К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дали прокатится на Хэндэ ай 30 автомат!

Гость
0 - 23.10.2014 - 01:19
Кароч, рибяд.
Это не машина - это вата.
Кузов.
Струящиеся линии, современный облик. По мне так УГ. Хотя не буду спорить, кому-то нравится и даже может быть влюблен.
Мотор.
Девочка не в курсе, что у нее под капотом, пару раз просила кого-то омывайку залить и все.
Но то, как она едет, там дохлые 1,4. Не тянет, не разгоняется. Скучно, тупо, по-тошнотски.
Коробка.
Неплохо переключает, не могу понять одного. По стилю переключений очень похожа на старый добрый четырехступенчатый автомат времен конца прошлого столетия.
В Гранте и то лучше переключает автомат вне штатных режимах.
Газ в пол- кик-даун, тут же опускаем газ, коробка продолжает ехать на повышенных оборотах, не спускает давление. Ок. Нажимаем снова на газ - тупим. Обратно на туже скорость - только через повышенную. Ну трындец же. Глупо. Тупо. Старо. Бесит.
Салон. Яево душу мотал эти все кнопочки, крутилки, рюшечки, и все эти свистелки-перделки. Толку ноль. Для бабы могли бы и подсветку в козырек забабахать.
Сидухи удобные, после покатушек на заднем сиденье без труда отжарил ее.
И рулить тоже удобно. Сам руль неудобный. Вроде все понятно, куда крутишь, туда едешь. Но мне надо чувствовать руками каждый камушек на асфальте. Мне надо чувствовать каждую трещинку, каждый обратный ход от поворотов. Хз что там, но видать, дешевый эур, на приоре и то лучше.
Оббивка салона, кресел, парприза (бамприза, барбриса, парприса) все дешевый пластик настолько, что в шохе получше будет. (Пока новое). Но до блевоты, как на салярисе, не пробивает.
Подвеска.
Вальяжная, вата ватная, такое ощущение, что чуть сильней покрутишь руль - накер занесет. Зато нет ударов, скрипов, а что еще нужно успешному манагеру?
Тормоза.
Тут все в порядке. Все четко. Абс не удалось проверить на кольце думенко- семисят лет, но лучше и не пробовать видимо. По прямой проблем нет.
Итог.
Мне очень жаль людей, которые покупают такие автомобили и реально считают их неплохими.
Хотя, я очень себе представляю типичного владельца ай30.
Девушка или манагер, планктонышы, авто обязательно в кредит, тошноты, люди с нетрадиционной половой ориентации, в некоторых случаях служители силовых структур с латентными проявлениями различного рода отклонений.
Ля, как можно повестись на это УГ и купить его? Да еще и в кредит?
Я представляю - входит планктон в салон и говорит.
Мне дали премию на работе - 50 тыс рублей. Хочу в кредит автомобиль. Что бы был тихий, на автомате, с кондиционером. При этом я беру его для того, что бы тошнить в левых рядах, создавать пробки на улицах города, и чтобы вид был как линии, струящиеся.
Вот таким впаривают это УГ.
Плюс какой у ай30? Меня не стошнило даже (в солярисе стошнило новом от запаха и унылого вида внутри ) да еще и я смог заниматься не только вождением, но и более приятными вещами, потому как удовольствия от за рулем этого чуда корейского автопрома я не получил.
http://youtu.be/4SsjZJefv1A

Видос прилагаю, чтоб не говорили потом, что никто не давал мне катаца!
Завтра еще допишу!



Гость
81 - 23.10.2014 - 11:05
У кого нормальные тормоза, у хюндая??
ну ты дал.
Гость
82 - 23.10.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
один конь мне доказывал, что у него патриот лучще прет, чем мой фрил 190 дизель и вообще патриот дорогу лучше держит. Кароч был послан на х у й
могу познакомить с человеком, который любую иномарку считает не автомобилем! Не то что его Волга 3110!
83 - 23.10.2014 - 11:12
82-bb8 > а еще есть Броник и Фальконе! И Джозеф :)

Ещё есть "Волга" и новый "Москвич",
Но где капусты, на них бы настричь.
А запорожцев валом везде,
Они на свалке, в гараже и в...
:))
Гость
84 - 23.10.2014 - 11:13
я тя могу с 10 таких познакомить, от владельцев семерок, до владельцев газелей, которые доусеру кричат, что [*****] эти ужасные неочемные иномарки, от газель это б лиать даааа
Гость
85 - 23.10.2014 - 11:24
84-VOLONT >83-SoVA >и стоит им купить какой нибудь дэу и все по новой)))
86 - 23.10.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
Но мне надо чувствовать руками каждый камушек на асфальте. Мне надо чувствовать каждую трещинку, каждый обратный ход от поворотов.
выбирай ваг. ну или для прожарки телок покупай дом на колесах, секс в авто для тех, кому до 25...
Гость
87 - 23.10.2014 - 11:27
86-Dark_Rider >не смеши))) щеки болят смеяться когда его цитаты читаю бггг
88 - 23.10.2014 - 11:35
87-bb8 >да, я слишком стар для этого гомна)
руление какое то, сцнх, как по городу едешь-там везде на поворотах все усираются и тормозят чуть ли не в пол, а я наоборот на КЛАССИКЕ добавляю.
где все эти великие рулители? накер вам эти машины всрались, если вы по 5 секунд на светофоре втыкаете скорость только?
сидели бы дома, телок жарили...
Гость
89 - 23.10.2014 - 11:37
88-Dark_Rider >при всем уважении) классика не для поворотов)) со всеми ее техническими достижениями)
Гость
90 - 23.10.2014 - 11:40
89 да так как наши лемминги ездят нормальный водила и на маз-500 быстрее повернет
91 - 23.10.2014 - 11:41
89-bb8 >при всем уважении современные машины в разы лучше рулятся, но их возможности даже на 15% не используют.
спрашивается-КАКОГО полового мужского органа я езжу на машине 80-х годов того века БЫСТРЕЕ 80% всяких оленей, которые обладая АКПП, гурами или эурами, не могут адекватно вписаться в поворот даже на 80 км/час скажем на шоссе нефтянников?
почему то только в инете я вижу фразы про "рулежку" ,а на деле долбежка в глаза, поубивал бы...простите, накипело...
куплю себе посовременней что, в анусе будут даже сырки походу оставаться...
92 - 23.10.2014 - 11:44
90-Сидор Лютый >да да да! заворачивают так, что в жопу упираешься,и приходится тормозить. сцнх, чего они всегда бояцца? ВДРУХ голодед? реально любая фура быстрее поворачивает, зато мля на СОВРИМЕННАЙ АВТО АЙ трыдцать или сорак, или чо за 2 ляма, как так то получается, что сраная классика ездит быстрее? да, по прямой все млять гонщеги великие, не догоняю, но если прямая становится даже слегка не прямой, начинается разрыв шаблона.
Гость
93 - 23.10.2014 - 11:48
91-Dark_Rider >давно пора!) и безопаснее тоже заодно
Гость
94 - 23.10.2014 - 11:48
Всегда удивляют подобные высе*ы. Ладно бы объективный и сдержанный отчет об авто, но тут другое.
Автор, не твое дело и не тебе судить, кто на чем и почему ездит. У каждого машина по возможностям и потребностям. Ты найди лучше водилу такого Hyundai или Kia мужика покрепче, да выскажи ему все это в лицо, не стесняясь в выражениях. Буду ждать отчета здесь.
Гость
95 - 23.10.2014 - 11:50
92-Dark_Rider >уровень вождения водителя косвенно определяется по загорающимся задним стоп сигналам имхо))) если местный
Я например стараюсь как можно реже ими пользоваться в городе и получается не обязательно быстро ехать, достаточно мало тормозить бгг
96 - 23.10.2014 - 11:50
91-Dark_Rider > о чем ты говоришь, если на машине, напичканной по самую крышу всякими там АБС, ЕСП, антибуксами, радарами и прочими электронными помощниками, призванными по максимуму обезопасить движение и предотвратить ДТП, народ умудряется разложиться в хламину на ровном месте? Как та Бэха давеча на Кубанонабережной возле Роснефти.
Гость
97 - 23.10.2014 - 11:51
пле, ценник авты данной комплектухи кто-нить озвучте, плиз
Гость
98 - 23.10.2014 - 11:53
96-SoVA >на ХЗ может он совершил ДТП со словами : смотри как она умеет))!
Гость
99 - 23.10.2014 - 11:55
растрясем его рессоры, а не тут же пружины....
автор может лучше пoрнo а?
100 - 23.10.2014 - 11:55
95-bb8 >вот именно! я всегда поражался-нафих тормозить перед переездами-ну ладно там новороссийская, так эти лантухи даже сейчас тормозят, они без резины ездят , что ли?
я и юзаю тормоза, только что бы перед светофором остановится, и то, подкатываюсь на 2й обычно, и быстренько до 45 разгоняюсь на 2й, и сразу 3я, и можно ехать быстро и ненапряжно и не тормозя особенно.
96-SoVA >да я и говорю-идиоты лять(
Гость
101 - 23.10.2014 - 12:03
68-Freiheits Sender >
да брось ты, в чём противоречу? да, сделали двигатель с использованием готовых деталей, и чё?
всегда читаю много о том, на чём езжу, и знаю о чём говорю.
можешь дальше считать, что ездишь на мицубищах, не возражаю.
Гость
102 - 23.10.2014 - 12:07
91-Dark_Rider >
какого.. я езжу на машине 80-х годов того века БЫСТРЕЕ 80% всяких..
мож, они просто пдд знают и даже соблюдают некоторые?
103 - 23.10.2014 - 12:32
102-Spirit 07 >ты один из таких тормозов?
например, я еду в зоне 40 всегда 55, что я нарушил?
про пдд не надо мне тут заливать ересь, речь про тех, кто не в состоянии даже на новых авто войти в поворот, не облажавшись при этом по полной.
Гость
104 - 23.10.2014 - 12:40
1) а зачем постановочное видево, начинающееся с опы мадамы?
2) зачем писать, кто кого жарил, если хотел о машине рассказать? минимум, неуважение к той же мадам.
3)
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
мне надо чувствовать руками каждый камушек на асфальте.
сними на видео в следующий раз, как ты чувствуешь руками асфальт на своем авто. Я пока не могу себе это вообразить
4) смысл комментировать чужую машину? давай видео и комменты о своей, и мы поговорим ;)
Гость
105 - 23.10.2014 - 12:45
103-Dark_Rider >
ты превысил скорость на 15 км в час.
другой вопрос, что дрючить тебя за это не будут по нашим дебильным законам.
а зря.
Гость
106 - 23.10.2014 - 12:55
104-Zvezdochka > Опа мадамы мне очень понравилась. Сначала хотел вырезать, но потом оставил как есть. Хоть что-то прекрасное в ролике пусть будет.
Мадам не против жарки была. Неуважением было бы не пожарить.
Сложно передать на видео чувства рук на руле. Думаю, что у меня не получится. Нужно как минимум две камеры. Одна на колесо смотрит, другая - на руль. У меня нет такой технической возможности.
Мой автомобиль слишком известен, что бы его пиарить.
И, да, это не матиз, и не ока. Маломощный - значит для меня с количеством лс менее 150. Конкретно на моем автомобиле более 100 лс.
Рулежка отменная, необходимый минимум комфорта и безопасности имеется, мотор вполне вменяемый, коробка туповата, примерно как на этом хюндае, но от 4х ст АКПП я другого и не жду.
Если надо видос, смотри, на канале у этого пользователя в ютуб, которого я ломанул для выкладывания видосов, там есть видосы с регистратора моей машины.
Если присмотреться и принять во внимание, что данные передвижения были сделаны с удовольствием и без напряга, можно понять все и сделать определенные выводы.
Я получаю удовольствие от вождения своего авто. Вот какое бы оно у меня не было. Плохой, хороший, старый или новый, мне нравится она и я пытаюсь найти похожий автомобиль по поведению на дороге. И... Удивляюсь гамну, наполняющего дороги нашей страны.
Гость
107 - 23.10.2014 - 12:59
обоге..
Гость
108 - 23.10.2014 - 13:04
105-Spirit 07 >
если собьет пешика то будут еще как.
за каждый лишний км\ч.
Гость
109 - 23.10.2014 - 13:04
Скорее всего у автора праворульный автомобиль. Это видно потому-что на 55 секунде представленного видео, автор со словами - Блииин, как скорости тут включать - втыкает непривычной правой рукой передачу и далее, на 1 мин 19 сек вместо сигнала поворота, включает дворники.
А вообще по стилю изложения автор мне напоминает спасителя кота Барсика.
И да, у автора в тот вечер хорошо получилось - и машину порулить дала и на заднем сиденье дала, вот бы мне так)
Гость
110 - 23.10.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
Удивляюсь гамну, наполняющего дороги нашей страны
а чего удивляться-то? к тому же, что гамно, а что - нет, это твое субъективное мнение. кому-то и приара с гранатой - машины. а я скажу - гамно ) Далеко не все придираются настолько к машине, ибо большинство с купленными правами и вообще не в курсе о понятии рулежки. Имхо, хюндаю респект за быстрое вхождение на рынок. Посмотри, насколько динамично они развиваются. А куда развивается автоваз? за полвека развился до выпуска ларгуса, который, по сути, рено дача. Ппц, гении маркетинга
зы: себе бы хюндай не купила, но настолько категорично судить их не буду :)
111 - 23.10.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Spirit 07 Посмотреть сообщение
103-Dark_Rider > ты превысил скорость на 15 км в час. другой вопрос, что дрючить тебя за это не будут по нашим дебильным законам. а зря.
отсюда выводы какие-то сделаешь? что не запрещено, то разрешено?
се ля ви, чувак.
Гость
112 - 23.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Такой будет молиться на полуушатанного праворукого сивку-кепку и обсирать все, что посвежее, но в его понятии более "планктонистое" и "хомяковое". Ущербные люди...
Сильно плюсую! И еще есть аргумент любителей прулей при сравнении с другими авто - "мне типа ездить надо", намекая на то, что не ломаются только прули.
Гость
113 - 23.10.2014 - 13:14
109-Уран1 > Братиш, у ай30 там лабиринт на АКПП.
Дворники включил лист с дерева упал на лобовуху.
Еще какие необычности заметил? М?
Гость
114 - 23.10.2014 - 13:15
вот не было ещё на свете такого гонсалеса, который выезжая из дома говорил бы: вот сёня я пешиков на переходе посшибаю. или там дитё перееду. на крайний случай - об столб размажусь.
все твёрдо уверены, что они гении руля и пидалей.

а я просто обычно не хочу напрягаться, входя в повороты и выходя из, чтобы потешить какого-нить тёмного лыцаря (от жеж, блин :))). хотя езжу достаточно быстро.
нету у меня эмоционального голода, а мои невры нужны мне для более серьёзных дел.
115 - 23.10.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
на канале у этого пользователя в ютуб, которого я ломанул

Гость
116 - 23.10.2014 - 13:17
а превышать скорость, которая на знаке, запрещено, только кару за это не предусмотрели.
Гость
117 - 23.10.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
ожидал от ай30 чего-то большего, нежели то, что увидел, почувствовал
"...это ваши проблемы..." (с) Аршавин
Гость
118 - 23.10.2014 - 13:21
это школоло ещё и на автоматах не ездило.
кста, и в кине ручонкой по рукоятке сучит всё время.
Гость
119 - 23.10.2014 - 13:24
113 - z7z > понятно, вопросов нет.
Гость
120 - 23.10.2014 - 13:26
хххххттттьфууууу на это и другие консервные банки. Низашо в него ни сяду


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены