К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно изменили порядок оформления правонарушения? Или только в Туапсе тупят?

Гость
0 - 04.04.2014 - 14:41
Остановили, бла-бла-бла. Нарушил типа. да и по... Пиши протокол.
И тут началось- сначала мы постановление напишем, а потом протокол, если вы вдруг не согласны с нарушением. А постановление можете оспорить в 10 дней.
И пофик что вы его не подпишите.
Они идиоты, или я что то пропустил в этой Жизни?



Гость
1 - 04.04.2014 - 14:45
неудачник
Гость
2 - 04.04.2014 - 14:46
0-ГоША >хз... боюсь что реально или "Они идиоты, или ты что то пропустил в этой Жизни"
Гость
3 - 04.04.2014 - 14:47
+ но впервый раз о таком слышу!!!
Гость
4 - 04.04.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
+ но впервый раз о таком слышу!!!
О каком? Я сам ахренел с их речей. Даже "начальник" припёрся и нёс какую то ахинею про постановление, которое вступит в силу через 10 дней, если даже я его не получал. Хочу справедливости, так как есть что сказать и предъявить на разборе правонарушения.
Гость
5 - 04.04.2014 - 14:55
Спросил на каком основании ТЕПЕРЬ такой порядок- сначала постановление с квитанцией, а потом ,если не согласен оформляется Протокол. Ответили- РЕГЛАМЕНТ такой. Что они там курят в своём Туапсе интересно?
Гость
6 - 07.04.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Спросил на каком основании ТЕПЕРЬ такой порядок- сначала постановление с квитанцией, а потом ,если не согласен оформляется Протокол. Ответили- РЕГЛАМЕНТ такой. Что они там курят в своём Туапсе интересно?
Да, это действительно так. Если штраф сотрудник вправе вынести на месте (ремень, небольшое превышение скорости и т.д.), то он сначала составляет постановление. Если вы с ним не согласны, то потом составляется протокол. А если данное постановление вы не обжалуете в течение 10 дней, тогда оно вступает в законную силу.
Все это согласно действующего административного регламента.

Раньше было по-другому. Если вы сразу были не согласны, тогда составлялся протокол, а потом либо начальник, либо сотрудник выносил постановление.

Но это особой роли не играет. Если вы не согласны, в любом случае составят и постановление, и протокол.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены