К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для чего человеку нужен мозг и как им пользоваться

Гость
0 - 10.07.2015 - 11:29
Сегодня ТП брюнетного подкласса на ул.Герцена... К сожалению, номер не успел запомнить, чтобы более точно идентифицировать...
Так вот, времени проводить профилактическую беседу не было, да и задерживать других водителей не имел права...
Суть проблемы...

Перекресток Герцена-Атарбекова.

После поворота с Атарбекова на Герцена, если ехать от Тургенева было ДТП, че там с 1 июля? Ну вообщем они не спешили убирать машины и сидели внутри...может схемы заполняли хз... Не в этом суть, а в том, что единственная полоса для движения занята... У встречников две полосы свободны...
У них пробка, у нас пробка. Светофор загорается для "атарбековцев" и ессесно они упираются в ДТП, это чудо брюнетистое трогается, не долго думая (но судя по всему там и нечем думать) проезжает 10-15м, перекрывает своим, кажется "рено", и встает на красный светофор... Ессесно "атарбековцы" не имеют возможности проехать... На вопросы нахрен так было поступать это черноволосое только стучало себе по голове ))))) Обезьянку напоминала, чесслово )))
Надеюсь эта дура, а по-другому не назвать, научилась пользоваться Интернетом, знает о данном форуме и прочитает мой пост, и что самое главное поймет тупость своих действий... =)



Гость
81 - 10.07.2015 - 14:53
65-Dark_Rider >Это бабское. Виляние из ряда в ряд, жёсткий тупёж на перекрёстке, это всё чистые признаки женщины за рулём.
Я кстати иногда смешу своих пассажиров тем, что угадываю пол водителя машины, едущей впереди, и ошибаюсь я редко.
Гость
82 - 10.07.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
смешу своих пассажиров
что тут смешного?
Гость
83 - 10.07.2015 - 14:57
80-Моисеевич->ну точно еврей )) пришел, оскорбил и начал себя восхвалять )))
Гость
84 - 10.07.2015 - 15:00
83-ShuriKh >это я фанату написал)
а ты ведь сразу не уточнил про " открытые окна и встретившиеся взгляды"
хочешь вдуть? тогда понятно)бггг
85 - 10.07.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
80-Моисеевич->ну точно еврей )) пришел, оскорбил и начал себя восхвалять )))
да не тебя он тронул
а тупых пё...зд
кстати, я - тоже еврей
национальный вопрос не разжигай
про ТП базар идёт
Гость
86 - 10.07.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ShuriKh 80-Моисеевич->ну точно еврей )) пришел, оскорбил и начал себя восхвалять )))да не тебя он тронула тупых пё...здкстати, я - тоже еврейнациональный вопрос не разжигайпро ТП базар идёт
Да я не разжигал и не пытался... Закроем тему =)
А писал он именно мне...уже два раза... перечитай внимательнее ;-)
Гость
87 - 10.07.2015 - 15:12
86-ShuriKh > та он готовальня уже.
Гость
88 - 10.07.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
86-ShuriKh > та он готовальня уже.
пятница...же ))) точно )))
Гость
89 - 10.07.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
Меня эти суки бесят так, что если бы у меня был автомат, я бы не думая, выскочил, и перестрелял бы их к буям собачьим, а потом бы сам застрелилсо, бггггг)
Ты себя обессмертишь) Давай только не автомат, а пулемет? Так ты больше перестреляешь!)))
Гость
90 - 10.07.2015 - 15:42
Я не по теме, но молчать не могу, на днях в кубиках хрущевок еду, за поворотом тетя "на красненькой", а там вариант либо мне задом сдавать, либо чуть правее, в зависимости от того, куда это чучело едет, поворотник оно не включило (прямо дороги нет), показываю ей руками налево/направо... эта идиотка мне показавает "не знаю", мол куда хочешь сваливай, мне, королеве, пофиг... Если б не дите в машине, наверное бы осталась стоять, пока бы эта курица не поняла для чего придуманы поворотники... А вообще таким хочется иногда битой по башке дать... *выдохнула*
91 - 10.07.2015 - 15:51
битой по башке - это самое то
Гость
92 - 10.07.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
битой по башке - это самое то
девушку или мать двоих детей битой по голове за то что у нее мало водительского опыта?)))
Гость
93 - 10.07.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi битой по башке - это самое тодевушку или мать двоих детей битой по голове за то что у нее мало водительского опыта?)))
так самый смак ситуации...встретились две дамы за рулем ))))
Гость
94 - 10.07.2015 - 15:58
92-bb8 > я тоже мать двоих детей)) и у меня уже в печенках такие красотули!)) Я понимаю всякое, затупить можно в незнакомом месте, где-то как-то закосячить, ну бывает, чо... Но откровенный тупизм в элементарных ситуациях... *надо биту тз машины убрать, от греха подальше*
Гость
95 - 10.07.2015 - 16:01
93-ShuriKh >самый смак ситуации когла ТП на рендж ровере каком нибудь не может проехать когда у нее метр слева метр справа. стоит ждет пока все проедут))
94-В интересах революции >а ты попробуй так же тупить перед ними как они))) им это очень не нравится бггг
Гость
96 - 10.07.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
93-ShuriKh >самый смак ситуации когла ТП на рендж ровере каком нибудь не может проехать когда у нее метр слева метр справа. стоит ждет пока все проедут))
а куда ей спешить?? шопинг? на встречу с подружкой? пока мужики ишачат, они насос, т.е. выпросив в подарок машинку катаются в дневное время по очень важным делам )
Гость
97 - 10.07.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
а ты попробуй так же тупить перед ними как они))) им это очень не нравится бггг
да я ж говорю, если б дитя не было так бы и сделала, ибо достали, но надо было побыстречкому, ибо потом еще в пробке стоять... из-за таких, как в соседней теме, лезущих в последний момент со всех сторон в "стоячий" ряд))
Гость
98 - 10.07.2015 - 16:12
80-Моисеевич >отличия от кого? Нипаньятна.
Молодец, что не мешаешь другим водителям. Не лезешь до последнего по соседнему ряду и не перестраиваешься в последний момент, останавливая ВСЕХ кто сзади. Не ездишь по обочинам, создавая так же пробку. Не ездишь ведь? Не мешаешь сотням и тысячам, отнимая их время и создавая мертвую пробку?
99 - 10.07.2015 - 16:25
про тупых [*****] и реальных пацанов

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Dxp67zhiX5A

кто там видео умеет вставить - вставляйте

особенно, к саундтреку стоит прислушаться...

:-)))
Гость
100 - 10.07.2015 - 16:29
96-ShuriKh >да знаю. у нас на райончеге исключительно такие и живут)) с накаченными губищами на своих маканах ТУРБО выезжают только в сити центр и в спа салон)))
97-В интересах революции >они ж гадюки попадаются все на пути, когда с ребенком едешь))
101 - 10.07.2015 - 16:38
мы, повторюсь, против вас - ничего не имеем
вы нас рожаете, воспитываете, учите

НО, КАК СПЕЦ
как инженер-конструктор, который из своей жизни четверть века отдал тачкам - говорю неспешно:
- вам не стоит садиться ЗА РУЛЬ

тем, кому непонято в шмЯдксе пропишите - обезьяна с гранатой - женщина за рулём

задумайтесь...
Гость
102 - 10.07.2015 - 16:43
100-bb8 > ну еще по пути на работу/по работе... тоже особо нет времени воспитывать... а на выходных обычно я на пассажирском))))
103 - 10.07.2015 - 18:45
уж даже не знаю - пропустит, или нет, фильтрюга

Тупая [*****] (ТП) — распространенный мем, изначально появившийся в Живом Журнале, в результате создания Тусовкой™ конкурса для женщин-блоггеров под названием «Тупая [*****] ЖЖ».
В настоящее время, используется повсеместно, как в рамках Интернета, так и в реальной жизни. Обычно применяется к лицам женского пола, обладающими низким интеллектом, высоким самомнением, низкой критичностью своих действий, атрофированной духовностью, но (и), как правило, привлекательной внешностью. В основном, ТП — это блондинка, но не всегда.
Любители данного мема могут применять его даже к незнакомой женщине (в комментариях к фотографиям, на демотиваторах и пр.) хотя на самом деле она может быть весьма неглупой.
Школота же часто и невозбранно применяет данный мем по отношению к «недавшим тёлкам», например добавляя демотиваторы с именем «недавшей ТП» и ее номером странички


девушки - мы вас любим
Гость
104 - 10.07.2015 - 18:47
103-kawi >можно ласково - тэпэшечка)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены