К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте поговорим про быдло?

Гость
0 - 10.10.2014 - 21:10
Почему в нашем крае его так много развелось?Что движет теми людьми,которые паркуются на инвалидных местах,на детских площадках и в подъездах?Что движет людьми,пылящими по обочинам,людьми,выезжающими в пробке на перекресток,тем самым перекрывая встречный поток?Почему считается нормой подпереть кого-либо и уйти в магазин по своим "важным" делам?Почему пешеходы запуганные летчиками, боятся переходить дорогу и озираются,как испуганные мыши,но когда ты их пропускаешь,то идут не спеша и вразвалочку?Почему девушки жалуются,что в общественном транспорте никто из мужиков никогда не уступит место?Все плевали на всех,но при этом все хотят жить в цивилизованном обществе и чтобы соблюдались все их гражданские права.Реально напоминает Украину.Посмотрите,чем там все закончилось.
з.ы.Это не нытье и не призыв вступать в общество стопхамовцев,в ряды масонов,или еще куда.Это так..просто мысли в космос..Просто повод лишний раз задуматься о своем поведении и поведении своих близких.Ведь все начинается с малого..
з.ы.з.ы.Вот такое чудо видел на днях на парковке семейного гамнита.Водила старого мерса встал даже не на место для инвалидов,а частично на проезде.Как видите,все места для инвалидов заняты "больными",хотя через 10 метров куча свободных мест была.





Гость
121 - 11.10.2014 - 20:37
Отвечу обобщенно на некоторые вопросы.
1.Да,я тоже не святой.Нарушаю,превышаю,но при этом не мешаю.Перед тем,как бросить где-либо мащину,задаю семе вопрос - а не .удак ли я?И только при отрицательном ответе ухожу,в противном случае перепаркуюсь.
2.На последнее место для инвалида никогда бы не встал.Вот если бы все пустые были,тогда возможно бы и встал.Но это чес,что нереально найти место,просто желания нет у некоторых.
3.Повышение штрафов не поможет,останутся ксивы и приближенные к ним.Тут нужно с воспитания начинать.
Гость
122 - 11.10.2014 - 20:40
121-masterr_ >Боюсь бумаги не хватит.На таких жалко даже бумагу переводить,она из леса делается.Обычно в глаза говорю.Сомневаюсь,что надолго помогает
Гость
123 - 11.10.2014 - 20:43
Таких тока бить,и бить больно.
Иначе-никак.
Гость
124 - 11.10.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Отвечу обобщенно на некоторые вопросы. 1.Да,я тоже не святой.Нарушаю,превышаю,но при этом не мешаю.Перед тем,как бросить где-либо мащину,задаю семе вопрос - а не .удак ли я?И только при отрицательном ответе ухожу,в противном случае перепаркуюсь. 2.На последнее место для инвалида никогда бы не встал.Вот если бы все пустые были,тогда возможно бы и встал.Но это чес,что нереально найти место,просто желания нет у некоторых. 3.Повышение штрафов не поможет,останутся ксивы и приближенные к ним.Тут нужно с воспитания начинать.
Плюс один голос. На крайняк можно подождать, когда кто то отьедет, и стать на его место. Ни когда не стану на место, предназначеное для людей с ограниченными способнастями. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
Гость
125 - 11.10.2014 - 20:55
Нарушаю,превышаю но при этом не мешаю:-) :-) :-)
Идийот:-) :-) :-)
Гость
126 - 11.10.2014 - 20:58
126-уТРО_кекс_ВЕчЕРА_сех >приятно познакомиться)
Гость
127 - 11.10.2014 - 23:05
117-1Michael >И куда этот штраф пойдет? На ремонт или обустройство новых дорог? Как бы не так. Чиновнику в карман."-это другой вопрос...Но эффект изъятия у нарушителя серьезного штрафа будет.Может быть двойной или даже тройной.Потеря денег и сознание того,что кто-то за твои деньги жирует.В-третьих-ты можешь посадить взяткобрателя на голодную диету-не нарушать и соответственно жить без штрафов.И пусть чинуши худеют.Большие штрафы всех исправляют.Теже ремни безопасности-почти все теперь душатся ими.
Гость
128 - 12.10.2014 - 15:45
Все просто - засуньте в однокомнатную квартиру 10 человек. Они будут мешать друг-другу. Город переполнен, отсюда все проблемы(
Гость
129 - 12.10.2014 - 15:50
моветон.
Гость
130 - 12.10.2014 - 18:29
129-doz02 > пора переходить на англицкую заморскую системы, нет зарегистрированного парковочного места? нет авто! в центр на авто? плати бабло! огромный накопитель -10+10 этажей для особо тугих на окраине города, для всяких колхозников и прочих заезжих авторитетов из деревни. общественный транспорт с кондерами. много велосипедных дорожек, да хоть целая полоса из 2х. просто сделать так, чтобы на авто ездить по городу было не выгодно. кругом платные парковки. весьма серьезные штрафы за нарушение правил парковки. автострада на 2м уровне, долой старые конченные дороги типа северной и т.д. надо попасть в другую часть города, заехал в одном месте, выехал в другом.

как-то так.
Гость
131 - 12.10.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Все просто - засуньте в однокомнатную квартиру 10 человек. Они будут мешать друг-другу. Город переполнен, отсюда все проблемы(
Они могут перее.... и станет 20 человек! И бдет не проблма , а трындец.
Гость
132 - 13.10.2014 - 08:38
Лис +1
Нарушаю:
1. Ремень
2. Свет до недавнего времени (ДХО сделал ангелами)
3. Скорость
4. Обочина
5. Красный свет
6. Встречка
7. Попутная разметка
8. Поворотники (на пустой дороге)

При этом стараюсь не мешать окружающим, не пылить по обочине, вклиниваться в потоки ловя пока очередная барышня или чайник затупят и создадут место для вклинивания..
Я не правильный, я обычный :)
Гость
133 - 13.10.2014 - 08:49
Иногда чайник или барышня не тупят, а просто держат дистанцию..
Гость
134 - 13.10.2014 - 08:59
134-keystation > ну не знаю я это вижу как уже весь поток поехал, дистанция уже метров 20, а мы только трогаться начинаем
Гость
135 - 13.10.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от глазовыкалупыватель Посмотреть сообщение
Я в последнее время только по обочинам и жстал ездить ибо на дороге все стоят. И еще такой прикол у меня начался, начал на красный ехать, подъезжаю к перекрестку на красный, башкой тудой-сюдой покручу и вперед!!! Я быдло что ли??? О!!!!
Вы молодой человек, даже хуже - это диагноз ДЛБ.
Гость
136 - 13.10.2014 - 13:55
0-СТО Камволушка > на семейном магните, что на Лузана оочень много мест для инвалидов, те ряды, что ближе к входу все для инвалидов, ближайшие 4, недавно утром приехала, все свободны и все для инвалидов, пришлось ехать дальше искать, ряду на 5 нашла место для себя. Неужели у нас столько инвалидов, и все в семейный магнит ездят на машинах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены