К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте поговорим про быдло?

Гость
0 - 10.10.2014 - 21:10
Почему в нашем крае его так много развелось?Что движет теми людьми,которые паркуются на инвалидных местах,на детских площадках и в подъездах?Что движет людьми,пылящими по обочинам,людьми,выезжающими в пробке на перекресток,тем самым перекрывая встречный поток?Почему считается нормой подпереть кого-либо и уйти в магазин по своим "важным" делам?Почему пешеходы запуганные летчиками, боятся переходить дорогу и озираются,как испуганные мыши,но когда ты их пропускаешь,то идут не спеша и вразвалочку?Почему девушки жалуются,что в общественном транспорте никто из мужиков никогда не уступит место?Все плевали на всех,но при этом все хотят жить в цивилизованном обществе и чтобы соблюдались все их гражданские права.Реально напоминает Украину.Посмотрите,чем там все закончилось.
з.ы.Это не нытье и не призыв вступать в общество стопхамовцев,в ряды масонов,или еще куда.Это так..просто мысли в космос..Просто повод лишний раз задуматься о своем поведении и поведении своих близких.Ведь все начинается с малого..
з.ы.з.ы.Вот такое чудо видел на днях на парковке семейного гамнита.Водила старого мерса встал даже не на место для инвалидов,а частично на проезде.Как видите,все места для инвалидов заняты "больными",хотя через 10 метров куча свободных мест была.





Гость
41 - 10.10.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от DOMINANT_ Посмотреть сообщение
Патамушта кубанцы сами по себе тупое быдло и ни какие приезжие не виноваты
да ты почитай свои посты-1 предложение с быдлячим смыслом, и таких постов 50 штук, бревно в глазу выковыривай, ага, а то как то слишком толсто, а потом уже на других людей кидайся.
Гость
42 - 10.10.2014 - 22:50
0-к примеру ты едешь по парковке какого либо ТЦ,мест нед,и вдруг ты видишь местечко на парковке для инвалидов..не займешь??будешь блукать далее??)раньше не занимал,сейчас легко.
Гость
43 - 10.10.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от _блуд_ Посмотреть сообщение
и вдруг ты видишь местечко на парковке для инвалидов..не займешь??
отвечу за аффтыра, позволишь?
нет, не займу.
Гость
44 - 10.10.2014 - 22:55
37 Ты пропустил слова:примеров много.
Это элементарное сравнение.
А не мое признание во всех смертных грехах.
Про обочину-это правда.
Но тут я не вижу опасности для окружающих.
Гость
45 - 10.10.2014 - 22:56
Быдло живет в каждом из нас. Умеешь его обуздать - молодец, не умеешь - пошел по обочине пробку объезжать.
Убей в себе БЫДЛО!
Гость
46 - 10.10.2014 - 22:59
43-чех >+100500
Гость
47 - 10.10.2014 - 23:06
43-чех >46-Чанский >хз,а чо делать будете?
Гость
48 - 10.10.2014 - 23:07
47-_блуд_ >ну вот сегодня на Красной Площади крутился минуты две, проехал кучу инвалидомест, но таки нашёл место. Я же не инвалид
Гость
49 - 10.10.2014 - 23:09
47-_блуд_ >[*****], у меня ноги есть, слава богу, дойду.
не бывает такого, чтоб места на стоянке не было.
Гость
50 - 10.10.2014 - 23:11
48-Чанский >знаешь,раньше тоже придерживался..сейчас занимаю что есть.
Гость
51 - 10.10.2014 - 23:11
Стою на парковке бауцентра возле авто. Жду кента. Слева два подряд свободных места, но для инвалидов. Справа одно - узкое, но обычное. Едет лкн на црв - ессно парковаться проще там где два свободных, но подъехал поближе, рассмотрел что там разметка, скривил рожу и в 5 приемов (мож не 5 конечно, но не сразу) вщимился на обычное место. Через пару минут приезжает тп на мазде демио с правым рулем, и кидает её на местах для инвалидов слегка косо/криво, так что на оставшееся 1 место будет проблематично очень заехать, ну и уходит.
З.Ы. разум искал ещё интересные сюжеты на той парковке, но к сожалению ни чего хоть капельку любопытного не произошло.
Гость
52 - 10.10.2014 - 23:13
49-чех бывает..на выходных
Гость
53 - 10.10.2014 - 23:13
44-ЛИС НА ТАЗЕ >по твоей логике можно любой пункт пдд подвергнуть личной характеристики опасности для окружающих. Красный свет, парковка, перестроения и т.д. Ты же считаешь что никому не мешаешь? Вот только зачем подобные тебе персонажи резко изменяют своим принципам при виде гаишнеков или камер? Сцут? И зачем вообще ездить на машине, априори соглашаясь с правилами, но тут же их нарушая? Ответь на простой вопрос-зачем нужны ПДД?
