К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для чего человеку нужен мозг и как им пользоваться

Гость
0 - 10.07.2015 - 11:29
Сегодня ТП брюнетного подкласса на ул.Герцена... К сожалению, номер не успел запомнить, чтобы более точно идентифицировать...
Так вот, времени проводить профилактическую беседу не было, да и задерживать других водителей не имел права...
Суть проблемы...

Перекресток Герцена-Атарбекова.

После поворота с Атарбекова на Герцена, если ехать от Тургенева было ДТП, че там с 1 июля? Ну вообщем они не спешили убирать машины и сидели внутри...может схемы заполняли хз... Не в этом суть, а в том, что единственная полоса для движения занята... У встречников две полосы свободны...
У них пробка, у нас пробка. Светофор загорается для "атарбековцев" и ессесно они упираются в ДТП, это чудо брюнетистое трогается, не долго думая (но судя по всему там и нечем думать) проезжает 10-15м, перекрывает своим, кажется "рено", и встает на красный светофор... Ессесно "атарбековцы" не имеют возможности проехать... На вопросы нахрен так было поступать это черноволосое только стучало себе по голове ))))) Обезьянку напоминала, чесслово )))
Надеюсь эта дура, а по-другому не назвать, научилась пользоваться Интернетом, знает о данном форуме и прочитает мой пост, и что самое главное поймет тупость своих действий... =)



Гость
41 - 10.07.2015 - 13:00
36-ShuriKh > ну так выехал бы ей в лоб и встал ))) А она бы думала куда ей деваться )))
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Но зато перпендикулярный поток будет двигаться свободно
т.е. надо уступать всем, пусть они будут мне перекрывать, но зато они раньше попадут домой, а мне терпилить и стоять? Я лично если мне так перекрывают сам потом перекрываю проезд и пофигу, что не могут проехать. Северная/Красноармейская как пример.
Гость
42 - 10.07.2015 - 13:04
38-Безмозглая амёба > и как тебе с такими нервами медсправку то дали? :))))
Гость
43 - 10.07.2015 - 13:05
41-Смайл > +1 - 1й такт не загораживаю, но если на мой зеленый загородят - все, пофиг какой светофор, я в свободную щель полезу.
Гость
44 - 10.07.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
36-ShuriKh > ну так выехал бы ей в лоб и встал )))
Я примерно так и сделал ))) Но одновременно проанализировав ситуацию наперед (как ты учил), нафих оно надо... Вдруг ей захочется дать газу или еще как габариты свои не ... ))) и че..я на встречке и т.п. )))
Не я не готов на подвиги "Пирожка" с Архипки ))))
Гость
45 - 10.07.2015 - 13:06
Кстати если ДТП было рядом с перекрестком то зачем вообще нужно было туда лезть, тем более что приходилось выезжать на полосу встречного движения через сплошную, если в 5 метрах дальше , как уже писали, можно было проехать через конечную траликов, зачем усложнять жизнь себе и встречникам. Вообщем кто в этой ситуации не дальновиден и не работает мозгом еще большой вопрос??????
Гость
46 - 10.07.2015 - 13:09
38-Безмозглая амёба >+1000000
вот почему они такие а?
Гость
47 - 10.07.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
Кстати если ДТП было рядом с перекрестком то зачем вообще нужно было туда лезть, тем более что приходилось выезжать на полосу встречного движения через сплошную, если в 5 метрах дальше , как уже писали, можно было проехать через конечную траликов, зачем усложнять жизнь себе и встречникам. Вообщем кто в этой ситуации не дальновиден и не работает мозгом еще большой вопрос??????
ДТП было после перекрестка, его не сразу видно, только когда ты уже на перекрестке... Так понятнее?
Гость
48 - 10.07.2015 - 13:12
Aleks_N-> Да и усложнений никаких не может быть, т.к. я же говорю, сразу после нее все водители поняли друг друга и прекрасно разъехались =) стандартная ситуация...
Гость
49 - 10.07.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
а мне терпилить и стоять? Я лично если мне так перекрывают сам потом перекрываю проезд и пофигу, что не могут проехать. Северная/Красноармейская как пример.
Вот потому что все так думают, весь город в пробках и стоит. У каждого Краснодарца в такой ситуации вдруг неожиданно невероятно обостряется гордость, и он очень боится остаться в дураках, крайне болезненно воспринимая то, что кто-то "проскочил".

Мне такое мелкое мельтешение всегда было непонятно. Уступив кому-то дорогу, я совершенно не чувствую ущемления собственного достоинства. Как мне это удаётся - вообще непонятно!

ЗЫ. Да, очень редко такое бывает, что не будешь лезть - вообще не выедешь, прекрасный пример это Костылева-Промышленная. Но когда перекрывают перекрёсток Северная-Красноармейская, мне хочется выйти из машины, и нафаршировать этих людей свинцом из своего Шмайсера. Спасает то, что у меня нет Шмайсера. А так бы - проредил популяцию, однозначно.
Гость
50 - 10.07.2015 - 13:15
43-ELEA > аналогично - первый светофор не выезжаю и не перекрываю. Если лезут и не дают потом выехать мне закрываю и пофигу. Смотрю вперед и делаю вид, что еду )))
45-Aleks_N > там не видно сразу. Да и всякие биби лезут с правого ряда, уже уходить прямо с крайнего левого не варик.
Гость
51 - 10.07.2015 - 13:16
Stravaganza-> открываем сбор средств на Шмайсер ))))
Гость
52 - 10.07.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Вот потому что все так думают, весь город в пробках и стоит.
Ты ошибаешься. Я пререкрываю только если вынужден 1-2 светофора стоять из-за тех кому я не перекрываю.
Гость
53 - 10.07.2015 - 13:17
Смайл=> начинай смотреть по сторонам.... скоро на улицах города..правдоруб со шмайсером ))
Гость
54 - 10.07.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Но когда перекрывают перекрёсток Северная-Красноармейская, мне хочется выйти из машины, и нафаршировать этих людей свинцом из своего Шмайсера.
+1 стоишь себе по северной, не перекрываешь, Красноармейская ТАК набиваются, что хочется реально нафаршировать. И тогда я специально перекрываю проезд Красноармейской.
55 - 10.07.2015 - 13:21
23-Stravaganza >вы были за рулем той авто наверное, коль так про минеты в курсе? вы наверное , знаете, что по ПДД нет гендерных различий? так что лесом.
а вообще я одного не понимаю-почему я вижу все на 50 метров вперед минимум на машине ниже джипа, а джипы не видят происходящего под носом. как так?
56 - 10.07.2015 - 13:23
55-Dark_Rider >ах, мужской пол, сорри тогда про "в курсе".
не сразу понял.)
Гость
57 - 10.07.2015 - 13:32
Почитаешь этот форум - все думают и заботятся о других, для себя ничего, всё ближнему, только на дороге что-то минимум 80% дебилы.
Гость
58 - 10.07.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
И тогда я специально перекрываю проезд Красноармейской.
Ну не знаю, я езжу там регулярно, и никогда так не делаю. Что со мной не так?

Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
Stravaganza-> открываем сбор средств на Шмайсер ))))
Вам я смотрю Смайла совсем не жалко?

Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
вы наверное , знаете, что по ПДД нет гендерных различий?
Да, в ПДД различий по степени овладения искусством минета не предусмотрено, но не будете же вы спорить с тем, что у женщин за рулём мозг работает не всегда на сто процентов, тут и телефон возле уха, и мысли о новой сумочке - процессор перегружается. А иногда и когда на сто процентов, то его мощности не хватает на оценку ситуации. Вот такая разница, хоть и не предусмотренная ПДД, всё же существует, и должна учитываться.
А топикстартер зря так распаляется, чёрт с ними с бабами, когда мужики себя так ведут - вот это выбешивает!

Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
вы были за рулем той авто наверное, коль так про минеты в курсе?
Предположить, что одна женщина в защиту другой предполагает у неё наличие талантов в оральном сексе - несколько нетипично.
Гость
59 - 10.07.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я езжу там регулярно, и никогда так не делаю. Что со мной не так?
А я езжу каждый день ))) С Красноармейской иногда даже ОТ по северной перекрывают, пешеходам даже умудряются перекрыть! Я специально перекрываю выезд красноармейской.
Гость
60 - 10.07.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
только на дороге что-то минимум 80% дебилы.
сто %. вафлежуи кругом))
Гость
61 - 10.07.2015 - 13:39
60-bb8 >вафли это в клеточку печенье?
Гость
62 - 10.07.2015 - 13:40
57-099 > это те 80%,которые об этом форуме не в курсе :-)))))
Гость
63 - 10.07.2015 - 13:55
На Северной ремонт, в принципе всё сделали грамотно, т.е. и ремонт идет и транспорт движется и движется нормально. Утром езжу по ней в сторону Красной и вижу, что не всегда рабочие успевают уйти до 7:00 часов. СтоЯт знаки по дороге, фишки для объезда, битум налит на полотно, все едут аккуратно в один ряд и вот находится даунито - начинается езда с объездом препятствий, по битуму, между рабочими, между знаками и... на светофоре вот оно, как ехало за этой машиной, только стоит теперь в соседнем ряду. Ради чего, а народ про мадам, которая "реальным" пацанам перекрыла движ в своем же ряду.
64 - 10.07.2015 - 13:57
лучше ходить пешком :-)
65 - 10.07.2015 - 14:00
58-Stravaganza >есть такая манера езды-тупая бапская манера-ехать 30 км там, где все едут минимум 60, такая медленная боязливая тормознутая манера, ладно ты бы ехала там, где просто нет никого, так такие водятлы и водятлицы умудряются выехать перед летящей за 100 км/ч авто и ехать несчастные 50, причем разгоняться до них будет вечность.
ббпе.
Гость
66 - 10.07.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
60-bb8 >вафли это в клеточку печенье?
хахах )) вспомнилась песенка группы "Поющие трусы" )))
Гость
67 - 10.07.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
а вопросы нахрен так было поступать это черноволосое только стучало себе по голове )))))
я извиняюсь, а зачем она стучала себя по голове? Это означало горькое раскаяние или она хотела сказать "самтакой"?))))
Гость
68 - 10.07.2015 - 14:09
Автор
Такое происходит постоянно. Чаще всего блокируют движение КУРИЦЫ с телефонами возле уха. Половина из них по этому телефону не говорит, а просто понтуются в непонятной для них ситуации (непонятная - потому что тупые).
Гость
69 - 10.07.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
АвторТакое происходит постоянно. Чаще всего блокируют движение КУРИЦЫ с телефонами возле уха. Половина из них по этому телефону не говорит, а просто понтуются в непонятной для них ситуации (непонятная - потому что тупые).
Да я понимаю, что такое происходит... И вся суть ситуации в том, что я не открыл Америку, а в том...что она даже не поняла суть проблемы и в будущем уверен поступила бы точно так же =)
Гость
70 - 10.07.2015 - 14:20
бабы -дуры, афтор - слабак и нытик.
Гость
71 - 10.07.2015 - 14:24
Во дворах, почему-то чаще всего с бабами такие ситуации )))) когда ты проезжаешь уже больше половины расстояния (дорога в 1 полосу) и тут она..королева... видит (хотя хз...смотрят ли они дальше носа)...выезжает из-за угла и едет навстречу... А потом начинается..я задом ездить не умею, куда мне деваться, и вообще я не спешу..и т.д. )))))
p.s. я вообще понимаю, что днем бабы катаются по шопингам и прочим своим делам, особо никуда не спеша...
Уважаемые, женщины.. Естественно это ко всем не относится... Так что не пинайте ))
Гость
72 - 10.07.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
бабы -дуры, афтор - слабак и нытик.
подскажи...это еврейская логика? )))
73 - 10.07.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
Почитаешь этот форум - все думают и заботятся о других, для себя ничего, всё ближнему, только на дороге что-то минимум 80% дебилы.
Они лимит доброты и воспитанности на форумах исчерпывают, на дорогу ничего не остаётся)
Гость
74 - 10.07.2015 - 14:30
72-ShuriKh >ну да! тока она ничем от обычной человеческой не отличается. ,Думаешь ты америку открыл? ну дуры и что? чего разнылся? что ты сделал для улучшения дорожной обстановки в данном случае? руками в закрытое окно помахал? рожи покорчил? тему создал? СЛАБАК И НЫТИК!
Гость
75 - 10.07.2015 - 14:34
74-Моисеевич >то есть ты аналогичную тему не создал?)))
А может, автор не ездит по обочинам, заранее перестраивается перед сужениями, да не пускает быдло в свой ряд - и этим делает дорогу чище и быстрее, способствует недопущению возникновения пробок?

73-кавказ78 >на дорогах БОЛЬШАЯ часть водителей - добры, аккуратны и пропускают. Просто мозг отфильтровывает поступающую инфу с учетом текущего состояния/настроения/обстановки, отсюда такие разные взгляды на одну ситуацию.
76 - 10.07.2015 - 14:37
Не поверите на слово, а я, старый дурак, не включил на коммуникаторе режим "видео" - как то едем по нашим делишкам.
ТП, не слишком мало обозвал её, мразота обезьянная, сосальница недотёрпаная, как-нибудь ея ещё обзовите.
дополните...
Используя СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, оно к обоим ушандрычам приложило телепоны - при этом, ТП - едет.
Нас заинтересовало - как же ты рулишь, тупая жмошенька?
слава Богу, ехали на джипе - можно было сверху глянуть...

правой коленкой, уебанка - рулит

вот это - класс!

учитеся братэллы
Гость
77 - 10.07.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
72-ShuriKh >ну да! тока она ничем от обычной человеческой не отличается. ,Думаешь ты америку открыл? ну дуры и что? чего разнылся? что ты сделал для улучшения дорожной обстановки в данном случае? руками в закрытое окно помахал? рожи покорчил? тему создал? СЛАБАК И НЫТИК!
Хахахаха )) че ты разорался.... успокойся ))) Кстати, я окно открывал...и она тоже... =) наши взгляды встретились )) азазаза ))
Гость
78 - 10.07.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Они лимит доброты и воспитанности на форумах исчерпывают, на дорогу ничего не остаётся)
Это как обычно.тут теория...все понятно, а как дело доходит до практики.... ))
Гость
79 - 10.07.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Нас заинтересовало - как же ты рулишь, тупая жмошенька?
А может...это была Кончита? Ну которая Вурст )))
Гость
80 - 10.07.2015 - 14:53
75-Фанат NASCAR > Моя тема -СТЕБ! (если кто не догоняет) лично я
1 никогда не езжу медленнее необходимого( разрешенная +10-15 км\ч )
2 переезжаю лужи, рельсы и ямки на максимально комфортной скорости, визуально убедившись что не создаю проблем ни пешеходамни водителям встречных или попутных ТС
3.Предупреждаю совершение правонарушении пешеходами, путем подачи звукового сигнала( для предотвращения ДТП)
4.Стараюсь не создавать помех другим водителям, где бы они не двигались (по обочине, по второстепенной,по встречной поперечной и т.д.
есть отличия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены