Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Диагностика авто на расстоянии. Фантастика? Или суровая реальность? (http://forums.kuban.ru/f1059/diagnostika_avto_na_rasstoyanii_fantastika_ili_surovaya_real-nost--4427989.html)

mayor 12.07.2013 06:50

Не... ОСАГО - это бизнес. А тут... Детский сад.

kawi 12.07.2013 10:36

[quote=Костег™;31262277] 130-kawi > витя, ой не тарахти жопкой... незасекреченой.. ты барыжил сканом карты, которая висела в дистпечерской скорой. без маршрутизации, с ворованным озиком... привязать растр к джипиэсу.. дааа, это ояибундестаг заслуга, достижение. к твоему сведению, изобретатель колеса, привязанная карта работала на скорой ещё в 90-х. а от скорых инфа по радиоканалу шла, через рации.... первый ляпць автор, утомил уже... пистунишка... [/quote]

Чего ж ты такой утомлённый у нас вдруг стал?
А когда в начале двухтысячных я говорил о карте, о том что хочу ее создать - где ты был?
Чего ж не взгрел уже работающим вариантом привязанной карты?
По рукам могли дать? Али нет? Просто желчность свою очередной раз проявил?
Учитывая, что скорая помощь - одна из спецслужб, ты сам того не желая, оказал мне услугу, проявив, что я один из первых, кто гражданским способом сам добыл, отсканировал, привязал(пусть даже и ворованным Озиком) и пустил в свободное использование первую открытую карту.
Опять будешь свой яд изливать? Давай, наяривай.
Только один момент учти - про барыжничество.
Карта, которую за взятку купил в большом здании, недалеко от администрации, занимала площадь примерно

[img]http://www.uni-frankfurt.de/fb/fb15/institute/biopool/bilder/A_size_illustration.png[/img]

А0 841х1189мм умножить на 8
Это площадь квартиры.
Разрезать на куски, отсканировать, и не раз, с поправками, "склеить", переработать файл высокого разрешения 2.7Гигабайт в формат Ози, затем с некоторым риском останавливаться в точках, где нам удобно, а остальным вовсе неприятно(слава Богу до поножовщины не доходило) и после всех трудозатрат(и финансовых тоже) еле еле отбить себестоимость - это барыжничество?
Ты знаешь, что вдохновленные моим экспериментом некоторые свой кусок жизни посвятили разработке более современных, векторных карт?
А кто был вдохновлен, твоими подвижками?
Смотри, на захлебнись в своей злости. Я серьёзно. Глазливый, когда злюсь. Не раз говорили.

STREL1 14.07.2013 01:41

так как тему закрыли про коробочку, напишу тут))) поставил пару дней назад... Пробегло 200км с чем то... На мкп третья четверая, стала бричка пободрее, первая вторая хз, ибо в пробках их не потестишь толком))) еще и на газу сцкнх)))
и эта... Модеры, не реклама ни разу

Третий 14.07.2013 11:36

163-s t r e l > какая авта?

STREL1 14.07.2013 12:41

164-Третий > вортекс эстина двухлитровая

kawi 06.01.2014 06:09

После длительного раздумья и пары нервно выкуренных сигарет, решился таки на некрореанимацию темы.
Почему? Отчего?
А от того, что прекрасно зная менталитет плебса - вспоминаю одну формулу.
Народ нововведения сперва отторгает, ибо недопонял сначала о чём вообще идёт речь. При этом дружно плюется, гадит в душу нововводителю и вообще ведет себя как хрюшка в луже.
По второму разу вроде как начинает дотумкивать, в его глазах появляются проблески сознания.
С третьей попытки, как электроны в стабилитроне, лавинообразно пробиваясь сквозь даже преграды, ломятся к прилавку с кричащей мольбой:
- Дайте две!
:-)
Ладно, это было творческое отступление.
Ничего не продаю, это пока в стадии завершения проекта.
Но, повторю вопрос.
Причем копипастя формулировку моего сына [b]BlackCat23[/b].

[b]Могу предположить что вы таксист...
А это значит, если к примеру установите нашу игрульку как доп функцию то вы можете обладать: высокоскоростным доступам в сеть + диагностикой авто в любой части города + мобильную связь + и т.д и т.п (бесплатно)
+ накручивать копеечку на пассажирах которые решат воспользоватся этими доп функциями
[/b]

Это интересно, или еще через полгода зайти, когда хозяйством обзаведетесь?

airflow 07.01.2014 06:09

Кстати не нарыл в тырнете(мож не там рыл?), сколько транспортных средств у нас зарегено в Краснодаре на частников?
И сколько на госконторы?
Киньте ссылью, плиз.
Нужно.

kawi 08.01.2014 18:32

Интересно - сколько транспортных средств у нас зарегено в Краснодаре на частников?

kawi 16.10.2015 15:18

[b]Водитель трамвая

Реинкарнирую.
Прочитай на досуге.
Думается, будет интересно не только тебе, но и многим интересующимся данным аспектом.[/b]


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.