54 - 10.10.2014 - 23:14
а птамушто брльшенству накакать на других....
п.с. иногда ьыдлопарковщиков учу похожей парковкой усложняющей им жисть и выезд )))
Гость
55 - 10.10.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
иногда ьыдлопарковщиков учу похожей парковкой усложняющей им жисть и выезд
если своей машины не жалко, то конечно можно поиздеваться над другими. Только нет гарантии что тп на другой машине заметит то, что при выезде задел чужую авту.
Гость
56 - 11.10.2014 - 00:03
У меня дня нет чтоб ненарушал.
Гость
57 - 11.10.2014 - 00:07
может у автора с кармой что-та?
по мне так намного народ вежливей стал на дорогах.
58 - 11.10.2014 - 00:59
57-31 >Ты с какого года за рулем?
Так ужасно, как сейчас, нмкогда не было.
Гость
59 - 11.10.2014 - 02:29
А давайте поговорим, раз спрашиваете, автор..
Быдло и прочего нарушителя много только по двум причинам:
1. Никто не хочет начинать с себя и смотреть за собой, а ссылаются на других
2. Никто не хочет самостоятельно влиять на ситуацию (как например сообщать на специальный сервер (Spot например) о таких парковках
Т.е. никому оно нахрен не нужно - влиять общественно на этих быдло ездунов, но все в едином порыве в любых беседах или интернет сообществах плачутся о том, что общество не влияет на них своими инструментами..
Почему так происходит, в смысле происходит то о чём вы пишите - потому что (автор и т.п.) вы сами быдло - вы в первую очередь разрешаете ему так делать и поступать..
60 - 11.10.2014 - 02:36
Наверное шкала общечеловеческих ценностей, понятие воспитание, образование настолько размыто и нивелировано в нашей действительности, что не очень понятно, что с этим делать? Скорее совсем непонятно.-(
61 - 11.10.2014 - 02:49
Если ты в пробке пропускаешь человека, с мольбой в глазах, со второстепенной и он потом тебе мигает аварийкой, а сзади возмущенный сигнал, какого дьявола ты это сделал... Кто здесь прав?
62 - 11.10.2014 - 04:48
Забавно, что ты сам в какой то момент, оказываешься на второстепенной, по главной пробка и сидишь с немой просьбой в глазах, пропусти пожалуйста. Сам мигаешь с благодарностью аварийкой тому, кто пропустил. И слышишь, как возмущенно сигналят, тому кто дал вклиниться.
Гость
63 - 11.10.2014 - 05:44
Как ездить и как парковаться дело культуры каждого индивидуума.
Но почему ДПС закрывает на это глаза?Почему в сраных гейропах и америках за такие выходки [*****] даже сенаторов и поп звёзд и не ноют что мало личного состава за бугром их ещё меньше,а порядок есть.
64 - 11.10.2014 - 06:22
witas, похоже, что рецепт у "сраных гейропах и америках"
нехитрый. Большие штрафы и неотвратимость наказания.
65 - 11.10.2014 - 06:40
на лурке такие выдающиеся качества индивидуумов, как в сабже, описаны в статье..........кубаноид. Странно, да? )))
66 - 11.10.2014 - 06:56
Beholder, тебе вопрос, как известному путешественнику! В какой стране, исключая экзотические, на твой взгляд порядка на дорогах и парковках меньше, чем у нас?
Гость
67 - 11.10.2014 - 07:21
66-Vlad >в Индии, они вообще самая не ПДДшная страна в мире. Но нам следует стремиться к этому? Пока у нас еще относительно соблюдают правила.
По теме - лично я никогда не парковался там где не стоит этого делать, в т.ч. на местах для инвалидов. Потому как я реально понимаю и верю, что если приедет человек у которого ограниченные возможности или типа того, мож там пара пенсионеров - видал и такое, и вообщем я займу их место, то будет как то не уважительно. Этож не VIP места для баяр и царей, чтоб на зло брать и занимать, в чем логика? Получается нет уважения ни к кому? только корытце свое фашистское пристроить? у меня дед например ненавидит немцев и их машины до сих пор... представляю еслиб он на машине ездил и там парканулся кто то на мерине или ваге...
Гость
68 - 11.10.2014 - 07:23
64 ф тему сказано плюсану ,
неотвратимость наказания,
но тут вопрос еще в другом.
платить кому государству? или ментам?
вот к примеру куда уходит штраф официально оплаченный?
69 - 11.10.2014 - 07:28
66-Vlad >хз, за пределами России, разве что в Абхазии бывал. Кстати, в нерезиновой культура вождения получше будет. Начиная от пропусков в ряд и заканчивая парковкой. Паркуются компактно. Но там ими движет страх за своё здоровье и за своё авто, ящетаю.
Гость
70 - 11.10.2014 - 07:42
чем мерс кому мешает??? че за вселенская жажда справедливости??? уже 100 раз писали что нет столько инвалидов у нас сколько мест для них понарисовали...
Гость
71 - 11.10.2014 - 07:43
Был в гейропе)) В Праге вообще видел как эвакуатор начал грузить машину, вышел владелец и машину поставили на место и он уехал. В Вене, в Берлине такого не видел, да и немцы дотошные редко нарушают. Машины всегда чистые я был в феврале, а по внешнему виду машин и не скажешь. Про то что дороги лучше, разметка и тд вообще молчу. Но в тойже Праге машин не много. Бенз стоит 80р - дорого. В основном все гоняют на соляре она чуть дешевле будет. Да че говорить в Белорусии сраной и то правила соблюдают едут по трассе 70 и тд, и не так что только деды , а все - весь поток едет потому как менты взяток не берут, письма счастья работают как надо, качество дорог там и вправду хорошее, знаки разметка - все удобно. и бенз там стоил в июле на 1 рубль дешевле чем в Рашке.... Вот как бы так...
Гость
72 - 11.10.2014 - 07:45
67-sadman >в Индии ездить одно удовольствие! Т к никто не соблюдает правила) просто едут и все, а у нас людей зомбировали этими пдд, там не стой, туда не иди, за линию не выезжай, к линии не подъезжай..... Кому это надо? Тупой домохозяйке , которая без разметки вообще не понимает куда ей ехать?
Гость
73 - 11.10.2014 - 07:46
я вот часто ставлю как мерс... где нить на кусочке островка или окончании парковочных мест... на кп даж место такое знаю постоянно там паркуюсь)))
что в этом плохого?? кому я мешаю??? да на проезде немного, но там и фура проедет...

ЗЫ: я не устану здесь этого писать... ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!! не нужно никогда искать виноватых в парковке, обочине или еще в чем... вы со своих быдляцких поступков начните... я не верующий человек, но про "пусть первый бросит в меня камень" очень верно подмечено!!! ВЫ ВСЕ БЫДЛО, все на 100% и я в этом абсолютно уверен, пусть вы паркуетесь как надо и не ездите по обочине, но вы БЫДЛО в чем то другом...
Гость
74 - 11.10.2014 - 07:48
В индии едешь по встреке, и никогда не встретишь баклана с регистратором, который упрется тебе в капот и будет стоять пол дня выпучив глаза, при этом у него правая полоса будет свободна)))
Там все друг друга пропускают на дороге! Как бы ты не ехал!
Гость
75 - 11.10.2014 - 07:49
быдло это хто?
76 - 11.10.2014 - 07:52
Beholder, я серьезно.-) Ты модератор форума путешествия и у тебя блестящие отчеты на сайте Винского.
Гость
77 - 11.10.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от pioneerr Посмотреть сообщение
быдло это хто?
ВСЕ...
Гость
78 - 11.10.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
57-31 >Ты с какого года за рулем? Так ужасно, как сейчас, нмкогда не было.
а знаешь почему? Потому что через одного за рулем ТП на кредитопоймойке
Гость
79 - 11.10.2014 - 07:57
72-bb8 >ахаа это точно) типа дисциплина))) хотя куры впринципе ездят как хотят по случаю чего все мужики и кричат на них. Бывает едешь - смотришь херота происходит на дорогое начинаешь объезжать - бабо за рулем)))) у них реально своя атмосфера...
73-Алкоголик >так так судить тогда мы быдло от рождения. суть в том чтоб хоть как то выбраться из быдлячего образа суждения, мышления, поведения. Это примерно как человек который предает и говорит каждый раз - "прости . ну прости. ну да я знаю что не прав, я знаю что убивать людей это грех. но ты что никогда не убивал никого? каждый в своей жизни хоть кого то но убивал" и тд... Так вот спич темы в том что если каждый начнет думать о том как себя вести так чтоб небыло стыдно за себя и других то тогда и тем и разговоров об этом не будет. А пока что всем [*****], я никому не мешаю, почему нельзя, кто мне крутому пацану че запретит, да посмотри на себя и тд и тп. Жить в обществе и быть свободным от общества - нереально.
80 - 11.10.2014 - 08:04
67 sadman, в Индии не был, недавно прочитал роман Грегори Робертса "Шантарам"! Она для меня пока страна каких то нереальных контрастов, посмотрю своими глазами всенепременно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены