К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дороги в Краснодаре

Гость
0 - 07.11.2014 - 16:10
Хотелось бы высказать крайнее недовольство, за себя и других жителей Краснодара, про наши "дороги". А именно, конкретно затронуть вопрос о постройке дорог в районе конца улицы 40 лет Победы, улицы Восточно-Кругликовской и дороги на поселок Плодородный.

Никогда бы не подумал, что скажу это, но всё же нам нужно брать пример с Европы. Неужели наши проектировщики, строители, дизайнеры и т.д. поступают настолько непродуманно или бессмысленно, чтобы не поступить логично в очевидных вещах.

Насколько мне известно, в Европейских странах при постройке новых жилых комплексов, а уж тем более целых жилых районов, изначально, перед строительством, прокладываются канализационные коммуникации и дороги. И это выглядит логично, даже с точки зрения обычных граждан.

Зачем же строители так усложняют себе работу, перекрывая, и перерывая десятки раз различные места грунтовой или гравийной дороги, докладывая понемногу коммуникации, тем самым мешая водителям ездить и без того по убитому бездорожью.

Такую ситуацию можно было бы допустить, если бы строительство проходило в мало населенном месте. Но это происходит в новом, элитном жилом районе, большая часть которого уже заселена и данные участки дорог пропускают солидное количество автомобилей, средняя скорость которых составляет чуть выше скорости пешехода. Люди вынуждены убивать подвеску своих авто и дышать пылью от не заасфальтированной дороги уже не первый год.

Еще более неприятная ситуация сложилась по направлению в поселок Плодородный. Дорога к которому уничтожена крупногабаритными грузовыми машинами, а весь ее ремонт заключился засыпанием ям гравием, который благополучно смывается при первом же дожде. Особенно "смешно" выглядит нанесение новой разметки на подобные участки дороги.
Даже водители автобусов, следующих по маршруту №62 отказались ездить до поселка Плодородного. Люди, живущие в поселке, часами не могут выехать в город, дожидаясь единственного маршрута №46, автобусы которого довольно часто ломаются, не сложно догадаться, почему. Пусть даже дойти пешком до города не составило бы проблем, но при отсутствии, даже намеков на тротуары и жуткий пылевой туман, подымающийся от ползущих по гравийной дороге автомобилей, желание отпадает сразу.

Огромная просьба, от жителей поселка Плодородного и от жителей новых жилых кварталов на улице Восточно-Кругликовской и в конце улицы 40-лет Победы, к Администрации Краснодарского Края и города Краснодара как можно скорее решить дорожную проблему на данных участках.

[img]"http://ic.pics.livejournal.com/seven_dimas/72909712/550/550_original.jpg[/img]

Наглядный пример того, как люди сами протаптывают себе дорогу, дабы не ездить по разрушенному асфальту.


Проехав по такой яме, даже самый крупный внедорожник почуствует себя ничтожным, что уж говорить об автомобилях с низкой посадкой.



И это великая улица Краснодара, именуемая "40-лет Победы".
Это еще попался удачный, тихий день, после дождя, когда влага удерживает пыль. Другой раз, не каждый сможет позволить себе прогулятся здесь пешочком.


А вот так вот люди выезжают и заезжают к себе во двор...




Вот как народ благодарит дорожные службы, за их "работу".


Это перекресток с улицы 40 лет Победы на не менее известную улицу Восточно-Кругликовскую. Думаю, без моего комментария, не каждый догадается, что на право есть дорога.


Собственно, вот продолжение этой самой дороги по Восточно-Кругликовской.



Гость
41 - 08.11.2014 - 18:51
Кто обещал в гетто асфальт и канализацию? Покажите мне этого сказочника!
Гость
42 - 08.11.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
38-811 юрий >а Раскарякино ,а Бабайкино?
Так это тоже самое, почти, патамушто по ту сторону Зиповского кольца. Еще и Рэпино до 9:00 - Ни,Ни! Простите меня, жители ентих раенофф.
Гость
43 - 08.11.2014 - 19:15
Селились бы в Темрюке - проблем бы не было.
Гость
44 - 08.11.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Карлсблююэ Посмотреть сообщение
Селились бы в Темрюке - проблем бы не было.
И ловили бы карасиков не на Карасуне и дышали свежим воздухом.
Гость
45 - 08.11.2014 - 19:43
38-811 юрий > Чо конкретно не берете, поясни. Плодородный, Аверкиева, Героев разведчиков, Черкасская, 1 мая, Восточно-Кругликовскую?

Много раз вызывал - всегда приезжали. От эконома до семерок.
Гость
46 - 08.11.2014 - 20:05
0-sevendimasal > 18-PITBULL >
http://www.gibdd.ru/letter/ (образец заявления здесь http://forums.drom.ru/law/t1151170096-p3.html #56)
Гость
47 - 08.11.2014 - 20:07
45-Напас Напасович > в быдлогетто дороги новые не будут делать дауны будут продолжать месить грязь
Гость
48 - 08.11.2014 - 20:10
47-Маскаль > Ты про даунов из пашковки? Я по асфальту от дома до работы доезжаю.
Гость
49 - 08.11.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я по асфальту от дома до работы доезжаю.
С ветровичками??
Гость
50 - 08.11.2014 - 20:15
49-Маскаль > Тебя **** это? Ничо, поипет и перестанет. :-)
Гость
51 - 08.11.2014 - 20:19
50-Напас Напасович > предупреждал же не груби а то расскажу всем почему ты у папы с мамой получился такой неудачный-)))
Гость
52 - 08.11.2014 - 20:22
51-Маскаль > Да и на предупреждения твои [*****], пойми. Просто назойливые тявканья злобной собачонки и отношение к ним соответствующее.
Гость
53 - 08.11.2014 - 20:24
52-Напас Напасович > та ты не бравадствуй
я молчу по одной пнричине если это озвучу то ты кроме суицида нечего не сделаешь с собой))) а меня твои родственики проклянут-))
Гость
54 - 08.11.2014 - 20:28
53-Маскаль > утомил ты меня честно, приехал с прогулки, в ресторане посидели, винцо попиваем, а тут ты все не уймешься с тявканьем своим. На рыбалку сходил? Карасиков поймал? Кушай и уйми свой каломет.
Гость
55 - 08.11.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
в ресторане посидели
параши пожевал??
Или ты уверен что блюдо которое тебе подали никто нмчем не помочил???
Гость
56 - 08.11.2014 - 20:34
55-Маскаль > Понимаешь, вот этот твой вопрос показывает всю твою глубинную сущность, все то дерьмо что в тебе сидит. Ты судишь всех людей по себе, сам ты подлый тип и других такими считаешь. Потому и думаешь, что в ресторане тебе в суп харкнут, потому что ты бы сам так и сделал.
Гость
57 - 08.11.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Потому и думаешь, что в ресторане тебе в суп харкнут, потому что ты бы сам так и сделал.
я по вонючим кабачкам не шляюсь моя бапка СТОКРАТНО лучше иприготовит.
А там точно глядя на твою физиономию точно плюнут или кишку в тарелочке подвинают-)))
Гость
58 - 08.11.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
38-811 юрий > Чо конкретно не берете, поясни. Плодородный, Аверкиева, Героев разведчиков, Черкасская, 1 мая, Восточно-Кругликовскую? Много раз вызывал - всегда приезжали. От эконома до семерок.
Вот все то, что перечислил, то и не беру, ну лично я. Если бы жил гдего там, то брал бы. Из тех районов заказов докерищще. Туда попасть - не проблема, выехать - другое дело. И везти кого то от туда за 150 рупий, и потратить на это час, как то не комильфо. Лично я я туда попадаю тока в выходные, когда реально можно проехать. Вот седня отвез на Аваркиеа 20, и забрал через 5 минут из соседнего дома. И больше меня там не было. Ну вот в будни меня туда ни каким рублем не затащить. Не буду сравнивать этот
Раенчиг с рэпино. С Рэпино у меня свои отношения. Рыба ищет, где глубже. Человек, где лучше.
Гость
59 - 08.11.2014 - 20:39
57-Маскаль > Карасиков нажарила тебе уже или седня катлеты? :-)

Ой, вот про физиономии тока не надо, это твоей можно детей пугать. Реально.
Гость
60 - 08.11.2014 - 20:40
ап чём тёрки?
Гость
61 - 08.11.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Карасиков нажарила тебе уже
верно нажарила и в отличии от даунов у которых бабы не умеют жрать гттовить я ем только с рук своей жены
Гость
62 - 08.11.2014 - 20:42
58-811 юрий > Ну то твой выбор, ни разу не отказывали из-за района. Три года без авто тут жили, такси пользовались регулярно.
Гость
63 - 08.11.2014 - 20:44
61-Маскаль > Рот свой гнилой завали, я про супругу твою ни слова не сказал, а ты лишнего позволяешь себе. Ясно тебе?
Гость
64 - 08.11.2014 - 20:52
63-Напас Напасович > гонор свой сбавь ясно тебе
что правда в глаза колит???

если бы твоя баба умела готовить то тебя на рвоту тянуло бы от кабака а ты тут всем хвалишься что ты хавал непонятно что и с каких рук непонятно)))
лучше застпавь ее научиться хавку дома готовить тогда тебя в вонючий кабачек и палкой не загонишь)))

это закон жизни как ты ты не пыхтел)))
Гость
65 - 08.11.2014 - 20:54
64-Маскаль > Тебе не ясно что-то? Рот закрой свой гнилой в отношении меня и моих близких.
Гость
66 - 08.11.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Рот закрой свой гнилой
\Не груби токо
Я тебе отцовский совет даю научи своих близких дома еду готовить и тогда ты не будешь всякую гнилую хавку жрать по забегаловкам и станешь ты настоящим мужиком.
настоящий мужик за свои бапки не поплететься в эти рыгаловки которые ты ресторанами величаешь)))
Ну разве что с шалавами за их счет))))
Гость
67 - 08.11.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
50-Напас Напасович > предупреждал же не груби а то расскажу всем почему ты у папы с мамой получился такой неудачный-)))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
58-811 юрий > Ну то твой выбор, ни разу не отказывали из-за района. Три года без авто тут жили, такси пользовались регулярно.
Та и не откажут, всеравно кто то туда попадает. Выгоднее от туда ехать с кем то, но не пустым.
Гость
68 - 08.11.2014 - 21:07
67-811 юрий > ты о чем???
Гость
69 - 08.11.2014 - 21:08
66-Маскаль > Мне твои "отцовские" советы без надобности. Я могу своих близких в ресторан сводить, а не заставлять круглые сутки у плиты торчать. Я тебя не учу где и что тебе жрать, вот и ты не лезь.
Гость
70 - 08.11.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
а не заставлять круглые сутки у плиты торчать.
умная баба сутками не торчит онеа знает как хорошо и быстро готовить
и доля ихняя у плиты стоять тогда меньше шляються
а кто их жалеет так потом у себя рога отпиливает))))
Гость
71 - 08.11.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
67-811 юрий > ты о чем???
Ты с кем?
Гость
72 - 08.11.2014 - 21:17
70-Маскаль > Да мне похер какая у тебя баба и как она готовит и как верна или нет тебе. Вот и ты не лезь со своими никому нахер не нужными мнениями и советами.

Как мне жить и куда ходить есть и что вообще делать то мое личное дело. И тебя оно не касается.
Гость
73 - 08.11.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Как мне жить и куда ходить есть и что вообще делать то мое личное дело
Та правильно твое дело не спорю
Так а зачем ты тут на форуме расписываешь свою личную жизнь??
Хочешь показать что ты в кабак прокатился потом приехал домой винищем запил и ты крутой??
Люди умнее тебя имеют дома огромный навес под ним мангал - барбекю и такую вкуснину изобразят и тут же под винчишко это и сьедят и в вонючий кабак не попрутсо())))
Гость
74 - 08.11.2014 - 21:22
у меня попкорн уже заканчивается (
75 - 08.11.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Напас Напасович а не заставлять круглые сутки у плиты торчать. умная баба сутками не торчит онеа знает как хорошо и быстро готовить и доля ихняя у плиты стоять тогда меньше шляються а кто их жалеет так потом у себя рога отпиливает))))
фу...нажрались-ведите себя прилично.
По теме-давайте добиваться, чтобы открыли проезды по гетто Поле Чудес, и по Первой линиии с Четвертой. Чтобы выехать, надо пилить как минимум до угла Красных Партизан и Второй линии.
Гость
76 - 08.11.2014 - 21:26
73-Маскаль > Ну так иди под навес и забацай кто не дает? И на форуме отпишись как все ничтяк было. И люди за тебя порадуются.

Но гнильца твоя только плохое тебе позволяет писать.

Я лишь написал, что погуляли и отдохнули и продолжаем отдыхать, а ты все продолжаешь желчью исходить.

Вот ты писал что рыбалить пойдешь, потом писал как вкусны жареные карасики или уха, тебе хоть слово плохое кто сказал? Нет. А из тебя так и прет дерьмо.
Гость
77 - 08.11.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А из тебя так и прет дерьмо.
так на тебя ничего другого и не может переть

Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
фу...нажрались-ведите себя прилично.
непью и не курю даже
Гость
78 - 08.11.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ну так иди под навес и забацай кто не дает?
ща поздно уже завтра что нить изобрету тебе ни в одной рыгаловке в которых ты отдыхаешь не дадут
Гость
79 - 08.11.2014 - 21:33
77-Маскаль > Заткни фонтан, короче, утомил. На личности и близких не переходи.
Гость
80 - 08.11.2014 - 21:34
Таки чета я не понимаю, маскаль - енто прапарщик Кашкин? Или мне мало пива?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены