К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дтп сегодня российская

Гость
0 - 12.06.2015 - 23:39
товарищ который поднимал с дороги вылетевшего через лобовое водителя семерки! представь себя в такой ситуации! в авто школах разве не учат как оказывать первую помощь?


Гость
41 - 13.06.2015 - 22:55
37-Футурама 2 серия > Понимаешь, в чём разница? Ты в институте изучал, а я видел. Это разные вещи. Когда столкнёшься с подобным, тогда будешь изучать.
Гость
42 - 13.06.2015 - 23:01
41-Бендер Родригес > 1- то что ты видел это была не травма позвоночника.
2- все эти состояния давно изучены, только те кто их не изучал думают что они не изучены.
3- и именно потому что не все знают анатомию и физиологию есть рекомендация не трогать травмированных людей.
Гость
43 - 13.06.2015 - 23:02
если бы он лежал, то я обязательно бы вмешался и не позволил бы его трогать.
Гость
44 - 14.06.2015 - 02:41
Трогать низя. У меня случай был на отдыхе, пацан один знакомый нырнул думал глубоко, и всплыл лицом вниз. Не шевелился.
Вытащил его аккуратно, зафиксировав шею, он был в сознании. Но не мог шевелиться и не чувствовал тело. Голову я ему держал вплоть до прибытия скорой, в фиксированном положении... Потом он вернулся к нормальной жизни. Был как оказалось перелом шейных, сказали что повезло, что спинной мозг не передавило.
Страшно представить, что было бы с ним, еслиб начали его таскать, сажать, переворачивать и т.п.
зы- сам врач, поэтому знал что делать.
ззы- если нет прямой угрозы жизни (огонь, вода и т.п., лучше не трогайте пострадавших.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены