К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дадут ли мед. справку на права без военника?

Гость
0 - 29.03.2021 - 10:11
Надо менять права второй раз. Военник забрали на работе для актуализации инфы для кадров. Призыву давно не подлежу, в военнике категория "В". Есть ли вариант получить справку "прям щас" без военника?


41 - 31.03.2021 - 13:38
43-Falcon >дурашка. Когда меня призывать должны были пиджаков гребли всех , хоть косых, хоть хромых. 98-99. Дикий дефицит летех был. Тогда просто дело за сейф мое уронили, делов-то.
44-Falcon >забавный вус у тебя. Оружие наверное на присяге только видел?)) Какие там навыки во время сборов отрабатываете ? Стометровку в ближайший чипок?
42 - 31.03.2021 - 19:31
45-AntohaMavr >
это щас вус такой .разжаловали к старости из техников роты..и не сборы а сбор.но тебе сие неведомо.ты армии нафиг не нужен.мабуть убог.
43 - 31.03.2021 - 21:53
46-Falcon >вот знаешь чем ты смешОн? Ты ярлыки вешать научился ,а вот подумать -нет. Вася , я этой армии по гарнизонам мотаясь с отцом по всему СССР с малых лет и до окончания вуза столько насмотрелся, чего ни один срочник не увидит. Начиная от столовой и заканчивая учениями по 4 недели в палатках подростком вместе с бойцами). Был у меня плюс 1 большой- дедовщины не знал и слава Богу. Зато смог посмотреть/ пощупать / пострелять из всего, начиная от макарова и заканчивая д-30.на стрельбах ракетчиков побывать. Увлекательно. Как же я в армию рвался. В училище даже, да дай Бог здоровья отцу моему, умнейший человек. Сказал мне, что за меня и детей моих отслужил он. Дал совет. Заканчивай вуз гражданский , а там сам решай , нужна тебе армия или нет. Золото- не человек. Так что Вася это был мой осознанный выбор- служить или нет. Выбрал второе, о чем сейчас совсем не жалею. Пречислять тебе всего не буду, только смотря на твои писанины сдается мне , что в медсамбате ты спрятан скорее всего. Кто служил, особенно кадровики меня поймут, а ты даже не пытайся.
Гость
44 - 31.03.2021 - 22:27
Васе оружие, как особо одаренному, доверить не рискнули, и вася тянул свою духанку во взводе обеспечения. Сортиры драил и жрать готовил. Вот только гордится он этим так, будто его в космос запускали, сразу после гагарина
Гость
45 - 31.03.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
У меня два военника. Один потерял, получил дубликат, нашёл первый.
Я б тебя за потерю расстрелял бы. Вот так вывел бы во чистое поле, поставил бы лицом к стенке и пустил бы тебе пулю прямо в лоб!
Гость
46 - 31.03.2021 - 23:58
Братва, шо это вы тут дискуссию устроили? Неужели трудно оценить всю систему целиком? В военный билет заглядывали, чтобы не гонять человека на психо- и на нарко-. Это тогда они так думали. Потом поумнели, думать перестали, начали соображать - зачем глядеть в военный билет, если чувака и без этого можно послать за весьма платными справками от психа и от нарка. Ну и шо им теперь в военный билет заглядывать только из вежливости?
47 - 01.04.2021 - 00:42
50-Оцохидо Тракатора >еще один дурак-рационализатор. Сьехать с катушек делов 10 минут. На наркоту подсесть конечно наверное дольше. Те лет сколько ? Базы есть уже даыно. Никого гонять никуда не надо. Тоже в лохматом году военник получил?
48 - 01.04.2021 - 06:09
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Выбрал второе, о чем сейчас совсем не жалею.
речь не об этом.а о том нужен ты армии или нет.получается на случай мобилизации не нужен.
BIA
49 - 01.04.2021 - 08:57
Офицеров запаса навыпускали больше чем нужно.Пиджак,так это вообще не понятный фрукт,как его подпустить к управлению стрельбой артиллерии мне даже страшно подумать,куда оно стрельнет))).
BIA
50 - 01.04.2021 - 08:58
Прикольно,если сержант будет подготавливать взвод к стрельбе,а пиджак пойдет заряжающим).
Гость
51 - 01.04.2021 - 10:57
51-AntohaMavr >Держи себя в руках, обезьяна, пока тебя еще не оскорбляли. Тебе справку дают на год, а ты уже за 10 минут готов на наркоту подсесть. Справка не нужна? Дблдблд.
52 - 01.04.2021 - 20:31
53-BIA >а вы не думайте. Совершенно спокойно на сборах в молькино и с гаубиц и с рапир фуячили в свое удовольствие, ни один населенный пункт не пострадал. Умели на кафедре научить и с буссолью работать и с таблицами. Не высшая математика )
54-BIA >я вас умоляю, никогда срочники не занимались вычислениями. Все поправки и расчеты вносил офицер, задача же бойца нужные колесика по команде прокрутить и вовремя веревочку дерну на 333)
53 - 02.04.2021 - 20:58
50-Оцохидо Тракатора >думал не отвечать с начала. Может погорядился я и все такое. С возрастом появляется такое- паузу научился держать , что бы в попыхах дров не наломать.ты бабуин хоть сам понял, что родил в своем измышлении? Все смешал. И плату за получения справки и в конце сам же прокричал про нужность ее.Сокращен е даже поставил в конце- очень кстати показательное для ограниченного. Привыкли вы тунеядцы все даром получать. Вот в чем проблема. Все и все вам должны, хоть из себя вы как ценность для государства даже в качестве генофонда представляете себе продукт так себе. Я уж о нужности не говорю. Система вас так воспитала. Поясню для особо понятливых- спрашивать военник для справки на права- это как гаишник будет тя на дороге пытать- есть ли справка о том , что триппером не болеешь. Я тебе болезный аннологию про наркоту привел- ты в своей черепной коробке опять все перевернул. Привык в халяве жить- так отвыкай. Не будет ни ссср ни способов жизни в тени как в укропии. Все , о чем вы передергиваете в своих влажных мечтах глядя на европу( или хз, чему ты там молишся) сбывается. Только там нужно и о своем ответственном поведении думать и делать. И не стонать, что раньше было бесплатно, но отнимало минимум пару дней. А сейчас есть возможность так же бесплатно и пару дней, а можно за пару часов и немного ОФИЦИАЛЬНО заплатив. Или матчать учи, марксист- ленинец .
BIA
54 - 02.04.2021 - 21:07
56-AntohaMavr >на знакомых полигонах все легко стреляют тем более опасное направление указывают.а вот как напутают на 30-00 на незнакомой местности.Обычная арт.ошибка(.
Гость
55 - 02.04.2021 - 23:28
57-AntohaMavr >ОБезьяна, я даже половины не прочитал, шо ты там из себя выдавливаешь. Перестань тужиться, штаны порвутся. Ты дебил неспособен понять прочитанное и кидаешься в оскорбления - это достаточно для того, чтобы понять, что ты дебил.
56 - 03.04.2021 - 00:59
Дико извиняюсь перед всеми на этом форуме, но земляному червяку не ответить не могу ))
59-Оцохидо Тракатора >повиан красножопый , я понимаю, что осилить больше 50 знаков букв и препинаний ты не в состоянии. Я даже готов закрыть глаза , что ты большее дерево от самой макови и до того места , где у тебя ноги расти должны ( исходя из того , что ты как минимум человек разумный( в чем я сильно сомневаюсь)). Буду сдержан- вы сударь быдло, самое, что нинаесть настоящее. Теперь поийдите, возьмите с полки пирожок. Так кульрутно вас на йух пожалуй никто не посылал. Есть чем гордиться.
58-BIA >
Да я вас умаляю, какие знакомые полигоны. Выгнали щеглов в палатки. Мама не горюй. Все как у всех- привязка к местности, таблички, не хитрые расчеты.
Гость
57 - 03.04.2021 - 11:39
60-AntohaMavr >Нажрался дерьма? Вот и обтекай теперь.
Гость
58 - 03.04.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
Призыву давно не подлежу
Тебе больше 60-ти?
Или по болезни,тогда,как получил права?
Гость
59 - 03.04.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Офицеров запаса навыпускали больше чем нужно.Пиджак,так это вообще не понятный фрукт,как его подпустить к управлению стрельбой артиллерии мне даже страшно подумать,куда оно стрельнет))).
Да никуда их не подпускают.)
Оно при штабе сидит.
BIA
60 - 03.04.2021 - 19:37
Штабистов больше чем действующих.Как обычно(.
Гость
61 - 03.04.2021 - 20:48
64-BIA >Идеальная пропорция. Для войны против Украины. И для завываний против НАТО.
62 - 03.04.2021 - 20:50
Для войны с хохлами и штабистов будет достаточно
Гость
63 - 03.04.2021 - 20:52
66-oleg.21 >А шо ж ты, кацапенок, доси не в лугандонии?
64 - 03.04.2021 - 20:53
А я не штабист
65 - 04.04.2021 - 06:48
67-Оцохидо Тракатора >
а ты гнида бандеровская почему не в ВСУ а в РФ унитазы моешь?
66 - 04.04.2021 - 08:20
65-Оцохидо Тракатора >
наслаждайся
Цитата:
В ночь на 1 апреля возле Золотого Донецкой области (это около линии фронта) произошло самоубийство военнослужащего ВСУ. Причем суицид снимали на камеру его сослуживцы, покуривая "травку", и видео попало в сеть.

Трагедия произошла в воинской части в-3085 близ линии разграничения. По предварительным данным, все участники события курили легкие наркотики.

В разгар посиделок 20-летний солдат Алексей Саенко выстрелил себе в голову из автомата. Из видео понятно, что находившиеся рядом сослуживцы подначивали его нажать на спусковой крючок. Сам Саенко перед роковой очередью улыбался, курил и несколько раз пристраивал дуло автомата к горлу.
видео 18+
https://youtu.be/JaYuJS-o8Xk
67 - 04.04.2021 - 09:20
63-Троян888 >да что вы несете, какте штабные из лейтенантов ?
68 - 04.04.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
, какте штабные из лейтенантов ?
ну обычные пиджаки.сидеть по кабинетам, по клавишам колошматить.отчеты всякие сочинять.сапоги генералам драить в качестве адьютантов.чай подавать.
норм вариант кстати.боевой подготовки то практически ноль
69 - 04.04.2021 - 10:14
никакого военника не надо. тем более, при не призывном годе выпуска. ни разу не спрашивали. в пекло портяночников. васи идуть с мокакоме ™
70 - 04.04.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
при не призывном годе выпуска
а это че за год такой?
71 - 04.04.2021 - 12:12
73-Kostick >
вот пару недель назад паспорт здоровья.
72 - 04.04.2021 - 12:33
72-Falcon >дурак ты Вася. К сожалению не идиот- там хоть от человека ничего не зависи. Ты просто клинический дурак, не помышляющий даже о том , что бы хоть как- то кругозор свой расширить. Вот по твоей специальности я с 90% могу сказать, чем ты занимался. Красить траву и заборы между учениями подразделений. Когда в советское время нужно было бежать за ротным по тревоге, о тебе вспоминали- вот и вся твоя служба была. А даже в штабе батальона (я уж не говорю про более крупные подразделения) должностей лейтенантских нет. Потому как вплоть от взвода до роты учебной это летеха- капитан. Да , в в батальоне могут минимум капитана на нач штаба поставить. Должность майорская, что бы чел вовремя звезду получил. Но ты этого не знаешь, но пытаешся поумничать. Вот в этом беда твоя и паталогическая глупость. Не владея вопростом рассуждать о всем, начиная о влияния фаз луны на половозрелсть майских жуков и до полета в космос. Пы Сы- мазок хоть от венеролога сдал, как она просила ?
73 - 04.04.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Когда в советское время нужно было бежать за ротным по тревоге, о тебе вспоминали- вот и вся твоя служба была.
идиот с чего ты так решил?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Потому как вплоть от взвода до роты учебной это летеха- капитан
а если пиджак типа тебя у которого за плечами 2 месяца сборов и все то что проще доверить ему 30 гавриков с автоматами или поручить чай в штабе подностить?а писари ефрейторы в штабе они штабные или нет?
так ты после 2 месяцев сборов стал владеть вопросом?
banned
74 - 04.04.2021 - 13:07
Вся страна на василии держится. Все остальные хохлы, навальнята и дзюбоподобные на бвржуинов.
Дурак ты, вася.)))
75 - 04.04.2021 - 13:25
77-Falcon >я ж говорю, глупец ты. Я ему про офицерские должности, он мне срочников лепит в аргумент. Иди мазок сдай, зараза она такая, остатки мозга сьест. У меня еще 1 вопрос закрался, как тебя Вася такого сильного специалиста даже водилой (самая востребованная профессия среди срочников) даже просто в автороту не взяли куда-нибудь, гайки крутить? А обычным посыльным принеси- подай, пойди хозблок убери?Прав на тот момент даже не было?
76 - 04.04.2021 - 13:27
77-Falcon >ну а про пиджака... у него в 22-23 года майонеза в башке больше, чем у 20-30 таких как ты в 18 лет.
77 - 04.04.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
Вся страна на василии держится. Все остальные хохлы, навальнята и дзюбоподобные на бвржуинов. Дурак ты, вася.)))
Да он ни чем не лучше радикалов с хохляндии
Такие век назад в 17-м дорвались до власти, нарядились в кожанки да с наганом на перевес кошмарили народ
78 - 04.04.2021 - 14:07
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Я ему про офицерские должности, он мне срочников лепит в аргумент.
а пиджаки служили не срочную службу7и кто тут дурак?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
А обычным посыльным принеси- подай,
идиот.командиром отделения посыльных я являюсь в данный момент.когда мне уже за 50.
а до этого был техником роты в запасе согласно мобпредписания
.
а ты не служил срочную и нафиг армии не нуже и никем не являешся а почему?потому что ты пиджак.и не знаеш чтьо и как в армии
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
. у него в 22-23 года майонеза в башке больше, чем у 20-30 таких как ты в 18 лет.
маойонеза может быть и больше тока ума и опыта меньше в разы.
когда я срочную служил и к нам прислали начальником узла связи летеху после училища,я довел до слез его за неделю.после того как он пытался все взять в свои руки и организовать несение службы согласно устава.
просто я забил на всю службу и начал выполнять только свои прямые обязанности командира хозотделения.забил на наряды ,на боевое дежурство на организацию бани и в общем на все.а летеха умудрился поставить на боевое дежурство в ЗАС молодого без допуска.
молодой был с мозгами(других к нам не пускали)
в ЗАС не полез и просидел все 12 часов в предбаннике.
а когда в положенное время в ЗАС не была произведена смена кодов, примчался особист и поставил летеху раком.и меня заодно за то что залупился.
потом в общем-то начштаба обьяснил летехе что есть ху и все стало нормально.
79 - 04.04.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
нарядились в кожанки да с наганом на перевес кошмарили народ
у тебя снова обострение?снова паленки обожрался?
80 - 04.04.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у тебя снова обострение?снова паленки обожрался?
А что так? Не нравится когда ярлыки вешают? Ну привыкай


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены