К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дороги в Краснодаре

Гость
0 - 07.11.2014 - 16:10
Хотелось бы высказать крайнее недовольство, за себя и других жителей Краснодара, про наши "дороги". А именно, конкретно затронуть вопрос о постройке дорог в районе конца улицы 40 лет Победы, улицы Восточно-Кругликовской и дороги на поселок Плодородный.

Никогда бы не подумал, что скажу это, но всё же нам нужно брать пример с Европы. Неужели наши проектировщики, строители, дизайнеры и т.д. поступают настолько непродуманно или бессмысленно, чтобы не поступить логично в очевидных вещах.

Насколько мне известно, в Европейских странах при постройке новых жилых комплексов, а уж тем более целых жилых районов, изначально, перед строительством, прокладываются канализационные коммуникации и дороги. И это выглядит логично, даже с точки зрения обычных граждан.

Зачем же строители так усложняют себе работу, перекрывая, и перерывая десятки раз различные места грунтовой или гравийной дороги, докладывая понемногу коммуникации, тем самым мешая водителям ездить и без того по убитому бездорожью.

Такую ситуацию можно было бы допустить, если бы строительство проходило в мало населенном месте. Но это происходит в новом, элитном жилом районе, большая часть которого уже заселена и данные участки дорог пропускают солидное количество автомобилей, средняя скорость которых составляет чуть выше скорости пешехода. Люди вынуждены убивать подвеску своих авто и дышать пылью от не заасфальтированной дороги уже не первый год.

Еще более неприятная ситуация сложилась по направлению в поселок Плодородный. Дорога к которому уничтожена крупногабаритными грузовыми машинами, а весь ее ремонт заключился засыпанием ям гравием, который благополучно смывается при первом же дожде. Особенно "смешно" выглядит нанесение новой разметки на подобные участки дороги.
Даже водители автобусов, следующих по маршруту №62 отказались ездить до поселка Плодородного. Люди, живущие в поселке, часами не могут выехать в город, дожидаясь единственного маршрута №46, автобусы которого довольно часто ломаются, не сложно догадаться, почему. Пусть даже дойти пешком до города не составило бы проблем, но при отсутствии, даже намеков на тротуары и жуткий пылевой туман, подымающийся от ползущих по гравийной дороге автомобилей, желание отпадает сразу.

Огромная просьба, от жителей поселка Плодородного и от жителей новых жилых кварталов на улице Восточно-Кругликовской и в конце улицы 40-лет Победы, к Администрации Краснодарского Края и города Краснодара как можно скорее решить дорожную проблему на данных участках.

[img]"http://ic.pics.livejournal.com/seven_dimas/72909712/550/550_original.jpg[/img]

Наглядный пример того, как люди сами протаптывают себе дорогу, дабы не ездить по разрушенному асфальту.


Проехав по такой яме, даже самый крупный внедорожник почуствует себя ничтожным, что уж говорить об автомобилях с низкой посадкой.



И это великая улица Краснодара, именуемая "40-лет Победы".
Это еще попался удачный, тихий день, после дождя, когда влага удерживает пыль. Другой раз, не каждый сможет позволить себе прогулятся здесь пешочком.


А вот так вот люди выезжают и заезжают к себе во двор...




Вот как народ благодарит дорожные службы, за их "работу".


Это перекресток с улицы 40 лет Победы на не менее известную улицу Восточно-Кругликовскую. Думаю, без моего комментария, не каждый догадается, что на право есть дорога.


Собственно, вот продолжение этой самой дороги по Восточно-Кругликовской.



Гость
81 - 08.11.2014 - 21:38
79-Напас Напасович > та на личности это ты переходишь
а насчет близких???
Да какие это могут быть близкие которые тебе еду не готовят а тянут в рыгаловки.
Вот от таких близких ой..........................
82 - 08.11.2014 - 21:38
77-Маскаль >непью и не курю дажеЗаписывает в блохмотик-неадекват, шовинист.
Гость
83 - 08.11.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Записывает в блохмотик-неадекват, шовинист.
та лучше под язычок или за щечку)))
Гость
84 - 08.11.2014 - 21:45
81-Маскаль > Ты если нормально не понимаешь, то просто иди [*****]!
Гость
85 - 08.11.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
то просто иди
куда???--)))
Гость
86 - 08.11.2014 - 21:48
85-Маскаль > H A X У Й!

А теперь можешь стучать модераторам и писать куда хочешь.
Гость
87 - 08.11.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А теперь можешь стучать модераторам и писать куда хочешь.
))))))))))))))
та это ты стучишь и думаешь все так делают
у меня токо один вопрос ты так это смело публично меня послал а не боишься что больно будет??
Но на будущее засейвил страничку и заскиншотил так на всякий случай
как вариант можно распечатать заламинировать и потом куда нить засунуть-)))))
Гость
88 - 08.11.2014 - 21:55
86-Напас Напасович > как качество скрина наманое или переделать?
http://6.firepic.org/6/images/2014-1...9qjinkscjz.jpg
Гость
89 - 08.11.2014 - 21:57
88 маскаль та у них там крыша в гетто поехала) рыбалки рядом нет, чтоб душу успокоить)
Гость
90 - 08.11.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
можно распечатать заламинировать и потом куда нить засунуть
В очко себе засунь, там самое место. Мож дерьмо литься перестанет. Более тебе не пишу, с таким дерьмом нормально общаться - себя не уважать.
Гость
91 - 08.11.2014 - 22:01
87-Маскаль > на память себе ее оставь и на стенку повесь - любуйся :)))
Гость
92 - 08.11.2014 - 22:02
89-555 > у них там ничего нет кроме как нюхать друг у друга бздюхи)
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
В очко себе засунь, там самое место
опять грубишь?? точно мабуть в кабаке в тарелке или таракана мувидел или плевок))
Гость
93 - 08.11.2014 - 22:06
91-поздний > видит бог что не трогал я тебя ни разу, просто не замечаю я тебя и все, но тебе неймется так и желчь свою в мою сторону пускаешь причем регулярно это делаешь.
Всякому терпению ведь бывает предел правильно??
Я помня наши добрые отношения долго терпел, но скажу больше не буду терпеть если так будешь поступать и дальше.
Гость
94 - 08.11.2014 - 22:13
Ну так и веди себя нормально
Гость
95 - 08.11.2014 - 22:17
94-поздний > я тебя лично ни разу не трогал как бы ты себя не вел
или это не так??
а как я себя вчду с отдельными типчиками это мое дело а не твое,и поверь мне заслужили они того, просто неблагодарные свиньи вот потому себя с ними так и веду.
и самое главное я тебя не трогал не начинай войну.
Гость
96 - 08.11.2014 - 22:30
о чём тема?
Гость
97 - 08.11.2014 - 23:09
96-Мозговыковыриватель > см. пост№ 60 )))
Гость
98 - 08.11.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от sevendimasal Посмотреть сообщение
Но это происходит в новом, элитном жилом районе, большая часть которого уже заселена и данные участки дорог пропускают солидное количество автомобилей, средняя скорость которых составляет чуть выше скорости пешехода. Люди вынуждены убивать подвеску своих авто и дышать пылью от не заасфальтированной дороги уже не первый год.
Вырыть канавы поглубже перед въездом в это Ылитное место.Пусть господа фон бароны панаехало на одиннадцатом номере шкребут.
Гость
99 - 09.11.2014 - 12:11
Сигнал приняли, уже работаем!






К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены