К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о нарушителях ПДД...

Гость
0 - 18.02.2014 - 15:09
Не, нарушают многие, каждый по разному.

Но есть какая-то грань, по-моему. Ну едет дядя по встречке, когда все стоит, ну и хрен с ним, главное пусть не вклинивается передо мной, а едет нарушая и дальше. Свой столб он найдет.

Хочет он с левого ряда направо повернуть, да поворачивай, только мне не мешай.

Но меня удивляют другие. Еду я каждое утро от ККБ на Хакурате и обратно. На табачке стабильно поворачивают на светофоре налево(в сторону Северной) в три ряда. Я могу понять когда пробка. Но зачем нарушать когда пусто? Я еду в 7 утра, там пустота в это время.

На Садовом мосту вообще жесть. Те кто едет по левому ряду, перед светофором щимяться в средний, кто в среднем щимяться в левый и в правый. А на хрена? Опять же, когда пробки, то может что-то и выиграешь. А когда пробок нет? Когда стоит две машины на светофоре, на хрена её объезжать и становиться первым, но на пешеходном переходе(к примеру)? Ну что там выиграть можно?

Всегда пытаются сослаться на то, что в пробках это может помочь. Но при пустом городе, зачем нарушать? Кучу раз видел, стоишь поздно вечером один на светофоре, а кто-нибудь объедет тебя, и перед тобой встанет. И что он выиграл думаешь.. А ведь ничего..



Гость
41 - 19.02.2014 - 16:58
39
Вово. А теперь представьте что все едут шустро без тупежа и тягомотины как bb8. Пробок просто не будет за счет увеличения пропускной способности дорог.
42 - 19.02.2014 - 17:29
37-зав > тем что не мешаю другим. как тебе такой аргумент? Сабж не читаешь?

39-bb8 > разговор не о нарушениях. а о том, что кто-то нарушая, мешает другим.
43 - 19.02.2014 - 17:30
41-зе Рокке Пальбоа > уффф... не интересно уже))
Гость
44 - 20.02.2014 - 07:04
2_39
Работал в нашем коллективе сотрудник, который ооочень любил преукрасить события. Зашел разговор про авто, само собой он подключился к разговору - у моего знакомого, говорит, волга 24-ка просто летает. Мы (он) с ним (знакомым) как-то из Туапсе в Краснодар за 40 минут доехали. Я ему говорю, что до Туапсе 190 км и если б вы доехали за час, а не за 40 минут, то вы бы неслись под 200 км/ч нигде не притормаживая, а за 40 минут скорость должна быть по 300 км/ч. Он не смутился и говорит - но мы очень быстро ехали. Звали его Аркадий.
Тебя не Аркадий зовут? ямы и рельсы для тебя не повод притормаживать, ты такой же быстрый везде и всегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены