велосипедисты - в том числе. Так, и ники иначе. В качестве альтернативы - только закон Джунглей, или полное беззаконие. Вам это нужно? Тогда на велосипеде на дорогу только из суицидальнных соображений.
Гость
76 - 21.05.2018 - 23:19
Вам бы всем в реале собраться - думаю, вежливость бы зашкаливала.
Очень рекомендую всем вести себя в сети так, как вели бы при личном разговоре )
Это первый признак мужского поведения, а не малолетнего пацана, которому первым делом важно оскорбить, сидя в "домике".
Гость
77 - 22.05.2018 - 09:24
76-Фанат NASCAR > Наоборот, что пешики, что велосипедисты достали так, что их вообще уже не спрашивают.
Если кивают что по закону это транспортное транспортное средство - то пусть и оборудуют о этому же закону как транспортное средство, с правом управления, обязательным страхованием транспортных средств)) А вот этого не хотят.
E C
78 - 22.05.2018 - 09:52
Дистанцию соблюдать, скоростной режим, не торопиться... и добрее надо быть... Но это гормональное, молодежь не поймёт...
Гость
79 - 22.05.2018 - 10:01
78-E C > Правила для всех едины. Вот подросткам и попробуй это скажи, а не то что им хочется.
Гость
80 - 22.05.2018 - 10:26
77-100 грамм >да я не о том совершенно)
Гость
81 - 22.05.2018 - 11:21
75-mayor > Поймите простую истину, я никогда не писал и не говорил, что закон не надо соблюдать. Не надо выдумывать.
Я говорил и говорю - не надо вводить законы необдуманно и бредовые.
76-Фанат NASCAR > +1


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены